Перейти к содержанию
Бронеход

Карелофин, а вот теперь давай порассуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Сергунчик, ты как мусульманин заговорил. Сиди здесь, туда не ходи, сюда ходи.

Нехуй учить людей кому как себя вести. Ибо ты сам аморален. Так то...

хмм.и в чем же я Артур аморален по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хмм.и в чем же я Артур аморален по твоему?

Например ты гулящий, пьешь, неравнодушен к педофилии (со слов народа). Наверное достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ты гулящий, пьешь, неравнодушен к педофилии (со слов народа). Наверное достаточно?

вали на Орган дебил.еще один дегенерат наслушался хуйни обо мне и забыл,что такое мозги.пошел на Орган больной.чмо ты артурчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вали на Орган дебил.еще один дегенерат наслушался хуйни обо мне и забыл,что такое мозги.пошел на Орган больной.чмо ты артурчик....

Ноу комментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ноу комментс...

А у меня есть. Вот скажи мне, для чего ты его назвал педофилом? Ты отлично знал, что он тебя пошлет на Орган и будет прав на 100%. А если завтра "со слов марода" тебя назовут педофилом, как ты себя будеш чувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть. Вот скажи мне, для чего ты его назвал педофилом? Ты отлично знал, что он тебя пошлет на Орган и будет прав на 100%. А если завтра "со слов марода" тебя назовут педофилом, как ты себя будеш чувствовать?

а вчера карел писал,что считает меня нормальным.я не удивлен двуличию людей сидящим на двух противоположных стилистике сайтах.привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть. Вот скажи мне, для чего ты его назвал педофилом? Ты отлично знал, что он тебя пошлет на Орган и будет прав на 100%. А если завтра "со слов марода" тебя назовут педофилом, как ты себя будеш чувствовать?

Александр с чего так нервничаешь?

Я в перепалку с матами не вступал? Нет.

Я его педофилом назвал? Нет.

Читайте внимательнее, господа. Неравнодушен к педофилии-вот мои слова. И мне интересна была его реакция.

Я её увидел. А вас всех это чего так е.ет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр с чего так нервничаешь?

Я в перепалку с матами не вступал? Нет.

Я его педофилом назвал? Нет.

Читайте внимательнее, господа. Неравнодушен к педофилии-вот мои слова. И мне интересна была его реакция.

Я её увидел. А вас всех это чего так е.ет?

УВАЖАЕМЫЙ Эсли ВИ обо всех! Я не "смотрящий" тут...НО! Я тебя попрошу...ПОЖАЛУСТА! Не проверяй его реакцию в этой теме!ДА? Как брата прошу!ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Александр с чего так нервничаешь?

Я в перепалку с матами не вступал? Нет.

Я его педофилом назвал? Нет.

Читайте внимательнее, господа. Неравнодушен к педофилии-вот мои слова. И мне интересна была его реакция.

Я её увидел. А вас всех это чего так е.ет?

Нас почему ебеёт? Меня всегда ебёт, когда какой-то му..к решает вот так с пол оборота устроить срачь в безобидной теме или просто оскорблят людей только потому, что ему скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас почему ебеёт? Меня всегда ебёт, когда какой-то му..к решает вот так с пол оборота устроить срачь в безобидной теме или просто оскорблят людей только потому, что ему скучно.

Так Равен и начал первый срач. Если мне твои слова не понравятся и я тебя на Орган пошлю кто будет основателем конфликта?

ЗЫ: Сам му..к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так Равен и начал первый срач. Если мне твои слова не понравятся и я тебя на Орган пошлю кто будет основателем конфликта?

ЗЫ: Сам му..к.

 

Я мудак? Ты среш, а я мудак? Да нет, мудаком ты себя сейчас как раз показал конкретно!

 

Ты меня в самом деле за идиота держиш? Ты высрался в теме, сам, первым, без какого либо повода от равне или кого-то еще. Просто тебе хотелось за ниточки подёргать. Ок, дернул - за мою, ибо я очень плохого мнения о таких "умниках". Тебя послали нахуй и сделали ето на 150% обоснованно, ибо сртачь начал ты, а не он. Так что перестань прикидываться девочкой и считать других тупее тебя :020:

 

Так же, замечу, что после предупреждений модеров или админов о том, что за офтоп будут ебать, не надо офтопить, иначе выебут. Ты человек сравнительно новый, так что проедем на этот раз, но если ты не поставил целью поссориться, то а) не делай более таких экспериментов, и б) принимай предупреждения модеров как есть - сказaли, сделал.

 

И на этом всё, последующий офтоп в этой теме будет сопровождаться банами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посты верни обращенные к карелофинну.а то напишу в 100 раз хуже.пиздец.и меня считают на Орган лицемером двуличным,-ебанутся.вчера в глаза мне говорят одно,сегодня оскорбляют ни за что.может ему лекарство не то вкололи?тогда прощу.иначе завтра будет тема в моем стиле...лейзи-заебали они меня!

Равчик успокойся. Ты можешь мне писать что угодно. Мне все равно. Я отношусь к тебе нормально до сих пор. Но вот проверка твоей психики показала что ты неадекватен. А так можешь посылать меня куда хочешь. Мне срать хотелось. Андестанд ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня за идиота держиш? Ты высрался в теме, сам, первым, без какого либо повода от равне или кого-то еще. Просто тебе хотелось за ниточки подёргать. Ок, дернул - за мою, ибо я очень плохого мнения о таких "умниках". Тебя послали нахуй и сделали ето на 150% обоснованно, ибо сртачь начал ты, а не он. Так что перестань прикидываться девочкой и считать других тупее тебя :020:

 

Так же, замечу, что после предупреждений модеров или админов о том, что за офтоп будут ебать, не надо офтопить, иначе выебут. Ты человек сравнительно новый, так что проедем на этот раз, но если ты не поставил целью поссориться, то а) не делай более таких экспериментов, и б) принимай предупреждения модеров как есть - сказaли, сделал.

 

И на этом всё, последующий офтоп в этой теме будет сопровождаться банами.

делайте что хотите...

Я не высирался в теме в отличии от некоторых. Все, чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
делайте что хотите...

Я не высирался в теме в отличии от некоторых. Все, чао!

Бан на час. Я предупреждал: "И на этом всё, последующий офтоп в этой теме будет сопровождаться банами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равчик успокойся. Ты можешь мне писать что угодно. Мне все равно. Я отношусь к тебе нормально до сих пор. Но вот проверка твоей психики показала что ты неадекватен. А так можешь посылать меня куда хочешь. Мне срать хотелось. Андестанд ми?

если бы относился нормально ты хуями бы меня не крыл,чего вчера даже не делал.а сегодня тебе видимо медсестра не в ту булку шприц вколола и тебя понесло.я Орган забуду,что ты мне на ленточке на пипетке написал.от тебя я етого точно не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
если бы относился нормально ты хуями бы меня не крыл,чего вчера даже не делал.а сегодня тебе видимо медсестра не в ту булку шприц вколола и тебя понесло.я Орган забуду,что ты мне на ленточке на пипетке написал.от тебя я етого точно не ожидал.

Бан на час. Я предупреждал: "И на этом всё, последующий офтоп в этой теме будет сопровождаться банами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом всё, последующий офтоп в этой теме будет сопровождаться банами.

А я б!льше питсати не буду тому,що не в!даю,що це "АВТОП"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я б!льше питсати не буду тому,що не в!даю,що це "АВТОП"!

Повыёбываться решил? Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Карелофин, когда час закончится, попрубой объяснить мне то, что мне не понять - как один взрослый человек, а ты вроде не малыш, может писать другому взрослому человеку о том, что он педофил? И как, после этого, он может говорить, что не начинал срачь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелофин, когда час закончится, попрубой объяснить мне то, что мне не понять - как один взрослый человек, а ты вроде не малыш, может писать другому взрослому человеку о том, что он педофил? И как, после этого, он может говорить, что не начинал срачь?

вот когда он всем объяснит почему его не подпускают к его родному ребенку и почему его бывшая схватив ребенка исчезла как можно дальше от етого гавна, вот тогда и требуй каких объяснений.

 

Лейзи, забань нахуй полфорума из за одного педофила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот когда он всем объяснит почему его не подпускают к его родному ребенку и почему его бывшая схватив ребенка исчезла как можно дальше от етого гавна, вот тогда и требуй каких объяснений.

 

Лейзи, забань нахуй полфорума из за одного педофила.

А кто тебе сказал, что он должен тебе объяснять его личные дела?

Кто тебе позволяет обсуждать чужие семьи на форуме?

Как ты можеш себе позволить писать такое о людях, которых ты не знаеш?

 

Я не хочу банить ни кого, но я точно перебаню всех тех, кто вот так вот выставляет ЧУЖИЕ дела на форум. Ты забылся, перепутал форумы? :030:

 

Реально расстроил. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
если даже на пиетке Равена загнобили за то видео,то что уж говорить

За какое?

 

Дело даже не в равене, по большому счету и без обид мне равен как-то побоку, я сним ни когда не общался и не следил за его делами. Меня возмущает совершенно другое, меня возмущает принцип! Что за манера лезть в личную жиснь других людей? Что за манере вешать позорные ярлыки не имея ни каких оснований? Что за манера обсуждать личную жизнь других? :030: Когда же наконец мы научимся уважать самих себя? Придумывать и передавать слухи о ком либо, загоняя человека в идиотское положение - да это всё равно, что уподобиться любителю наблюдать непристойные сцены. Это всё равно, что сидеть в амфитеатре и смотреть какое-то шоу, где основным куском программы является человеческое невежество, и громко над ним хохотать. У меня всегда вызывали рвотный эффект не те, над кем смеютыса в передачах Фила Донахью, а те, кто приходит на эти шоуы, что бы посмеяться!

 

Не будет на этом форуме такоего :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что он должен тебе объяснять его личные дела?

Кто тебе позволяет обсуждать чужие семьи на форуме?

Как ты можеш себе позволить писать такое о людях, которых ты не знаеш?

 

Я не хочу банить ни кого, но я точно перебаню всех тех, кто вот так вот выставляет ЧУЖИЕ дела на форум. Ты забылся, перепутал форумы? :030:

 

Реально расстроил. :020:

меня тоже очень расстраивает што ты пускаешь сюда всякую шваль.

 

ну ничего.

 

через пару недель ты запоешь по другому, тем более мы ето уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какое?

 

Дело даже не в равене, по большому счету и без обид мне равен как-то побоку, я сним ни когда не общался и не следил за его делами. Меня возмущает совершенно другое, меня возмущает принцип! Что за манера лезть в личную жиснь других людей? Что за манере вешать позорные ярлыки не имея ни каких оснований? Что за манера обсуждать личную жизнь других? :030: Когда же наконец мы научимся уважать самих себя? Придумывать и передавать слухи о ком либо, загоняя человека в идиотское положение - да это всё равно, что уподобиться любителю наблюдать непристойные сцены. Это всё равно, что сидеть в амфитеатре и смотреть какое-то шоу, где основным куском программы является человеческое невежество, и громко над ним хохотать. У меня всегда вызывали рвотный эффект не те, над кем смеютыса в передачах Фила Донахью, а те, кто приходит на эти шоуы, что бы посмеяться!

 

Не будет на этом форуме такоего :020:

ОК.

Александр, однажды Равен выставил видео о совращении девочки каким то извергом. Согласись нормальный человек такого даже смотреть не будет, а этот взял и выставил на всеобщее обозрение. После этого к нему и пристало прозвище педофил. Перекуров как мог с ним боролся, баня всех его клонов. Да и ты должен был это помнить.

Поэтому я не соврал ни грамма. Более того, он меня спросил в чем его аморальность и я ответил.

Развернуто ответил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...