Перейти к содержанию
Бронеход

А чем занимаются чеченцы в перерывах между войнами и бандитизмом?


Рекомендуемые сообщения

не совсем понятно что ты этим хотел сказать

я тебе таких "новостей" накопирую и про узбеков и русских и бельгийцев ну и т.д., дело не в национальности, дело в воспитании

Были мы недавно в небольшом ресторанчике,в котором в основном готовят блюда из итальянской кухни.Все бы ничего,но меня привлекла одна шумная компания(и не меня одну только).Прислушалась,спросила у официанта - америкосы.Сидят пару семей с детьми,орут шопиздетс,дети бегают по стульям в обуви :040: и т.д. Дали им меню на англицком, вы думаете они что то там для себя нашли?Хер.Начали требовать гамбургер и картошку фри :045: (которой тут в принципе не готовят).Официант умничка толково им объяснил,что такая пища у нас готовица только в забегаловках.Короче взяли они пицу(что не удивительно).

Итог.Когда они ушли,то от состояния стола можно было плакать.Я реально еще такого не видела - весь стол залит колой и кетчупом ,а под столом валялись куски пицы и еще какие то крошки.

 

Ах да,выебав мозг официанту,они забрали сдачу полностью-даже копейки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поиграем в игру - НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !

 

Захожу на пипу и читаю !

 

Сегодня вышел после работы позагарать . встретился с подругами , взяли вина, закусок всяких, устроились и лежим.. пиздим ни о чем.. какие то глупости, например почему упало яблоко именно на Ньютона... вроде все супер и солнышко наконец то появилось... да не тут то было.

 

появляютца 4 обормота и устраиваютца метрах в 10, поначалу так тихонько, культурненько..достают пиво и бутылку водки Русской.. проходит минут 20 выпили они по паре глотков и полилось.. я ебал твою маму, я ебал тебя в жопу и т.д. и т.п... ну я как человек такой сильно любопытный решил подойти, познакомитца ну и попросить о тишине. познакомился , Алексей из Москвабада, Юра из Воронежа и ышо два пидара откуда то из руссопатриоты..завязался разговор, они типа теперь интересуютца можно ли моим девочкам вдуть, я как самой доброй души человек , конешно говорю што можно попробовать и тут начинаетца самый УГАР(как пишут наши глубокоанальноебабельные пидофашенацики)...ети ебанные придурки, начинают нести бред о том што языка они незнают и я им ДОЛЖЕН все положить с раздвинутыми ногами. сначала я тупо ржал, а как успокоился послал их просто нахуй и вернулся к подругам.. прошло минут 5 и тут началось... ебанный чурка иди сюда, мы твою покойную бабушку выебем. ну я конешно подошел.. прошло минут 10, поболтали, письками померились, подъехали друзья чеченцы, загрузило гавно в машины и увезли в неизвестном направлении... вот так вот все и закончилось, а я дальше продолжал папивить вино лежа на зеленой лужайке и глядя как по канала проплывают яхты с раздетыми девками.

 

да, к чему я ето все писал.. руссопатриоты вы такие скоты , што слов нет, вам только дай што то обосрать и гавну даже похуй што кроме них на лужайке полно отдыхающих людей.. сдохните твари.

 

Давайте угадаем кто автор ! Чур на пипу не заходить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поиграем в игру - НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !

 

 

 

Давайте угадаем кто автор ! Чур на пипу не заходить !

 

Уже заходил, потому молчу. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поиграем в игру - НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !

 

Так он отсюда тему скатал. :045:

Значит заходит, темы тут читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заходил на пипу - МОЛЧИМ !

Версию народ ! Версию ! Так , кто же афтор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он отсюда тему скатал. :045:

Значит заходит, темы тут читает.

Ну он как бы и тут пишет весьма активно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, ну путем естественного отбора - кто мог скомуниздеть тему о русских? АФЖ или кто-то из обиженных чеченцев. карфаген не станет, хоть на это у него мозгов хватит, АФЖ может. Плохош навеное не стал бы, но раз я его забанил, то мог бы и обидеться :044:

 

Плохиш?

 

По теме - видит бог, я не люблю арабов и немцев, хотя в принципе к немчуре стал относиться несколько менее агрессивно. Чеченцев я за арабов ясен хрен не считаю и потому никогда к ним плохо не относился, да и из России я свалил после того, как все чеченские дела начались. В питере был контакт пару раз, навешали им люлей в период бандитских тёрок, так что то же никогда не контачил. Так, встречал то тут, то там, вроде обычные были люди. А вот спустя 10 лет их как будто подменили. Такое ощущение, что под приличностью они всё время скрывали своё истинное нутро. Постоянно вижу молодеж ведущую себя примерно так, как в старпосте. В ресторанах ведут себя вызывающе, с полным пренебрежением к соседям. Громко кричат, размахивают руками, бегают, суетятся, на ноги наступят и ни когда не извинятся. В общем такое ощущение что с гор спустили людей, до селе цивилизации не нюхавших, и те на радостях, охуев от унитаза, туалетной бумаги, мобильных телефонов и БМВ старых 740 серий, полностью потеряли пространственно-временную ориентацию. :045: Кстати, странная манера чуть что переходить на "я твой мама ипал" постоянно заставляет меня задумываться о сексуальных привычках и обычаях в горах. Если раньше я беспокоился за безопасность мелкого рогатого скота, то сейчас я даже и не знаю, что подумать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец вот вы ебанутые..

 

 

вчера было такое состояние души што хотелось кого то подраконить, но так как педофилоф на данном ресурсе трогать нельзя я получил свой бан и пошел на пипетку , каво то подраконить там..

а каво там можно подраконить? ну конешно стадо руссопатриотофф:045:

 

 

но так как после бытылки коньяка писать мне было лениво, да и думать противопоказано, я просто скопировал тему и слегка атреставрировал и вперед. кстати брежнев, объявляю тебе благодарность за скоростной мониторинг. медаль вышлю голубиной почтой. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец вот вы ебанутые..

 

 

вчера было такое состояние души што хотелось кого то подраконить, но так как педофилоф на данном ресурсе трогать нельзя я получил свой бан и пошел на пипетку , каво то подраконить там..

а каво там можно подраконить? ну конешно стадо руссопатриотофф:044:

 

 

но так как после бытылки коньяка писать мне было лениво, да и думать противопоказано, я просто скопировал тему и слегка атреставрировал и вперед. кстати брежнев, объявляю тебе благодарность за скоростной мониторинг. медаль вышлю голубиной почтой. :040:

Ахуеть , но главное было там игнорить просьбу о ссылке на афтора :045: А так молодец , хорошо плагиатом заниматься умеешь :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец вот вы ебанутые..

 

 

вчера было такое состояние души што хотелось кого то подраконить, но так как педофилоф на данном ресурсе трогать нельзя я получил свой бан и пошел на пипетку , каво то подраконить там..

а каво там можно подраконить? ну конешно стадо руссопатриотофф:045:

 

 

но так как после бытылки коньяка писать мне было лениво, да и думать противопоказано, я просто скопировал тему и слегка атреставрировал и вперед. кстати брежнев, объявляю тебе благодарность за скоростной мониторинг. медаль вышлю голубиной почтой. :044:

Плохишу зачет за качественное заимствование. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть , но главное было там игнорить просьбу о ссылке на афтора

Орган знает , может к тому времени я просто тупо уснул. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохишу зачет за качественное заимствование. Мне понравилось.

ето ни я..

 

ето коньяк и лейзидог.

 

етот старый опосум меня забанил и хотел испортить мне вечер. а вот Буш :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени всё читать, но тема опять ("опять", потому что как и тема про "русских") провокативная и противная. Зачем выносить в заголовок национальность мне, наверное, никогда не понять. Но ответ у меня есть. Ну, например, въебывают, как каторжные, на болотах, очищая их от разливов нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени всё читать, но тема опять ("опять", потому что как и тема про "русских") провокативная и противная. Зачем выносить в заголовок национальность мне, наверное, никогда не понять. Но ответ у меня есть. Ну, например, въебывают, как каторжные, на болотах, очищая их от разливов нефти.

после реставрации в названии темы не указывалась национальность :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Плохиш, скажи честно - ты хочеш что бы тебя удалили с сайта или нет?

 

ОМ, не читай тему, прочитай старпост. Это тебе пояснит название. Так уж получилось, что лица определённой национальности привлекли мое внимание определённым поведением. После этого сразу начинаеш смотреть вокруг придирчевым взглядом - это естественно для человека. И начинаеш замечать то, что раньше может быть и пропускал.

 

Нечто подобное обсуждалось тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохиш, скажи честно - ты хочеш что бы тебя удалили с сайта или нет?

 

ОМ, не читай тему, прочитай старпост. Это тебе пояснит название. Так уж получилось, что лица определённой национальности привлекли мое внимание определённым поведением. После этого сразу начинаеш смотреть вокруг придирчевым взглядом - это естественно для человека. И начинаеш замечать то, что раньше может быть и пропускал.

Прочел. Даже и тему прочел - что-то владельца компа, с которого я пишу, долго сегодня дрючат... Ясности с названием не возникло. Я на данный момент общаюсь с совсем другими чеченцами, дагестанцами (не знаю, кто эти милейшие люди по этнической принадлежности, но из Дагестана), кабардинцами и ещё огромной кучей товарищей изо всех уголков бывшего СССР. И не знаю, когда эти люди, которые позиционируют себя чеченцами, находят время для войн и бандитизма между периодами честного каторжного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, твой пост подтверждает тезис о том, что суждение о людяц только по национальностям просто глупо. Сия идея у меня на генетическом уровне и в обоснованиях не нуждается :045: Однако сложно спорить и с тем, что есть определённые черты поведения той или инной группы людей в определённых обстоятельствах, и что очень часто подобное поведение определяется именно национальной принадлежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Известный фотограф и блоггер Дмитрий Терновский в четверг утром в Москве подвергся нападению пассажиров автомобиля с "крякалкой". Неизвестные на Mercedes открыли по Терновскому огонь из пистолета, поссорившись с ним на дороге. "В меня только что выпустили обойму какие-то суки из мерса. Я цел", - написал Дмитрий в своем микроблоге на портале Twitter.

 

"Трое нерусских на Mercedes расстреляли мою машину за то, что я снял их нарушение. Гонялись за мной и стреляли, высунувшись из окна", - говорится в следующем сообщении Терновского. Он также назвал номер автомобиля с "крякалкой" - 294хк199.

 

Инцидент произошел на одном из перекрестков Волгоградского проспекта в четверг утром, сообщает RIDUS-NEWS. Водитель черного Mercedes со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блоггер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него. По словам Терновского, он плюнул в ответ.

 

Дальше, как описывает Терновский, произошло следующее: "Открылись другие окна, и его товарищ, высунувшись из окна по пояс, открыл огонь из пистолета по моей машине. Я решил поскорее проехать, поскольку было непонятно из чего он стреляет, и чем это может кончиться. Они погнались за мной по Воронцовскому переулку: впереди несется моя машина, за ней черный Mercedes, из окон которого торчат люди и стреляют по моей машине. На середине улицы я смог от них увернуться, они пролетели дальше, но остановились и продолжали стрелять. Видимо, у них кончились патроны, я поехал по "встречке" в обратную сторону - этим все и кончилось".

 

В полиции заявили, что это "машина-двойник". "Повезло, что не убили"

 

После этого Терновский отправился в отделение писать заявление. Он также рассказал, что ему удалось сфотографировать Mercedes и людей, которые в нем находились. На лобовом стекле автомобиля был помещен пропуск под российский флаг, внутри ехали трое молодых кавказцев.

 

Сейчас Mercedes с нападавшими объявлен в розыск. В полиции Терновскому заявили, что машина со спецсигналом, из которой в него стреляли, является двойником. "Нашли хозяйку такого же Mercedes, он стоит в гараже. Говорят, повезло, что не убили", - сообщил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить по нескольким людям о всей нации нельзя, но ещё как можно судить о нации по поведению достаточно большого кол-ва её представителей. Это вообще касается любой группы кого либо или чего либо. Этим занимается статистика и теория вероятности, по этому мне как то странно читать некоторые слишком уж толерантные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно соглашусь, что нынешней молодёжи не хватает воспитанности! Независимо от национальности. Мне как то не приходится задумываться о национальности глубокоуважаемого мною О.М,, ибо его воспитанность и его толерантность говорят о его высокой духовности.

Но к сожалению многие наши современники не являются примером подражания...

Что касается чеченцев, то существует притча-анекдот про них.

- Поспорили два психолога о значения слово в жизни людей. Проходя через мост один другому и говорит - я сейчас с помощью слово заставлю трёх случайных прохожих бросится с моста в реку. И вправду бросились все три прохожих. Проигравший признал поражение и попросил рассказать как это удалось. Выигравший и рассказал -

- Первым прохожим бил француз. Я ему сказал, что пока он тут гуляет, его женщина с другим трахается. Он и бросился от горя с моста.

- Вторым бил англичанин. Я ему сказал, что пока он тут гуляет, его бизнес накрылся медним тазиком. Он и бросился от горя с моста.

- Хорошо - сказал проигравший психолог - но третьим то бил какой то черножопий кавказец, что же ты ему такое сказал то?

- Ааа это просто! Это бил чеченец! Я ему сказал, что по нашим законам с этого моста прыгать нельзя!

А еб я ваши законы - крикнул он и сиганул с моста

Не подчинятся никаким законам - вот кредо чеченца!

P.S. Как легко люди попадают под стереотипы, видно по посту перепечатанный Лейзи, про Терновского! Прочитайте как он живописно описывает трёх кавказцев!!! После задержания этого кавказца оказалось - он цыган, приехал с прибалтики... И с ним в машине сидели его, (внимание) русские друзья!

Стереотипы господа, стереотипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Правительство Чечни открыто одобряет семьи, члены которых убивают своих родственниц, чье поведение противоречит их пониманию чести, утверждает The Washington Times. "После десятков лет, когда при советской власти религия подвергалась гонениям, эта республика РФ приняла фундаменталистскую интерпретацию ислама", - пишет журналистка Диана Маркосян.

 

По данным издания, за последние пять лет в районе Грозного и окрестных сел - в лесу, в закоулках или на обочинах дорог - были найдены тела десятков молодых чеченок. "Президент Чечни Рамзан Кадыров публично объявил, что убитые женщины были морально-распущенными и родственники застрелили их справедливо. Он также назвал женщин собственностью их мужей и сказал, что их основная роль - вынашивание детей", - говорится в статье. "Кадыров часто заявляет, что его цель - сделать Чечню более исламской, чем исламисты", - пишет также автор.

 

Некоторые наблюдатели говорят, что усилия Кадырова - это нарушение российской конституции, гарантирующей равные права для женщин и отделение церкви от государства.

 

"У нас традиционное, консервативное общество, но правительство зашло слишком далеко. Оно декларирует неприемлемые ограничения для женщин: женщина как физическое лицо не имеет прав, даже если муж ее бьет, вопреки российским законам", - говорит Липхан Базаева, глава НКО "Достоинство женщины" (Грозный).

 

"Наблюдатели сходятся на том, что количество убийств во имя чести в Чечне растет. Однако среди местных жителей эта тема остается преимущественно табуированной, так что официальную статистику трудно раздобыть", - говорится в статье. Местная правозащитница, пожелавшая остаться анонимной, сказала: "О таких случаях слышишь почти каждый день". Но сама она больше их не расследует: "Я слишком напугана".

 

И все же некоторые молодые мусульманки тайно бросают вызов властям, замечает автор, ссылаясь на рассказы активистов. Девятиклассница Милана красится, носит мини-юбки, курит и встречается с парнями.

 

Некоторые предпочитают рано вступать в брак. "Для них это путь к независимости, интимным отношениям и уважительному отношению в обществе. Это касается и мужчин", - поясняет автор.

 

20-летний Абу-Хадж Идрисов поведал, что впервые женился в 14 лет - чисто для эксперимента. Брак не продлился и года. В 18 лет он приглядел себе новую жену в парке и похитил ее с помощью друзей. По его словам, в тот момент он знал только, как ее зовут и из какой она школы. "Но у нас в Чечне есть традиции и очень строгие правила, их нельзя просто так игнорировать. Я ношу свою родовую фамилию, и, если я ее запятнаю, у меня будут проблемы", - говорит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если это правда, то я в шоке. В 21 веке в Чечне продолжают жениться в 14 лет, похищать жен, убивать женщин на почве религиозных предрассудков ..... Бред :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Вчера обедал в рестаране на канале. Есть у нас такое милое местечко, сидиш себе, кушаеш шуварму, пьеш турецкий кофе, глядиш на воду и радуешся солнечному дню. Это особенно хорошо в понедельник, когда за оервые 4 рабочих часа новой трудовой недели тебе уже сделали такой цорус, что никакие таблетки от головной боли не помогают.

 

Единственное, что может обосрать идилию, это соседский столик :098:

 

В полупустом ресторанчике все хорошо слышно. За столом сидело пятеро мужчин, два где то под полтинник и еще три лет 25ти отроду, не больше. Мое внимание привлек тост одного из молодых, когда он встал и сказал "Отец, я хочу выпить за тебя, за то, что ты прошел, за то, что пройдя все, ты остался истинным чеченцем, патриотом своего народа". Они выпили, обнялись, при чем по сухости объятий я понял так, что отец не был отцом, а скорее это было просто обращение к старшему. Один из сидевших за столом спросил "отца" о том, что он прошел.

 

"Войну с русскими"

 

Дальше были какие то бредовые лозунги и сказки. Но одна из историй меня затормозила, как мина на дороге. Этот йопанный "отец" с бахвальством рассказывал, как у него в яме сидели "русские свиньи" и писали в штаны, когда яму открывали. Ну и так далее, можете сами себе представить, пересказывать это говно я не хочу.

 

Меня перекосоебило. Что то вспомнилось, что то просто по ушам резануло.

 

Я не знаю, обощения или нет, можно ли по одному или пяти судить обо всей нации, нужно ли, и так далее. Но вот желание засадить ногой в ебло ебанным чеченам появилось. И это при том, что я вроде и не должен обижаться на "русских свиней". Не мое, знаете ли, не кошерное.

 

Но обиделся.

 

Ладно, суки, подумал я. Лезть в драку с пятью это самоубийство, да и не по американски как то. Я просто позвонил в ФБР и сделал заяву о том, что в турецком ресторане на Канале сидят 5 исламских боевиков и происходит вербовка молодых бойцов. Объяснил, что разговор идет на русском и потому я все слышал.

 

Потом расплатился по счету, допил кофе минуты за две, подошел к столику "отцов и детей" и сказал, что люде делятся на людей и свиней, а те представители вида Хомо Сапиенс, которые не попадают в два вышеперечисленных вида, это чеченцы. И пока охуевшие думали, что я им сказал, я "отцу" сказал, что только законченное трусливое говно может бахвалиться тем, что его боялись связанные и сидящие в яме люди.

 

Кричали они долго, я уже на выходе слышал, как "сымок" порывался и меня зарезать, и мою маму выебать, и ..... Уже полу блоке от выхода я так же слышал шум. Полицейских сирен и антитеррористической бригады, вежливо, но очень громким и решительным голосом предлагавшей этой пятерке предъявить документы.

 

Что бы мне там не говорили о обобщениях, но Студент прав. По поведению достаточного количества представителей нации можно судить и о ее нравах. Еще пара подобных знакомств, и слово чеченец начнет начнет вызывать у меня ассоциации с человеческими экскриментами.

 

Надеюсь, что удастся познакомиться с другими представителями, которые резко изменят то отношение, которое начало у меня складываться. Все таки хочется верить в лучшее в людях.

 

ПиСы: а обед "отцам и детям" я обосрал хорошо, чем и горжусь :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...