Перейти к содержанию
Бронеход

Сталин и современность


Рекомендуемые сообщения

А ты ещё и сталинист? Да небось ещё и православный? :lol:

Я не сталинист и никогда им не был.Я реалист,и привык думать своей головой,а не верить наглому пиздежу всяких "ысториков" типа Свинидзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А-а-а.Выборы сфальсифицировали,а яблище получило 62%.Я же забыл. :lol:

Дурак ты... Выборы сфальсифицированы не потому, что Медведев выиграл, а потому, что его победа была объявлена за три месяца до выборов. Я бы и сам проголосовал при таких раскладах, может быть, за него - но именно ПРОГОЛОСОВАЛ бы, а не просто поучаствовал в спектакле. Я свой голос не на помойке нашел. Я думаю, что Медведев победил бы и так - даже если бы на подходе не зарубили Касьянова, Немцова, и кого там ещё... И это было бы не плохо. Плохо, что все знали об этом за три месяца до выборов, и то, что их-таки зарубили. Ну не надро делать вид, что у нас демократия, если оная отсутствут абсолютно... Кому это нужно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сталинист и никогда им не был.Я реалист,и привык думать своей головой,а не верить наглому пиздежу всяких "ысториков" типа Свинидзе.

То есть все исторические факты, которые противречат гуманному и народному принципу построения "ымперии" ты отвергаешь как недостоверные? Только потому, что уж очень тебе хочется служить империи? Ты родился не в тот век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты... Выборы сфальсифицированы не потому, что Медведев выиграл, а потому, что его победа была объявлена за три месяца до выборов. Я бы и сам проголосовал при таких раскладах, может быть, за него - но именно ПРОГОЛОСОВАЛ бы, а не просто поучаствовал в спектакле. Я свой голос не на помойке нашел. Я думаю, что Медведев победил бы и так - даже если бы на подходе не зарубили Касьянова, Немцова, и кого там ещё... И это было бы не плохо. Плохо, что все знали об этом за три месяца до выборов, и то, что их-таки зарубили. Ну не надро делать вид, что у нас демократия, если оная отсутствут абсолютно... Кому это нужно?!

ОМ тут есть еще одна сторона медали! Скоро начнут сокращать партии у которых не достаточно голосов, т.е. пратически останутся ЕдРО, ЛДПР и Коммуняки. На что кандидаты на вылет пригрозили многотысячными митингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ тут есть еще одна сторона медали! Скоро начнут сокращать партии у которых не достаточно голосов, т.е. пратически останутся ЕдРО, ЛДПР и Коммуняки. На что кандидаты на вылет пригрозили многотысячными митингами.

Я ЗА эти митинги! Причем может быть даже пойду в них участвовать. Причем не важно, за какие именно партии. Необходимо, жизненно необходимо для России сохранение политического разнообразия. Иначе перспектива у нас ну уж очень мрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова с плеча летит и при опричники. Знаешь, было такое класс при Иван Четвертый? С головою собачьею да с метлою ходить чтобы вражьих следов по земле не оставляло? Не-а, ещё при сталин когда были, то которые, говорили, Сталин - нехороший человек, тем конечно тех несли в НКВД, и которые таких сознательных гнобя. У Сталина были больше минус, или больше плюс, какую знать мы? Какую оценивать? Больше минус двадцать миллионо мирное население или плюст индустриализацию? Мне уверенно, что все-таки это скорее минус, индустриализация потому моглобыть и лучше. А то, что повсюду доносчики - так это да, быть. Ну и ты тоже быть ведь бдительным?

 

С другой стороны, недаром западная пропаганда тепло отзывали о Ленине, зато вовсю ругали Сталина, который заводы и концессии отобрал обратно после НЭПА. Построили индустриализацию при Сталинский эпохи, смог отстоят СССР после нападении Германий на СССР, оставил страну ядерной державой, вот и есть плюс. А вот минус, ну Вы знаете о чём я. Вот я оцениваю за плюс. Лично мне Сталин не нравиться...но так история сложился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты... Выборы сфальсифицированы не потому, что Медведев выиграл, а потому, что его победа была объявлена за три месяца до выборов. Я бы и сам проголосовал при таких раскладах, может быть, за него - но именно ПРОГОЛОСОВАЛ бы, а не просто поучаствовал в спектакле. Я свой голос не на помойке нашел. Я думаю, что Медведев победил бы и так - даже если бы на подходе не зарубили Касьянова, Немцова, и кого там ещё... И это было бы не плохо. Плохо, что все знали об этом за три месяца до выборов, и то, что их-таки зарубили. Ну не надро делать вид, что у нас демократия, если оная отсутствут абсолютно... Кому это нужно?!

Немцов сам отказался(ибо все равно никогда не собрал бы 2 миллиона подписей),а Касьянов в наглую эти самые подписи подделывал.Или нужно пускать на выборы любого,только на основании того,что он либераст?

"может, тебе и ключ от квартиры, где деньги лежат?"(с) "Двенадцать стульев",реж. Леонид Гайдай

Была альтернатива Медведеву -Зюганов.Чем тебе не оппозиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцов сам отказался(ибо все равно никогда не собрал бы 2 миллиона подписей),а Касьянов в наглую эти самые подписи подделывал.Или нужно пускать на выборы любого,только на основании того,что он либераст?

"может, тебе и ключ от квартиры, где деньги лежат?"(с) "Двенадцать стульев",реж. Леонид Гайдай

Была альтернатива Медведеву -Зюганов.Чем тебе не оппозиция?

Ты действительно веришь, что Богданов собрал два миллиона подписей, а Касьянов не смог этого сделать? При том, что за Богданова в итоге проголосовало менее миллиона человек? )Надо полагать, масоны)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА эти митинги! Причем может быть даже пойду в них участвовать. Причем не важно, за какие именно партии. Необходимо, жизненно необходимо для России сохранение политического разнообразия. Иначе перспектива у нас ну уж очень мрачная.

А почему бы тебе не вступить в одну из этих партий? Ты бы в них успешно реализовал свои способности, постепенно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно веришь, что Богданов собрал два миллиона подписей, а Касьянов не смог этого сделать? При том, что за Богданова в итоге проголосовало менее миллиона человек? )Надо полагать, масоны)?

Ну дык пожалели люди убогого.Почему бы не поставить?Касьянов быть может и собрал,если бы собирал честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, недаром западная пропаганда тепло отзывали о Ленине, зато вовсю ругали Сталина, который заводы и концессии отобрал обратно после НЭПА. Построили индустриализацию при Сталинский эпохи, смог отстоят СССР после нападении Германий на СССР, оставил страну ядерной державой, вот и есть плюс. А вот минус, ну Вы знаете о чём я. Вот я оцениваю за плюс. Лично мне Сталин не нравиться...но так история сложился....

Западная пропаганда в разное время и в разных странах была неодинакова... Мягко говоря... Что хорошего в том, что Сталин отобрал заводы после НЭПа? Они что, стали эффективнее? Да нихуя! Что, 7 человек жертв со стороны СССР на одну жертву со стороны Германии - это талант великого полководца? Да нихуя! Что, ядерная держава ценой многолетнего голода миллионов крестьян, раскулачивания общин, создания нищих совхозов - это правильно? Да нихуя! В чем плюс-то? В том, что не боялся истреблять свой народ, будто играл в третью "цивилизацию" за ацтеков? Все равно ведь проиграл... А люди-то погибли настоящие. Живые. Чувствующие. Надеявшиеся. Верившие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы тебе не вступить в одну из этих партий? Ты бы в них успешно реализовал свои способности, постепенно )))

Потому что я не вижу для них перспективы. Мансур, ну как же ты не поймешь одной простой вещи никак... Я не за конкретных оппозиционеров - я за то, чтобы они были легитимны в политическом пространстве! Чтобы их не гнобили всей гнилой тушей административного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и парадокс. ето тогда НКВД за клевету на сралина свинцовую пломбу в затылок ставило. но сейчас ведь уже времена изменились. и все абсолютно знают в каких масштабах он истреблял народ, и про репрессии и про чистки и т.д. и тем не менее сейчас есть идиоты, которые поддерживают человека, который сделал из народа ссученое и обоссаное быдло, которое боялось в своей квартире произнести в слух свое мнение. ето нормальный народ? назвать таких голо-совальшиков народом, язык не поворачивается. ето быдло, которому нравится жить на положении безмозглых и забитых рабов. ОМ абсолютно прав, возмушаясь таким положением дел

 

ОМ, хватит передразнивать его грамматические ошибки, не красиво. он не на родном языке пишет :lol:

 

При Сталина ненормально было. Что ж мы можем изменить? У всех про Сталина, разные мнения складывают, для кого-то красный Бог, для кого-он Дьявол. А если в передачи так сказал, ну такое человек попался, сказал, что думает про Сталина, что поделаешь....И не значит, ЧТО все согласились с авторам. Сейчас люди не быдло....Мы же не машины.....чтобы И.И из Кремля давали безумные приказы для машины. Мы не идиоты вообще! У нас свои мнение есть о политики. Сейчас очень модно отрицать всё, до холокоста и вторая мировая война, и также отрицание преступлений Пол-Пота, свобода слова же....То ли на Западе то ли В России, когда каике-то не очень умные люди говорят бред....Извнии сами народы напросились на Демократию...и свобода слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не вижу для них перспективы. Мансур, ну как же ты не поймешь одной простой вещи никак... Я не за конкретных оппозиционеров - я за то, чтобы они были легитимны в политическом пространстве! Чтобы их не гнобили всей гнилой тушей административного ресурса.

Не то что бы я не понимаю, я действительно воспринимию эти партии как мешающие и тормозящие развитие России элементы! Може быть я уже неисправимый со времен КПСС и комсомола, но в той однопартийной системе была мощ, действительно мощ, только голова была гнилая потому и развалилась, а звенья ячеек что пониже - какая там дисциплина и организованность (правда есть много минусов большая часть показуха) да руководство ебланское попалось и все. Пример Китай же живой и более того цветет и пахнет - тоже КП!

ПО партиям больше трех действительно бардак, смотреть стыдно на этих думских деятелей дерутся как бомжи за бутылку, хотя избранники млять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Сталина ненормально было. Что ж мы можем изменить? У всех про Сталина, разные мнения складывают, для кого-то красный Бог, для кого-он Дьявол. А если в передачи так сказал, ну такой человек попался, сказал, что думает про, что поделаешь....И не значит, ЧТО все согласились с авторам. Сейчас люди не быдло....Мы же не машины.....чтобы И.И из Кремля давали безумные приказы для машины. Мы не идиоты вообще! У нас свои мнение есть о политики. Сейчас очень модно отрицать всё, до холокоста и вторая мировая война, и также отрицание преступлений Пол-Пота, свобода слова же....То ли на Западе то ли В России, когда каике-то не очень умные люди говорят бред....

Ярче учи, красноязыкий оратор!

Зажми и солнце

и лун лучи

летящими пальцами

тысячерукого Марата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы я не понимаю, я действительно воспринимию эти партии как мешающие и тормозящие развитие России элементы! Може быть я уже неисправимый со времен КПСС и комсомола, но в той однопартийной системе была мощ, действительно мощ, только голова была гнилая потому и развалилась, а звенья ячеек что пониже - какая там дисциплина и организованность (правда есть много минусов большая часть показуха) да руководство ебланское попалось и все. Пример Китай же живой и более того цветет и пахнет - тоже КП!

ПО партиям больше трех действительно бардак, смотреть стыдно на этих думских деятелей дерутся как бомжи за бутылку, хотя избранники млять !

Расскажи мне пожалуйста, каким образом партии могут "тормозить развитие России"? Если их выбирает народ? Если народу хотя бы теоретическую возмодность дают их выбрать? А если не дают, то что это должно означать? Уж не то ли, что пр декларируемой"демократии" власть боится ЛЮБОЙ конкуренции? А почему она её так боится, если настолько хороша? Почему Медведев побоялся вступать в дебаты даже с клоунами, которых допустили до выборной кормушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная пропаганда в разное время и в разных странах была неодинакова... Мягко говоря... Что хорошего в том, что Сталин отобрал заводы после НЭПа? Они что, стали эффективнее? Да нихуя! Что, 7 человек жертв со стороны СССР на одну жертву со стороны Германии - это талант великого полководца? Да нихуя! Что, ядерная держава ценой многолетнего голода миллионов крестьян, раскулачивания общин, создания нищих совхозов - это правильно? Да нихуя! В чем плюс-то? В том, что не боялся истреблять свой народ, будто играл в третью "цивилизацию" за ацтеков? Все равно ведь проиграл... А люди-то погибли настоящие. Живые. Чувствующие. Надеявшиеся. Верившие.

 

 

Ну блин, ну том и дело это Сталин! Зато смогли сохранить СССР, если были не строили заводы, нас бы давным давно раздавили и растащили на куски. Ну безумный был Сталин....что могут сказать, трагедия для нас было.....Критика Сталина и сегодня с упоением развивают эту идею, обвиняя одного в упущенных возможностях и в ненужном уничтожение людей и систему при Сталина.

Но, не стоит забывать, что медаль имеет две стороны! Сталин являлся не только главкомом вооружённых сил, но и руководителем промышленности и экономики страны, а в обязанности его входило также и обеспечение армии всем необходимым. во-время войны. Понимаю безумный людские потери, во время войны, но на этом война была....а жестокостью нет предела.....на войне...

 

Не надо было немцам платить Ленину деньги за свершение Монархию в России. Могла быть Конституционная монархия, и стали бы как Англичане.

 

Мы холодную войну не проиграли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне пожалуйста, каким образом партии могут "тормозить развитие России"? Если их выбирает народ? Если народу хотя бы теоретическую возмодность дают их выбрать? А если не дают, то что это должно означать? Уж не то ли, что пр декларируемой"демократии" власть боится ЛЮБОЙ конкуренции? А почему она её так боится, если настолько хороша? Почему Медведев побоялся вступать в дебаты даже с клоунами, которых допустили до выборной кормушки?

НА что эти партии содержатся и откуда бабло на избирательную компанию? На наши налоги и мы должны батрачить ради того что бы содежать таких имбицилов, я бы еще ЛДПР нахуй послал будь моя воля.

А то что Медведев не вступил в дебаты с клоунами, так это только к лучшему зачем ему пятнать свою репутацию ввязываясь в перепалку с идиотами и потом насчет Медведева говориш фальсификация? - думаю была хорошая агитация его в бюлетенях даже последней строкой написали.Я видел явка очень хорошую и более того кого ни спроси все голосовали за Медведева. И потом тебя еще не заебали перемены, перевороты с революциями за твою жизнь может поживем теперь немного!?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА что эти партии содержатся и откуда бабло на избирательную компанию? На наши налоги и мы должны батрачить ради того что бы содежать таких имбицилов, я бы еще ЛДПР нахуй послал будь моя воля.

А то что Медведев не вступил в дебаты с клоунами, так это только к лучшему зачем ему пятнать свою репутацию ввязываясь в перепалку с идиотами и потом насчет Медведева говориш фальсификация? - думаю была хорошая агитация его в бюлетенях даже последней строкой написали.Я видел явка очень хорошую и более того кого ни спроси все голосовали за Медведева. И потом тебя еще не заебали перемены, перевороты с революциями за твою жизнь может поживем теперь немного!?! :lol:

Беда в том, что закон сложных систем таков, что на их поддержание без сторонних влияний приходится тратить гораздо больше энергии, чем на совокупность малых систем, взаимодейтсвующих сободно друг с другом. В данном случае - больше денег на чиновников. Даже по официальной статистике коррупция сегодня примерно на 40% выше, чем в 1999 г. По неофициальной - выше в разы. Мне не жаль потратить немного своих налогов, чтобы предложить альтернативу. Была агитация?! А ты не охуел? А если бы за Богданова была такая же агитация, то что было бы? Медведев бы победил? Если бы Путин сказал: "Вот смотрите... Вот масоны... Вот это мои друзья и замечательные вообще ребята... Мы с ними заживем тепреь... "

Почему в твоем сознании перемены ассоциируются с революциями? Неужели не ясно, что перемены в нормальных странах - это абсолютно нормальный процесс, иницируемый плебесцитом? В рамках законодательства и без истерик относительно "оранжевой чумы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Серьёзно что ли?

 

Ага...Великая Империя СССР, опережала США в полувековой гонке вооружений. Она создала образцы неотразимого оружия. И не русские, а американцы должны были рухнуть от изнурения. Русские могли совершить рывок в новую цивилизацию, перед которой померкло бы "японское чудо". Почему не проиграли? Да потому СССР капитуляцию не подписывал....и значит война не закончился ещё, поэтому не проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Великая Империя СССР, опережала США в полувековой гонке вооружений. Она создала образцы неотразимого оружия. И не русские, а американцы должны были рухнуть от изнурения. Русские могли совершить рывок в новую цивилизацию, перед которой померкло бы "японское чудо". Почему не проиграли? Да потому СССР капитуляцию не подписывал....и значит война не закончился ещё, поэтому не проиграли.

Да где это всё оружие-то? Неотразимое которое? Все генералы так его полюбили, что без устали ебут? И почему это амриканцы не спешат рухнуть от изнурения? Или они не в таком восторге от нашего неотразимого оружия? Что ж так-то? Вкус плохой что ли? Интересно... Вот Золотая Орда капитуляцию подписывала? Или мы, быть может, ещё под монгольскими ханами ходим? А уж Тамерлан - так тот точно не подписывал... Замерз просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не совсем понял в чем дело, но про Сралина и Христа проняло. Охренел.

 

Мы холодную войну не проиграли......

 

Вижу, что я не один охренел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где это всё оружие-то? Неотразимое которое? Все генералы так его полюбили, что без устали ебут? И почему это амриканцы не спешат рухнуть от изнурения? Или они не в таком восторге от нашего неотразимого оружия? Что ж так-то? Вкус плохой что ли? Интересно... Вот Золотая Орда капитуляцию подписывала? Или мы, быть может, ещё под монгольскими ханами ходим? А уж Тамерлан - так тот точно не подписывал... Замерз просто...

 

Понимаешь, всё оружие у русских украли те люди, во-время 23-ого августа 1991, который именовали себя либералами. Проебали, продали врагам, самое страшное оружие уничтожили, то что америкашки полвека срались в штанах от такова оружие. Не успели их развалить, как мы сами рухнули, если бы ещё чуть-чуть, и кризис поставил бы раком Америку....Просто смешно слушать, что они нас победили, если мы сами рухнули......хоть сомнение нет. Но не нравиться мне, как всё преувеличивают про холодную войну из запада.

Вот тебе и либерал! Вот тебе Россия! Вот тебе Могущества! Когда же у людей голова будет нормально работать? А не проебовать все последние в России, поганые либералки сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...