Перейти к содержанию
Бронеход

Тема обсуждения, наезды и ругани моей персоны.


Рекомендуемые сообщения

Егуди,не надо иметь семь пядей во лбу,чтоб просто глянуть кто такая Бумка,все знают,а ты тормозиш,по пустыне до сих пор бродиш?

 

Раз не знает хотя бы один человек, уже нельзя говорить, что знают все.

 

У меня совсем узкий лоб, ибо я не знаю минимум двух вещей: где посмотреть, кто такая Буммка. и зачем мне до этой темы вообще понадобилось бы проводить расследование тайны личности Буммки?

 

И где же я тормознул?

=====================================

 

Насчёт моего брожения по пустыне не понял, и прошу мне, узколобому, пояснить подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Хорошо, куда делся мой пост про Гая? Его, ежели что, и Чуча может подтвердить.

 

 

Какой из них?

 

Этот: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=484508

Или этот: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=484533

 

 

Лицемерие рулит... Дед на мой пост не ответил, ибо низзя. Если ответит, то потеряет авторитет, если не ответит, то всё равно потеряет, но только в моих глазах (а это настолько несущественно, что об этом не стоит и заморачиваться).

Дедушка Лейзидог, может действительно, как предложил Егуди, поднять посты из корзины? Дабы дурость каждого видна была. И чтобы ты огульно не обвинял меня в пьянстве и беспамятстве?

 

Что я потеряю в твоих глазах, мне насрать. Если интересно почему, то посмотри на твой пост ниже:

 

Еврейская девочка создала срачь, благополучно съебавшись с него, когда запахло жареным. Еврейский админ благополучно стирает посты, могущие навредить еврейской девочке и ему самому.

 

Мало того, что ты лгунья, ты оказалась просто быдлом. Остается надеяться, что когда проспишся, у тебя хватит совести пойти и извниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт моего брожения по пустыне не понял, и прошу мне, узколобому, пояснить подробнее.

дак и я не поняла,это когда Тема от Артемки была,и потом Нукс неудачно пошутил про евреев,ты написал что евреи бродили по пустыне скоко там лет,причем ты к тем евреям спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я не поняла,это когда Тема от Артемки была,и потом Нукс неудачно пошутил про евреев,ты написал что евреи бродили по пустыне скоко там лет,причем ты к тем евреям спрашивается?

Да не, логика понятна. Все евреи уже отбродили и занимаются высокими технологиями, а Егуди ещё пользуется голубиной почтой и получает письма с верблюжьими караванами, раз в год. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, логика понятна. Все евреи уже отбродили и занимаются высокими технологиями, а Егуди ещё пользуется голубиной почтой и получает письма с верблюжьими караванами, раз в год. Как то так.

 

вот тоо фак , теперь был и читал , непередергивыай , а то я уже меняю приоритеты .... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин ... 8 стр. намолотили Гыыы

Присоединяюсь к Егуди и требую весь компромат в студию.

Ну а пАтом начнем пороть розгами виноватых. :059:

 

ПС

я то же не знал хто такая Буммка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоо фак , теперь был и читал , непередергивыай , а то я уже меняю приоритеты .... :059:

 

Ну хорошо, каково твоё толкование такого природного явления, как Егуди в пустыне? Каков его глубинный смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я не поняла,это когда Тема от Артемки была,и потом Нукс неудачно пошутил про евреев,ты написал что евреи бродили по пустыне скоко там лет,причем ты к тем евреям спрашивается?

 

Вообще-то я так и подумал, что ты намекнула на моё еврейское происхождение. Но не понял, каким боком моё еврейство относится к проблеме моего незнания, что Буммка - это Ручка? И, кстати, ты так и не подсказала, как и зачем я мог это узнать.

 

Объясни, пожалуйста: это твоя неудачная шутка в стиле Нукса, или тебе вдруг стала необходима моя к тебе враждебность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же не знал хто такая Буммка )))))
Ну хорошо, каково твоё толкование такого природного явления, как Егуди в пустыне? Каков его глубинный смысл?

 

Я проворонил эпохальное событие - переименование Ручки в Буммку - потому что я еврей, не вышедший из пустыни.

 

А Воффка проворонил потому что он русский, не вышедший из запоя.

 

Как-то так, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я так и подумал, что ты намекнула на моё еврейское происхождение. Но не понял, каким боком моё еврейство относится к проблеме моего незнания, что Буммка - это Ручка? И, кстати, ты так и не подсказала, как и зачем я мог это узнать.

 

Объясни, пожалуйста: это твоя неудачная шутка в стиле Нукса, или тебе вдруг стала необходима моя к тебе враждебность?

силы небесные,с тобой бесполезно разговаривать,меня только интересовало одно, когда ты на Нукса наезжал, причем там были евреи которые по пустыне бродили,а ручка Бумка бумкнутая вообще из другой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силы небесные,с тобой бесполезно разговаривать,меня только интересовало одно, когда ты на Нукса наезжал, причем там были евреи которые по пустыне бродили,а ручка Бумка бумкнутая вообще из другой темы

 

Что значит - "бесполезно"?

 

В этой теме мы с тобой обсуждаем только один вопрос - почему я не знаю, что Буммка это Ручка. И я несколько раз спросил тебя, как я мог это узнать, и зачем мне вдруг выискивать, кто такая Буммка.

 

На эти вопросы ты не ответила, то есть если уж говорить о бесполезности, то бесполезно спрашивать тебя об этом.

 

А сейчас выясняется, что проблема Ручки-Буммки тебя не интересует, а интересует проблема Нукса и бродящих по пустыне евреев.

 

Дай мне ссылку на мой пост о Нуксе и бродящих евреях, и тогда я попытаюсь ответить на твой вопрос. Хотя к данной теме это ну никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - "бесполезно"?

 

В этой теме мы с тобой обсуждаем только один вопрос - почему я не знаю, что Буммка это Ручка. И я несколько раз спросил тебя, как я мог это узнать, и зачем мне вдруг выискивать, кто такая Буммка.

 

На эти вопросы ты не ответила, то есть если уж говорить о бесполезности, то бесполезно спрашивать тебя об этом.

 

А сейчас выясняется, что проблема Ручки-Буммки тебя не интересует, а интересует проблема Нукса и бродящих по пустыне евреев.

Дай мне ссылку на мой пост о Нуксе и бродящих евреях, и тогда я попытаюсь ответить на твой вопрос. Хотя к данной теме это ну никак не относится.

 

 

А есть такая проблема Ручки-Буммки? Надо решать, конечно.....В ООН там написать письмецо, в Гаагу, ещё куда-нибудь :059: Но больше интересует, с какой целью Егуди таскает Нукса по пустыне? Вот это главная тайна 21 века. Не решив эту загадку, человечество не сможет полететь к звёздам и овладеть телепортацией :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая проблема Ручки-Буммки? Надо решать, конечно.....В ООН там написать письмецо, в Гаагу, ещё куда-нибудь :059: Но больше интересует, с какой целью Егуди таскает Нукса по пустыне? Вот это главная тайна 21 века. Не решив эту загадку, человечество не сможет полететь к звёздам и овладеть телепортацией :045:

Так! ВСЕМ стоять!b1fdb21aa545e5cbba95f1818395f7c6.gif КТо такая "БУММКА? И при чем тут "РУЧКА"? "Ручка"-это "БУММКА"? Нихрена не понятно! А "РУЧКА" тогда где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно про Егуди написано :059: :

 

"Евреев большинство ещё и ныне

блуждает, наслаждаясь, по пустыне"

 

"Мы вовсе не стали похожи,

но век нас узлом завязал,

и с толком еврей только может

устроить славянский базар."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, нуегонахуй? Конфликт выеденного яйца не стоит. Плюнуть ,да и забыть эти разборки?

 

я незнаю ,историю , НО МУ ЗА !!!!!

ребят , а не ну иво нах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...