Перейти к содержанию
Бронеход

Тема обсуждения, наезды и ругани моей персоны.


Рекомендуемые сообщения

Вот создала здесь темку для тех кто хочет сказать все, что обо мне думает..

Девочки только чур сильно ногами не бить, а то всю красоту девичью покалечите...facepalm.gif

Высказываемся, делимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Розалика сама вроде раздел чистить могёт. Я ничего не тёр..

Понятно, неугодные ее светлости посты стираются, дабы не попортить чистый светлый позитивный образ. ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, неугодные ее светлости посты стираются, дабы не попортить чистый светлый позитивный образ. ну-ну...

Открыла тему, там выскажись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Понятно, неугодные ее светлости посты стираются, дабы не попортить чистый светлый позитивный образ. ну-ну...

И совершенно права, нех раздел говном засирать :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно права, нех раздел говном засирать :059:

датышо? А человека оскорблять запросто так можно? Ах, ну да, двойные стандарты... я ужо и позабыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты стёртые перенеси сюда, тогда, может быть, погутарим.

Их уже нет..

Скажу свое мнение, пользователь зашедшая в раздел внесла негатив, она видители не довольная..

Мой раздел специально был создан для позитива, могла просто написать, не нравится, но ответ был с претензией..

Я тебе уже писала не ругаюсь и не люблю... Поэтому весь негатив подчистила и убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датышо? А человека оскорблять запросто так можно? Ах, ну да, двойные стандарты... я ужо и позабыла.

Нет ответа и нет оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже не понятно - у кого зачесалось интимное место, чтобы в адрес Розалики какие то высеры делать? У кого там приступ слабоумия? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа и нет оскорблений.

Да, это очень... разумно... что-ли... Стереть посты, где ты оскорбляешь человека... Ещё и Деда к этому приплести, мало ему забот по жизни.

 

Я разочарована. Может это сейчас и не модно, но я предпочитаю встречать врага с открытым забралом и отвечать за каждое сказанное или написанное слово. А прятать посты... Ну чтож... Был дом, стал проходной двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Согласен ан 100% . Вижу не в первый раз и меня это поражает, нашли до кого доебаться :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень... разумно... что-ли... Стереть посты, где ты оскорбляешь человека... Ещё и Деда к этому приплести, мало ему забот по жизни.

 

Я разочарована. Может это сейчас и не модно, но я предпочитаю встречать врага с открытым забралом и отвечать за каждое сказанное или написанное слово. А прятать посты... Ну чтож... Был дом, стал проходной двор...

Дорогуша я не оскорбляла, а приводила пример..

Ты мне все время писала, что я не понимаю шуток, а сама пример вставила в оскорбления..

Пуша брось, хватит негатива в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже нет..

Скажу свое мнение, пользователь зашедшая в раздел внесла негатив, она видители не довольная..

Мой раздел специально был создан для позитива, могла просто написать, не нравится, но ответ был с претензией..

Я тебе уже писала не ругаюсь и не люблю... Поэтому весь негатив подчистила и убрала.

Как ты не любишь ругаться мы уже видели))))

 

Скажи уже про кого ты говоришь.А то нас то там двое было как бэ.

Лично я зашла с откровенной подъебкой - это юмор саркастический.В ответ же получила откровенно хамский пост с переходами на личности.Только вот конкретно кто из нас ...эээээ.....среднеполая мадам пользующаяся отборным матом в общении( эх не запомнила.у тебя похлеще как то было) ты так и не сказала.

 

Потереть легко.Правильно.Нельзя портить светлый образ.Правда ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже не понятно - у кого зачесалось интимное место, чтобы в адрес Розалики какие то высеры делать? У кого там приступ слбоумия? :059:

Ну пока что у тебя хватило ума лезть, куда не просят.

 

Сань, я вот налил кружечку, закурил сигару, закинул ноги на стол... Всегда хотел посмотреть, как девки в грязи борюцца. Я в срачь не полезу, просто посмотреть хочу. Разреши плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да, это очень... разумно... что-ли... Стереть посты, где ты оскорбляешь человека... Ещё и Деда к этому приплести, мало ему забот по жизни.

 

Я разочарована. Может это сейчас и не модно, но я предпочитаю встречать врага с открытым забралом и отвечать за каждое сказанное или написанное слово. А прятать посты... Ну чтож... Был дом, стал проходной двор...

 

Пуша, меня ни кто не привлекал, я увидел вашы высеры в корзине. Не хотите, что бы терлись посты, извольте выполнять просьбы. А просьба была в том, что бы в этом разделе срача не было в принципе. Захотелось кому то плюнуть, идите нахыуй из этого раздела и плюйтесь.

 

Розалика, отчисти тему от этих разборок и впредь любителей испортить настроение просто забань по разделу. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, хоть эту тему оставить без срача? Так, для хорошего настроения? Пуш, тебе такая мысль не приходила?

ты не видел, что здесь было до чистки. Розалика конкретно оскорбила одну нашу девушку, причём абсолютно беспочвенно. хотя уже всё почищено... хорошо, я безумная истеричка и на этом закончим.

 

Дорогуша я не оскорбляла, а приводила пример..

Ты мне все время писала, что я не понимаю шуток, а сама пример вставила в оскорбления..

Пуша брось, хватит негатива в жизни.

я тебе не дорогуша. верни посты, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже не понятно - у кого зачесалось интимное место, чтобы в адрес Розалики какие то высеры делать? У кого там приступ слбоумия? :059:

Ты знаешь из чего сыр бор?

Нет.Ну а какова тогда впрягаешься?

Переход на личности был с низкого старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, меня ни кто не привлекал, я увидел вашы высеры в корзине. Не хотите, что бы терлись посты, извольте выполнять просьбы. А просьба была в том, что бы в этом разделе срача не было в принципе. Захотелось кому то плюнуть, идите нахыуй из этого раздела и плюйтесь.

 

Розалика, отчисти тему от этих разборок и впредь любителей испортить настроение просто забань по разделу. :059:

а ещё лучше просто забанить по форуму. нет человека, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лично я зашла с откровенной подъебкой - это юмор саркастический.В ответ же получила откровенно хамский пост с переходами на личности.

 

И правильно получила. Зачем ты "зашла с откровенной подъебкой "? Ты хотела срача, ты его получила. Виновата то ты, а не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, меня ни кто не привлекал, я увидел вашы высеры в корзине. Не хотите, что бы терлись посты, извольте выполнять просьбы. А просьба была в том, что бы в этом разделе срача не было в принципе. Захотелось кому то плюнуть, идите нахыуй из этого раздела и плюйтесь.

 

Розалика, отчисти тему от этих разборок и впредь любителей испортить настроение просто забань по разделу. :059:

Мда Лэйзи. Наши высеры?Ты плохо читал.

На оскорбления вообщето отвечают тем же.Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно получила. Зачем ты "зашла с откровенной подъебкой "? Ты хотела срача, ты его получила. Виновата то ты, а не она.

Срача никто не хотел.Я когда то хочу срача?

Лэйзи.....ты что то предвзято относишься.

Если человек лишен чувства юмора,то это его проблемы.

На юмор он отвечает хамством.И на это хамство я ,кстате ,даже не ответила.

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мда Лэйзи. Наши высеры?Ты плохо читал.

На оскорбления вообщето отвечают тем же.Не так ли?

Я вобще не читал. Мне еще не хватало посты в корзине читать :059: А что до оскорблений, то я тебе уже ответил. Ты сама зашла с подьебкой, тебе ответили. ЗАдай себе вопрос, ты подьебку для чего занесла в тему? Хотела посраться, вот и получила. Раздел для подъебок не удачно выбрала, ну извини.

 

А что до юмора, то юмор бывает разным. Ты сама сказал "зашла с подъебкой". Это не юмор, это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже не понятно - у кого зачесалось интимное место, чтобы в адрес Розалики какие то высеры делать? У кого там приступ слабоумия? :059:

у меня. вопросы, проблемы?

 

И правильно получила. Зачем ты "зашла с откровенной подъебкой "? Ты хотела срача, ты его получила. Виновата то ты, а не она.

Если всё так правильно, то зачем же удалять посты? Если Чуча у нас бесполое быдловатое существо, так пускай все об этом знают с подачи Розалики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не любишь ругаться мы уже видели))))

 

Скажи уже про кого ты говоришь.А то нас то там двое было как бэ.

Лично я зашла с откровенной подъебкой - это юмор саркастический.В ответ же получила откровенно хамский пост с переходами на личности.Только вот конкретно кто из нас ...эээээ.....среднеполая мадам пользующаяся отборным матом в общении( эх не запомнила.у тебя похлеще как то было) ты так и не сказала.

 

Потереть легко.Правильно.Нельзя портить светлый образ.Правда ? :059:

Чуча ты явно на себя потянула одеяло, там ответ был не тебе, в начале тебе ответила, потом той которая все это начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, извини, но это совершенно не твое дело, зачем и кто удаляет посты. НАХУЙ МНЕ НЕ ВСРАЛОСЬ читать ваше говно в теме, куда люди заходят поздороваться и получить заряд позитива. Розалика это говно удалила и плюс 100500 ей за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...