Перейти к содержанию
Бронеход

Прибрежное каппучино


Рекомендуемые сообщения

Прибрежный капуччино или Cappuccino Coast – это такой природный феномен, который случается очень и очень редко. В этот раз повезло попробовать прибрежного капуччино городу Кейптауну или вернее, его побережью.

 

442dc2857ba6.jpg

 

Сам город находится в Южной Африке и глядя на фотографии, можно подумать, что из моря сделали неплохую ванну с пенкой. Сами жители сравнили это явление с большой кружкой популярного кофе с пенкой.

 

ecb88381224a.jpg

 

c7ac833495a1.jpg

 

По мнению ученых, это явление является результатом гигантского месива из морской соли, водорослей и всевозможных отходов, которые находясь в воде, под воздействием потоков ветра образуют огромную густую пену, которая, естественно несется к берегам. По всей видимости, пена полностью безвредна и постепенно тает на берегу.

 

970f9dda6ba0.jpg

 

218f8d218c93.jpg

 

a10976bb1f4a.jpg

 

a19a0bfe33af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, это на химическом заводе выброс наверное случился, у этих несчастных глупых людей теперь волосы повылазят и тела покроются язвами, а внутренние органы будут поражены всевозможными опухолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неестественное явление какое то :044:

 

 

А ты в Челябинск поезжай, там это очень естественное явление и люди ходят с тремя ногами, двумя головами и всевозможные гумманойдного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Челябинск поезжай, там это очень естественное явление и люди ходят с тремя ногами, двумя головами и всевозможные гумманойдного вида.

Да меня и тут неплохо кормят.Спасибо конешно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня и тут неплохо кормят.Спасибо конешно :044:

 

 

 

Ну тогда ладно, а то я подумал, что ты позавидовала этим несчастным людям с фотографий которые не подозревая о смертельной опасности резвятся в токсичном химическом коктейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Завидую людям. Могу себе только представить, на сколько приятно для кожи ощущение пены из морской воды. Хочу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую людям. Могу себе только представить, на сколько приятно для кожи ощущение пены из морской воды. Хочу :044:

 

 

В супермаркетах пену для ванн продают, при желании можно нечто подобное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда была в Турции в отеле Сангейт Порт Рояль,там был сам Бил Гейц и Т.Устинова.....это кайф.

так там каждый вечер было развлечение с пеной....сыну дико нравилось....а девки прятались..хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению ученых, это явление является результатом гигантского месива из морской соли, водорослей и всевозможных отходов, которые находясь в воде, под воздействием потоков ветра образуют огромную густую пену, которая, естественно несется к берегам. По всей видимости, пена полностью безвредна и постепенно тает на берегу.

 

А наука не успевает поймать пену для изучения??..

зн

По видимому кисель из всевозможных отходов полностью безвреден можно было заменить на а х"й его знает?

 

Напрягает По видимому

 

На что я бы ответил А ну его на"й лезть туда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода пенится чаще всего от избытка органики. Водоросли и всё такое прочее. Так что там, где такая пена, химии нет, иначе откуда водорослям взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода пенится чаще всего от избытка органики. Водоросли и всё такое прочее. Так что там, где такая пена, химии нет, иначе откуда водорослям взяться.

Учёные в смятении, а ты ответ даёшь) Органика это-ж и гумно-ж.. :) :) :033:

 

Я на Бат Галиме в море всё равно в водоросли не полезу. :( ... это ж такая мерзость

 

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось,

люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные в смятении, а ты ответ даёшь) Органика это-ж и гумно-ж.. :) :) :033:

 

Я на Бат Галиме в море всё равно в водоросли не полезу. :( ... это ж такая мерзость

Британские, небось, учёные были? :021:

Между прочим, за косметику с экстрактами этих водорослей женщины платят кучи денег, а тут халява и много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские, небось, учёные были? :)

Между прочим, за косметику с экстрактами этих водорослей женщины платят кучи денег, а тут халява и много :)

Так уж и быть, накошу тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоросли не люблю..Да и не попадались давно..А вот в пене бы поплескалась..))...

Зато они полезные...:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они полезные...:044:

Розалика, ты кончай с аватарами эксперименты. Так недолго мужское здоровье подорвать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розалика, ты кончай с аватарами эксперименты. Так недолго мужское здоровье подорвать :044:

Ни чего вы сильные выживете.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...