Перейти к содержанию
Бронеход

Водка с привкусом.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
по чём она у вас ?

 

Смотря где брать, где то от $25 до $30 за 0.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Белорусской водки я тут вобще не видел, но для особо слепых хочу заметить, что в старпосте написанно "Гуся давили". :011:

Я не знал, что такое "Гусь". Кстате наша водка получше многих будет, тебе это любой Москаль скажет который к нам заезжал, особенно Брестская очень хороша, не вся отдельные марки. На внутреннем рынке хорошо заходит, а на экспорт ваще песня :020:

 

ДЕРЕВНЯ! БЕЗБОЖНИК! :057:

 

Гусь это бермудский Grey Goose, делающийся во Франции :020:

 

ПиСы: я же сказал, вчера пили.

Теперь понятно

 

NEMIROFF - это перец и мёд! Всё остальное шляпа.

 

Настойка, это не водка :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попробуйте Pushkin Black

Вот это реальная отрава (блюющий смайлик)

 

Ти зачЭм атраву народу придлагаишь, Э? Не надо отраву пить !!! :020:

 

Кстати интересно - как можно блевать и улыбаться одновременно ... ума не приложу :057::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти зачЭм атраву народу придлагаишь, Э? Не надо отраву пить !!! :020:

 

Кстати интересно - как можно блевать и улыбаться одновременно ... ума не приложу :020::020:

 

видемо надо блевать чем-то смешным (если внимательно наблюдать чем струганул ) :057:

 

 

зы. я забыл когда меня тошнило от нажора, вот от каруселей могу в лёгкую но мне не смешно в тот момент ,да и на карусели тоже больше не хожу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти зачЭм атраву народу придлагаишь, Э? Не надо отраву пить !!! :020:

 

Кстати интересно - как можно блевать и улыбаться одновременно ... ума не приложу :057::020:

 

Как говорится манкой блевать легко, а венигретом красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поужинал, прилег на дииванчик, и тут .... стук в дверь. Открываю, а там сосед снизу, пришел за нами водки выпить. Типа, мол, пошли ко мне, бум знакомиться. Ну ок, пошли мы к нему, а у него рыбка домашнего соления, копчения, сало, свежий чесночек, корейка .... короче вся та лабуда, от которой худеют :020: И чинно так на столе бутылочка Хенеси сотоит. Ну моя девушка и пошутилам что у них, белорусов (а она и сосед из Белоруссии) под такую закусь только водку пьют". Ну а я типа, что эт не тока в БР, эт везде под такое надо водки. Ну сосед полез в холодильник и достал замороженного Гуся. Мужику 73 года, он пашет 6 дней в неделю по 10 часов в день, на стройке кем то там. Ну как тут не уважиш.

 

Уважил.

 

Теперь желудок меня на хуи послал, сам с собой разговаривает, живет, короче, отдельной от меня жизнью, и на все мои упования о том, что он как ни как мой желудок, явно внимания не обращает :057:

 

Гусь тот оказался с каким то привкусом ягод, черники кажется. Ну какой мудак это хуйню придумал! :020:

http://smotri.com/video/view/?id=v831449e43aудеш пить всякую цветную хуету,будеш как етот витек на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://smotri.com/video/view/?id=v831449e43aудеш пить всякую цветную хуету,будеш как етот витек на видео.
http://smotri.com/video/view/?id=v831449e43a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, до состояния витька любой синькой можно.

Тянет тебя на всякую блевотину.

 

сколько водовку не пил,на витька ни разу похож не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку с вкусом черники еще не видел. Я вообще не любитель водки,но кое что попробовать довелось. Помню из самых лучших с ароматами были - датский ABSOLUT с добавкой черной смородины а также made in Suomi - Finlandia Cranberry и Finlandia Lakka. Остальные можно заливать фжопу ...

ЛейзиДог попал в сложную ситуацию однако. С таким закусоном действительно пить Хеннеси - это ересь и кащунство в чистом виде. А вот ароматизированная водка .. ХЗ зачем изобрели такую. Может быть для коктейлей?

я ответствено заявляю, Абсолют не может быть датским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведиш он.

Датский,польский то палёнка.

 

Водка Абсолют – самый известный бренд в этом классе алкогольных напитков после водки Smirnoff. Она производится исключительно в Швеции, производство было основано в 1879 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,почему не отписался боец невидимого фронта борьбы с похмельем,шаман-сатанист?

Или не хочет Лейзи спасти?

Или чакру пробило и вся аура вытекла?

Неужели трудно покамлать для спасения отдаленного ближнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответствено заявляю, Абсолют не может быть датским.

 

простите - погорячился :057: опчиятка вышла. Абсолут действительно шведская марка. Перепутал с Aalborg Aquavit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ладно, какая нах разница, чей он там. Вот лучше скажите, кто водку настаивал сам? Решил вот сделать апельсиновку.

 

Берем литр водки, грамм 200 апельсиновых корок, корень имбиря грамм на 20 и заливаем апельсин и имбирь той самой водкой. Далее настаиваеш две недели, процеживаеш через фильтровочную бумагу, и вперед. По,мню батя дома всегда делал, вот только он почему то корки апельсина сушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НИфигасе, чего нашел.

 

Коньяк домашний

Ингредиенты:

3 л водки, 1 ст. ложка чая высших сортов, 3 ст. ложки сахара, 5 шт. лаврового листа, 5 шт. душистого перца, 5 шт. черного перца, 1 кусочек острого стручкового перца, 1 ст. ложка мяты или мелиссы, ванилин на кончике ножа.

 

Приготовление

Все компоненты смешать, залить водкой и выдержать в темном месте в течение 10 суток.

Затем напиток процедить и разлить по бутылкам.

 

С такого можно и дуба дать. Вот что в России коньяком называют :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, какая нах разница, чей он там. Вот лучше скажите, кто водку настаивал сам? Решил вот сделать апельсиновку.

 

Берем литр водки, грамм 200 апельсиновых корок, корень имбиря грамм на 20 и заливаем апельсин и имбирь той самой водкой. Далее настаиваеш две недели, процеживаеш через фильтровочную бумагу, и вперед. По,мню батя дома всегда делал, вот только он почему то корки апельсина сушил.

 

медовуху поставь. потом расскажешь ))) если получится и я сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИфигасе, чего нашел.

 

 

 

С такого можно и дуба дать. Вот что в России коньяком называют :020:

 

да блин ... :057: понятие о коньяке кое где весьма очень своеобразное. Не то чтобы просто назвать настойку каким либо подходящим словом, типа "перцово мятная настойка", ан нет - подавай им КОНЬЯК :020: Никогда не находил в букете ароматов коньяка ньюансы перца или мяты. Ну нет там такого и на подобии. Кто такие названия придумывают ... :011::020: Если не нравится вкус водки, добавляйте на бутылку 0,7л чайную ложку мёда и будет вам Кабоом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По,мню батя дома всегда делал, вот только он почему то корки апельсина сушил.

 

 

Папа твой правильно всё делал.

Потому что в цедре цитрусовых эфирно-формальдегидные масла.

Ты как человек не далёкий от медицины, должен знать,что сие есть ЯД! А как подсушишь вроде как испаряются.

А из настоек пил только на золотом корне, на севере когда жил. Его там у нас много накопать можно, типа жень-шеня корешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Буду настаивать водку на мандаринных корках. А еще хочу рецепт хреновухи - водка на хрене. Говорят улетный напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду настаивать водку на мандаринных корках. А еще хочу рецепт хреновухи - водка на хрене. Говорят улетный напиток.

Так долго ждать настойки - не могу.А вот насчёт хрена, согласен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало и чеснок,конечно,требуют только водки.

Гусь - водка зачетная.

Может,дело в желудке?

Опять же : он болит или просто дрищет?

Я бы попробовал успокоить его активированным углем и какими-нибудь антиизжоговыми (содосодержащими) таблетками.Или просто содой.

 

 

А к водкам с привкусами отношусь хорошо,хоть и без фанатизма. Кстати,"Немиров" на клюкве весьма неплох.

 

Клюква немировская- это не водка, а настойка на коньяке с низким содержанием алкоголя. Поэтому и вкусная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...