Перейти к содержанию
Бронеход

Водка с привкусом.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вчера поужинал, прилег на дииванчик, и тут .... стук в дверь. Открываю, а там сосед снизу, пришел за нами водки выпить. Типа, мол, пошли ко мне, бум знакомиться. Ну ок, пошли мы к нему, а у него рыбка домашнего соления, копчения, сало, свежий чесночек, корейка .... короче вся та лабуда, от которой худеют :020: И чинно так на столе бутылочка Хенеси сотоит. Ну моя девушка и пошутилам что у них, белорусов (а она и сосед из Белоруссии) под такую закусь только водку пьют". Ну а я типа, что эт не тока в БР, эт везде под такое надо водки. Ну сосед полез в холодильник и достал замороженного Гуся. Мужику 73 года, он пашет 6 дней в неделю по 10 часов в день, на стройке кем то там. Ну как тут не уважиш.

 

Уважил.

 

Теперь желудок меня на хуи послал, сам с собой разговаривает, живет, короче, отдельной от меня жизнью, и на все мои упования о том, что он как ни как мой желудок, явно внимания не обращает :057:

 

Гусь тот оказался с каким то привкусом ягод, черники кажется. Ну какой мудак это хуйню придумал! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

НИХТ, как можно Хенеси под сало и воблу? Безбожница. :057:

 

Желудок был здоров, пока пахнущее говно не выпил. Терпеть не могу все эти водки с привкусами. Другое дело, когда сами делали, там все было кошерно, а этот ширпотреб ....химическое оружие, бля. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что желудок в узелок завязался от водки? Скорей всего от сало такое может случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИХТ, как можно Хенеси под сало и воблу? Безбожница. :057:

 

Желудок был здоров, пока пахнущее говно не выпил. Терпеть не могу все эти водки с привкусами. Другое дело, когда сами делали, там все было кошерно, а этот ширпотреб ....химическое оружие, бля. :020:

 

 

Неее я сама бы не решилась на такое. Просто пил бы себе коньяк, без сало и рыбы, есси знаешь , что такие последвия могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так кто бы знал о таких последствиях то? :020: Я шо, мазахист? :057:

 

Коньяк не люблю, такилы не было, водка была замороженная, сало с чесночком .....слишком уж было кошерно, что бы я мог отказаться :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка, хоть не беларуская?? Как бы международного скандала не возникло.

 

А с воблой лучше пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Белорусской водки я тут вобще не видел, но для особо слепых хочу заметить, что в старпосте написанно "Гуся давили". :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку с вкусом черники еще не видел. Я вообще не любитель водки,но кое что попробовать довелось. Помню из самых лучших с ароматами были - датский ABSOLUT с добавкой черной смородины а также made in Suomi - Finlandia Cranberry и Finlandia Lakka. Остальные можно заливать фжопу ...

ЛейзиДог попал в сложную ситуацию однако. С таким закусоном действительно пить Хеннеси - это ересь и кащунство в чистом виде. А вот ароматизированная водка .. ХЗ зачем изобрели такую. Может быть для коктейлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да Орган там, какие коктели! Гусь это из Франции, а йопанные легушатники всегда славились антиамериканскими настроениями. Надо бы расследование провести, если окажется, что хозяева какие нибудь муслы из Франции, то все, пиздец, буду требовать официального объявления войны :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... болеете?
Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гусь" это так бутылка вотки теперь ма слэнге?

 

имхо, но по моему смысла не было конину менять на спиртной напиток "ягодный" ибо и то и то "чудесно" не подходят к перечисленой закуске. Лучше бы в магазин слетали, и пили бы сейчас пиво со вкусом водки под воблу. (ну или просто водку), уверен что в пендосии в магазинах её с избытком разных мастей в том числе и "русской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"гусь" это так бутылка вотки теперь ма слэнге?

 

 

ДЕРЕВНЯ! БЕЗБОЖНИК! :057:

 

Гусь это бермудский Grey Goose, делающийся во Франции :020:

 

ПиСы: я же сказал, вчера пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕРЕВНЯ! БЕЗБОЖНИК! :057:

 

Гусь это бермудский Grey Goose, делающийся во Франции :020:

 

ПиСы: я же сказал, вчера пили.

 

сам безбожник,столько лет за кордоном и до сих пор удивляешься "изжоге" на того же гуся не русского. Водка всегда должна быть или русской (по крайне мере экспортной) или (что порой даже на много лучше) польской ну или на самый крайний случай финской. Всё остальное полная ерунда.... проверено временем. Это то же самое что пить коньяк разлитый в Москве и удивлятся потугам желудка на него)))))))

 

 

зы. хотя гугл хвалит гуся :

Водка Grey Goose считается вкуснейшей водкой в мире. Производится она во Франции в округе Коньяк, для ее изготовления используется уникальная вода из тех же артезианских скважин, что и для изготовления самых знаменитых французских коньяков. Спирт же производят из зерна, выращенного во Франции, и проходит 5 этапов дистилляции. В итоге водка Grey Goose – водка французская до безобразия: идеальной закуской для нее являются фуа-гра, белая телятина с трюфелями, бургундские улитки и лягушачьи лапки. Но если цена Grey Goose купить столь изысканные закуски вам уже не позволяет – не отчаивайтесь: очень хорошо эта водка идет под обычные оливки. Пьется водка Grey Goose легко, а благодаря тщательной очистке не вызывает похмелья. Так что – вперед!

 

Grey Goose (Грей Гус)

2 200.00 р.

Объем: 1 л.

 

зы2 а про слэнг я спросил с ходу т.к. мой батя почему то трёх литровую банку спирта называет "поросёнком", и все кро меня его понемают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне на днях довелось пить водку "Пять озёр". На одной пьяной вечеринке по поводу сдачи объекта.

Строители народ не прихотливый, но всё же! Не я один заметил, что водяра отдаёт кислятиной, этакое послевкусие.

Я потом уехал, а все кто остались и пили этот шнапс, с утра не вышли на работу. Лютое похмелье. И это кстати не самая плохая водка в магазинах Москвы.

 

Прав был один мой знакомый, работавший на "Кристалле" в Москве. Он говорил, что водка чистая идёт с линии, первые пол года.

Потом просто приходит пиздос фильтрам, а менять их,или останавливать линию на сервисное обслуживание дело хлопотное и дорогое. Так и гонят сивуху на поток. А хули, бренд-то уже раскручен. :057:

 

Ну а пить водяру с присадками и привкусами всякими это не моё. Хотя ABSOLUT Смородиновый пил, да все пили.

absolut_kurant_s.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало и чеснок,конечно,требуют только водки.

Гусь - водка зачетная.

Может,дело в желудке?

Опять же : он болит или просто дрищет?

Я бы попробовал успокоить его активированным углем и какими-нибудь антиизжоговыми (содосодержащими) таблетками.Или просто содой.

 

 

А к водкам с привкусами отношусь хорошо,хоть и без фанатизма. Кстати,"Немиров" на клюкве весьма неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEMIROFF - это перец и мёд! Всё остальное шляпа.

Ты просто незнаком с продукцией Немирова в полном обьеме.

У него,собственно,плохих водок нет.И медовая с перцем и настоянная на березовых почках и т.д. - все очень приличные и,кроме всего,цена весьма умеренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жор, мой желудок с гусем на ты, я до появления Стандарта только того бермудского гуся и пил :020: Не, дело в том говне, которое они в эти "ягодные" напитки добавляют. Бля буду, пидоры, они там какую то химию пихают, пахнет, как букет, а на вкус такое гомно....прости Оспади :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто незнаком с продукцией Немирова в полном обьеме.

У него,собственно,плохих водок нет.И медовая с перцем и настоянная на березовых почках и т.д. - все очень приличные и,кроме всего,цена весьма умеренная.

 

 

Я пробовал все, но почему-то при слове Немирофф у меня в памяти сразу вырисовывается литровый пузырь, с жидкостью янтарного цвета и с перцем внутри. Ну беленький Немирофф тоже нормальный. А вот все которые там с чем-то, чёта не пошли.

В Москве кстати можно купить весь асортимент их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Немироф не плохая водка, но вроде у нас есть отдельная тема о водках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, мой желудок с гусем на ты, я до появления Стандарта только того бермудского гуся и пил :020: Не, дело в том говне, которое они в эти "ягодные" напитки добавляют. Бля буду, пидоры, они там какую то химию пихают, пахнет, как букет, а на вкус такое гомно....прости Оспади :057:

 

 

То ты шото съел, водка ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То ты шото съел, водка ни при чём.

ДАТЫШО, ты на сало руку поднял? :057:

 

Не, виновато вот это уйобанство:

 

greygooseflavs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...