Перейти к содержанию
Бронеход

Судят Тимошенко


Рекомендуемые сообщения

Настахерили, к власти пришли уже, что еще нужно, нет же свою несостоятельность нужно прикрыть, мол вот во всех проблемах прошлая власть виновата, щас мы ее засудим.

 

Почему сразу не было никаких претензий, а только сейчас они появились, все они одним миром мазаны Янукович со своими преспешниками ни чуть не лучше, а скорее всего хуже нежели Тимошенчиха, при желании любому политику можно что то предъявить.

 

Я очень уважаю эту женщину, хоть и не разделяю ее политических взглядов, она настоящий борец не смотря ни на что следующая своим взглядам и делам.

 

Свободу Тимошенчихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взял силой?

Что ты имеешь ввиду?

 

Вот блять лишь бы что нить песдануть.

Ага,а Янукович святой нах? Пьяные шахты не он по твоему в Киев автобусами возил на Майдан?

Моя мать все эти 20 лет незалежности была на избирательных участках в коммисиях.И что творила там ПР она знает не по наслышке.

 

Читай внимательно мой пост.Я что писала,что наступило покращення?НЕТ.Я написала,что при Юще стало хуже,а при Яныке это усугубляется.

Ющ вообще не победил на выборах.Народ тогда проголосовал за Януковича.Трон Ющ взял силой.

Я не говорю,что кто из них хороший,а кто то плохой -все они кретины . И все заслуживают суда.

Только вот вряд ли они получат по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю эту женщину, хоть и не разделяю ее политических взглядов, она настоящий борец не смотря ни на что следующая своим взглядам и делам.

 

Свободу Тимошенчихе.

Я тоже ее ,как женщину,уважаю.Обязательно уступил бы ей место в трамвае или помог бы донести сумки с базара.

Да что там!!!Я бы с удовольствием проверил ее борцовские качества под одеялом.Попец у нее зачетный.

 

А как воровка она должна сидеть в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ее ,как женщину,уважаю.Обязательно уступил бы ей место в трамвае или помог бы донести сумки с базара.

Да что там!!!Я бы с удовольствием проверил ее борцовские качества под одеялом.Попец у нее зачетный.

 

А как воровка она должна сидеть в тюрьме.

 

 

 

Да, хоть и старая, а изучить что там есть было бы интересно.

 

 

А что она украла ?

 

Хорошо, если ее судить, то и других нужно судить, только вот я боюсь, что если в мире начнут судить поголовно за воровство и коррупцию, то мир окажется без чиновников и политиков, все будут под следствием.

 

Это ясно, что ее судят по политическому мотиву, по вытащенному из дремучей старины делу, она не успокаивается и продолжает политическую борьбу, вот и нашли повод для ее усмирение, в мире таких примеров тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял силой?

Что ты имеешь ввиду?

 

Вот блять лишь бы что нить песдануть.

Ага,а Янукович святой нах? Пьяные шахты не он по твоему в Киев автобусами возил на Майдан?

Моя мать все эти 20 лет незалежности была на избирательных участках в коммисиях.И что творила там ПР она знает не по наслышке.

Джазик,я што писала,что Янукович святой?Не пытайся искать в моих словах то,чего там нет.

Силой значит силой.Вспомни результаты выборов.

С Западной Украины тоже автобусами людей отправляли.100 у.е. И еще с работой договаривались,ну чтоб отпустили. Учителей В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ заставляли идти на митинги в поддержку Юща.Это было и я не придумываю.И што в избирательных участках творилось я знаю не по наслышке.

Юлька заворовалась-это знают все.Пусть отвечает.Хотя мы то знаем,что отделается легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоть и старая, а изучить что там есть было бы интересно.

 

 

А что она украла ?

 

Хорошо, если ее судить, то и других нужно судить, только вот я боюсь, что если в мире начнут судить поголовно за воровство и коррупцию, то мир окажется без чиновников и политиков, все будут под следствием.

 

Это ясно, что ее судят по политическому мотиву, по вытащенному из дремучей старины делу, она не успокаивается и продолжает политическую борьбу, вот и нашли повод для ее усмирение, в мире таких примеров тысячи.

Ну,"старая" - понятие относительное.Как на меня,так в самый раз.

 

 

 

А почему "дремучая старина"? Всего пару лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,"старая" - понятие относительное.Как на меня,так в самый раз.

 

 

 

А почему "дремучая старина"? Всего пару лет прошло.

 

 

Ну хоть и пару лет, почему только сейчас об этом вспомнили, ясно же что это заказ или приказ на осуществление репрессий, сидела бы она тихо, ни кто бы и не вспомнил о том, что она что то там не так сделала.

 

Судят те, кто должен рядом с ней на скамье сидеть и поэтому суд изначально несправедливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть и пару лет, почему только сейчас об этом вспомнили, ясно же что это заказ или приказ на осуществление репрессий, сидела бы она тихо, ни кто бы и не вспомнил о том, что она что то там не так сделала.

 

Судят те, кто должен рядом с ней на скамье сидеть и поэтому суд изначально несправедливый.

Ну ты даешь!

"Справедливый суд" и Украина - вообще понятия несовместимые.

А уж Печерский суд в Киеве по несправедливости впереди планеты всей.

На втором месте - Гаагский трибунал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь!

"Справедливый суд" и Украина - вообще понятия несовместимые.

А уж Печерский суд в Киеве по несправедливости впереди планеты всей.

На втором месте - Гаагский трибунал.

 

 

Да я вообще думаю, что судить политиков таким образом очень нечестно, тоталитарные государства в этом отношении намного честнее если политический деятель мешает, с ним проводят беседу, если не понимает, то судят за антигосударственную или антинародную деятельность, а не вытаскивают всякую херату про коррупцию и неправильно принятые решения, начинают то баб подкладывать как главе МВФ, то изнасилования придумывать как Асанжу, то воровство как Ходорковскому, в России любимое обвинение для борьбы с неугодными это не целевое использование бюджетных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что эти тысячи,и мильены ввозят в страну почти 2 бюджета страны.

И самое главное тратят эти деньги в своей стране,и тем самым поддерживают производство и бизнес страны.

 

Ты не думала на эту тему?

 

И еще,для того что бы тебе кто то заплатил,ты как минимум должна что то дать.

Что Украина дала тому же гасторбайтеру?

Она защищала его интересы за границей? Она обеспечила его работой,жильем?

Или может быть она оплачивала дорогу туда и обратно?

Вот скажи,что именно?

А вот потом будешь и требовать.

офигеть можно..

читая тебя..я понимаю только одно...

ты-хочешь высраться..и не надуться...а так -не бывает.

хочешь, что б все было заебок..но заплатить в бюджет- ни ни..

поддерживаешь производство тратя заработанные на чужбине деньги тут.. ухахахахахахахаааа...и что же ты купил тут такое , что б поддерживать производство????

вот просто скажи..что ты такое купил..что освобождает тебя от уплаты налогов????

заплати в бюджет..а потом -требуй!!!

Украина тебе должна дать...ну нет у меня слов..Украина должна дать гастрабайтеру..пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Всё правильно, Эсми.... Я не очень сильна в политике и не помню кто в какие года презеденствовал, но в середине 90-х, когда наш сыш в садик ходил жрать детям не чего было... Каша и рыба сплошная... В городе 1 завод работал из 4-х кое как... А когда Янук премьером стал, так он поднял тяжёлую промышленность ( по крайней мере у нас в городе). А это рабочие места, выплаты в бюджет города... В саду даже шоколадки стали давать детям на праздники и празднички....

...Это мои личные наблюдения....

все будет хорошо..щас за пару лет гавно разгребут..и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно мой пост.Я что писала,что наступило покращення?НЕТ.Я написала,что при Юще стало хуже,а при Яныке это усугубляется.

Ющ вообще не победил на выборах.Народ тогда проголосовал за Януковича.Трон Ющ взял силой.

Я не говорю,что кто из них хороший,а кто то плохой -все они кретины . И все заслуживают суда.

Только вот вряд ли они получат по заслугам.

вот в этом и есть корень зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо..щас за пару лет гавно разгребут..и все будет хорошо.

 

 

Да, щас Тимошенчиху посадят и сразу будет богатство, изобилие и процветание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас Тимошенчиху посадят и сразу будет богатство, изобилие и процветание.

Тимошенчиху..посадить нужно было еще в девяностых..когда она видеокассетами торговала..и когда с Пашей Лазаренко бабло пиздила...

а с изобилием и процветанием у нас и так проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенчиху..посадить нужно было еще в девяностых..когда она видеокассетами торговала..и когда с Пашей Лазаренко бабло пиздила...

а с изобилием и процветанием у нас и так проблем нет.

 

 

Ну тогда все хорошо, а то я думал, что у Украины есть проблемы, если нет проблем, тогда конечно, можно уже сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас Тимошенчиху посадят и сразу будет богатство, изобилие и процветание.

 

 

 

угу...но хорошо уже не будет,патамушта рашка на4ала распил украины форсированно,так же как и беларусии кстати...и теперь будет менятся власть часто одни,патом другие,патом третьи-эффект будит нулювой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...но хорошо уже не будет,патамушта рашка на4ала распил украины форсированно,так же как и беларусии кстати...и теперь будет менятся власть часто одни,патом другие,патом третьи-эффект будит нулювой

Россия , Беларусь и Украина..всегда будут вместе..ибо отдельно нам нельзя..и что бы там наверху ни крутили..все равно..разосраться полностью -не смогут..слишком много у нас общего..слишком мы зависимы друг от друга..

просто делят что то..просто какие то интересы отстаивают..вот и шугают народ.

думать-гадать бесполезно..потому, что правду все равно никто из смертных не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...но хорошо уже не будет,патамушта рашка на4ала распил украины форсированно,так же как и беларусии кстати...и теперь будет менятся власть часто одни,патом другие,патом третьи-эффект будит нулювой

 

 

А разве есть разница между Россией, Белоруссией и Украиной ? Одни и те же люди, примерно одинаковые экономики и производства, одинаковые политические и гос. системы, от того кто будет владеть собственностью совершенно ничего не изменится, измениться что то может в том случае, если к власти придет сила которая проведет кардинальные политические и экономические реформы, а так при существующей системе от смены одних такими же другими ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вместе будем.

Только вот газ скоро будет уже по 500 уе Украина покупать.

Вот такие вот братские отношения. :)

 

 

Россия , Беларусь и Украина..всегда будут вместе..ибо отдельно нам нельзя..и что бы там наверху ни крутили..все равно..разосраться полностью -не смогут..слишком много у нас общего..слишком мы зависимы друг от друга..

просто делят что то..просто какие то интересы отстаивают..вот и шугают народ.

думать-гадать бесполезно..потому, что правду все равно никто из смертных не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вместе будем.

Только вот газ скоро будет уже по 500 уе Украина покупать.

Вот такие вот братские отношения. :)

кстати о птичках..под Харьковом уже стоят газовые вышки..скоро будет наш газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди ты.

Чур меня чур.

Ну ка подробнее про вышки.

Ты грибы не употребляешь?

 

кстати о птичках..под Харьковом уже стоят газовые вышки..скоро будет наш газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках..под Харьковом уже стоят газовые вышки..скоро будет наш газ.

 

епануться. А зачем их построили? :)

 

про благопулучие как то ты смело пишешь Эсми.. я сильно сомневаюсь о нём в России а как оно "родится" в пророссийской Украине то? хотя и антироссийкая Украина сгниёт так же как и Россия.

 

зы. вот токо не подумай что я на калохохлорашей гоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди ты.

Чур меня чур.

Ну ка подробнее про вышки.

Ты грибы не употребляешь?

в виду своей деятельности..мой муж очень много ездит по стране..

и вот вернулся он из Харьковской области..и говорит..

прикинь, вышки газовые стоят..новехонькие..

 

 

вот тут подробнее о наших месторождениях..

 

http://www.photoukraine.com/russian/articles?id=111

лично я во всем этом не очень разбираюсь..но думаю..что все это не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему антироссийская Украина ?

Прикольно.

 

епануться. А зачем их построили? :)

 

про благопулучие как то ты смело пишешь Эсми.. я сильно сомневаюсь о нём в России а как оно "родится" в пророссийской Украине то? хотя и антироссийкая Украина сгниёт так же как и Россия.

 

зы. вот токо не подумай что я на калохохлорашей гоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епануться. А зачем их построили? :)

 

про благопулучие как то ты смело пишешь Эсми.. я сильно сомневаюсь о нём в России а как оно "родится" в пророссийской Украине то? хотя и антироссийкая Украина сгниёт так же как и Россия.

 

зы. вот токо не подумай что я на калохохлорашей гоню

Россия - огромная страна..с бескрайними просторами..и навести в ней порядок..будет очень сложно..и займет это много времени..тем более, что периодически наши соседи погрязают в междуусобных войнах.

Украина- территориально меньше и если бы не было всяких "революций" то мы бы не скатились опять в 90 е..а медленно, но уверенно шли бы вперед.

У НАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО..НАШЕЙ СТРАНЕ..НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР, НУЖЕН ХОЗЯИН..И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО.

 

не надо думать, что я ,типа, супер-пупер патриот..и все такое..периодически меня посещают мысли свалить отсюда куда подальше..

НО..пока я живу в этой стране..я буду соблюдать законы..платить налоги..выполнять свой гражданский долг..и надеяться..что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...