Перейти к содержанию
Бронеход

Судят Тимошенко


Рекомендуемые сообщения

Я не претендую на лавры Нострадамуса,но мои прогнозы продолжают сбываться.

В свое время,задолго до выборов я говорил,что победит Янукович.

И первое,что он сделает - это предпримет все возможное,чтоб посадить Юща и Тимоху.

Ошибся я в деталях: Ющ прикинулся ветошью , нигде не отсвечивает и его пока не тормошат.

ХЗ,может за него Америка заступается(все-таки их кадр),может еще что,но насчет него пока тишина.

 

А за Тимошку взялись конкретно.

Ей,по извечной бабьей наглости, не пришло в голову вовремя сдрыснуть в какую-нибудь Англию,под крылышко к своему корешу Березовскому.

Ну,пусть теперь пеняет на себя.

 

В пятницу, 24 июня, начался судебный процесс над бывшим премьер-министром Украины, лидером партии Батькивщина Юлией Тимошенко по газовому делу. Экс-премьера обвиняют в превышении власти и служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году.

 

Возле здания суда собрались около полутора тысяч сторонников Юлии Тимошенко. Митингующие держат в руках плакаты "Нет политичному террору", "Свободу политзаключенным", сообщает ТСН.

 

Вместе с тем, возле Печерского суда присутствуют и противники экс-премьера.

 

Утром между сторонниками и противниками Тимошенко произошло столкновение.

 

Инцидент произошел после того, как к журналистам, которые находятся у входа в суд, подошел бывший народный депутат от Партии регионов Олег Калашников с тем, чтобы выразить свою позицию о сегодняшнем заседании суда относительно предварительного рассмотрения уголовного дела по обвинению Тимошенко в незаконном подписании в 2009 году газовых контрактов с Россией.

 

Экс-депутат заявил, что они выступают за то, "чтобы Юлия Тимошенко сидела в тюрьме за свои коррупционные действия".

 

На такую реплику сторонники Тимошенко начали кричать: "Позор!".

 

После этого между сторонниками Тимошенко и ее противниками произошло небольшая потасовка.

 

В начале судебного заседания защитник Тимошенко, нардеп от БЮТ Сергей Власенко заявил об отводе судьи Родиона Киреева. Свое требование он объяснил тем, что судья зависимый от члена Высшего совета юстиции, заместителя генпрокурора Рената Кузьмина.

 

В настоящий момент заседание продолжается.

 

От себя добавлю,что требование об отводе судьи отклонено и продолжение судебного разбирательства отложено до конца июля.

Причина - зал суда не оборудован кондиционерами и они там все плавились от жары.

 

Интересно,почему же Тимоха все-таки не свалила во-время,хотя имела все возможности.

 

Я вижу следующие варианты :

 

1.В силу своей наглости она рассчитывает оправдаться. Это ей вряд ли удастся.

 

2.Хочет таки сесть (с ее-то бабками ей и на зоне будет ништяк),чтоб к следующим президентским выборам выглядеть в глазах народа великомученицей. Это вполне вероятно. За 6 оставшихся лет Яник надоест (если только не совершит экономическое чудо,а чудес не бывает) и тут с зоны откидывается несчастная страдалица за народ. Электорат будет сцать крутым кипятком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Она сука, стерва, продажная тварь, преступница, но со стальными йайцами... И будет драться за власть до последнего.

 

Были такие в нашей истории их потом Джугашвили в 30-х зачищал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, а кто в политике не стерва, продажная тварь .... Путин? Медведев? Януковичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"Сегодня начинается настоящий фарс, судилище, которое было организовано и обеспечено Виктором Януковичем. Ни у кого нет сомнений, что прокуратура приватизирована, суды приватизированы и никакого правосудия не существует"

 

Ну не согласиться с Тимошенко сложно. Кроме того, Юлия Тимошенко заявила отвод судье Родиону Кирееву, сказав:

Вы не имеете права рассматривать это дело, поскольку как судья работаете около двух лет. Вас специально указом президента Виктора Януковича перевели в этот суд, чтобы вести политические дела. Вы как судья полностью зависимы от власти. Я заявляю Вам отвод, поскольку считаю Вас марионеткой администрации президента.

 

И с этим сложно не согласиться.

 

А само дело и вовсе идиотизм:

 

Уголовное дело по поводу превышения власти и служебных полномочий возбудила против Тимошенко Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) в апреле 2011 года. Еще в феврале 2009 года тогдашний президент Украины Виктор Ющенко (бывший политический союзник Тимошенко, рассорившийся с ней вскоре после Оранжевой революции) поручил ГПУ проверить действия Тимошенко по горячим следам: речь шла о ее переговорах с премьер-министром России Владимиром Путиным, которые она провела без свидетелей в ночь на 17 января 2009 года. По итогам этих переговоров цена на российский газ для Украины была установлена в размере 450 долларов за 1000 кубометров.

 

Эта цена была признана "нерыночной" и "дискриминационной". К такому выводу пришла в июне и следственная комиссия Верховной Рады. В отчете также утверждается, что Тимошенко единолично, превысив служебные полномочия, вмешалась в переговоры между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" о купле-продаже и транспортировке газа, предоставив не утвержденные правительством директивы, смысл которых разрушил достигнутые 2 октября 2008 года межправительственные договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, а кто в политике не стерва, продажная тварь .... Путин? Медведев? Януковичь?

Согласен. Политики не отличаются высокой моралью, честностью и кротостью :057:

 

Но Юля это та еще тварь... Я ее даже уважаю в какой-то степени за боевые качества хоть и не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она тварь?

Лейзи,это очень долго перечислять.Практически всем.

 

Вообще вся эта возня - это грызня пауков в банке.И радует меня только то,что грызня идет по прогнозируемому мной сценарию.

Если через ...надцать лет Тимошенке удастся стать царицей,она точно так же посадит Януковича.

 

Но сегодня меня радует,что хоть одна высокопоставленная воровка сядет.

 

Бог даст,увидим и суд над Ющом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Твари они все, но судить надо либо всех, либо ни кого. Неужели дело Ходыря вас ее ни чему не научило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,это очень долго перечислять.Практически всем.

 

Вообще вся эта возня - это грызня пауков в банке.И радует меня только то,что грызня идет по прогнозируемому мной сценарию.

Если через ...надцать лет Тимошенке удастся стать царицей,она точно так же посадит Януковича.

 

Но сегодня меня радует,что хоть одна высокопоставленная воровка сядет.

 

Бог даст,увидим и суд над Ющом.

не сядет она,отмажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично мое мнение..что Юльку не судить надо..а пристрелить в темном переулке..вони меньше будет..да и заслужила она это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, блин, что же она такого сделала то? Весьма симпотичная баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично мое мнение..что Юльку не судить надо..а пристрелить в темном переулке..вони меньше будет..да и заслужила она это .

..а потом - еще и над трупом поиздеваться..

за то, что эта мразь со страной сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, что же она такого сделала то? Весьма симпотичная баба.

Лейзи..я Вам вечером все расскажу..а то у меня утка сгорит и гостей будет нечем кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи..я Вам вечером все расскажу..а то у меня утка сгорит и гостей будет нечем кормить.

Ну обвиниш тимошенку в этой беде :057:

 

Жду рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно,такие договора подписываются при наличии 2 свидетелей.

Свидетелями выступали премьер министр Молдовы и Украинский посол.

В кабинет Путин их не пустил,был там наедине с Юлькой.

И в нарушении всех правил был подписан договор.

 

Кто там больше не прав,это еще не известно.

В бытность Юльки когда она стояла у руля,она могла бы прихлопнуть эту йобанную Партию Регионов вместе с Януковичем,но она этого не сделала.

А теперь бывший зекан,у которого руки по пояс в крови,перекрасился и пытается уничтожить всю опазицию.

Это пиздец.

 

Девяти членам Партии Регионов принадлежит 90 процентов Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, что же она такого сделала то? Весьма симпотичная баба.

...Нуууу, в своё время она хотела огородить Донбасс колючей проволокой и сгноить типа..... А Я сдесь живу.. Я шо плохая штоле, хуже Юльки...??? Сцука она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Жорик.

Слыхал что в твоей йобанной Одессе стартует акция ?

Дословно не помню,но девиз такой, (Каждому беженцу из африки,свой дом и земельный надел в Одесской области)

 

Короче ситуация такая.Арабы,бабуины и нигеры,которые бомжуют в Одессе,им местные власти покупают дома,оказывают всяческую помощь что бы эти новые (граждане Украины) ассимилировались в нашем обществе.

 

Пиздец. Пророссийскую гопоту допустили к власти.Ужасть.

 

Скорее бы бандеровцы к власти пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела приветик.

 

Скажи,а разве она была не права?

Вот за что нас любить?

 

 

 

 

...Нуууу, в своё время она хотела огородить Донбасс колючей проволокой и сгноить типа..... А Я сдесь живу.. Я шо плохая штоле, хуже Юльки...??? Сцука она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела приветик.

 

Скажи,а разве она была не права?

Вот за что нас любить?

..Приветик Дим...

...Та да... Нас не за что, вот токо Юльку и любить...

..А я тут родилась и выросла и живу и люблю Донбасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любовь так сильна что мы выбрали президента зекана.

 

 

 

..Приветик Дим...

...Та да... Нас не за что, вот токо Юльку и любить...

..А я тут родилась и выросла и живу и люблю Донбасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющ,выступал у Шустера.

Уважаю.

 

http://1tv.com.ua/uk/video/program/shuster...2011/05/30/2956

 

 

И еще.

 

В школьную программу для младших классов в Украине предлагают включить сказку о Щелкунчике, адаптированную под украинские политические реалии. Соответствующий запрос подан в Министерство образования Украины.

 

Центральная роль в новом «Щелкунчике» принадлежит нынешнему президенту Украины Виктору Януковичу, «вокруг которого разворачиваются удивительные события: борьба за власть, козни оппозиции, воплощенной в мерзком Мышином Короле и злой Колдунье Йулле».

 

«Есть в сказке и тема любви, и тема предательства, и тема настоящего благородства. Все как в реальной украинской политике, только в сказочном изложении», рассказала «Росбалту» PR-менеджер проекта Анна Калиновская.

 

В качестве эксперимента сказку про доброго Щелкунчика и коварного Мышиного Короля уже прослушали малыши 5-6 лет в 2850 детских садах Украины. «Уже подготовлен соответствующий запрос в Министерство образования Украины, который подписали около 85 тысяч родителей восточных, южных и центральных областей – ведь сказка получила прекрасные отзывы в детских садах, как от воспитателей, так и от самих детишек – они просто были в восторге от услышанного!», – сообщила Анна Калиновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любовь так сильна что мы выбрали президента зекана.

..Было бы из кого выбирать.... А Юлька то на один шаг зеканшой не оказалась... Отмазалась таки в своё время...

..Все они хороши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически полное досье на проделки армянки Юли можно найти ЗДЕСЬ

converted_19292.jpg

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически полное досье на проделки армянки Юли можно найти ЗДЕСЬ

converted_19292.jpg

 

 

 

 

ну фурункулы там какието на сисках ну и????? стока жел4и!!!

армянка! и што????? и што мля??????? ты не нацист вроде???или опционально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...