Перейти к содержанию
Бронеход

идите вы все в х у й!


Рекомендуемые сообщения

кажется я начинаю понимать. филиппок сказал что у евреев собственное имущество только такое. верно? я с ним не согласен. я подумал, что ГРЯЗЬ НА СПИНЕ это какаято еврейская фамилия. я рад что это не так. и только курат меня просвятил. спасибо ему. теперь я всё знаю и могу спокойно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закрывать и немедленно.

 

Цитата(Lazydog @ 24.6.2011, 18:53) *

Равен удалён с форума.......

 

смайлик развожу руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не о том. Безусловно есть объективная часть, скажем так: выраженная в поступках человека, по которой можно его каким-либо образом охарактеризовать.

 

Но термин "антисемит" предполагает стойкую, последовательную неприязнь (скорее даже ненависть) к еврейскому народу, выраженную в каких-либо действиях, воплощенную во вражду...

А не ярлык, который евреи могут легко и просто вешать на каждого, от кого услышат пару нелицеприятных для своей нации замечаний или дурацких шуток.

Согласись, что с Нуксом совершенно не тот случай.

 

Да, с Нуксом не тот случай.

 

Его дурацкие шутки не означают, что он дурак.

 

Его антисемитские высеры не означают, что он антисемит.

 

И вообще, если человек не призывает к физическому уничтожению всех евреев, то такой человек не антисемит.

 

И если Егуди возмущён такими шутками, то все евреи легко и просто вешают ярлыки, но за это евреев не нужно убивать, так что ты тоже не антисемит.

 

Кажется, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один с истерикой?))))))

Уж наездов на Нукса не ожидала- всем, вроде, юзер хорош..

Хотя, один минус- слишком интересный и умный..

 

Спасибо тебе, vika20, что заметила и оценила мою истерику.

 

Жаль, что не заметила и не оценила, что моя истерика не касается хорошести, интересности и умности Нукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Artemy Tatianovich

Вы так говорите , как будто быть *антисемитом* (жидов ненавидеть) - это что то плохое.

 

Вы же не называете презрительно крысофобом или тараканоненавистником , тех людей , что крыс и тараканов ненавидят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите , как будто быть *антисемитом* (жидов ненавидеть) - это что то плохое.

 

Вы же не называете презрительно крысофобом или тараканоненавистником , тех людей , что крыс и тараканов ненавидят ))))

Ты идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот?

 

 

А есть сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь что касается автора этой темы.. Вчера он был забанен мной за своё красноречие, и оскорбление всей женской половины, не только сайта но и в целом. В ответ на мой Бан тварь прислала мне в личку письмо, содержание которого гласит что я ебучий агроном, который уже реально заебал бедного юзера.. Бан продляю ещё на два дня, и буду делать это до той поры, пока до идиота всё таки не дойдёт, что он не в гостях у Серёжи Проценко, а на Броне !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан продляю ещё на два дня, и буду делать это до той поры, пока до идиота всё таки не дойдёт, что он не в гостях у Серёжи Проценко, а на Броне !!!

 

 

А еще он называл тебя земляным червяком (с) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он называл тебя земляным червяком (с) :044:

 

 

Червяк это хуета.. Вот он мне в личке пообещал, что Лейзи его разбанит, а меня отхуесосит. Жду..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червяк это хуета.. Вот он мне в личке пообещал, что Лейзи его разбанит, а меня отхуесосит. Жду..

 

 

Если б не понедельник, обед. Пшол бы за пивом и чипсами, понаблюдать за этой картиной. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего разводить то? Чувак пол дня писал, что все понял и извинялся. Я разбанил. А на самом деле в этой теме после разбана он никого не трогал, пока Лерха не пристал к нему. Попробуйте оставить чувака в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Червяк это хуета.. Вот он мне в личке пообещал, что Лейзи его разбанит, а меня отхуесосит. Жду..

Мне он такого не писал :044:

 

А забаил ты его вчера и в самом деле без причин. Он никого не трогал в теме до того момента, пока ты к нему не пристал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червяк это хуета.. Вот он мне в личке пообещал, что Лейзи его разбанит, а меня отхуесосит. Жду..

А в жопу не обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,старая кляча идет на х у й!

 

 

мадам.если у вас имеется желание что то внятно сказать,говорите пожалуста предварительно вынув Орган изо рта.с трудом понимаю ваши занятые хуем мысли.благодарствую...

 

 

Ну да, никого не трогал, только снова за метлой не следит. :102:

 

Уж не твой ли это клон :044::059::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алексейко, а зачем ты написал пост с его ответами, но не написал то, на что он ответил? Какой смысл в однобокой подаче информации?

 

Сначала было от Вики:

 

Опять стёртый урод беснуется?

 

Потом было про старую дуру.

 

По хамски? Да, он ответил хамски. Потому а Лехин бан и не снимаю пока. Но это то, о чем я и говорю: отъебитесь от человека. Его назвали уродом, он назвал дурой В ОТВЕТ. И в данном конкретном примере как раз именно "оставьте человека в покое". Вика сама спровоцировала такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко, а зачем ты написал пост с его ответами, но не написал то, на что он ответил? Какой смысл в однобокой подаче информации?

 

Сначала было от Вики:

 

 

 

Потом было про старую дуру.

 

По хамски? Да, он ответил хамски. Потому а Лехин бан и не снимаю пока. Но это то, о чем я и говорю: отъебитесь от человека. Его назвали уродом, он назвал дурой В ОТВЕТ. И в данном конкретном примере как раз именно "оставьте человека в покое". Вика сама спровоцировала такой ответ.

 

 

Счас в игнор его поставлю и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь что касается автора этой темы.. Вчера он был забанен мной за своё красноречие, и оскорбление всей женской половины, не только сайта но и в целом. В ответ на мой Бан тварь прислала мне в личку письмо, содержание которого гласит что я ебучий агроном, который уже реально заебал бедного юзера.. Бан продляю ещё на два дня, и буду делать это до той поры, пока до идиота всё таки не дойдёт, что он не в гостях у Серёжи Проценко, а на Броне !!!

то и требовалось доказать,-ТРАКТОРИСТ,ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко Нукса чессслово. Не учел специфику данного форума. У Лэйзидога просто ЧСВ необычайно развито атсюда и все беды тех, кто этот небальшой нюанс не учитывает. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и требовалось доказать,-ТРАКТОРИСТ,ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ! :044:

 

 

Лейзи, убери меня пожалуйста из Модеров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скот банился мною за посты в этой теме http://bronexod.com/forum/index.php?showto...0090&st=140 хотя сейчас это уже не имеет значения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скот банился мною за посты в этой теме http://bronexod.com/forum/index.php?showto...0090&st=140 хотя сейчас это уже не имеет значения..

а ты заплачь,полегчает!1-0 в мою пользу,-дальше играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...