Перейти к содержанию
Бронеход

идите вы все в х у й!


Рекомендуемые сообщения

Ну примерно так скорей всего выглядела твоя полная противоположность (как я себе это представляю).

 

Вообще-то "альтер эго" не есть обозначение полной противоположности, но это неважно. Теперь я понял, что ты имеешь в виду.

 

1. Не знаю, насколько я с ним противоположен. Мало с ним знаком, ибо стараюсь держаться подальше. Его посты и там, и тут читаю крайне редко, ещё реже захожу в его темы. Просто в этой теме увидел, что часто в "новых" появляются посты Лэйзи, и заинтересовался.

 

2. На Бронике у меня не было и нет клонов.

 

3. На Пиздеце было два клона. Один из них жил во время годового бана ника Егуди. Второй был создан для войны с тремя блядями. Не из трусости, а чтобы на первых порах меня не поддерживали только из хорошего к Егуди отношения, а сосредоточились на смысле постов. Меня быстро расшифровали (стиль я не менял), но цель непредвзятости отношения к моим постам была достигнута.

 

4. Я так подробно остановился на моём клоноводстве, чтобы подчеркнуть: создание клонов ради смены образа мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не видел у него ни одного "жыдофобского высера", уж извини.

 

Идиотские копипасты, неумелые шутки - да. Юдофобские высеры - нет.

 

Мне кажется, что антесемит - это все-таки скорее тот человек который сам причисляет себя к ненавистникам евреев, нежели некто спорящий с евреем и обзываемый таковым в качестве "последнего" аргумента.

 

Ты не понимаешь. Потому что не хочешь понять. Может быть, и не можешь понять, хотя явно человек неглупый.

 

Неверно, что антесемит - человек, сам себя считающий антисемитом. Так же, как подонком не является человек, сам себя считающий подонком.

 

Всё-таки есть такие качества человека, которые могут оценивать другие люди, по отношению к которым (или на глазах у которых) эти качества проявляются. Но не он сам.

 

К некотрым положительным качествам это тоже относится. Например, вряд ли уместно говорить о себе: "я добрый и чуткий человек".

=====================================

 

Что значит "спор с евреем"? "Уважающий себя еврей считает себя избранным" - это спор? Или неумелая шутка? На основании таких "шуток" в своё время ООН признала сионизм разновидностью расизма. Потом это признание отменили, но в головах "шутников" оно осталось.

 

Я понимаю, что ты останешься при своём мнении, ну так я и пишу не в личку, а на форуме.

 

И не столько для тебя, сколько для тех, кого отсутствие нашей реакции на высеры может склонить воспринимать высеры, как шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь. Потому что не хочешь понять. Может быть, и не можешь понять, хотя явно человек неглупый.

 

Неверно, что антесемит - человек, сам себя считающий антисемитом. Так же, как подонком не является человек, сам себя считающий подонком.

 

Всё-таки есть такие качества человека, которые могут оценивать другие люди, по отношению к которым (или на глазах у которых) эти качества проявляются. Но не он сам.

 

К некотрым положительным качествам это тоже относится. Например, вряд ли уместно говорить о себе: "я добрый и чуткий человек".

=====================================

 

Что значит "спор с евреем"? "Уважающий себя еврей считает себя избранным" - это спор? Или неумелая шутка? На основании таких "шуток" в своё время ООН признала сионизм разновидностью расизма. Потом это признание отменили, но в головах "шутников" оно осталось.

 

Я понимаю, что ты останешься при своём мнении, ну так я и пишу не в личку, а на форуме.

 

И не столько для тебя, сколько для тех, кого отсутствие нашей реакции на высеры может склонить воспринимать высеры, как шутки.

 

Я немного не о том. Безусловно есть объективная часть, скажем так: выраженная в поступках человека, по которой можно его каким-либо образом охарактеризовать.

 

Но термин "антисемит" предполагает стойкую, последовательную неприязнь (скорее даже ненависть) к еврейскому народу, выраженную в каких-либо действиях, воплощенную во вражду...

А не ярлык, который евреи могут легко и просто вешать на каждого, от кого услышат пару нелицеприятных для своей нации замечаний или дурацких шуток.

Согласись, что с Нуксом совершенно не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один с истерикой?))))))

Уж наездов на Нукса не ожидала- всем, вроде, юзер хорош..

Хотя, один минус- слишком интересный и умный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один с истерикой?))))))

Уж наездов на Нукса не ожидала- всем, вроде, юзер хорош..

Хотя, один минус- слишком интересный и умный..

вы ещё не задохнулись здесь? у меня глаза от вашей атмосферы режет. пришлось закапать по десять капель глазолина. я так понял что много было разговоров про какуюто ГРЯЗЬ НА СПИНЕ. я ничего не понимаю. кто может просветить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А бармалейкин похоже садомазахист.

 

Бармалейкин, если тебе глаза режет, то зачем же ты сюда лезеш? Или глаза мешают? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бармалейкин похоже садомазахист.

 

Бармалейкин, если тебе глаза режет, то зачем же ты сюда лезеш? Или глаза мешают? :057:

любопытство. оно и только оно. прочитал про ГРЯЗЬ НА СПИНЕ и не могу уснуть. и элениум пил и седуксен и теазепам. не могу уснуть, ворочаюсь. что за ГРЯЗЬ НА СПИНЕ? пока не узнаю, не усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бармалейкин похоже садомазахист.

 

Бармалейкин, если тебе глаза режет, то зачем же ты сюда лезеш? Или глаза мешают? :057:

саня,удали ету тему.я же просил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня,удали ету тему.я же просил...
вася, ты непонятный. то начал тему. то удалить ее просиш. может ты про ГРЯЗЬ НА СПИНЕ мне растолкуеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася, ты непонятный. то начал тему. то удалить ее просиш. может ты про ГРЯЗЬ НА СПИНЕ мне растолкуеш?
хочется мне так.ты чем то недоволен сатанюга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бармалейкин похоже садомазахист.

 

Бармалейкин, если тебе глаза режет, то зачем же ты сюда лезеш? Или глаза мешают? :057:

 

 

Он просто идиот. Галазолин капают в нос, от соплей. Если капать в глаза, то глазам будет плохо.

 

Лейзи, может быть, всё таки не стоит делать скоропалительных выводов в отношении доктора Нюха? В своё время ЕК долго причислял меня к фашистам и антисемитам, срались и на форуме, и в личке, баны у меня только от него и были. Потом всё таки оказалось, что ЕК немного поторопился с выводами. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто идиот. Галазолин капают в нос, от соплей. Если капать в глаза, то глазам будет плохо.

 

Лейзи, может быть, всё таки не стоит делать скоропалительных выводов в отношении доктора Нюха? В своё время ЕК долго причислял меня к фашистам и антисемитам, срались и на форуме, и в личке, баны у меня только от него и были. Потом всё таки оказалось, что ЕК немного поторопился с выводами. :057:

да будет тебе известно что глазолин как и нафтизин сокращает сосуды слизистой оболочки. а если у тебя сопли, то лучший совет это высморкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
любопытство. оно и только оно. прочитал про ГРЯЗЬ НА СПИНЕ и не могу уснуть. и элениум пил и седуксен и теазепам. не могу уснуть, ворочаюсь. что за ГРЯЗЬ НА СПИНЕ? пока не узнаю, не усну.

Что, бармалейкин, любопытство такие стоит глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, может быть, всё таки не стоит делать скоропалительных выводов в отношении доктора Нюха? В своё время ЕК долго причислял меня к фашистам и антисемитам, срались и на форуме, и в личке, баны у меня только от него и были. Потом всё таки оказалось, что ЕК немного поторопился с выводами. :057:

 

Да мне глубоко насрать на его антисемитизм. Хочет человек быть дураком, пусть будет. Все остальное я уже сказал в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто идиот. Галазолин капают в нос, от соплей. Если капать в глаза, то глазам будет плохо.

 

Лейзи, может быть, всё таки не стоит делать скоропалительных выводов в отношении доктора Нюха? В своё время ЕК долго причислял меня к фашистам и антисемитам, срались и на форуме, и в личке, баны у меня только от него и были. Потом всё таки оказалось, что ЕК немного поторопился с выводами. :057:

значит ты бывший фашист и антисемит. или скрытый фашист. шпион фашистский. а глазолин закапай в ухо. можеш в ухо ртути налить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты бывший фашист и антисемит. или скрытый фашист. шпион фашистский.

А я тебе не расскажу. Пусть будет ещё один повод для бессонницы. Кстати, больше 19 суток без сна человек не выдерживает - дохнет. Так что приятной бессоницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки что. никто мне про ГРЯЗЬ НА СПИНЕ не ответит? я подозреваю что это какойто перевод с неметского. немцы есть? как будет по немецки ГРЯЗЬ НА СПИНЕ? ответившему обешаю выслать посылку фенозепама с инструкцией применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки что. никто мне про ГРЯЗЬ НА СПИНЕ не ответит? я подозреваю что это какойто перевод с неметского. немцы есть? как будет по немецки ГРЯЗЬ НА СПИНЕ? ответившему обешаю выслать посылку фенозепама с инструкцией применения.

А че за проблема! И зачем тебе немецкий если ты по русски с ошибками пишеш :"фенО...! фенАзепам! А откЕдАва познания? Или ты похмеляешься "Феназипамом"? Смотри! С перепоя нельзя! И при БЕРЕМЕННОСТИ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за проблема! И зачем тебе немецкий если ты по русски с ошибками пишеш :"фенО...! фенАзепам! А откЕдАва познания? Или ты похмеляешься "Феназипамом"? Смотри! С перепоя нельзя! И при БЕРЕМЕННОСТИ! :044:

опаля,а че Бармалейкин беременный?? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаля,а че Бармалейкин беременный?? :044:

ебнутый он,а не беременный.хотя ето не такая большая уж разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно тупое тут население. я в десятый раз задаю вопрос. что значит ГРЯЗЬ НА СПИНЕ? как это перевести? или вы все так запуганы, или совсем не образованы. фенозепам или феназипам. его действие не зависит от названия. кто может перевести на неметский язык ГРЯЗЬ НА СПИНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно тупое тут население. я в десятый раз задаю вопрос. что значит ГРЯЗЬ НА СПИНЕ? как это перевести? или вы все так запуганы, или совсем не образованы. фенозепам или феназипам. его действие не зависит от названия. кто может перевести на неметский язык ГРЯЗЬ НА СПИНЕ?

бармахуйкин,-ты идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...