Перейти к содержанию
Бронеход

Жорины перлы.


Рекомендуемые сообщения

Дорогой.. (нет не леонид ильич :020: ) а товарищ , друг и замечательный ведун и быльщик или былишникхз, ...короче Жора,тут у меня такая проблемка. У меня от дома до работы на метро час езды и после того как я прочитал уже второй раз данную тему на своём телефоне во время езды на и с работы мне это растояние кажется ооочень длиным по сравнению с тем временем когда я читал твои перлы и час в метро мне казался 5ти минутным делом, но увы в третий раз читать уже не в кайф,тоесть в кайф но это не одно и тоже.

-прошу занять мои и многие другие мозги (которые я уверен что тоже будут чрезвычайно рады) чем нибуть новеньким о вашем бытие на параходах и не только.

за ранее благодарен ваш Хупыч :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогой.. (нет не леонид ильич :020: ) а товарищ , друг и замечательный ведун и быльщик или былишникхз, ...короче Жора,тут у меня такая проблемка. У меня от дома до работы на метро час езды и после того как я прочитал уже второй раз данную тему на своём телефоне во время езды на и с работы мне это растояние кажется ооочень длиным по сравнению с тем временем когда я читал твои перлы и час в метро мне казался 5ти минутным делом, но увы в третий раз читать уже не в кайф,тоесть в кайф но это не одно и тоже.

-прошу занять мои и многие другие мозги (которые я уверен что тоже будут чрезвычайно рады) чем нибуть новеньким о вашем бытие на параходах и не только.

за ранее благодарен ваш Хупыч :020:

Вау!!!

Меня читают в метро!!!

 

Хупыч,напишу.Ей-богу напишу.

Это не так быстро.

Понимаешь,надо стечение многих обстоятельств : чтоб было свободное время,соответствующее настроение,да и вообще чтоб муза прилетела.

 

По секрету скажу : пишу. Труд обещает быть эпохальным.Пока почти готова только первая глава.

Так что наберись терпения.

 

"Терпение,мой друг,терпение и ваша щетина превратится в чистое золото!" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступая желанию читателей публикую новый опус.

А то и правда,надо ж вам что-то в метро читать.

 

Путь к причалу.

 

 

В рейс летим самолетом из Москвы.

До Москвы из Одессы - сутки поездом.

На перроне прощаемся с женами,шмыгаем носами,вытираем слезы,последние обьятия,последние "Ты ж смотри мне,не блядуй!" - "Ты что,мне о других мужиках и думать противно!А ты там не бухай!"-"Конечно,как можно!!!"

Все,провожающие нах из вагона,поезд трогается,жены обозначают махание платочками,удаляются,удаляются......

По мере их удаления скупые мужские слезы как-то быстро просыхают,выражение скорби расставания сглаживается,на лицах появляются радостные улыбки,экипаж рассредоточивается по отсекам плацкартного вагона.

Из недр чемоданов достаются харчи,заботливо уложенные женами и,естественно,разнообразные благородные и не очень напитки.Ассортимент широчайший,прилавок ликеро-водочного нервно курит. Есть все,от мягчайшего "Арарата",купленного за 1руб20коп валютой (!!!) в Торгсине до

прозаичного мутного и жутко смердючего бурякового самогона.Водка в ассортименте,вино отсутствует напрочь.Кое-где стеснительно выглядывает бутылка пива и тут же скромно прячется

обратно.Понимает - ее время еще не пришло.

В моем отсеке нас пятеро : я,два хлопца лет по 26-27,с которыми мы давно корешили и бывали вместе в рейсах,примкнувший к нам сопливый матросик и взрослый мужик,который тогда мне,30-летнему казался глубоким стариком,хотя было ему немного за 50.Дядя Коля,моторист.

 

Короче говоря,праздник начался.

Не скажу,сколько было выпито,но много.Очень много.

Уже уставшего матросика забросили почивать на боковое место,уже старпер дядя Коля мирно захрапел на нижней койке,а мы трое продолжали неравный бой с зеленым змием,перемежая его беседой на отвлеченные высоконаучные и философские темы.

Проплывали убогие городки и деревушки с задроченными пейзанами и пейзанками в ватниках,колеса постукивали,вагон покачивался на стыках,мы покачивались в вагоне,водка покачивалась в граненых стаканах на столе в окружении куриных ног,домашних пирожков,соленых огурцов,хлеба и сала.Натюрморт довершали головки лука и зубчики чеснока.

За окном смеркалось,смеркалось и смерклось.

 

 

Философская беседа,как и водится в любой приличной мужской компании,плавно скатывается в плоскость проблем межполовых отношений.А точнее в область половых сношений.А еще точнее сводится к мысли,что не мешало бы нам облагородить компанию за счет привлечения прекрасного пола. Идея была дружно одобрена коллективом и мы втроем отправились по вагонам в жажде этого самого прекрасного.В нашем-то вагоне были одни грубые мужики,которые ни в коей мере не могли ничего собой облагородить.Даже теоретически.

 

Пройдя несколько вагонов и отвергнув некоторое количество потенциальных кандидатур,как не соответствующих нашим эстетическим запросам,мы,наконец-то увидели двух годных куриц половозрелого возраста.Курицы мирно кудахтали о своем,о девичьем.

То есть бабочки,которые крылышками "Бяк-бяк-бяк" и не подозревали,что три хищных воробушка уже прошли стадию "Прыг-прыг-прыг" и приготовились к решающей стадии "Шмяк-шмяк-шмяк".

 

Ввиду наибольшей развитости речевого аппарата,и как наиболее трезвому,исполнить арию "Шмяк-шмяк-шмяк" было поручено мне.

И,должен без ложной скромности признать,что свою роль я исполнил с блеском.

Не прошло и пяти минут допроса с пристрастием,как девицы раскололись и выложили имена,явки,пароли,места жительства,цели поездки,семейные положения и прочие строго секретные сведения.

Через семь минут дамы согласились скоротать вечерок в пути в компании веселых (может,самую малость излишне веселых) интеллектуалов,безобидных,как ромашки на лугу и обещающих им незабываемые впечатления и душевную беседу за рюмочкой благородных напитков.

Засим они и были увлечены в наш вагон,к накрытому столу.

 

По пути дамы были отметены от меня моими более молодыми друзьями.

Ну и правильно.Молодым везде у нас дорога.В том числе и в кабинет венеролога.То есть к потере я отнесся весьма философски,на уровне "а может быть именно в этом заключена великая сермяжная правда".

Да и пьян я был в зюзю,то есть до степени,когда даже Новодворская начинает вызывать сексуальный энтузиазм,который не идет ниже пояса.

То есть от макушки он есть,а где-то в районе пупа рассасывается.

 

Пройдя три-четыре вагона с неизбежными остановками в тамбурах на перекуры и ощупывание дам,мы в конце концов прибыли в свой отсек.

В вагоне царила идиллия : храп,ароматы ног,чеснока и густого перегара.

В нашем отсеке ,отвернувшись жопой наружу на нижней койке мирно почивал уставший дядя Коля.

 

Мы тихонько расположились впятером на противоположной койке,причем меня нагло оттерли от девушек. Пацаны вознамерились быстренько накачать бабцов водкой,нафаршировать чесноком и салом,а затем,разумеется,овладеть пьяными тушками.

И девушки,надо думать,шли на это с полным сознанием.

Во всяком случае в полутьме нижней койки,слева от меня,в перерывах между тостами происходила какая-то невнятная возня и беспокойство.

Слышались какие-то чмоки,шелестение одежек,слабые звуки сопротивления,хихиканье и тому подобная эротическая деятельность.

Градус дам повышался,уровень юбок - тоже.

 

Почему-то мне показалось,что я лишний на этом празднике жизни.

Пить было уже некуда,половых радостей я был лишен,тем более,что стоять в очереди мне не улыбалось. Поэтому я решил отойти ко сну и удовлетвориться обьятиями Морфея.

 

Поскольку свободными оставались только верхние койки,я и занялся восхождением.

 

Вы все ездили в поездах и знаете,что удобней всего лезть на верхнюю койку,наступив ногой на краешек стола. Я так и сделал.

Но при этом я -АХ!!!-зацепил ногой почти полную открытую бутылку какой-то запивки,типа ситро,стоявшую на столике.

Бутылка упала таким подлым образом,что горлышко ее нависло над затылком мирно посапывающего дяди Коли и из него (из горлышка,а не из д.Коли) бодро забулькало на затылок спящего.

Несмотря на все выпитое,мой мозг молниеносно оценил ситуацию.

В мгновение ока я испуганным жаворонком вспорхнул на койку,отвернулся к стенке и притворился мертвым,как лекарь-богомол в триллере "Буратино".

Кажется я даже успел натянуть одеяло.

 

Ровно через секунду снизу раздался громоподобный рык дяди Коли.

Приходилось ли вам слышать рык голодного льва в саванне?

Мне тоже не приходилось.

Но,думаю,по сравнению с рыком дяди Коли,лев казался бы слабо попискивающим свежевылупленным цыпленком. По крайней мере,если б у меня был хвост,я бы его поджал. Ну а уж по богатству лексикона рык дяди Коли опережал льва на 100 очков. Было не очень разборчиво,но слова : "Бля...!, ...ука!, ...баные ...идорасы!!! ...на ...уй вместе с ...лядями!!!" и многое-многое другое можно было понять.

И ничего удивительного.Попробуйте представить себя на его месте.

Спишь,никого не трогаешь и даже примус не починяешь и вдруг на тебя льется что-то холодное и липкое.Тут и папа Римский заматерится!

 

Результаты дяди Колиной речи не заставили себя ждать.

Девки вспорхнули и,даже не обдернув юбки,зацокотели прочь в темпе барабанной дроби и на такой скорости,что я не уверен,не проскочили ли они в горячке свой вагон.

 

Пацанам пришлось похуже.Им отступать было некуда.

Их жалкое лепетание типа : "Это не мы,это он!!!" натолкнулось на плотный щит непонимания.

"Хуле вы мне тут пиздеть будете!!!" - грозно рычал дядя Коля - "Он дрыхнет без задних ног,а вы тут филиал Мулен Ружа устраиваете!!"

 

Короче,вечер нельзя было назвать полностью удавшимся.

Как мне удалось удержаться от бешеной ржачки - до сих пор не пойму.

Пацаны еще немного погоревали шепотом по утраченным возможностям подхватить трипперок,обсудили перспективу вернуть дам и тоже сочли благоразумным завалиться спать.

 

Дальнейшее путешествие прошло без особых приключений.

Хмурое утро ознаменовалось тяжкими стонами всего вагона,наводящими на мысли о застенках святой инквизиции.

Бульканье множества бутылок с живительной влагой - где-то водой,а кое-где и пивом заглушало не только мерный перестук колес,но и истошные крики проводницы,всю ночь проведшей в своем,забаррикадированном изнутри купе.Одна ли она коротала ночь,или нашелся смельчак,разделивший с ней радости дорожного секса - история умалчивает.

"Хражданы пассажиры!!! Сдавайте белье-у!!!! Поезд прибуваеть!!!!"

Запухшие,зевающие и распространяющие термоядерный выхлоп "хражданы" с узелками серых простыней потянулись в направлении вагонного сортира.Особо нетерпеливые не делали разницы между сортиром и тамбуром.Выпитое просилось наружу настолько убедительно,что малейшее промедление было смерти подобно.

 

За окошками проплыли одноэтажные домишки сереньких московских окраин,потом они сменились большими домами и наконец,пыхтя и хрюкая поезд прибыл на Киевский вокзал столицы нашей родины.

 

Засим мы были скучкованы,пересчитаны и погружены в автобус,через час с лишним доставивший нас к главным воздушным воротам страны - Шереметьево-2.В аэропорту мы умылись в весьма комфортабельном, по сравнению с вагонным,туалете,напились невиданной в то время Фанты (не из бутылок,а из спец. крана в баре),поели в том же баре (безалкогольном) еще одну диковинку - картошку-фри,прошли пограничный и таможенный контроль(в Шереметьево предельно профессиональный,корректный и вежливый),быстренько на оставшиеся 30руб,разрешенных к провозу за границу,скупили весь имеющийся в баре за таможней поднос с горкой бутербродов с черной икрой (по смешной цене) и уничтожили их под пляшку хорошего армянского коньяка,купленного там же.

Засим нас,весьма довольных жизнью повезли к самолету,но в полете мы досыпали недоспанное в поезде с перерывами на убогую аэрофлотовскую еду и выходы из самолета на дозаправочных посадках. [/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава новым законам , по которым запрещено распивать спиртные напитки в купе . Пить сейчас можно только в вагоне-ресторане , а то во времена Жоры полвагона были обязаны слушать пьяных мудаков до утра , а то и быть свидетелями скотских дебошей . Особо буйных ссаживали с поезда , но наконец , кто-то умный додумался , что ночью люди должны спать , а не лакать пойло , мешая другим отдыхать . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава новым законам , по которым запрещено распивать спиртные напитки в купе . Пить сейчас можно только в вагоне-ресторане , а то во времена Жоры полвагона были обязаны слушать пьяных мудаков до утра , а то и быть свидетелями скотских дебошей . Особо буйных ссаживали с поезда , но наконец , кто-то умный додумался , что ночью люди должны спать , а не лакать пойло , мешая другим отдыхать . )))

 

 

А купе не судьба?? Все по плацкартом шараебимся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава новым законам , по которым запрещено распивать спиртные напитки в купе . Пить сейчас можно только в вагоне-ресторане , а то во времена Жоры полвагона были обязаны слушать пьяных мудаков до утра , а то и быть свидетелями скотских дебошей . Особо буйных ссаживали с поезда , но наконец , кто-то умный додумался , что ночью люди должны спать , а не лакать пойло , мешая другим отдыхать . )))

:020: и все кинулись в вагон ресторан, после чего теперь состав состоит из десяти вагонов ресторанов и двух-трёх спальнех вагонов :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава новым законам , по которым запрещено распивать спиртные напитки в купе . Пить сейчас можно только в вагоне-ресторане , а то во времена Жоры полвагона были обязаны слушать пьяных мудаков до утра , а то и быть свидетелями скотских дебошей . Особо буйных ссаживали с поезда , но наконец , кто-то умный додумался , что ночью люди должны спать , а не лакать пойло , мешая другим отдыхать . )))

 

Во-первых,в вагоне кроме экипажа никого не было.

Во-вторых,даже если бы кто-то посторонний и случился,его бы обязательно приобщили к одной из компаний и довели до кондиции.

И,наконец,в-третьих,критиканам надо бы представить себя в нашей шкуре,когда ты точно знаешь,что целых полгода (!!!) у тебя не будет ни алкоголя,ни секса,ни выходных,ни праздников,а будет только пахота по 12 часов в сутки и серая вода до горизонта.

Пожалуйста,правильные ребята,представьте себя в такой ситуации,а я посмотрю со стороны и покритикую вас.

А потом мы хором воспоем славу славным законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мемуары нужно продолжать!)

Чья бы корова мычала,а твоя садилась бы и сама писала.

Не хуже получается. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,в вагоне кроме экипажа никого не было.

Во-вторых,даже если бы кто-то посторонний и случился,его бы обязательно приобщили к одной из компаний и довели до кондиции.

И,наконец,в-третьих,критиканам надо бы представить себя в нашей шкуре,когда ты точно знаешь,что целых полгода (!!!) у тебя не будет ни алкоголя,ни секса,ни выходных,ни праздников,а будет только пахота по 12 часов в сутки и серая вода до горизонта.

Пожалуйста,правильные ребята,представьте себя в такой ситуации,а я посмотрю со стороны и покритикую вас.

А потом мы хором воспоем славу славным законам.

да ладно успакойся, этоже данет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала,а твоя садилась бы и сама писала.

сказал Пушкин Тургеневу и тот написал МУ-МУ :020: (гыыыы.. просто навеяло от сравнения коровы) :020:

 

 

-а Нюкс таки да тоже может когда хочет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,в вагоне кроме экипажа никого не было.

Во-вторых,даже если бы кто-то посторонний и случился,его бы обязательно приобщили к одной из компаний и довели до кондиции.

И,наконец,в-третьих,критиканам надо бы представить себя в нашей шкуре,когда ты точно знаешь,что целых полгода (!!!) у тебя не будет ни алкоголя,ни секса,ни выходных,ни праздников,а будет только пахота по 12 часов в сутки и серая вода до горизонта.

Пожалуйста,правильные ребята,представьте себя в такой ситуации,а я посмотрю со стороны и покритикую вас.

А потом мы хором воспоем славу славным законам.

 

Про поход с воздержаниями понять можно . Я просто представила обычных пассажиров в такой ситуации ... А если там весь вагон лакал ... Это , конечно , нечто , но ... ладно фиг с вами ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала,а твоя садилась бы и сама писала.

Не хуже получается. :030:

Я генетический моряк. Мой дед " Новик" топил, чтоб японцам не отдавать. А вот у меня с морем к сожалению не сложилось... Только 2 месяца в Североморске и один поход к Новой Земле

 

хочу постоянно говорить о море, но тему знаю плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поход с воздержаниями понять можно . Я просто представила обычных пассажиров в такой ситуации ... А если там весь вагон лакал ... Это , конечно , нечто , но ... ладно фиг с вами ... ))

у меня папа в морфлоте служил в Северодвинске, так когда их призыв поезд угольщик тех времён собирал так они 11 (одиннадцать) дней на нём ползли с Казахстана на север :102: ..боюсь представить что там творилось :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа в морфлоте служил в Северодвинске, так когда их призыв поезд угольщик тех времён собирал так они 11 (одиннадцать) дней на нём ползли с Казахстана на север :) ..боюсь представить что там творилось :044:

Ну,у нас ничего особо страшного не творилось.Никаких драк,никакого доебывания до других пассажиров.

Сидели,попивали,разговаривали,ржали немного,никого не трогали.С учетом того,что выехали еще до обеда,к вечеру почти все уже пришли в кондицию и расползлись по койкам.

Все ж таки у нас наод постарше и посолиднее,чем 18-ти летние призывники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я генетический моряк. Мой дед " Новик" топил, чтоб японцам не отдавать. А вот у меня с морем к сожалению не сложилось... Только 2 месяца в Североморске и один поход к Новой Земле

 

хочу постоянно говорить о море, но тему знаю плохо(((

А что так?

Врачом мог бы запросто пойти.

Немного связей,немного взяток и нет проблем.

Сейчас не знаю,на Украине весь флот разворовали и распродали,а моряков разбросало под разные флаги и предусмотрены ли там в экипажах врачи - ХЗ,

но в советское время было вполе реально.И заработок у врача был весьма солидный и работа - не бей лежачего.Отдельная каюта,амбулатория,спирт и прочие ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заебала бесконечная и бессмысленная тема о евреях и антисемитах.

 

Лучше чего-нибудь вспомню.

 

Итак,короткие ЗАМЕТКИ О ТАМОЖНЯХ.

 

1.Мой первый загранрейс.До того за границей не бывал.

Естественно,ничего не знаю,хоть в море уже далеко не новичок.

Год 1980.

Заход должен быть в столицу солнечной Анголы - Луанду.

Бывалые ребята рассказывают,что купить там нечего,валюту тратить не стоит,но пива-то на что-то попить надо.

А негры почему-то на халяву не наливают,хотя там,вроде ,социализьм.

Поэтому надо что-то купить здесь,чтоб потом продать это что-то там и иметь пару копеек.

Мне подсказывают,что самый ходовой товар там - советский одеколон "Шипр".

Беру пару коробочек,в каждой по 20 фунфырей.

С нашей таможней проблем нет,"Шипр" за стратегический продухт не канает.

Дней 10 пилим до ЮВА - юго-восточной Атлантики,полгода там херачим макрель (скумбрию) весом килограмм по 5 каждая,потом чешем два дня на Луанду.

Доходим,становимся к стенке.

Город с моря смотрится охуетительно.Жемчужина южной Африки,хуле...Бывшая португальская колония.

Наутро собираемся в город.

Надо пройти километра полтора по порту,пройти их черножопую таможню и получить какую-то бумажонку.

Фаршируемся "Шипром".

В каждый носок впихиваются по три фанфуря,вокруг пояса еще штук 8-10,сколько-то по карманам.В общем,чтоб не бросалось в глаза.

Выходим с парохода.Идем.

И где-то метров через 500 я чувствую,что крышечки на фанфуриках откручиваются.

ХЗ почему,от трения о тело или еще что,но факт налицо,вернее на все тело.

Смердю "Шипром",как парфюмерная фабрика.Весь уже в нем.

С ужасом думаю,что на таможне меня слету вычислят по запаху,но останавливаться и закручивать колпачки уже поздно.

А-а!!! Хусним!!! Будь что будет!!!

 

Подходим к маленькому домику при выходе из порта,где и расположена таможня.

С трепетом вхожу внутрь,там толпится уже человек 20 наших орлов.

Вдыхаю воздух и понимаю,что все мои страхи были напрасны.

В воздухе стоит не запах,а такой себе шипровый туман.

Вонища - хоть топор вешай,глаза режет.

Видать,не у меня одного колпачки поотвинчивались.

 

Паче чаяния,негры никакого внимания не обращают,выдают бумажки-пропуска,клянчат сигареты,в общем ведут себя неожиданно прилично.

 

Выходим в город,сдаем нашу шанель в ближайшей лавке,получаем сколько-то миллионов местных тугриков,пьем по паре бутылок паршивого африканского пива.Из горла,потому что в Африке пить из ихних стаканов - это на экстремалов.Риск в "русской рулетке" по сравнению - это как сравнить охоту на тигра с рогатиной со сбором шампиньонов.

 

Почему негры так любят шипр - не знаю и до сих пор.

 

Идем дальше.

"Жемчужина южной Африки" при ближайшем рассмотрении оказывается очень сильно обосранной.

Португальцы ушли,многоэтажные дома остались,а водопровод и канализацию негры удачно накрыли половой пиздой носорога.

Проходимся по лавчонкам,я не нахожу ничего лучшего для траты денег,чем неплохо изданный альбом Элвиса Пресли,пьем еще пива,ссым в каком-то закутке и,заебавшись от 40 градусной жары,возвращаемся на пароход.

Ни о каком поиске сексприключений на свою жопу речь вообще не идет.

Это Африка и здесь такое можно поймать - все венерологи потом глупо хихикать и недоумевать будут.

На второй день решили в город не ходить,сменяли оставшийся шипр на мешок чая-каркаде у портовых грузчиков и на этом успокоились.

Прилетел подменный экипаж,сдали пароход,попили водки,попиздели за жизнь в Одессе.

 

На следующий день вылетаем домой.

Никто не знает,сколько надо будет торчать в аэропорту и будут ли кормить в полете,поэтому запасаем немного еды на дорогу.

В аэропорте проходим таможню и с громадным трудом отбиваемся от таможенной макаки с калашниковым,решившей,что буханка судового хлеба - предмет,запрещенный к вывозу из Анголы.

Видать,ему очень хотелось кушать.

Но,поскольку мы - далеко не первые русские в этих благословенных краях,то русские идиомы он немного знает и после многократного повторения фразы : "Па-а-ш-ш-ел ты на хермакака сраная!!!",скрипя негритянским сердцем,ставит нам штампики и выпускает на посадку.

Впрочем,кажется,кто-то все же оказал ему гуманитарную помощь,а может просто патронов в рожке не было.

 

Самолет был аэрофлотовский,так что небритой вареной курицей все же покормили.

И через 10 часов,с тремя посадками (в Дар-эс-Саламе, Алжире и Будапеште) прилетели в Москву.

После африканской вони и духоты,московский морозный воздух - просто нектар.

Окружающие ма-асквичи смотрят на нас с легким ахуем.

Еще бы : разгар русской зимы,а мы по степени загара конкурируем с неграми.

Везут в гостиницу на ВДНХ,где,по скудости финансов,скромно ночуем,не более 0,5 на рыло и наутро нас грузят в поезд и отвозят домой.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А негры почему-то на халяву не наливают,хотя там,вроде ,социализьм.

 

это ПЛЮС!!!.... :033:

 

спсибо, ато я уже начал сдерживаца чтоб тебе очередной раз не приставать :193: .....

 

ждёмс континиюса :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, как все-же прав Задонов в своей фразе, "если куда-то приходят негры, то оттуда уходят все остальные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...