Перейти к содержанию
Бронеход

всем ушедшим с пиздеца вопрос.


Рекомендуемые сообщения

вы кто нибудь дадите откровенный ответ,почему именно вы тут,а не на каком то другом ресурсе?заебало по 50 раз спрашивать

..Я и тут, и на других ресурсах, но на манеже всё почти теже.. ( например ВебПарк, Блабумога)....Было ещё многшо других сайтов, содружественых можно сказать ( Уголок, Прожектор)... А тут я потому что тех людей с которыми я общаюсь знаю уже давно и и мне приятно с ними общаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на других сайтах я бывших пипеточников не встречал.

..Просто ты наверно пропустил... На Оковах наверно пол пипетки было в своё время... Так и ходили по сайтам гоп компанией аля пипетка пока тут не тормознулись окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Просто ты наверно пропустил... На Оковах наверно пол пипетки было в своё время... Так и ходили по сайтам гоп компанией аля пипетка пока тут не тормознулись окончательно...

заходил на оковы,и видел пару человек с пипетки.п.с.почему то меня етот сайт не приколол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил на оковы,и видел пару человек с пипетки.п.с.почему то меня етот сайт не приколол...

А жаль... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ладно вам, опять вы за свое. На самом деле пипетка дело манящее для тех, кто любит похамить и высраться. Так что почти все "ушешдшие" туда возврааются после какого то промежутка времени. Илюша, Жора, ЕК.... уверен, что подтянутся в "родные пипеточные пенаты" :017: Однако опасность в том, что если тут долго посидеть, то потом там становится не интересно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Парадокс.

Нет ни какого парадокса. Смотри, почему люди кидаются писать в политику? У каждого есть свое мнение и они торопятся его изложить. Потом завязывается спор, и вот тут то начинаются прелести пипетки. На юбом нормальном сайте для обоснования своего мнения надо иметь факты, на пипе же можно написать любой выдуманный бред и потом, когда тебя припрут к стенке, аргументировать посыланием на Буш оскорблением того, кто уличил тебя в не знании вопроса, или просто закидать демагогией. Это позволяет недоучке или демагогу выйти из спора сохранив лицо (в его мнении). И такое привлекательно, особенно для тех, кто и в самом деле мао знает, но зато имеет много гонора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лижидогу:

 

Да на жидоходе полнейший душняк и сидят же придурки с умными рожами раздирая рот от зевоты что то бормочат

 

Жоре там входное видно пришла хочется поматюкаться обосрать кого нить а нельзя-пес сторожит ленивый, зевающий беззубым впалым ртом

 

Почитываю я блядский жидоход и тут почитываю года три,а впервые отписался недавно только

 

Любят они тебя, видиш, читают уже три года. А Жора уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это ж какое терпение надо иметь..три года читать и ни разу не вякнуть....через три года ещё что нибудь умное выдаст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, опять вы за свое. На самом деле пипетка дело манящее для тех, кто любит похамить и высраться. Так что почти все "ушешдшие" туда возврааются после какого то промежутка времени. Илюша, Жора, ЕК.... уверен, что подтянутся в "родные пипеточные пенаты" :017: Однако опасность в том, что если тут долго посидеть, то потом там становится не интересно :102:
Согласен. НО!...

Это не опасность нихуя.

Ушёл с Пипетки очень давно, ещё до начала всякого рода выкупов и прочей поебени, т.к. не прикольно в говне сидеть было.

Сюда пришёл уже не помню с чьей подачи. Иногда жаль, что на этот сайт устраивают набеги различные тупорылые пиздаболы от туда... Мне нравится БРОНЯ, хоть Старый, конечно, не подарок и ещё есть кадры с тараканами, но... в этом и есть наша БРОНЯ. Терпимо, пока я получаю здесь больше позитива, чем негатива - буду заходить. Изменится ситуация... - скорее всего уйду вообще из нета (с форумов). Будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НИХУЯСЕ, это кто тут не подарок? :017:

 

А это нетленка:

 

Жоре там входное видно пришла хочется поматюкаться обосрать кого нить а нельзя-пес сторожит ленивый

 

За три года сей наблюдатель сделал как минимум один приличный вывод :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем люблю я бронеход,незнаю, 

Но знаю точно что люблю,

"Давай пАржом!" "Плацкартный Вагон",

"Философф, Мля!" и "Флудильню!"

 

По существу вопроса, почему с пипетки на броню, то почему только на броню, я и на других сайтах и форумах бываю. Но больше люблю читать...чем писать...

А на бронеходе народ душевненкий собрался... Лейзи и вовсе братишка мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИХУЯСЕ, это кто тут не подарок? :017:

 

А это нетленка:

 

 

 

За три года сей наблюдатель сделал как минимум один приличный вывод :)

 

Это что "пес сторожит ленивый"? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем люблю я бронеход,незнаю, 

Но знаю точно что люблю,

"Давай пАржом!" "Плацкартный Вагон",

"Философф, Мля!" и "Флудильню!"

 

По существу вопроса, почему с пипетки на броню, то почему только на броню, я и на других сайтах и форумах бываю. Но больше люблю читать...чем писать...

А на бронеходе народ душевненкий собрался... Лейзи и вовсе братишка мои...

охуенно душевный тут народ,особенно если учесть,что почти все бывшие с пипетки,и свои пипеточные замашки не растеряли.ну ты спизданул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуенно душевный тут народ,особенно если учесть,что почти все бывшие с пипетки,и свои пипеточные замашки не растеряли.ну ты спизданул...

raven-68! Что значить пипеточние замашки? Каждый человек реагирует на раздражитель адекватно. Его матом и он матом, к нему с добром и он с добром...

ты не поверишь очень трудно на слово сочетания "ну ты спизданул" ответит корректно... но я же стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raven-68! Что значить пипеточние замашки? Каждый человек реагирует на раздражитель адекватно. Его матом и он матом, к нему с добром и он с добром...

ты не поверишь очень трудно на слово сочетания "ну ты спизданул" ответит корректно... но я же стараюсь...

стараешся,молодца!может в куклы поиграем,а то меня в сон тянет>?пиздец,как тут все запущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуенно душевный тут народ,особенно если учесть,что почти все бывшие с пипетки,и свои пипеточные замашки не растеряли.ну ты спизданул...

минус один. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня то же вопрос! По теме!

Как я\уже говорил, вчера, возжелав посмотреть фото РАВЕНА я нашел...сначала "ПИ..." пототом попал в ПИПЕТКУ и ...обалдел!

Во первых все попытки войти, приводили меня в "печку"-фото конслагеря! Как будто там знают, что я с БРОНИ! Я понимаю так, что там мой АПИадрес внесен как "бронеходца" и при попытке зарегистрироваться совпал с их защитой! Как такое может быть-дело АДМИН! Я знаю,из опыта, что АПИадреса есть под каждым "НИКОМ" юзера, но видят его только АДМИН и модераторы! На "пипетке" меня со старта назвали жидом и указали место в печке, хотя я и слова там не написал!

Во вторых!По моему на главной странице , писсьмо какогото КОРФАГЕНА, в котором он откровенно "хуесосит!" многих пользователей БРОНИ, а саму броню называет !"жодоход"!

И так вопрос! ШО ЦЭ ЗА ХУЙНЯ?

В принципе, если никто ничего не хочет пояснять- не страшно!

ПРОСМОТРИТЕ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня то же вопрос! По теме!

Как я\уже говорил, вчера, возжелав посмотреть фото РАВЕНА я нашел...сначала "ПИ..." пототом попал в ПИПЕТКУ и ...обалдел!

Во первых все попытки войти, приводили меня в "печку"-фото конслагеря! Как будто там знают, что я с БРОНИ! Я понимаю так, что там мой АПИадрес внесен как "бронеходца" и при попытке зарегистрироваться совпал с их защитой! Как такое может быть-дело АДМИН! Я знаю,из опыта, что АПИадреса есть под каждым "НИКОМ" юзера, но видят его только АДМИН и модераторы! На "пипетке" меня со старта назвали жидом и указали место в печке, хотя я и слова там не написал!

Во вторых!По моему на главной странице , писсьмо какогото КОРФАГЕНА, в котором он откровенно "хуесосит!" многих пользователей БРОНИ, а саму броню называет !"жодоход"!

И так вопрос! ШО ЦЭ ЗА ХУЙНЯ?

В принципе, если никто ничего не хочет пояснять- не страшно!

ПРОСМОТРИТЕ ТУТ

И вот после попыки зайти в любой раздеп "пипетки" получаю "ПЕЧКУ" и тема там про траву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых все попытки войти, приводили меня в "печку"-фото конслагеря! Как будто там знают, что я с БРОНИ! Я понимаю так, что там мой АПИадрес внесен как "бронеходца" и при попытке зарегистрироваться совпал с их защитой! Как такое может быть-дело АДМИН! Я знаю,из опыта, что АПИадреса есть под каждым "НИКОМ" юзера, но видят его только АДМИН и модераторы! На "пипетке" меня со старта назвали жидом и указали место в печке, хотя я и слова там не написал!

ПРОСМОТРИТЕ ТУТ

Не ссы, Борода. Любая попытка зарегиться приводит в печку концлагеря - это там считается очень весело и называется "холокост".

Кстати, меня тоже причислили к "жыдам", хотя я когда-то написал там довольно много слов :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы, Борода. Любая попытка зарегиться приводит в печку концлагеря - это там считается очень весело и называется "холокост".

Кстати, меня тоже причислили к "жыдам", хотя я когда-то написал там довольно много слов :057:

Ты не понял! Как? Я заходил с другого АПИадреса-без проблем! А с моего... На любую страницу-дорога одна! Такое возможно только если Я там опознаюсь! Но я там небыл НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребята, пошлите на хуи тот сайт с его странным юмором, хорош его тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пошлите на хуи тот сайт с его странным юмором, хорош его тут обсуждать.

Да без проблем! Просто интересно! Такое может быть, только если там стоит "защита" на БРОНЕХОДОВСКИЕ АПИ! Откуда там мой? В принципе можно и не отвечать. Но я бы призадумался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреклама Равена в действии! :057:

 

Все кому было плевать на пиздец.нет, начали там пытаться зарегаться,чисто из любопытства. :020: :020: :020: (падсталом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговор!!!! Дед продал наши айпи Малдеру, спасайсо кто может

Старый ну ты даешь, не ожидал йа от тебя :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...