Перейти к содержанию
Бронеход

всем ушедшим с пиздеца вопрос.


Рекомендуемые сообщения

точнее не только ушедшим,а выкупленным,выкинутым,и тому подобным...

почему вы пришли именно на броню?сайтов для общения масса,но я нигде не встречал столько бывших пиздетчан как тут.по-че-му именно сюда пришли?я за себя скажу,что я тут из за любопытства на данный моментик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поискал, обнаружил круг знакомых лиц и остался. Чего тут больше добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал, обнаружил круг знакомых лиц и остался. Чего тут больше добавить.

бывает с незнакомыми интереснее общатся чем со старыми друзьями.не находиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мы с Леопольдом сами ушли...были причины....

 

...почему именно на это сайт? а почему бы и нет? тем более, что здесь много тех, с кем там подружились...и виртуально, а со многими уже и в реале....и это совсем не значит, что мы не общаемся на других сайтах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за себя скажу,что я тут из за любопытства на данный моментик.

 

 

...ну да...нашёл ещё одно место, где можно весь негатив слить... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то на этом сайте остался потому что тут большинство адекватных форумчан. В реале ни скем пока не доводилось встречаться но по тем лицам с древне-пипетианской эпохи знакомым намного интереснее общаться спорить или даже флудить, нежели сраться с каким то троллем на незнакомом сайте или на пипе с клонами мозгойобствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, во всём виноват Дед! :017: Точнее, его харизма, благодаря чему здесь собрался определенный народ, создавший и поддерживающий именно ту атмосферу на форуме, которая и привлевает людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, во всём виноват Дед! :017: Точнее, его харизма, благодаря чему здесь собрался определенный народ, создавший и поддерживающий именно ту атмосферу на форуме, которая и привлевает людей!

Дед-Харизматик,о какую я обзываловку придумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраивает контингент

устраивает время провождение

многих не знал вообще за исключением нескольких человек

пришел судой потомушта понравился стиль общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пяти форумах отписываюсь по мере возможности, или надобности.

Данный ресурс долго читал,даже будучи зареганым уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, во всём виноват Дед! :017: Точнее, его харизма, благодаря чему здесь собрался определенный народ, создавший и поддерживающий именно ту атмосферу на форуме, которая и привлевает людей!

Наглый пиздешь... меня тут привлекают больше люди (старые знакомые оттуда), чем атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты роль свою понял? Смари,в 21:00 шоб был :017:

 

 

Та вы ебонитеся, мне же у ночь на работу.. Передавай мою роль другому телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один юзер не ответил по существу...я не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый пиздешь... меня тут привлекают больше люди (старые знакомые оттуда), чем атмосфера.

но если бы твоим старым знакомым было тут некомфортно, ты бы не смог здесь с ними общаться, так ведь?)))

 

ЗЫ: Руча, Харизматик - это пять. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоела форма общения и тематика пиздеца... плюс упадок активности пиздечан. И как сказал филипок старые знакомые и друзья с поздеца тут с которыми не хотелось бы терять контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один юзер не ответил по существу...я не удивлен.

 

 

один ты по существу.... равен ты не повторим.... по теме я мимо проходила .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ты по существу.... равен ты не повторим.... по теме я мимо проходила .....

анюша!а как ты строиш свой стиль обчения с людьми?я понимаю знакомые,друганы,которым можно душу излить,-ето понятно.а почему ты пришла сюда,если у тебя масса друзей на пипетке?чем же тебя затянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоела форма общения и тематика пиздеца... плюс упадок активности пиздечан. И как сказал филипок старые знакомые и друзья с поздеца тут с которыми не хотелось бы терять контакт

пиздецкий стиль общения еще долго будет быть среди бывших юзеров пипетки,и никуда от етого не денешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анюша!а как ты строиш свой стиль обчения с людьми?я понимаю знакомые,друганы,которым можно душу излить,-ето понятно.а почему ты пришла сюда,если у тебя масса друзей на пипетке?чем же тебя затянуло?

 

 

у меня нет друзей я их всех оставила в рашке....там у меня друзья дорогой...а в инете просто люди с кем мне приятно общаться тогда когдамне это нужно....и сюда я пришла одновременно с тем саитом и позвал и дал ссылку мне ЛЕЙЗИДОГ.... прихожу и прихлдила я сюда всегда даже когда тебя и в помине не было здесь только я скомненько в уголочке тихонько сидела.....и ни кто незнал про меня..... вот так то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет друзей я их всех оставила в рашке....там у меня друзья дорогой...а в инете просто люди с кем мне приятно общаться тогда когдамне это нужно....и сюда я пришла одновременно с тем саитом и позвал и дал ссылку мне ЛЕЙЗИДОГ.... прихожу и прихлдила я сюда всегда даже когда тебя и в помине не было здесь только я скомненько в уголочке тихонько сидела.....и ни кто незнал про меня..... вот так то ....

Татка,не сиди тут в скучной теме,срочно записывайся в Мафию играть,осталось пол часа до начала,записываться у Звездец в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...