Перейти к содержанию
Бронеход

дружба


Рекомендуемые сообщения

Изврасченец хреноф :017:
Да нет :) и быть не может внатуре блеа! А если может и есть ©, то... это не дружба.

И вообще, что такое дружба в понимании Ж? М, наверное, этого не дано понять :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.

Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает: - ты где была всю ночь? -где ночевала? Она отвечает: -у подруги была и у нее же ночевала. Муж звонит 10-и лучшим подругам и все 10-ть сказали, что она у них не ночевала.

 

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.

Муж не ночевал дома. Приходи утром и жена спрашивает: -ты где был? -Где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями был, а ночевал у друга. Жена звонит 10-и лучшим друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит!...

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
у Ж нет дружбы с Ж

Такая дружба есть. А вот М и Ж наверно быть не может. Захочется заняться любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дружба есть. А вот М и Ж наверно быть не может. Захочется заняться любовью.

 

У меня есть такой друг женского пола, дружим уже 21 год, у каждого семьи были, даже своих "половинок" как-то ненароком знакомили, за 21 год раз 5-7 сгрешили, первый раз после лет так 7-8 дружбы. И нормально, дружим дальше))), правда секаса с этим другом как-то больше не хочется, хотя сидя вместе за бутылкочкой винца вспоминая пройденые года совместной дружбы всё может случится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дружба есть. А вот М и Ж наверно быть не может. Захочется заняться любовью.

дружба МЖ - есть продолжение отношений охладевших друг к другу любовников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 21 год раз 5-7 сгрешили

Вот я про это и думал. Если женщина красива, то хочешь, не хочешь, но сгрешишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так,тот кого ты считала другом,вдруг тебя возжелал ?

 

разве это плохо?

 

 

:102:

как-то, моя взрослая, мудрая подруга сказала, за чашечкой кофе:

- деточка, ты чего ето так переживаешь!?

вот повзрослеешь и твои друзья М, будут смотреть на тебя не как на Ж-подругу, а просто как на подругу,

будут прихидить в гости и плакаться в жилетку, рассказывать о своих болячках, как они постарели и как им тяжело затащить в постель очередную молоденькую девчонку.

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
дружба МЖ - есть продолжение отношений охладевших друг к другу любовников

хуйню сказал :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...