Перейти к содержанию
Бронеход

Очень трудно сдержать себя


FRENDI

Френди жжет  

28 проголосовавших

  1. 1. И де я?

    • Йа бох
      3
    • Йа охуенный бох
      2
    • Йа бох и неепёт
      2
    • Йа синяг, еще 100 грамм пжалтса
      21


Рекомендуемые сообщения

Юрец, я против выставления моих фоток тащемта)))
Ага. Всё, теперь я знаю вас в лицо и комплекцию. Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пойму! Либо я всё-таки не туда впёр, либо это этот ваш Лучезарный Френди уже стёр мою тему-знакомилку.

Мдя, ребятки... Злить не кисло вы меня можете начать прямо с минуты на минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму! Либо я всё-таки не туда впёр, либо это этот ваш Лучезарный Френди уже стёр мою тему-знакомилку.

Мдя, ребятки... Злить не кисло вы меня можете начать прямо с минуты на минуту!

Ай как страшно :102:

Не сцы, в разделе Визитка твоя тема висит ,там где и была и не хныч больше :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не пойму! Либо я всё-таки не туда впёр, либо это этот ваш Лучезарный Френди уже стёр мою тему-знакомилку.

Мдя, ребятки... Злить не кисло вы меня можете начать прямо с минуты на минуту!

А может быть, что твоюж тему перенесли, а может быть ее стер я ибо она была мертва ... много всяких "может быт" возможно. Если тема была "знакомилка", то погляди внизу в форуме "Визитка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как страшно :102:

Не сцы, в разделе Визитка твоя тема висит ,там где и была и не хныч больше :017:

Во-первых: Что за слова такие?!!! Ты же Дама! Не сцы. Мерзковатенько и не дружелюбно! Ну да ладно, тебе можно списать по-малолетству.

Во-вторых: Ваш это народ с севера закрыл, видимо, для меня доступ в визитку!!!

 

Я не пойму, что здесь происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Куда тебе вход закырли? Вот твоя тема: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, что твоюж тему перенесли, а может быть ее стер я ибо она была мертва ... много всяких "может быт" возможно. Если тема была "знакомилка", то погляди внизу в форуме "Визитка".
Ну как-же так?!! Как это "мертва"?!!! Ты, в таком случаи, сто миллионов раз не прав!!! Я создал её для познакомиться с вами всеми, а вернулся токда, когда смог!!! Дела у меня понимаешь ли!!! Будь ты проклят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда тебе вход закырли? Вот твоя тема: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19957
Ну тогда ладно. Проклятья отменяю. Но мне теперь уже некогда. Потусовавали всё зачем-то.

 

П.С.: Прошу простить меня за... Хотя, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте...

 

"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

 

Это что?! Администратор, ты специально издеваешься надомной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Что за слова такие?!!! Ты же Дама! Не сцы. Мерзковатенько и не дружелюбно! Ну да ладно, тебе можно списать по-малолетству.

Во-вторых: Ваш это народ с севера закрыл, видимо, для меня доступ в визитку!!!

 

Я не пойму, что здесь происходит?!

я между прочим самый дружелюбный человек на этом сайте!!! :017:

 

По малалетству....давно никто таких комплиментов не говорил )))

 

ПС.В "сцы" не вижу ничего такого.Ты наверное интернеты не читал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что курит этот человек?

Это обо мне?

Ладно, что-то я и в самом деле разнервничался. Пойду-ка я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща придет Френди и всех самозабанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, шо ты хотел?? У тя 2 у миня одня, нифига так не пайдет, я тожа па пепеточному магу гаварыть, ибо нехуй. Ганите мидаль и дело с канцом и надпис, тока не абидную.

какой ты однако меркантильный :017:

Я за правду борюсь, а ты шкурные амбициозные проэкты двигаешь

эгоист вы батенька только о себе мыслите, а как же окружающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нах

Друг Чикотило с хуяли ты решил что йа Фрэнди представитель малых народов Севера нах и Юга могу когото там стереть или перенести? Вы батинько с диванами то поаккуратней

 

Самозабанься на 2 часа и неебет

 

ПыСы: модераторы название темы срочно изменить на "Раздел Фрэнди и прочих алкашей"? как бэ в кнопашки с трудом попадаю и забаньте вы уже этого старого харизматика с формулировкой "жадность сцуко порок"

 

Второй ПыСы: Дед мля я по опросу уже минимум модератор этого богомлюбимого раздела-ХДЕ МАЙ КНОПКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять... я проебал сцуко весч опять!

 

Цитата(Lazydog @ 23.6.2011, 15:44) *

Что курит этот человек?

Диван походу blink.gif

 

Не... не диван точно! Это я вам абсолютно авторитетно заявляю! :017:

Но радует то, что это можно достать где-то в Беларуси!

 

_________

 

2Френди: Коалиция с синегалом-Контиксом тебя до добра не доведёт! Не дальновидно это какбэ с твоей стороны!

И нехуй пиздеть, у меня новый и блестящий антисамозабан, я вас не боюсь!

Тем-более, что даже если вы решите приехать за мной на своих ИСах-4 и "тапках", то до 1-го июля полюбасу не успеете, а там ахуеете, когда на границе с вас начнут драть за растоможку... :102: Живе Беларусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять... я проебал сцуко весч опять!

 

 

 

Не... не диван точно! Это я вам абсолютно авторитетно заявляю! :017:

Но радует то, что это можно достать где-то в Беларуси!

 

_________

 

2Френди: Коалиция с синегалом-Контиксом тебя до добра не доведёт! Не дальновидно это какбэ с твоей стороны!

И нехуй пиздеть, у меня новый и блестящий антисамозабан, я вас не боюсь!

Тем-более, что даже если вы решите приехать за мной на своих ИСах-4 и "тапках", то до 1-го июля полюбасу не успеете, а там ахуеете, когда на границе с вас начнут драть за растоможку... :102: Живе Беларусь!

Вы уважаемый чьих будете? Как бэ раздел не профильный для собравшихся на сайте отдельных представителей Великой и Могучей Белораши.

2. Контикс как и йа готов поддержать восстание алкоговорящих пассажиров бронехода, в ты судя по всему ярый оппозиционер, пасему самозабанься нах на сутки!

ПыСы6 антисамоабан в данном разделе не фурычит, админ тебя наебал требуй деньги вернуть ибо ну ты понял

 

А ваще с чаго ето вдруг ты перестал боятсо наших Исаф и Тапкаф? анукася смирна и в бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед!!!как там с кредитом под наше с Френди суперпупермегамодерство???? :020::011:

 

или ты нас решил кинуть??? :057::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще его не понимаю

вон и Леньку кинул, продал ему левый антисамозабан, короче поступает он с пассажирами как истый пиндос у них их там рассадник штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще его не понимаю

вон и Леньку кинул, продал ему левый антисамозабан, короче поступает он с пассажирами как истый пиндос у них их там рассадник штоль?

 

 

в натуре..получил кучу бабла и затихарился.. :057::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительных и изнурительных переговоров и перевода финансовых средств на счет не будем говорить кого (сумма контракта не оглашаетсо) пришли таки к общему знаменателю, я как следствие получил супермодераторство, а дед неприкосновенность от майих грязных нападок на администрацию. ОМ, ЯР и Колхозник разрешаю саморазбанится, но предупреждаю если шо то писдетц.

 

И сразу вопрос к коллегам по цеху уважаемым модераторам, разъясните как забанить Ленивого? ну и есчо человек 30, но чтобы бан был окончаьельный и нихто кроме меня ну и Контикса пожалуй, разбанить не мог?

 

ПыСы: старый опять забыл мне иконку супермодера и сторожа повесить? нехачу быть инкогнито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...