Перейти к содержанию
Бронеход

Очень трудно сдержать себя


FRENDI

Френди жжет  

28 проголосовавших

  1. 1. И де я?

    • Йа бох
      3
    • Йа охуенный бох
      2
    • Йа бох и неепёт
      2
    • Йа синяг, еще 100 грамм пжалтса
      21


Рекомендуемые сообщения

Старый и все модераторы, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой :044:

пару лет назад меня силком зарегили на одном уебанском ресурсе, моя психика катострафически надломилась, я теперь не просто уйобан, а уйобан с манией величия :020:

С этого момента я как ущербное гавно которому нужно еще лет 8 для реабилитации буду всех посылать на Орган мамоебствовать и при этом постоянно тыкать Деду и модераторам какой йа заебательский, а всякие долбоебы с высшим образование, не фашисты не антисемиты ни сионисты и прочая хуйатень не смеют мне говорить что я несу всякую хуйню, потому что они не долюди и пачему то поуходили добровольно со сраного ресурса, на котором так заебись :044:

 

Пасему я пастановил, запретить нахуй модерацию моих постов, дать мне права хуевертить что захочу в любых разделах ибо йа богоизбранный уйобан с пашотнувшейся психикой, кроме этого дать мне 12 разделов в которых я перебаню всех к ебени фене.

В личку йа тебе (Лейзи) не писал но припиздну- так как я тебе писал раньше в личну повыкидывай с форума гребаных неадекватов Яра, Колхозника, Ручку, Чучу, ОМа, Пушу ну и т.д (извините если не всех перечислил), а оставь только адекватов пишущих великие перлы литературы не вынимая члена из вонючей пасти.

ПыСы6 и дай ка мне супермодератора с правами доступа в админку

С уважением

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, что ты уже практически новый админ. Только к Лэйзи надо обращаться как-то более запросто - ну, типа "Санёк", или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повыкидывай с форума гребаных неадекватов Яра, Колхозника, Ручку, Чучу, ОМа, Пушу ну и т.д (извините если не всех перечислил)

 

Как, и Суходрищева ??? :044:

 

 

ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиха все

йа работаю над видео материалами которые взорвут гугл и форум взлетит в топ посещаемости

 

рабочие названия видео роликоф "Вырвал глаз у мамы", "нагадил на могилу папы" "Наблевал в нос ребенку"

правда видео вставлять не умею, но я сделаю покадровые скрины, у меня где то есть фотик, щас вночник за пленкой сгоняю, нафотаю, проявлю, распечатаю, переведу в цифру и сделаю раскадровочку.

Ждите нах и неебед

 

Колхозник и Суходрищева тоже

Ручку срочно отправьте в бан шо за нах она мне перечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты уже практически новый админ. Только к Лэйзи надо обращаться как-то более запросто - ну, типа "Санёк", или как-то так.

Ом да мы с ним давние кореша, просто он меня е помнит:044: в ясли вместе ходили так йа его Сашок называю обычно когда мы созваниваемся, да в скайпе трещим как улучшить посещаемость форума, вот давече решили дать мне раздел рабочееназвание облевандинатия только ни как недоговорились о фоне он хатит мне на фоне надпись сделать АНАЛ и ТИК сайта, но я проти так как дергающаяся (дрожащая) жопа это для меня слишком. Но он самодур нихуя не дает мне свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в попу сударь :044: я и так забанена в 2 разделах

у меня их будет 12 везде забаню нах :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом да мы с ним давние кореша, просто он меня е помнит:044: в ясли вместе ходили так йа его Сашок называю обычно когда мы созваниваемся, да в скайпе трещим как улучшить посещаемость форума, вот давече решили дать мне раздел рабочееназвание облевандинатия только ни как недоговорились о фоне он хатит мне на фоне надпись сделать АНАЛ и ТИК сайта, но я проти так как дергающаяся (дрожащая) жопа это для меня слишком. Но он самодур нихуя не дает мне свободу

Совсем охуел. Не бережет тебя. Ему анальный тик на голову надо. Не понимает своей выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охуел. Не бережет тебя. Ему анальный тик на голову надо. Не понимает своей выгоды.

Ясень пень нипонимает, как он вообще без моих советов жить то будет?

И вообще забань его нах, что он тут свободу майу ущемляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно аусвайс в виде сисек ?ну чтоб можно было заходить?

Если сисге будут то в 6разделов вход у тебя уже есть, за пелодку накину еще шесть :044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что меня посетила ахуйенаая идея, щас в каждом подфоруме создам тему это взорьвет тарнет

Старый готовь новый сервак посещаемость улетит тысяч под 500, наш старенький потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что меня посетила ахуйенаая идея, щас в каждом подфоруме создам тему это взорьвет тарнет

Старый готовь новый сервак посещаемость улетит тысяч под 500, наш старенький потянет?

С некрозоофилией будет что-нибудь? Ну, как бомжи маринованных щенков в глазницы трахают? Думаю, улётная тема должна получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некрозоофилией будет что-нибудь? Ну, как бомжи маринованных щенков в глазницы трахают? Думаю, улётная тема должна получиться.

млять ты меня напугал по квартире прошелся тебя искал. Ты всевидящий?

Вот именно сейчас и струячу раскодровку с данного ролика, только вот посоветуй к меня есть кино с тремя щенками, белым серым и черным, какого выставлять? Белого трахают в 8, остальных по трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять ты меня напугал по квартире прошелся тебя искал. Ты всевидящий?

Вот именно сейчас и струячу раскодровку с данного ролика, только вот посоветуй к меня есть кино с тремя щенками, белым серым и черным, какого выставлять? Белого трахают в 8, остальных по трое

Ну, тут важно грамотно раскрутить аудиторию. Сначала надо выставить, как трахают серого трое - естественно, народ заинтересуется, заинтригуется, будет требовать добавки. Надо сначала их потомить, а потом выставить черного. Пусть ещё подрочат - но быстро устанут, потому что опять трое. Скажут - "фу, приелось, удрочились, ну и что там ещё эти людишки говорят..." А тут ты так - ОПАНА! - и финальным аккордом белого. Тебя безмерно зауважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут важно грамотно раскрутить аудиторию. Сначала надо выставить, как трахают серого трое - естественно, народ заинтересуется, заинтригуется, будет требовать добавки. Надо сначала их потомить, а потом выставить черного. Пусть ещё подрочат - но быстро устанут, потому что опять трое. Скажут - "фу, приелось, удрочились, ну и что там ещё эти людишки говорят..." А тут ты так - ОПАНА! - и финальным аккордом белого. Тебя безмерно зауважают.

вот за это спасибо!

Как считаешь если я попутно всех хуйами покрое меня наверное ваще зауважают? я веть уйобан ущербный и меня надо реабилитировть? Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это спасибо!

Как считаешь если я попутно всех хуйами покрое меня наверное ваще зауважают? я веть уйобан ущербный и меня надо реабилитировть? Я прав?

Однозначно! Удачи. Я даже самозабанюсь на всякий случай, чтобы тебе кнопочки лишние не пришлось нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некрозоофилией будет что-нибудь? Ну, как бомжи маринованных щенков в глазницы трахают? Думаю, улётная тема должна получиться.

 

 

Не знаю как с некрозоофилией, а вот с трансексуалом Эрикой из дом 2, по словам самого умного человека брони, было и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врожденная пидерастия дала свои плоды

сожалею, но нерастраивайся тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с некрозоофилией, а вот с трансексуалом Эрикой из дом 2, по словам самого умного человека брони, было и не раз.

блин стесьняюсь спросить, а хто ето "самый умный", саысем ат своей ущербности отстал от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый и все модераторы, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой :039:

пару лет назад меня силком зарегили на одном уебанском ресурсе, моя психика катострафически надломилась, я теперь не просто уйобан, а уйобан с манией величия :021:

С этого момента я как ущербное гавно которому нужно еще лет 8 для реабилитации буду всех посылать на Орган мамоебствовать и при этом постоянно тыкать Деду и модераторам какой йа заебательский, а всякие долбоебы с высшим образование, не фашисты не антисемиты ни сионисты и прочая хуйатень не смеют мне говорить что я несу всякую хуйню, потому что они не долюди и пачему то поуходили добровольно со сраного ресурса, на котором так заебись :040:

 

Пасему я пастановил, запретить нахуй модерацию моих постов, дать мне права хуевертить что захочу в любых разделах ибо йа богоизбранный уйобан с пашотнувшейся психикой, кроме этого дать мне 12 разделов в которых я перебаню всех к ебени фене.

В личку йа тебе (Лейзи) не писал но припиздну- так как я тебе писал раньше в личну повыкидывай с форума гребаных неадекватов Яра, Колхозника, Ручку, Чучу, ОМа, Пушу ну и т.д (извините если не всех перечислил), а оставь только адекватов пишущих великие перлы литературы не вынимая члена из вонючей пасти.

ПыСы6 и дай ка мне супермодератора с правами доступа в админку

С уважением

 

В ужасе съебываю по Яузе в Сокольники! По дороге тренирую новую неадекватность, ибо ну их эти перлы со всеми полагающимися изысками)))

 

 

 

Пля, давно так не ржал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...