Перейти к содержанию
Бронеход

Болит сердце


smej32

Рекомендуемые сообщения

Ребят,ебёт сердце, посчитал 130-140 ударов в минуту, в больницу не могу,потеряю работу. Как успокоить? Пробегами в гугле мне сказали что алкоголь снимает. Я три ночные смены сделал, Наркоту не ел, водку не пил. но не спал, уснуть не могу а снотворного больше нету. Второй раз в груди болит но мля больно болит.

 

был корвалол. скушал последние 40 капель, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорую вызывай. от больницы сможешь отказаться, они тебе укол поставят. А по честному кому ты будешь на работе мёртвый нужен? Вызывай в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую вызывай. от больницы сможешь отказаться, они тебе укол поставят. А по честному кому ты будешь на работе мёртвый нужен? Вызывай в любом случае.

 

да я только из неё больницы можно сказать. нельзя мне, песец будет работе и отпускам.

 

Вы мне скажите 130-140 опасно? боль терпимая, как судорога мышцы но внутри груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только из неё больницы можно сказать. нельзя мне, песец будет работе и отпускам.

 

Вы мне скажите 130-140 опасно? боль терпимая, как судорога мышцы но внутри груди

 

Серег ты что,что за шутки с организмом!Вызывай нахрен врачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый не шути с сердцем, если ты решил приколоться то прикол не удачный, пару месяцев назад мужичок на работе сказал своему напарнику, что у него болит сердце, попросил его передать начальству, что он после паузы поедет к врачу, через 4 часа его нашли на парковке в своей машине, инфаркт, был человек и нет человека, а сообщил бы нам, мы бы без промедления вызвали бы скорую, не играйся с этим Брат, не стоит работа того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отпуска? Какая работа может стоит человеческого здоровья и жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smej32, какая работа и отпуск?..Врача вызывай..

Тебе правильно сказали, от больницы можешь и отказаться, но хоть узнаешь в чем причина твоих болей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Состояние, когда пульс человека в возрасте более 15 лет от роду учащается выше 100 ударов в нинуту называется тахикардией. Дать совет о том, что надо делать, по телефону или интернету невозможно, ибо причин для тахикардии может быть много. Читай тут.

 

Однако тахикардия не должна иметь сопутствующую сердечную боль. Тебе надо срочно сделать кардиограмму и посмотреть на изменения в ней. Осовенно важно, что бы не было желудочковой тахикардии. Для начала просто попей воды и ляг на кровать на спину. Отдых может поможь, но это временная мера. Визит к врачу обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алкоголь это вовсе маразм, ни дай бог. :044:

 

Самое важное - есть отдышка или нет. Если есть, то бегом к врачу и по Орган на работу, мёртвые в отпуск не ездят. Однаой из причин тахикардии может быь эмболизм лёгких, потенциально смертельная закупорка сосудов лёгких. Поэтому надо срочно сделать кардиограмму. Если она покажет аритмию сердца, то укол лидокоина обычно решает проблему. Но это временное решение, и это можно делать только в случае "установившейся" тахикардии. Если состояние не стабильное, то дело хуже.

 

Ни какого самолечения, если кондиция не проходит, надо к врачу или в скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока ты едешь к врачу..кашляй..кашель снимает спазм..

не спрашивайте откуда я это знаю..я уже не помню..но это точно помагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь - змей послушался совета. С сердцем шутки плохи. От переутомления на работе и стресса тахикардию схлопотать - проще простого. Сам по собственному опыту знаю. Но ведь излечился. Врачи лучше знают - что в таком случае делать. А работу не потеряешь - за то что из за работы похерил своё здоровье - еще с работодателя (в случае же только свинского отношения конечно!) - еще и через суд пенсию пробёшь! Не сцы - давай борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую половину жизни, люди растрачивают здоровье, чтобы заработать деньги, вторую половину жизни тратят деньги, чтоб поправить здоровье... Серый, мозг не еби, хотябы после работы сходи к врачу, пусть ИКГ сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от госпитализации отказался по свою подписку . Врач меня посетил. Больничный до пятницы. Тахикардия у меня и сжатие сосудов каких-то там.. Была капельница. Мля я перепугался и пока тоже не радостный. Спасибо за перерживания, я после первого поста врача вызвал.Спасибо вам.

 

прийду позже. хреновасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно очень действенное средство, производится в Латвии и по сему возможно и в Германии его купить можно. Называется Милдронат. Укрепляет сердечное мышцо и нормализует кровоснабжение самого сердца. И что самое главное - никаких побочных явлений. Мне это помогло, когда с сердцем были проблемы. Держись ине шали. Работать чтобы здоровье потерять - это согласись- просто не серёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно очень действенное средство, производится в Латвии и по сему возможно и в Германии его купить можно. Называется Милдронат. Укрепляет сердечное мышцо и нормализует кровоснабжение самого сердца. И что самое главное - никаких побочных явлений. Мне это помогло, когда с сердцем были проблемы. Держись ине шали. Работать чтобы здоровье потерять - это согласись- просто не серёзно.

...Милдронат...так ото... Ни какого действенного действия... Единственный выход ... Обследоваться конечно надо, для того чтобы назначили адекватное лечение... Но у нас например ето мона сделать частным образом за денежки...Ну с работай как нибудь уладить, типа отпуск или отгулы.... У нас тем хорошо, что всё что в частных клиниках можно не выносить в амбулаторную карту.... Ну при посещении доктора сказать к примеру, что нигде не работаешь... На дотации жены живёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,это последствия трех ночных смен,недосыпа и переутомления.

Шутить с этим нельзя.У тебя инфарктоопасный возраст.

Нужны пару дней отдыха и отсыпания.

Неужели на работе не поймут? Не звери же они.

По-любому здоровье дороже.

 

Как мягкое снотворное,а скорей даже успокоительное,рекомендую ПЕРСЕН.

Чистые травки,никакой химии. На Украине стоит копейки.Закажи кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения ритма сердца, в т.ч. СТ (синусовая тахикардия), ПТ (Пароксизмальная тахикардия), экстрасистолия - заболевание достаточно частое в молодом возрасте.

Причины наиболее частые - энергетики-напитки, переутомления, истощения, алкоголь, никотин

В ряде случаев - первые с-мы грозных воспалительных заболеваний миокарда

Часто с-мы врожденной патологии проводящей системы сердца (с-м WPW. CLC и др.)

Лечатся препаратами В-блокаторами (анаприллин, метопролол, атенолол, бисопролол, карведилол и др.), Пропанорм, кордарон по схеме

+ здоровый образ жизни, + седативные ср-ва

 

Милдронат - терапевтический эффект Не доказан ни при одном заболевании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беспокоюсь. Звонил, трубку не берут.

Серёга, ты как?

Ну,может,заснул.Время-то не раннее,а ему как раз выспаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, у человека реальная проблема, ему же пишут всякую хуйню. Народ, если ничего не можете сказать по теме, то либо просто выражайте обеспокоенность, либо не лезьте вы к нему с советами. Кто то кашель посоветовал, кто то копипейсты из Вики тащит ....

 

Змей.

 

То, что ты пошел к врачу, это отлично. Однако отпиши, что сделал врачь. Сказать пациенту, что у него сосудистый спазм, это не сказать ничего. От чего спазм? Обезвоживаие? Или артеросклероз корональных сосудов? Или что то еще? И как он узнал? И так далее. Такой, простите, "диагноз" открывает больше вопросов, чем ответов. Однако одно не сомненно, тебе совершенно необходимо сделать хотя бы минимальное кардиологическое обследование, которое будет примерно таким:

 

1. Анализ крови на гормоны щетовидки.

2. Стресс электрокардиограмма

2. Экокардиограмма

 

Вот если все это барахло будет нормальным, тогда можеш расслабиться. Но сделать это надо срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр... Как-то не по себе от этой темы стало...

 

А вообще, немцы, как у вас там с больничными? Сколько дней в году человек может болеть без риска быть уволенным?

 

Сердце не шутки. Надеюсь всё обошлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ебёт сердце, посчитал 130-140 ударов в минуту, в больницу не могу,потеряю работу. Как успокоить? Пробегами в гугле мне сказали что алкоголь снимает. Я три ночные смены сделал, Наркоту не ел, водку не пил. но не спал, уснуть не могу а снотворного больше нету. Второй раз в груди болит но мля больно болит.

 

был корвалол. скушал последние 40 капель, не помогло...

выпей ваоерианки и всё будет хорошо.

это нервное перенапряжение.

у самой пулс по 110-120

а довление было у меня 150 на 110 это пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...