Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: М и наглые Ж


Рекомендуемые сообщения

Я бы ваще мужикам памятник поставила нерукотворный. :044:

Не, ну а чё? Вы тока прикиньте, как им приходится с нами мучиться: защищать, оберегать, мусор (о, ужас) выносить, дарить цветы и подарки...

 

Ну а нам-то что остаётся?

1. терпеливо ухаживать за ними, когда столбик термометра опускается до зловещей отметки 37 градусов и наш любимый с умирающим видом укладывается в постель

2. собирать по всей квартире грязные носки, попутно отвечая на любимый мужской вопрос: "Дорогая, где тазик?" (ну а хуле, их творческая натура не приучена к порядку)

3. постоянно двадцать четыре часа в сутки делать комплименты, иначе завянут мимозы наши, обвиняя нас в чёрствости и бездушии

4. всегда знать, где находятся: ключи от дома, машины, документы, телефон, ибо они такой ерундой стараются себе голову не забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы ваще мужикам памятник поставила нерукотворный. :044:

Не, ну а чё? Вы тока прикиньте, как им приходится с нами мучиться: защищать, оберегать, мусор (о, ужас) выносить, дарить цветы и подарки...

 

Ну а нам-то что остаётся?

1. терпеливо ухаживать за ними, когда столбик термометра опускается до зловещей отметки 37 градусов и наш любимый с умирающим видом укладывается в постель

2. собирать по всей квартире грязные носки, попутно отвечая на любимый мужской вопрос: "Дорогая, где тазик?" (ну а хуле, их творческая натура не приучена к порядку)

3. постоянно двадцать четыре часа в сутки делать комплименты, иначе завянут мимозы наши, обвиняя нас в чёрствости и бездушии

4. всегда знать, где находятся: ключи от дома, машины, документы, телефон, ибо они такой ерундой стараются себе голову не забивать.

5. гладить, готовить, убираться (ну конечно,всё кроме мусора)

6. рожать,а потом кормить грудью и таки в декрете сидеть и воспитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ваще мужикам памятник поставила нерукотворный. :044:

Не, ну а чё? Вы тока прикиньте, как им приходится с нами мучиться: защищать, оберегать, мусор (о, ужас) выносить, дарить цветы и подарки...

 

Ну а нам-то что остаётся?

Однозначно памятник нужен.

Надо их беречь и лелеять!

и выносос мусора-это перебор,я считаю.Сами вынесем.А они пусть отдыхают после работы на диванчике.Нам ведь не тяжело после работы приготовить,поубирать,помыть посуду, и потом мусор вынести.Мы ж все таки сильнее,так что пусть слабый пол отдыхает. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно памятник нужен.

Надо их беречь и лелеять!

и выносос мусора-это перебор,я считаю.Сами вынесем.А они пусть отдыхают после работы на диванчике.Нам ведь не тяжело после работы приготовить,поубирать,помыть посуду, и потом мусор вынести.Мы ж все таки сильнее,так что пусть слабый пол отдыхает. :044:

 

Ваши бы слова, да с делами бы не расходились.. Эхх... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Встали вдруг тогда девки раком

И пошел гулять Орган по сракам"

 

Иш, разорались. Стать им типа "аля Лейзи" не понравились. :044:

 

Как из песни слов не выкинеш, так и слово правды флудом не затмиш :044: И памятник нам надо поставить, как великомученникам, которые понимая свою обязанность по отношению к недосапиенсам, несут свой тяжкий крест.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И памятник нам надо поставить, как великомученникам, которые понимая свою обязанность по отношению к недосапиенсам, несут свой тяжкий крест.

 

:044:

да вы со своими крестами носитесь как с писанной торбой,этих крестов в секс шопах рупь ведро :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да вы со своими крестами носитесь как с писанной торбой,этих крестов в секс шопах рупь ведро :044:

Я тебе на слово поверю, я по секс шопам не шастаю, извращенка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки))))

 

на протяжении тысячелетий мы , женщины, как будто бы были зависимы от вас...мы не пахали полей, мы не строили дома, мы не валили мамонтов.. а зачем нам это было делать..если есть тот..кто это сделает за нас????

да ..мы вели себя , как будто бы..тихо и скромно..ибо в те времена, шуметь было смертельно опасно.

и, как будто бы, тихо и скромно жили за спиной мужика тысячи лет..

а..вы , мужики, все делали под нашим , чутким руководством..для своей женщины..строили дом..для своей женщины-валили мамонта ..и тащили женщине лучший кусок..из за женщин начинали войны..

да ..научно технический прогресс вы тоже придумали для нас..вот только не из жалости...а из за борьбы..из за желания быть лучшим в глазах женщины..

..и вроде бы можно было бы нам жить и радоваться и продолжать толкать вас все к большему ..НО..как оказалось.. благодаря этому самому прогрессу мы практически все можем сделать и без вас..а раз мы сами можем сделать то..что раньше делали мужчины..не рискуя жизнью и здоровьем..то и условия игры поменялись..но их..как и прежде диктуем мы.

так что..смиритесь..гады..мамонты нынче продаются в супермаркетах.

Во-от оно!!!

Во-от оно как,Михалыч!!!

 

По крайней мере у одной отдельно взятой Эсмеральды хватило смелости честно признаться!

Подтвердить,так сказать,свою женскую сучность.

Или не хватило хитрости отрицать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно памятник нужен.

Надо их беречь и лелеять!

и выносос мусора-это перебор,я считаю.Сами вынесем.А они пусть отдыхают после работы на диванчике.Нам ведь не тяжело после работы приготовить,поубирать,помыть посуду, и потом мусор вынести.Мы ж все таки сильнее,так что пусть слабый пол отдыхает. :044:

А разве хоть кто-то из М написал в этой теме,что Ж должна работать????

По крайней мере работать так,чтоб действительно физически устать,а не просто свалить на полдня из дома попить кофе, потрепаться,похихикать и посплетничать с такими же "труженниками в юбках",чтоб после иметь повод стонать : "Милый! Я так устала!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. рожать,а потом кормить грудью и таки в декрете сидеть и воспитывать

Аха!

То-то в наше время рожает все больше Кесарь,а выкармливает "Агуша". Она же,кстати,если верить ТВ и окружает малыша заботой.

 

Ишь ты,трудность какая - дать ребенку сиську пососать! Сколько он там насосет,этот микробчик?

Ну,приткнется к сиське,ну посопит-почмокает...

В общем-то любой мужик иногда слышит те же звуки и ощущает почти те же ощущения.

Правда,не в районе сиськи,а немного пониже. :044:

Но ведь и издает обычно эти звуки не невинное дитя,а взрослая полововесьмазрелая Ж.

В общем эти два процесса весьма схожи.

Так что аргумент кормления грудью,как повод для оплакивания тяжкой женской доли отметается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ваще мужикам памятник поставила нерукотворный. :044:

Не, ну а чё? Вы тока прикиньте, как им приходится с нами мучиться: защищать, оберегать, мусор (о, ужас) выносить, дарить цветы и подарки...

 

Ну а нам-то что остаётся?

1. терпеливо ухаживать за ними, когда столбик термометра опускается до зловещей отметки 37 градусов и наш любимый с умирающим видом укладывается в постель

2. собирать по всей квартире грязные носки, попутно отвечая на любимый мужской вопрос: "Дорогая, где тазик?" (ну а хуле, их творческая натура не приучена к порядку)

3. постоянно двадцать четыре часа в сутки делать комплименты, иначе завянут мимозы наши, обвиняя нас в чёрствости и бездушии

4. всегда знать, где находятся: ключи от дома, машины, документы, телефон, ибо они такой ерундой стараются себе голову не забивать.

Как правило так и происходит : именно вы нам ставите памятники,хоть и рукотворные,а не наоборот.

 

!.Если столбик термометра ОПУСКАЕТСЯ до 37,то ,следовательно,был он гораздо выше? Под 40 где-нибудь?

Естественно с высокой температурой бодреньким Ван Дамом выглядеть не будешь.

2. А тазик-то зачем? И какая связь у него с носками?

3.Ну зачем же 24 часа в сутки? Вполне допустимы перерывы на еду,туалет и короткий сон.

Хотя нет,туалет не отмазка.

Ничто не мешает бабцу,сидя на горшке время от времени выкрикивать комплименты.

Кстати и процесс облегчения облегчится.

Так что остается только сон (типа "прикорнуть на секундочку"),хотя и во сне можно бормотать,еда и минет.

Хотя некоторые,особо сознательные Ж и во время этих процессов ухитряются что-то мычать. Ладно,мы,с присущим нам великодушием ,склонны отнести это мычание,сопение и причмокивание тоже к комплиментам.

3.Вот интересно,если М будет держать в голове всю эту мелочевку,то где ему тогда разместить глобальные проблемы? Коллайдер,цунами,теория Большого Взрыва.счет позавчерашнего матча,теорема Пуанкаре....Да мало ли о чем М помнить приходится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!

То-то в наше время рожает все больше Кесарь,а выкармливает "Агуша". Она же,кстати,если верить ТВ и окружает малыша заботой.

 

Ишь ты,трудность какая - дать ребенку сиську пососать! Сколько он там насосет,этот микробчик?

Ну,приткнется к сиське,ну посопит-почмокает...

В общем-то любой мужик иногда слышит те же звуки и ощущает почти те же ощущения.

Правда,не в районе сиськи,а немного пониже. :044:

Но ведь и издает обычно эти звуки не невинное дитя,а взрослая полововесьмазрелая Ж.

В общем эти два процесса весьма схожи.

Так что аргумент кормления грудью,как повод для оплакивания тяжкой женской доли отметается.

Если бы у тебя после минета член отвисал и не вставал больше, я бы посмотрела как ты запел. Процессы он сравнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя после минета член отвисал и не вставал больше, я бы посмотрела как ты запел. Процессы он сравнивает.

Гыыыы....

А ведь все к тому и идет.Всего каких-нибудь полста лет минета и член совершенно теряет первоначальную бодрость и подтянутость.

И силиконом эту беду не поправишь,в отличие от сисеГ. Где справедливость??? Нет справедливости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с балкона прикол наблюдал. На соседнем

участке бабка газонокосилкой траву стрижёт, дед стоит

рядом и провод держит, что бы под нож не попал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы....

А ведь все к тому и идет.Всего каких-нибудь полста лет минета и член совершенно теряет первоначальную бодрость и подтянутость.

И силиконом эту беду не поправишь,в отличие от сисеГ. Где справедливость??? Нет справедливости!!!

Чего это не поправишь? Наверняка есть уже всякие операции, если длину увеличивают,то почему бы не подтянуть?

А что, совсем сморщился стручок? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что с балкона прикол наблюдал. На соседнем

участке бабка газонокосилкой траву стрижёт, дед стоит

рядом и провод держит, что бы под нож не попал :044:

Срочно сделать фотку :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это не поправишь? Наверняка есть уже всякие операции, если длину увеличивают,то почему бы не подтянуть?

А что, совсем сморщился стручок? :044:

Ай-яй-яй...И не стыдно тебе,замужней женщине,чужими стрючками интересоваться?

К чему эти мерзкие личностные инсинуации?

Что бы я тебе сейчас не ответил,ты ж все равно подвергнешь сомнению.

И вообще,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Так что будешь в наших краях - заезжай. :044:

Комплексов у меня немного.Как говорится,каждому овощу - свое время.

И не стоит переходить на личности.

Я ведь не пишу,что лет через 20 твою пышную грудь можно будет в трусы заправлять.

 

"Наверняка" - не аргумент.

И если старику лет 70-ти сделать подтяжку перца,то этот рудиментарный огрызок вообще пропадет,одно гладкое место останется.

Удлинить-то,Викочка,можно.

А вот воскресить мертвого до сих пор только Иисусу Христу удавалось и то единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве хоть кто-то из М написал в этой теме,что Ж должна работать????

По крайней мере работать так,чтоб действительно физически устать,а не просто свалить на полдня из дома попить кофе, потрепаться,похихикать и посплетничать с такими же "труженниками в юбках",чтоб после иметь повод стонать : "Милый! Я так устала!!!"

И мужчины работают не все физически,не так ли?

я физически не работаю,но частенько устаю,есть такое дело и не всегда удается в субботу дома побыть.Почему пол дня? С 9 до 6 ,не так уж и мало :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-от оно!!!

Во-от оно как,Михалыч!!!

 

По крайней мере у одной отдельно взятой Эсмеральды хватило смелости честно признаться!

Подтвердить,так сказать,свою женскую сучность.

Или не хватило хитрости отрицать...

...а чего греха таить..

..я только так и не поняла..к чему этот ваш бунт на корабле..если вы и сами все знаете..

смиритесь..и продолжайте трудиться на благо всех женщин мира.

и может быть ...вас настигнет неземная благодарность.

удачи, мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а чего греха таить..

..я только так и не поняла..к чему этот ваш бунт на корабле..если вы и сами все знаете..

смиритесь..и продолжайте трудиться на благо всех женщин мира.

и может быть ...вас настигнет неземная благодарность.

удачи, мальчики.

Оефуфеть!!!

А в чем именно заключается " неземная благодарность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том самом..заветном отверстии. :044:

 

И чего в нём такого заветного? Расскажи, мож я чё пропустил в жизни? Дырка как дырка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том самом..заветном отверстии. :020:

Та-ак...Тогда давай разбираться.

Говоря о "неземном блаженстве" ты,очевидно,имела в виду не саму этупоросшую волосами сопливую щель,а оргазм,получаемый с ее помощью.

А разве оргазм - чисто мужское удовольствие? Разве Ж не заинтересованы в нем?

Если вынести за скобки резиновых теток,различные вибраторы и прочий онанизм в той или иной форме,то нетрудно заметить,что в получении оргазма заинтересованы обе стороны. Причем неизвестно,кто больше.Во всяком случае мне не приходилось видеть,что в отсутствие Ж, М реально страдают от недоеба. А я ведь ходил в полугодичные рейсы и баб на пароходе практически не было.И ничего,никто от этого не бесился,настроение не портилось и истерик не наблюдалось.В противоположность этому,на плавбазе "Восток",где соотношение жаждущих ебли баб и способных ебать мужиков примерно 10:1,в лучшем случае 5:1, обстановка была совершенно другая.

Какая вкусная жарилась картошка! Как тщательно стирались мужские трусы и носки!Из каких источников добывались заветные бутылочки!!!

Какие подарки покупались в загранпортах!!!Как выдергивались волосья у соперниц!!!

И ради чего? Да ради любого более-менее ебопригодного мужичка,не конченного ханурика,не полностью импотента и не глубокого старика.

Чтоб уберечь его от посягательств неомужиченных баб,или чтоб отбить его у более удачливой самки.

Причем речь не шла о замужестве,т.к. почти у каждого М на берегу семья,а всего лишь о ебаре на время 9-месячного рейса.

 

Так кто же больше заинтересован в пресловутом "неземном блаженстве"?

 

Выходит,что не Ж награждают М раздвиганием ляжек,а М снисходительно берет на себя исполнение некоторой (иногда приятной) обязанности,которую необходимо исполнять регулярно,дабы избежать лицезрения перекошенного озлобленного личика,получать более-менее сьедобный завтрак,обед и ужин,стиранное белье и сохранить от истерического разбивания фамильный сервиз "Мадонна".

 

Станет М,которому с вечера не дала Ж,пилить ее утром по поводу и без оного?

Будет он в разговоре с друзьями называть ее козлихой?

Станет он часами по телефону жаловаться своей маме на падлюку,испортившую его лучшие годы?

 

Вот и прикидывайте,кто ж больше заинтересован в "неземном блаженстве". :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да, надо ещё пожалеть бедных несчастных М. за недополучение в сексе. Ибо минет является для них пределом мечтаний, а у Ж. всё тело - эрогенная зона, можно играть и играть, получая всё новые оттенки удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...