Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: М и наглые Ж


Рекомендуемые сообщения

Я что с дедом,что с Паниковским устала уже бороться.

Читать их противно.

А может стоит их воспринимать как шутку? Ведь конкретно вам никто ничего злого или плохого не пишет :102:

 

 

ЗЫ.А чо у меня ава такая приплюснутая? :)

 

Хреново когда моська в объектив не помещается :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Я что с дедом,что с Паниковским устала уже бороться.

Читать их противно.

Сие есть попытки недостатков создания взять верх над той долей разума, которая сформировалась в результате многовекового влияния общения с Хомо Сапиенсом М. Не потдавайся, дочь моя, читай :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит их воспринимать как шутку? Ведь конкретно вам никто ничего злого или плохого не пишет :044:

Дык я и надеюсь из последних сил,что это они шутят. А то ни в жисть общаться бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо такоэ,деффачки?

Шо мы так возбудились?

Правда колет наши красивые глазки?

 

Шо вы стали обсуждать этих старых маразматиков и гандонов - Сашу и Жору?

Вы обсуждайте не их мерзкие личности,а то,что они говорят,а самое главное - почему они говорят именно так.

 

Вкратце повторю мои основные тезисы,чтб вам было ясно,о чем речь.

 

1.Система двойных стандартов.

С одной стороны вы громко заявляете о своем абсолютном равенстве с М,боретесь и устраиваете истерики в попытках урвать этого равенства еще больше. И,надо отдать вам должное,весьма в этом деле преуспели.

С другой стороны вы при любом удобном и неудобном случае прикидываетесь слабыми и беспомощными.

Забитие гвоздя,передвижка журнального столика,починка утюга вызывает у вас состояние остолбенения,а вынос мусора приводит чуть ли не к обмороку. При том,что в девическом возрасте,в родительском доме вы со всем этим прекрасно справлялись.

Ну,о исполнении супружеского долга я просто боюсь и упоминать. Тут и мигрени,граничащие с эпилепсией и критические дни три раза в месяц и многое другое. Причем любопытно то,что с любовниками вы от этих недугов моментально излечиваетесь.

Не-ет! Уж если равенство,так равенство,без дураков!

 

2.Шило в жопе.

Вам никогда недостаточно того,что есть.

Муж зарабатывает неплохо? А почему не прекрасно?

Зарабатывает много? Почему не больше Абрамовича?

Муж менеджер? Должен рвать жопу,чтоб стать боссом.

Муж-босс?Почему не президент?

Жена президента тоже,наверное,находит какой-то повод для недовольства.Должно быть,хочет видеть своего мужа Богом.

Именно поэтому Бог и неженат.

 

Придет М в голову периодически,без всякой обьективной надобности переставлять мебель? А переклеивать обои?

Нет! М установит все раз и навсегда на удобное место,а обои переклеит только когда они запачкаются.

 

Резюме: у бабцов в организме заложена тяга к созданию хаоса,ненужной суеты и вообще всяческой энтропии,чем они,несомненно приближают энергетическую смерть Вселенной. Причем создавать этот хаос они стараются руками М.

 

 

 

 

 

 

Ладно,пора на работу.Вы пока тут пообливайте меня каками,а вечерком я вам еще аргументиков подсыплю.

Не скучайте тут без меня.

Целую в рот.

Искренне любивший вас многократно

Старый пердун Жора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо такоэ,деффачки?

Шо мы так возбудились?

Правда колет наши красивые глазки?

 

Шо вы стали обсуждать этих старых маразматиков и гандонов - Сашу и Жору?

Вы обсуждайте не их мерзкие личности,а то,что они говорят,а самое главное - почему они говорят именно так.

 

Вкратце повторю мои основные тезисы,чтб вам было ясно,о чем речь.

 

1.Система двойных стандартов.

С одной стороны вы громко заявляете о своем абсолютном равенстве с М,боретесь и устраиваете истерики в попытках урвать этого равенства еще больше. И,надо отдать вам должное,весьма в этом деле преуспели.

С другой стороны вы при любом удобном и неудобном случае прикидываетесь слабыми и беспомощными.

Забитие гвоздя,передвижка журнального столика,починка утюга вызывает у вас состояние остолбенения,а вынос мусора приводит чуть ли не к обмороку. При том,что в девическом возрасте,в родительском доме вы со всем этим прекрасно справлялись.

Ну,о исполнении супружеского долга я просто боюсь и упоминать. Тут и мигрени,граничащие с эпилепсией и критические дни три раза в месяц и многое другое. Причем любопытно то,что с любовниками вы от этих недугов моментально излечиваетесь.

Не-ет! Уж если равенство,так равенство,без дураков!

 

2.Шило в жопе.

Вам никогда недостаточно того,что есть.

Муж зарабатывает неплохо? А почему не прекрасно?

Зарабатывает много? Почему не больше Абрамовича?

Муж менеджер? Должен рвать жопу,чтоб стать боссом.

Муж-босс?Почему не президент?

Жена президента тоже,наверное,находит какой-то повод для недовольства.Должно быть,хочет видеть своего мужа Богом.

Именно поэтому Бог и неженат.

 

Придет М в голову периодически,без всякой обьективной надобности переставлять мебель? А переклеивать обои?

Нет! М установит все раз и навсегда на удобное место,а обои переклеит только когда они запачкаются.

 

Резюме: у бабцов в организме заложена тяга к созданию хаоса,ненужной суеты и вообще всяческой энтропии,чем они,несомненно приближают энергетическую смерть Вселенной. Причем создавать этот хаос они стараются руками М.

 

 

 

 

 

 

Ладно,пора на работу.Вы пока тут пообливайте меня каками,а вечерком я вам еще аргументиков подсыплю.

Не скучайте тут без меня.

Целую в рот.

Искренне любивший вас многократно

Старый пердун Жора.

Убил :044::102::)

 

Ох, жеш, лукавишь ты, старый пердунишко)))! Наскоко я тебя успела узнать по общению на форуме, ты всегда галантен по отношению к дамам и ведешь себя как рыцарь без страха и упрёка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя

С одной стороны вы громко заявляете о своем абсолютном равенстве с М,боретесь и устраиваете истерики в попытках урвать этого равенства еще больше. И,надо отдать вам должное,весьма в этом деле преуспели.

С другой стороны вы при любом удобном и неудобном случае прикидываетесь слабыми и беспомощными.

Забитие гвоздя,передвижка журнального столика,починка утюга вызывает у вас состояние остолбенения,а вынос мусора приводит чуть ли не к обмороку. При том,что в девическом возрасте,в родительском доме вы со всем этим прекрасно справлялись.

Ну,о исполнении супружеского долга я просто боюсь и упоминать. Тут и мигрени,граничащие с эпилепсией и критические дни три раза в месяц и многое другое. Причем любопытно то,что с любовниками вы от этих недугов моментально излечиваетесь.

Не-ет! Уж если равенство,так равенство,без дураков!

 

Бред просто жуткий. Просто жутчайший. Я сама убираю всю квартиру, готовлю еду, в состоянии забить гвоздь и сделать дырку перфоратором. А уж в компах я разбираюсь лучше своего мужа.

 

2.Шило в жопе.

Вам никогда недостаточно того,что есть.

Муж зарабатывает неплохо? А почему не прекрасно?

Зарабатывает много? Почему не больше Абрамовича?

Муж менеджер? Должен рвать жопу,чтоб стать боссом.

Муж-босс?Почему не президент?

Жена президента тоже,наверное,находит какой-то повод для недовольства.Должно быть,хочет видеть своего мужа Богом.

Именно поэтому Бог и неженат.

Бред ещё больший. Стремление к совершенству конечно хорошо. Но только вдвоём. Мне муж ничего не должен. Ну а про Бога - ещё и ересь.

 

Жор, ну иногда напишешь и я начинаю сомневаться в том,что ты вообще хоть раз в жизни женщину видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ты какая-то нервная, раздражённая стала, в последнее время. На всех с опаской смотришь. Подвоха везде ищешь. Улыбнись. Жизнь намного проще :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ты какая-то нервная, раздражённая стала, в последнее время. На всех с опаской смотришь. Подвоха везде ищешь. Улыбнись. Жизнь намного проще :044:

Чего?

Я понимаю ты это бы написал в теме Онливана, а тут то чего тебе не так?

Жора написал своё хамское мнение о всех женщинах,я аргументировано ответила почему он не прав. Какие подвохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Дед и Паниковский - два провокатора! :044:

Неужели ты думаешь, что они это всё всерьёз написали?

 

Ах да, и Сэнд тож провокатор :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

:044:

 

Я серьезен, как никогда. Подожди, скоро выйдет тема от АБВ о пиздоватости, извесной миру, как феминизм, и о попытках псевдосапиенсов добиться равенства с Хомо Сапиенсами. :)

 

ПиСы: Сия тема будет перенесена в темы от АБВ, а отроки Мукан4ик и Паниковский будут зачисленны в ряд полноправных членов АБВ, как доказавшие правильное понимание политической межджендерной обстановки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викульчик! Бросай всё и приезжай на сеанс релакса!))) Заодно разработаем стратегию против акуевших АБВцев! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викульчик! Бросай всё и приезжай на сеанс релакса!))) Заодно разработаем стратегию против акуевших АБВцев! :044:

Да я ваще, если этих не уговорю,одна припрусь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Если женщина красива, то она либо глупа, либо безнравственна"

Стендаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле все просто обьясняется.

На протяжении тысячелетий бабец был зависим от мужика.Один бабец не мог ни поле вспахать,ни дров нарубить,ни дом построить,ни мамонта завалить.

Максимум,на что у бабца хватало силенок и мозгов - собирать сьедобные корешки.

И древний бабец осознавал свою никчемность и вел себя тихо и скромно.

И так тихо и скромно он жил за спиной мужика тысячи лет и всех это устраивало.

А потом,ёпть,мужик от лени выдумал научно-технический прогресс.

Паровоз Стефенсона,самолет бр.Райт,автомобиль,посудомоечную и стиральные машины.Ну,две последние скорее не от лени ,а от жалости к более слабому,беспомощному и бестолковому другу человека - бабцу. Ну,типо,как выдумали же туалет для кошек...

Казалось бы - чего еще? Живи и радуйся!

Но тут программа дала сбой и половина человечества,наделенная отверстием в промежности,вместо того,чтоб танцами живота, песнями,стриптизом и минетом выразить свою безграничную благодарность людям,создавшим им практически райские условия,возомнила о себе.

Прозвучало мерзкое слово ЭМАНСИПАЦИЯ.

Поскольку ни силой,ни умом бабцу выделиться было невозможно,они в качестве решающего аргумента выдвинули наличие вышеупомянутого отверстия.Вторым аргументом был почти ультразвуковой визг и наконец,третьим и решающим аргументом были угрозы лишения мужика секаса.

Обращаю внимание аудитории,что в регионах,где секасу с бабцом есть альтернатива (парно и непарнокопытные друзья человека),оный бабец занимает свой,весьма скромный шесток.

И вот этими жалкими аргументами,а больше занудностью и наглостью бабцам удалось насильно отобрать у людей право на избирательное право.декретный отпуск и признание ПМС уважительной причиной.

Короче,бабцы теперь абсолютно во всем приравнены к людям.

Но в силу инерционности того рудиментарного процесса,ошибочно называемого " умственной деятельностью баб",им все еще мнится,что они " слабые".

И опираясь на это хлипкое основание они и требуют всяческих уступок и привилегий,кои были им оказываемы людьми в те незапамятные времена,когда бабец был хоть и бесполезным,но по крайней мере ласковым ,верным,нежным и уж никак не "равноправным и эмансипированным"другом человека.

оки))))

 

на протяжении тысячелетий мы , женщины, как будто бы были зависимы от вас...мы не пахали полей, мы не строили дома, мы не валили мамонтов.. а зачем нам это было делать..если есть тот..кто это сделает за нас????

да ..мы вели себя , как будто бы..тихо и скромно..ибо в те времена, шуметь было смертельно опасно.

и, как будто бы, тихо и скромно жили за спиной мужика тысячи лет..

а..вы , мужики, все делали под нашим , чутким руководством..для своей женщины..строили дом..для своей женщины-валили мамонта ..и тащили женщине лучший кусок..из за женщин начинали войны..

да ..научно технический прогресс вы тоже придумали для нас..вот только не из жалости...а из за борьбы..из за желания быть лучшим в глазах женщины..

..и вроде бы можно было бы нам жить и радоваться и продолжать толкать вас все к большему ..НО..как оказалось.. благодаря этому самому прогрессу мы практически все можем сделать и без вас..а раз мы сами можем сделать то..что раньше делали мужчины..не рискуя жизнью и здоровьем..то и условия игры поменялись..но их..как и прежде диктуем мы.

так что..смиритесь..гады..мамонты нынче продаются в супермаркетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если женщина красива, то она либо глупа, либо безнравственна"

Стендаль

 

Анек в тему...

 

Два друга беседуют, один другому в сердцах:

- Блять! Ну почему жизнь так не справедлива!!! Почему все бабы, если красивые - то обязательно тупые, или если умная - то уродина... :044:

- Нее, друг. Думаю ты не прав. Бывают же и исключения!

- Ага. Бывают... ТУПЫЕ УРОДИНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если женщина красива, то она либо глупа, либо безнравственна"

Стендаль

 

жесть, какая только дурь не лезет в голову стендаля

мужик явно чего-то недополучил от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, а вот и Стендаля в неудачники записали, и все потому, что он правду сказал :044: Вот она, женская логика :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и Стендаля в неудачники записали, и все потому, что он правду сказал :044: Вот она, женская логика :102:

 

он не неудачник, он просто мужик

а ты знаешь где есть правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
он не неудачник, он просто мужик

а ты знаешь где есть правда?

Да. В темах от АБВ :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя

 

 

1.Бред просто жуткий. Просто жутчайший. Я сама убираю всю квартиру, готовлю еду, в состоянии забить гвоздь и сделать дырку перфоратором. А уж в компах я разбираюсь лучше своего мужа.

 

 

2.Бред ещё больший. Стремление к совершенству конечно хорошо. Но только вдвоём. Мне муж ничего не должен. Ну а про Бога - ещё и ересь.

 

3..Жор, ну иногда напишешь и я начинаю сомневаться в том,что ты вообще хоть раз в жизни женщину видел.

1.А ты тут при чем?

Тебе где-то привиделся пост,адресованный конкретно Вике Звездец,жене Антона Гавноеда?

Никто не сомневается в твоей способности делать дырки перфоратором...в голове...

Че ты сразу оправдываться побежала?

Шапочка загорелась?

 

2.Я передам твое мнение Богу при личной встрече.

Надеюсь,я увижусь с ним го-ораздо раньше тебя.

 

3.А вот тут ты реально заставила меня обоссаться.

Ты права! Я дефственник!!! :044::102::):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если женщина красива, то она либо глупа, либо безнравственна"

Стендаль

Дед, а ты каких предпочитаешь, глупых или безнравственных?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А ты тут при чем?

Тебе где-то привиделся пост,адресованный конкретно Вике Звездец,жене Антона Гавноеда?

Никто не сомневается в твоей способности делать дырки перфоратором...в голове...

Че ты сразу оправдываться побежала?

Шапочка загорелась?

 

2.Я передам твое мнение Богу при личной встрече.

Надеюсь,я увижусь с ним го-ораздо раньше тебя.

 

3.А вот тут ты реально заставила меня обоссаться.

Ты права! Я дефственник!!! :044::102::):044:

Дык ежели ты мало того,что знаешь, так ещё и уверен, что я всё это умею и я наверняка не единственная такая, то зафигом было эту ересь писать? Ты же пишешь все женщины. А я тебе пишу - не все. От того,что я отнесла себя к женскому роду у меня "шапочка загорелась"?

Да знаю я, что ты не девственник, просто подобные рассуждения я только от малолеток слышала, которые начитались статей в интернете "аля Лэйзи" и сидят гордятся тем,что у них есть член, а вот мозгами Боженька не наградил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни я писать в таком ключе о М (как пишет Жорик и Дед о Ж),уверена на 90% М форума разорались что у Ручки недоеб или ПМС :044: отсюда вывод,а что у Жорика и Деда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...