Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: М и наглые Ж


Рекомендуемые сообщения

Муканчик..я никогда не жду что б мне что либо уступали..

лично для тебя поясню..ЕСЛИ МНЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО ПРОЙТИ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ..Я ИДУ К НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ..ДАЮ ДЕНЕЖКУ..И МНЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.

Если следовать тебе то и разориться не долго по всяким мелочам если давать взятку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько знаю её так она из таких которая своего сожителя тыркает. И всего ей мало и всё она на соседей смотрит. "А вона посмотри на Степана!! А ты размазня и тряпка!!!" А 1 шкурка и семь шапок тут в тему о том что не надо ей давить на мужика своего и так из кожи вон лезет что бы прокормитьеё и отпрыска общего. Мультфильм не помнишь такой? Про купца и мастера по шапкам. В итоге так и вышло 7 шапок.... с напёрсток))))

 

Та неее.... Из мужниной "шкурки" она тока чехольчик на сосок себе сошьёт ведь. Шоп шапку иметь, особый талант нужен по собиранию этих шкурок :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты дождался своей очереди качественно лизнуть...поздравляю..

))) я всего лишь объективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать тебе то и разориться не долго по всяким мелочам если давать взятку.

не..ну тебе конечно не долго... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..что ты можешь обо мне знать??? откуда ты , срань, знаешь куда я смотрю????

размазня и тряпка....БУГАГАГАГАГААА...

Лена ты мне сама на него жаловалась по агенту. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же я хотел обсудить? Скажите мне пожалуйста, абсолютно все женщины считают, что их должны пропускать вперед, уступать где то и оказывать какие то услуги только лишь на том основании, что они носят юбки и простите у них есть половая щель? Я бы мог вести себя галантно и дружелюбно, но не с посторонними особенно когда эти посторонние так по хамски и цинично намекают на то что я ДОЛЖЕН что то только потому что у них есть пёзды.

Пропускать вперед,когда заходишь в помещение - да,это признак воспитанности,уступать место не обязаны.Пожилым и беременным это по совести.В последнее время мужики хер уступят ни старушке ни женщине беременной.Каждый раз такое вижу.Хочеца переебать сразу чем то тяжелым....быдло ..хули тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чёт послать Вас захотелось...подальше ..так сказать.

так что...идите с миром.

Сие в силу женственности, более извесной, как недоделанность :030: Но сие от бога, мы тут не при чем :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие в силу женственности, более извесной, как недоделанность :) Но сие от бога, мы тут не при чем :102:

То есть женсчине,чтоб быть доделанной надо быть мужественной? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был опять в Казахии. Переезжаю я туда в скором времени вобщем. Оформлял последние документы это РНН и СИК. За СИК(соц индив код) нужно было заплатить госпошлину на тамошнем почтамте. Поулыбался девчонкам за стеклянным барьером, спросил в какое окошко мне нужно и как полагается занял очередь... а она была длинной.

 

Стою значит уже минут 15(как долго) стало жарко. Снял курточку. стою в рубашке. И тут значит одна бабулька стоящая в аккурат за мной меня не признала без куртки типа откуда ты такой взялся)) Я говорю что стоял а ты бабуля за мной заняла я тебя помню и в итоге я ей всётаки объяснил что я снял куртку и в конец очереди вы меня уж точно не отправите. Бабка успокоилась-но ей на подмогу уже спешила какая то женщина которая стала обвинять меня в том что я не джентльмен и штаны я таскаю просто так и всё это в такой искренне возмущающейся форме. Ситуация напомнила мне курятник в момент изъятия яиц из под ещё сидящих куриц. Я не стал с ней ругаться а лишь сказал что у меня "Хватит мозгов с Вами не связываться" Женщина покудахтала ещё маленько и заткнулась, тут как раз подошла моя очередь; я расплатился; подошла моя беременная жена и мы пошли дальше по делам.

 

Так что же я хотел обсудить? Скажите мне пожалуйста, абсолютно все женщины считают, что их должны пропускать вперед, уступать где то и оказывать какие то услуги только лишь на том основании, что они носят юбки и простите у них есть половая щель? Я бы мог вести себя галантно и дружелюбно, но не с посторонними особенно когда эти посторонние так по хамски и цинично намекают на то что я ДОЛЖЕН что то только потому что у них есть пёзды.

 

 

а при чем тут пёзды?

у бабулек и дедулек многих крышу уносит, как будто им весь мир обязан

Я, конечно, уважаю старость, но бывают премерзкие престарелые, еле сдерживаюсь иной раз, чтоб не нахамить (а мне это очень сложно по-жизни, слишком эмоциональна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть женсчине,чтоб быть доделанной надо быть мужественной? :044:

 

Не, дочь моя заблудшая, Ж не дадено быть доделанной :102: А за сим придётся ей быть тем, чем она является :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дочь моя заблудшая, Ж не дадено быть доделанной :044: А за сим придётся ей быть тем, чем она является :102:

 

а вам дадено быть чем? переделанными?

по-моему тебя переделали наславу, и фиг че лишнее отрежешь))

так что, мы Ж, довольствуемся недоделанностью, чтоб в процессе усовершенствоваться и не имеем завышенных амбиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а вам дадено быть чем? переделанными?

по-моему тебя переделали наславу, и фиг че лишнее отрежешь))

так что, мы Ж, довольствуемся недоделанностью, чтоб в процессе усовершенствоваться и не имеем завышенных амбиций

Бог создал мужчину ...... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дочь моя заблудшая, Ж не дадено быть доделанной :102: А за сим придётся ей быть тем, чем она является :044:

Тобой не дадено что ли? :) Доделанные тоже мне нашлись,само совершенство ....ой держите меня ,это говорят те,кто при температуре 37 ,5 валица в кровать и страдает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускать вперед,когда заходишь в помещение - да,это признак воспитанности,уступать место не обязаны.Пожилым и беременным это по совести.В последнее время мужики хер уступят ни старушке ни женщине беременной.Каждый раз такое вижу.Хочеца переебать сразу чем то тяжелым....быдло ..хули тут говорить

+миллиард

Хотя ситуации разные, один раз меня крепкая пенсионерка, уставшую после целого дня на ногах на шпильках так матюками обложила,чтобы я ей место уступила...

И что это - конфликт пёзд? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+миллиард

Хотя ситуации разные, один раз меня крепкая пенсионерка, уставшую после целого дня на ногах на шпильках так матюками обложила,чтобы я ей место уступила...

И что это - конфликт пёзд? :044:

Это заговор старух :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускать вперед,когда заходишь в помещение - да,это признак воспитанности,уступать место не обязаны.Пожилым и беременным это по совести.В последнее время мужики хер уступят ни старушке ни женщине беременной.Каждый раз такое вижу.Хочеца переебать сразу чем то тяжелым....быдло ..хули тут говорить

Пропускать вперед надо когда выходишь из помещения!

Это старая добрая традиция пришедшая к нам из Неолита :102:

когда благородный М, отодвигая камень закрывающий вход в пещеру, пропускал вперед свою Ж чтобы выяснить насколько голодны соседствующие саблезубые тигры... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле все просто обьясняется.

На протяжении тысячелетий бабец был зависим от мужика.Один бабец не мог ни поле вспахать,ни дров нарубить,ни дом построить,ни мамонта завалить.

Максимум,на что у бабца хватало силенок и мозгов - собирать сьедобные корешки.

И древний бабец осознавал свою никчемность и вел себя тихо и скромно.

И так тихо и скромно он жил за спиной мужика тысячи лет и всех это устраивало.

А потом,ёпть,мужик от лени выдумал научно-технический прогресс.

Паровоз Стефенсона,самолет бр.Райт,автомобиль,посудомоечную и стиральные машины.Ну,две последние скорее не от лени ,а от жалости к более слабому,беспомощному и бестолковому другу человека - бабцу. Ну,типо,как выдумали же туалет для кошек...

Казалось бы - чего еще? Живи и радуйся!

Но тут программа дала сбой и половина человечества,наделенная отверстием в промежности,вместо того,чтоб танцами живота, песнями,стриптизом и минетом выразить свою безграничную благодарность людям,создавшим им практически райские условия,возомнила о себе.

Прозвучало мерзкое слово ЭМАНСИПАЦИЯ.

Поскольку ни силой,ни умом бабцу выделиться было невозможно,они в качестве решающего аргумента выдвинули наличие вышеупомянутого отверстия.Вторым аргументом был почти ультразвуковой визг и наконец,третьим и решающим аргументом были угрозы лишения мужика секаса.

Обращаю внимание аудитории,что в регионах,где секасу с бабцом есть альтернатива (парно и непарнокопытные друзья человека),оный бабец занимает свой,весьма скромный шесток.

И вот этими жалкими аргументами,а больше занудностью и наглостью бабцам удалось насильно отобрать у людей право на избирательное право.декретный отпуск и признание ПМС уважительной причиной.

Короче,бабцы теперь абсолютно во всем приравнены к людям.

Но в силу инерционности того рудиментарного процесса,ошибочно называемого " умственной деятельностью баб",им все еще мнится,что они " слабые".

И опираясь на это хлипкое основание они и требуют всяческих уступок и привилегий,кои были им оказываемы людьми в те незапамятные времена,когда бабец был хоть и бесполезным,но по крайней мере ласковым ,верным,нежным и уж никак не "равноправным и эмансипированным"другом человека.

 

Пы.Ся.

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле все просто обьясняется.

На протяжении тысячелетий бабец был зависим от мужика.Один бабец не мог ни поле вспахать,ни дров нарубить,ни дом построить,ни мамонта завалить.

Максимум,на что у бабца хватало силенок и мозгов - собирать сьедобные корешки.

И древний бабец осознавал свою никчемность и вел себя тихо и скромно.

И так тихо и скромно он жил за спиной мужика тысячи лет и всех это устраивало.

А потом,ёпть,мужик от лени выдумал научно-технический прогресс.

Паровоз Стефенсона,самолет бр.Райт,автомобиль,посудомоечную и стиральные машины.Ну,две последние скорее не от лени ,а от жалости к более слабому,беспомощному и бестолковому другу человека - бабцу. Ну,типо,как выдумали же туалет для кошек...

Казалось бы - чего еще? Живи и радуйся!

Но тут программа дала сбой и половина человечества,наделенная отверстием в промежности,вместо того,чтоб танцами живота, песнями,стриптизом и минетом выразить свою безграничную благодарность людям,создавшим им практически райские условия,возомнила о себе.

Прозвучало мерзкое слово ЭМАНСИПАЦИЯ.

Поскольку ни силой,ни умом бабцу выделиться было невозможно,они в качестве решающего аргумента выдвинули наличие вышеупомянутого отверстия.Вторым аргументом был почти ультразвуковой визг и наконец,третьим и решающим аргументом были угрозы лишения мужика секаса.

Обращаю внимание аудитории,что в регионах,где секасу с бабцом есть альтернатива (парно и непарнокопытные друзья человека),оный бабец занимает свой,весьма скромный шесток.

И вот этими жалкими аргументами,а больше занудностью и наглостью бабцам удалось насильно отобрать у людей право на избирательное право.декретный отпуск и признание ПМС уважительной причиной.

Короче,бабцы теперь абсолютно во всем приравнены к людям.

Но в силу инерционности того рудиментарного процесса,ошибочно называемого " умственной деятельностью баб",им все еще мнится,что они " слабые".

И опираясь на это хлипкое основание они и требуют всяческих уступок и привилегий,кои были им оказываемы людьми в те незапамятные времена,когда бабец был хоть и бесполезным,но по крайней мере ласковым ,верным,нежным и уж никак не "равноправным и эмансипированным"другом человека.

 

Пы.Ся.

:044:

обалдеть..от Вас я не ожидала такой пренебрежительности к женскому полу..

а как же всякие там амазонки ..и т.д. и т.п.???

и вообще , мне кажется, что раз уж на то пошло..то "М" сами во всем виноваты.. ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть..от Вас я не ожидала такой пренебрежительности к женскому полу..

а как же всякие там амазонки ..и т.д. и т.п.???

и вообще , мне кажется, что раз уж на то пошло..то "М" сами во всем виноваты.. ВОТ.

Эсмеральда!

Ответь,пожалуйста,на простейший тест.

Стоят на старте : Амазонка,Баба Яга,Единорог,худой ГАИшник и толстый ГАИшник.

Сейчас дадут старт и они побегут.

 

Как по-твоему,кто из них придет к финишу первым?

 

 

ВОПРОС ПОКА ТОЛЬКО К ЭСМЕРАЛЬДЕ!!!

ОСТАЛЬНЫМ ДО ЕЕ ОТВЕТА ПРОСЬБА ПОМОЛЧАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсмеральда!

Ответь,пожалуйста,на простейший тест.

 

 

Как по-твоему,кто из них придет к финишу первым?

 

 

ВОПРОС ПОКА ТОЛЬКО К ЭСМЕРАЛЬДЕ!!!

ОСТАЛЬНЫМ ДО ЕЕ ОТВЕТА ПРОСЬБА ПОМОЛЧАТЬ.

н-да.. что то странный люд собрался на старте..

но если допустить, что все это общество действительно собралось ..и действительно побежит на перегонки..то мне жутко хотелось бы что б победил единорог...но голос в моей голове почему то уверен..что это будут ГАИшники))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом женщину, которая быстренько его прогнула, ибо любой М ведом

Женщину он создал, как известно, из левого ребра Адама... А учёными давно доказано, что это самая безмозглая кость в теле человека :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да.. что то странный люд собрался на старте..

но если допустить, что все это общество действительно собралось ..и действительно побежит на перегонки..то мне жутко хотелось бы что б победил единорог...но голос в моей голове почему то уверен..что это будут ГАИшники))))))

Причем - толстый..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...