Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: М и наглые Ж


Рекомендуемые сообщения

Вчера был опять в Казахии. Переезжаю я туда в скором времени вобщем. Оформлял последние документы это РНН и СИК. За СИК(соц индив код) нужно было заплатить госпошлину на тамошнем почтамте. Поулыбался девчонкам за стеклянным барьером, спросил в какое окошко мне нужно и как полагается занял очередь... а она была длинной.

 

Стою значит уже минут 15(как долго) стало жарко. Снял курточку. стою в рубашке. И тут значит одна бабулька стоящая в аккурат за мной меня не признала без куртки типа откуда ты такой взялся)) Я говорю что стоял а ты бабуля за мной заняла я тебя помню и в итоге я ей всётаки объяснил что я снял куртку и в конец очереди вы меня уж точно не отправите. Бабка успокоилась-но ей на подмогу уже спешила какая то женщина которая стала обвинять меня в том что я не джентльмен и штаны я таскаю просто так и всё это в такой искренне возмущающейся форме. Ситуация напомнила мне курятник в момент изъятия яиц из под ещё сидящих куриц. Я не стал с ней ругаться а лишь сказал что у меня "Хватит мозгов с Вами не связываться" Женщина покудахтала ещё маленько и заткнулась, тут как раз подошла моя очередь; я расплатился; подошла моя беременная жена и мы пошли дальше по делам.

 

Так что же я хотел обсудить? Скажите мне пожалуйста, абсолютно все женщины считают, что их должны пропускать вперед, уступать где то и оказывать какие то услуги только лишь на том основании, что они носят юбки и простите у них есть половая щель? Я бы мог вести себя галантно и дружелюбно, но не с посторонними особенно когда эти посторонние так по хамски и цинично намекают на то что я ДОЛЖЕН что то только потому что у них есть пёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне не хватило самообладания когда мою жену ,которая на 9 нмесяце была-уговаривала встать после себя такая вот мразь лет 55...

Я был настолько груб,насколько мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все сугубо нидивидуально. По своей работе мне приходится общаться с большим количеством людей, так я тебе скажу, и мужиков встречала, склочных как базарные торговки, и женщин с ПМС. Самое безотказное оружие в таком случае - это улыбка. Теряются практически все скандалисты сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз я торговал шашлыком на летнем празднике в одном из районов. как всегда у нас вытянулась длинная очередь(ну а чё? Мясо свежее приготовлено вкусно, пожарено мастерски). И тут девка какая то ногастая и глазастая в колготках в сеточку и бутылочкой пива проскакивает мимо "кассы" сразу ко мне к мангалу. И намазывается ко мне во всеоружии улыбаясь и сверкая глазками. С тем видом что лох щас купится и продаст ей мимо очереди))) Ага Щас! Я осмотрел её демонстративно с головы до ног и обратно. потом сказал что бы очередь заняла. Она недоумевающе похлопала глазами потом выражение сменилось на недовольно стервозное и ушла)))

 

Вот опять яркий пример этих уловок и попыток выехать в дамки благодаря наличию пезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышение действительно отличается у женщин и мужчин. Самое увеселительное - именно одна девушка как то при разговоре в компании именно на подобную тему сказала: Женщины в отличии от мужчин имеют способность придумать какую нибудь проблему или подозрение, довести это всё до скандала а потом включить обиженку на всех за это.

А половая щель тут ни при чём. Тут работает маленький компьютер в голове - хитростью и некоторым нахальством добыться того что ей хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышение действительно отличается у женщин и мужчин. Самое увеселительное - именно одна девушка как то при разговоре в компании именно на подобную тему сказала: Женщины в отличии от мужчин имеют способность придумать какую нибудь проблему или подозрение, довести это всё до скандала а потом включить обиженку на всех за это.

А половая щель тут ни при чём. Тут работает маленький компьютер в голове - хитростью и некоторым нахальством добыться того что ей хочется.

ну да,народная женская забава

Сама придумала,сама же и обиделась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так что же я хотел обсудить? Скажите мне пожалуйста, абсолютно все женщины считают, что их должны пропускать вперед, уступать где то и оказывать какие то услуги только лишь на том основании, что они носят юбки и простите у них есть половая щель? Я бы мог вести себя галантно и дружелюбно, но не с посторонними особенно когда эти посторонние так по хамски и цинично намекают на то что я ДОЛЖЕН что то только потому что у них есть пёзды.

 

Чядо мое, я посоветую тебе ознакомиться со словом божьим, донесенным мною до народа (М) в разделе "Нипадеццки" в темах от АБВ, ибо вопрос твой во истину есть мудрость божия в словах человеческих. Ибо сказанно, что только истиному Сапиенсу, обозначенному в святых писаниях как М, дано сохранять спокойствие в напряженных моментах жизни, однако качество сие требует большого самообладания, свойственного только М. Псевдосапиенсы, известные миру как Ж, качества сего лишены, и будучи существами сварливыми и завистливыми, постоянно создают ситуаци, подобные тобой описанной, дабы напрячь нас и вывести из состояния присуего нам спокойствия. Ибо сказанно "все зло от Ж".

 

Чадо мое, ты совершенно прав, наличие влагалища дает право только на периодическое посещение гинеколога, а не на то, что бы с плакатом "У мну есть п***а" они могли лезть без очереди вперед или требовать, что бы им уступили места в перегруженном автобусе, когда в час пик усталый М отдыхает перед приходом домой.

 

Сын мой, вступай в АБВ (анти бабскую вольницу) и неси слово божие в массы, повышая самосознания М и их сплоченность перед лицом постоянной опасности.

 

Аминь, так же известный под псевдонимом пиздец :030: :030: :030::033:

 

Отец Настоятель АБВ, раб Святого Шестибутыльника, Дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того, что мужики нынче бывают хуже всякой бабы..

буквально неделю назад моя подружка , мать 4 детей..грудью обороняла дверь в кабинет нервопатолога..где ей нужно было поставить штампик о прохождении мед комиссии одной из дочерей..

а оборонять пришлось от здоровенного детины с наглой рожей..который решил что ему очередь в 20 человек-по барабану.

так что не надо тут ляля..М ..Ж..просто есть такой сорт людей ХИТРОВЖАРЕНЫЕ..независимо от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оффца заблудшая, все беды от не знания. Исчо в 2005 году некий журнал "Максим" составил список самых "западло", которые ни когда не должен делать мужчина. Так вот из 30 заповедей где то в конце первой десятки стояло "Стоять в очереди!" :030:

 

Ты что, и в самом деле не понимаеш, что такое вена минуты времени истиного М? Да за то время, что он провел бы в обществе мам 4х детей, он бы мог сделать массу общественно полезных дел, кка, например, выпить пивка с друзьями, попердеть в удовольствие, покурить и попердеть, трахнуть соседку, пока жена на работе, и так далее. Естественно, что сий муж забил на очередь.

 

И был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффца заблудшая, все беды от не знания. Исчо в 2005 году некий журнал "Максим" составил список самых "западло", которые ни когда не должен делать мужчина. Так вот из 30 заповедей где то в конце первой десятки стояло "Стоять в очереди!" :030:

 

Ты что, и в самом деле не понимаеш, что такое вена минуты времени истиного М? Да за то время, что он провел бы в обществе мам 4х детей, он бы мог сделать массу общественно полезных дел, кка, например, выпить пивка с друзьями, попердеть в удовольствие, покурить и попердеть, трахнуть соседку, пока жена на работе, и так далее. Естественно, что сий муж забил на очередь.

 

И был прав.

я не читаю всякий гламурный хлам типа Максим..и именно поэтому мне глубоко насрать , что там по их мнению не должен мужчина..

если жить как там пишут..то я вообще должна всю жизнь лежать на диване и колупаться в носу.

..кстати..а у вас тут нет раздела для настоящих женщин..ну что б мы тоже могли вас,мужиков, по обсуждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я не читаю всякий гламурный хлам типа Максим..и именно поэтому мне глубоко насрать , что там по их мнению не должен мужчина..

если жить как там пишут..то я вообще должна всю жизнь лежать на диване и колупаться в носу.

..кстати..а у вас тут нет раздела для настоящих женщин..ну что б мы тоже могли вас,мужиков, по обсуждать???

 

1. Если ты не читаеш, то откуда ты знаеш, "как там пишут"? :030:

2. Если ты Ж, то да, ты должма раз - лежать, и два - тихо.

3. "Женское счастье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того, что мужики нынче бывают хуже всякой бабы..

буквально неделю назад моя подружка , мать 4 детей..грудью обороняла дверь в кабинет нервопатолога..где ей нужно было поставить штампик о прохождении мед комиссии одной из дочерей..

а оборонять пришлось от здоровенного детины с наглой рожей..который решил что ему очередь в 20 человек-по барабану.

так что не надо тут ляля..М ..Ж..просто есть такой сорт людей ХИТРОВЖАРЕНЫЕ..независимо от пола.

Вообще то тема не о смягчающих обстоятельствах позволяющих проходить без очереди и всяких там льготах.

 

Тут говорится нет тут спрашивается почему нужно по мнению женщин им уступать вне зависимости от ситуации только лишь на основании того что она женщина. И причем это преподносится как непреложная истина, как то чему должен повиноваться каждый уважающий себя мужчина)))) Всякая которая так думает сильно заблуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ты не читаеш, то откуда ты знаеш, "как там пишут"? :030:

2. Если ты Ж, то да, ты должма раз - лежать, и два - тихо.

3. "Женское счастье"

Эсмеральда, насколько я понял местные женщины своими мужчинами довольны. И не рвутся из 1 шкурки 7 шапок сделать. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тема не о смягчающих обстоятельствах позволяющих проходить без очереди и всяких там льготах.

 

Тут говорится нет тут спрашивается почему нужно по мнению женщин им уступать вне зависимости от ситуации только лишь на основании того что она женщина. И причем это преподносится как непреложная истина, как то чему должен повиноваться каждый уважающий себя мужчина)))) Всякая которая так думает сильно заблуждается.

я женщин с таким мнением не встречала..ну кроме одной.

 

вспомнила одну историю..из жизни.

одна моя знакомая сдала на права..и едет с мужем..тут пешеходный переход по которому идет мужик..и наша красотка летит не сбрасывая скорость..короче чуть мужика не сбила..муж орет ей..ты , типа, совсем сдурела..а она- ну он же мужчина , должен мне дорогу уступать.)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсмеральда, насколько я понял местные женщины своими мужчинами довольны. И не рвутся из 1 шкурки 7 шапок сделать. :030:

меня , честно говоря, мало интересует..чего ты там понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Показательно, ибо ожидать адекватности от Ж в экстремальных ситуациях может только сама Ж :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня , честно говоря, мало интересует..чего ты там понял.

:030: :030: :030: не обижайся, тут нечего тебе уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
меня , честно говоря, мало интересует..чего ты там понял.

Сие в силу женственности, более извесной, как недоделанность :030: Но сие от бога, мы тут не при чем :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:030: :030: :030: не обижайся, тут нечего тебе уступить.

Муканчик..я никогда не жду что б мне что либо уступали..

лично для тебя поясню..ЕСЛИ МНЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО ПРОЙТИ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ..Я ИДУ К НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ..ДАЮ ДЕНЕЖКУ..И МНЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муканчик..я никогда не жду что б мне что либо уступали..

лично для тебя поясню..ЕСЛИ МНЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО ПРОЙТИ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ..Я ИДУ К НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ..ДАЮ ДЕНЕЖКУ..И МНЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.

???? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие в силу женственности, более извесной, как недоделанность :030: Но сие от бога, мы тут не при чем :030:

чёт послать Вас захотелось...подальше ..так сказать.

так что...идите с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт послать Вас захотелось...подальше ..так сказать.

так что...идите с миром.

Его довольно трудно послать качественно. Что бы он действительно пошел.

 

Тебе особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не рвутся из 1 шкурки 7 шапок сделать. :030:

Это ты про что щас? И количества не перепутал? :030:

Мож из 7 шкурок одну шапку?. Да и та на гномика тока если :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про что щас? И количества не перепутал? :030:

Мож из 7 шкурок одну шапку?. Да и та на гномика тока если :030:

Сколько знаю её так она из таких которая своего сожителя тыркает. И всего ей мало и всё она на соседей смотрит. "А вона посмотри на Степана!! А ты размазня и тряпка!!!" А 1 шкурка и семь шапок тут в тему о том что не надо ей давить на мужика своего и так из кожи вон лезет что бы прокормитьеё и отпрыска общего. Мультфильм не помнишь такой? Про купца и мастера по шапкам. В итоге так и вышло 7 шапок.... с напёрсток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его довольно трудно послать качественно. Что бы он действительно пошел.

 

Тебе особенно.

ну вот ты дождался своей очереди качественно лизнуть...поздравляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...