Перейти к содержанию
Бронеход

В России грядет очередная деноминация!


Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что в ЦБ готовят новую деноминацию. Сроки и дата старта пока не известны.

 

Сколько нулей с купюр будут убирать, тоже пока обсуждается. Но предположительно - по два нуля, то есть, нынешние рубли становятся копейками, а средняя зарплата, таким образом, будет в районе 200-300 рублей.

 

Вот они наши новые деревянные!

1195818607_0e3ca.jpg

1195818607_5ae2a.jpg

1195818616_be36e.jpg

1195818616_be36e.jpg

1195818616_57e5d.jpg

1195818616_38b42.jpg

1195818622_fdd32.jpg

С наступающим (ей).............Вас Россияне! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что выдает в этой новости фальшивку? Рисунки на купюрах! На настоящих будущих купюрах Российской Федерации будет только один рисунок. Только одного человека. Кстати, а не поговорить ли нам о новых монетах?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что выдает в этой новости фальшивку? Рисунки на купюрах! На настоящих будущих купюрах Российской Федерации будет только один рисунок. Только одного человека. Кстати, а не поговорить ли нам о новых монетах?!!

Разговоры об этом уже давно слышу и от весьма от компетентных людей! Насчет рисунка одного человека это вряд ли, будет как видно место на карте и большая степень защиты! А про новые монетки интересно давай (думаю о серебре и золоте ты говориш)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уважаемый Мансур! Я говорил о том, кто будет выбит на новых монетах и в какой позе. А зачем нужна деноминация в данном конкретном случае? Ведь доллар нестабилен, инфляция в России поднимается. Только силы потратят зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уважаемый Мансур! Я говорил о том, кто будет выбит на новых монетах и в какой позе. А зачем нужна деноминация в данном конкретном случае? Ведь доллар нестабилен, инфляция в России поднимается. Только силы потратят зря...

Тут ходил щас к одному соображале компетентному бля шокирован, расказом. Есть гигантские соображения по этому поводу срочно бы пообщаться со знатоками экономики. Я уже спросил в другой теме ты экономист? Если да, то давай АСЯми махнемся поговорить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ходил щас к одному соображале компетентному бля шокирован, расказом. Есть гигантские соображения по этому поводу срочно бы пообщаться со знатоками экономики. Я уже спросил в другой теме ты экономист? Если да, то давай АСЯми махнемся поговорить надо!

 

Не слушай никого. До выборов нового президента ничего не будет. Да и не нужна деноминация. Чем бОльше нулей у единицы в пересчёте на ведущие валюты, тем выгодней. Вона итальянцы просто рыдают, что от лиры отказались. А там ваще нулей было - мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого. До выборов нового президента ничего не будет. Да и не нужна деноминация. Чем бОльше нулей у единицы в пересчёте на ведущие валюты, тем выгодней. Вона итальянцы просто рыдают, что от лиры отказались. А там ваще нулей было - мамочки.

Видиш ли если компетентен давай тут продолжим! НА скольно ты в курсе того что в США например банковский кризис? И еще один момент наши олигархи все деньгу в пендовалюте держат и думаю за спасение своих честно награбленных не остановятся перед очередным натягиванием своего народа в изощренной форме. И насколько наслушался, старт деноминации в феврале начинается, с постепенным разгоном!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ходил щас к одному соображале компетентному бля шокирован, расказом. Есть гигантские соображения по этому поводу срочно бы пообщаться со знатоками экономики. Я уже спросил в другой теме ты экономист? Если да, то давай АСЯми махнемся поговорить надо!

Нет, тут я - не та кандидатура, с которой следует советоваться. Аську я сегодня введу в профайл.

Не слушай никого. До выборов нового президента ничего не будет.

Но ведь выборы - через пару месяцев, в марте!

Да и не нужна деноминация. Чем бОльше нулей у единицы в пересчёте на ведущие валюты, тем выгодней. Вона итальянцы просто рыдают, что от лиры отказались. А там ваще нулей было - мамочки.

Заинтриговал!!! Не мог бы пояснить, а то я как-то не сталкивался с этой мыслью в той литературе, которую читаю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то интересуется сможете по ссылке зайти я что то не смог зарегится там много ценной инфы http://e-disclosure.fcsm.ru/content/view/206669843/96/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я по ходу дела никак не могу понять: почему у РФ царский герб? Кто то мне может это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от весьма от компетентных людей

а можно я тебя и твоих компетентных людей НАХУЙ пошлю, Мансур? Решил бабушкиными слухами попугать? =))))))))

Вы че как дети ведетесь?? Это ж блять дипломная работа какого-то хрена на тему денег...

 

ЗЫ Ты не с О(ч)ков случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу дела никак не могу понять: почему у РФ царский герб? Кто то мне может это объяснить?

Да денюшка фотожоперные так для красоты если обратил внимания там на всех номер один и тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я тебя и твоих компетентных людей НАХУЙ пошлю, Мансур? Решил бабушкиными слухами попугать? =))))))))

Вы че как дети ведетесь?? Это ж блять дипломная работа какого-то хрена на тему денег...

 

ЗЫ Ты не с О(ч)ков случаем?

Нахуй послать это дело святое и самое легкое, а вот опровергнуть обоснованно сможеш? Я почему то этому начинаю верить. У учетом того что люди у кого есть деньги их сбрасывают и с большим удовольствием избавляются на все лишбы не держать. И подобна МММской пирамиде корпорация АЦТЕК дает оххуенные проценты и люди получают реально деньги согласно их графика получаеш дивиденды до 200% годовых с февраля месяца! Да тендоры у меня щас проходят почти безоговорочным выигрышем в мою пользу даже не торгуются и сразу договор требуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот опровергнуть обоснованно сможеш?

 

Подтверждение тут. Это про "новые" деньги.

А вот про деноминацию говорить и не буду, потому что это чистейшей воды демагогия, или, если изволишь, переливание воды из пустого в порожнее.

 

Если бы хотел поговорить о возможнйо деноминации, то так бы сразу и писал, а не приводил в пример эти фотошопленные банкноты.

 

Надеюсь ты понял мою точку зрения? :lol:

 

У учетом того что люди у кого есть деньги их сбрасывают и с большим удовольствием избавляются на все лишбы не держать

 

хааах... а какой же дурак будет деньги копить в чулке, если можно отлично вложиться (в недвижимость, в проекты и т.п.) Это, на мой взгляд, нормальный ход. Вполне деловой и продуманный.

 

Прошли времена "чемоданчиков Корейко" и матрасов с деньгами. Сейчас грамотные люди заставляют деньги работать. Ну разве я не прав, любезный?

 

К вопросу об АЦТЕКЕ. Кто такие? С чем их едят? Если они не кидают людей и наоборот выплачивают отличные дивиденды - это вроде не так уж и плохо.

 

Хм... Тендеры? Это лишь подтверждает, что у тебя отличные условия, прекрасный товар либо баснословные откаты. Может быть ,если следовать твоему принципу определения приближения деноминации, и падение доллара сюда приплюсуем? Погодь...А почему же ойро на одном месте топчется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал!!! Не мог бы пояснить, а то я как-то не сталкивался с этой мыслью в той литературе, которую читаю?..

 

На сколько мне видится, то в пересчёте скажем на рубли, который дешевле доллара в 20 раз, россиянин получает прибыль уже в рублях, а не центах, как американец или европеец. Это выгоднее конечному потребителю, поскольку оставляет бОльше манёвра, ибо если получаются тысячные доли после запятой, банк округляет их в свою пользу, а в случае с рублём это сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты понял мою точку зрения? :)

Вполне! На то она и точка зрения что каждый на него под своим углом смотрит! :(

К вопросу об АЦТЕКЕ. Кто такие? С чем их едят? Если они не кидают людей и наоборот выплачивают отличные дивиденды - это вроде не так уж и плохо.

Набери в гугле ОАО "Корпорация АЦТЕК" и вебери верхний где официальный сайт России по рынку ценных бумаг, увидиш удивительную вешь что тебя туда не пустят как незарегистрированного пользователя, а фичи регистрации нет! А сами они привлекают инвистиции вкладываясь в недвижимость и строительство в сочи и др. регионах. Образована в результате слияния около 10 иностраных и Российских крупных компаний - зазывают выплачиванием супер дивидендов от 60 до 200 % в зависимости от инвестиций. Скажи не МММ ли новоявленный, а хотя люди вкладываются и не хило по 50 млн. баксов. Риск 100 %, а одна из крупных компаний это охранное предприятие (грубо говоря легализовавшиеся бандюки с 90х годов!) Кадастры на землю грозятся делать за 2 недели (хотя при нормальном течении дела 2 мес по моему). Есть соображения?

 

Хм... Тендеры? Это лишь подтверждает, что у тебя отличные условия, прекрасный товар либо баснословные откаты. Может быть ,если следовать твоему принципу определения приближения деноминации, и падение доллара сюда приплюсуем? Погодь...А почему же ойро на одном месте топчется?

Здесь охуенное желание скорее вернуь вложенное, а с откатами тоже есть момент но не более 5-10% :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Если люди вкладывают по 50 млн. баксов, то наверняка все проверено и выверено, и наверняка собственная служба безопасности инвесторов проверила этот Ацтек вплоть до 1627 года. Я не думаю, что человек, владеющий таким капиталом, может добровольно учавствовать в лохотроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, еси чессна, то я вижу эту хрень уже на 4-м форуме . и везде люди полагают, что это правда . кароче, тему ф палату (простите за профессиональный сленг) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин... И тут эта тема...

 

 

 

Вопрос один, сюда пипетку и остальные форумы можно копировать???? НАХУЯ!????

 

кстати, кто еще не в курсе.. Деноминаций не будет!!!!! ИБО наши купюры итак самые пиздатые в Мире (самые защищенные от подделки, после ЕВРО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Самая защищеная валюта - австралийский доллар. А евро вообще очень странные бабки. Они даже по цвету отличаются, так как печатаются в разных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Если люди вкладывают по 50 млн. баксов, то наверняка все проверено и выверено, и наверняка собственная служба безопасности инвесторов проверила этот Ацтек вплоть до 1627 года. Я не думаю, что человек, владеющий таким капиталом, может добровольно учавствовать в лохотроне.

Я думаю это специально обученные челы Ацтека играют на лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...