Перейти к содержанию
Бронеход

ЗАМОК МОНФОР


Рекомендуемые сообщения

Мадо либо разделить тему, либо изменить название.

Делай как знаешь! Но в том разделе она умрет!

С ув.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я собственно тебя спрашиваю, как назвать тему? Ты вроде решеил здесь не один замок, а несколько поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно тебя спрашиваю, как назвать тему? Ты вроде решеил здесь не один замок, а несколько поставить.

Да я ,собственно, не знаю. В принципе возмущает меня отношение к памятникам:время "сберегло" как "могло"! А люди...

В свое время, я, не взирая на километраж, каждый выходной посвящал поездкам по "следам" истории страны. Иерусалим-старый город, исползал... В этих памятниках чувствую время, людей ...В АРМАГИДОН, в "Медных воротах" если закрыть глаза, "время" звенит в ушах!

27e3b918a526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Барбаросса, был когда то такой замок Антипатрида. Это в Рош жаине или как он там по вашему называется :007:

 

Он, конечно, не совсем тевтонский, построили его кажется еще во времена Ирода сами евреи, но во времена Иерусалимского Королевства там располагался рыцарский гарнизон. Крепость турки едва ли не по камню разобрали, ну и так далее. Скажи, там что то от старого города осталось? Есть что-то от самой крепости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой ...е место. Выстроенное ИРОДОМ в честь отца АНТИПАТРА ИДУМЯНИНА и деда-АНТИПАТРА -идумейского(Иордания) царя. Это возле ГЕРЦЛИИ в сторону города ЛОД по направлению к БЕН ГУРИОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...