Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я поверил .... пиз..у пиз...ц.


Рекомендуемые сообщения

лейзи, а вот ты не пробовал зайти на сам пиздец.нет??

малдер его переоформляет на новом движке - пишет от бабского имени какуюто ересь на баннерах.

 

помнится, както он упоминал - все кто зарегятся на новом пиздеце, должны будут заплатить ему по 50 бакинских в месяц за ппппписанину на форуме.. вот это уже точно жадность. теперь к нему врядли кто потянется

 

карфогею тоже совет - ради движухи на пипетке не надо было тупо и без причин банить и закрывать ники хороших ребят. ты этим раскрутится хотел, или что??? ты только потерял к себе уважение на своем ресурсе. а про твой запрет с мамоебством? сам же его и нарушил - притом обосрав мирных юзеров и их матерей жесткими оскорблениями. после того - карфахер - ты чуркестанский мамоеб номер один на пипетке, и долбаеб.

 

после выкидонов карфохуя с пипетки сбежало немало народу - кто сюда, кто на оковы, а кто к макарову на биз. и правильно сделали. я и сам с пипетки скоро сьебусь. уж лучше буду или здесь, или у андрюхи макарова..

 

 

очень много текста..

а вывод то какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чел, я не знаю, кто ты и что ты, в бытность мою на сайте тебя вроде не было. Но все ходы хотрого, но дешового пидорка малдера мне знакомы как никогда. Когда Крапф вдруг стал "админом", я только поржал и написал тут, что это очередной ход конем. Расклад прост, да и тема не нова. когда у малдера иссякал источник, на сайте появлялись то новые админы, то сразу группы админов, и так далее. Стары обязательства посылались на хий, шло ниибаццо разоблачение, и все начиналос0 по новой. В конце концов пидарок рассердил слишком многих людей, очень многих, кстати, своей подлостью, которая всплыла после истории между мной и им. Масса спонсоров либо оказалась тут, либо просто послала его на хер. Даже спонсоров "врагпв" Лейзи. И тогда появился великий Карпф.

 

Карпф либо не платил бабло, либо заплатил и показал себя полным дураком. Пиздец без админа это как тело без головы. У всех остальных просто нет ни фантазии, ни знаний движка. Малдер сделает новый сайт и все ринутся туда как мухи на говно, и все эти бизы и пипетки станут кладбищем.

 

Макар, в отличии от Карпфа, это отлично понимает, и потому биз крутить не станет. Он его себе почти задаром взял чисто для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, я не знаю, кто ты и что ты, в бытность мою на сайте тебя вроде не было. Но все ходы хотрого, но дешового пидорка малдера мне знакомы как никогда. Когда Крапф вдруг стал "админом", я только поржал и написал тут, что это очередной ход конем. Расклад прост, да и тема не нова. когда у малдера иссякал источник, на сайте появлялись то новые админы, то сразу группы админов, и так далее. Стары обязательства посылались на хий, шло ниибаццо разоблачение, и все начиналос0 по новой. В конце концов пидарок рассердил слишком многих людей, очень многих, кстати, своей подлостью, которая всплыла после истории между мной и им. Масса спонсоров либо оказалась тут, либо просто послала его на хер. Даже спонсоров "врагпв" Лейзи. И тогда появился великий Карпф.

 

Карпф либо не платил бабло, либо заплатил и показал себя полным дураком. Пиздец без админа это как тело без головы. У всех остальных просто нет ни фантазии, ни знаний движка. Малдер сделает новый сайт и все ринутся туда как мухи на говно, и все эти бизы и пипетки станут кладбищем.

 

Макар, в отличии от Карпфа, это отлично понимает, и потому биз крутить не станет. Он его себе почти задаром взял чисто для прикола.

 

в том то и дело - я сам по аське с макаровы долго все это обсуждал.

 

но есть одно НО! на новый пиздец на деле мало кто ломанется - малдер, или с.проценко, както еще на старом пиздеце обьявил, что каждый юзер, зарегившийся на новом пиздеце, обязан будет ему выплачивать по 50$ в месяц чисто ради того, чтобы можно было писать, общатся.

 

мне кажется, изза этой жадности к малдеру мало кто пойдет - кто захочет за сообщения платить полтинник говну в кошелек? притом тому говну, которое всех нагло обманывало и заебало всех своим русофобством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не смеши меня. Не будет там ни каких $50, и все ломанутся, из тех, кто останется. Но судя по тому, как идут дела на пипетке, там скоро останется только кучка тупых болванок из человеческого мяса, которые в основном будут тереть между собой, у кого пися больше. Этакие виртуальные онанисты :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело - я сам по аське с макаровы долго все это обсуждал.

 

но есть одно НО! на новый пиздец на деле мало кто ломанется - малдер, или с.проценко, както еще на старом пиздеце обьявил, что каждый юзер, зарегившийся на новом пиздеце, обязан будет ему выплачивать по 50$ в месяц чисто ради того, чтобы можно было писать, общатся.

 

мне кажется, изза этой жадности к малдеру мало кто пойдет - кто захочет за сообщения платить полтинник говну в кошелек? притом тому говну, которое всех нагло обманывало и заебало всех своим русофобством

 

 

ты задолбал..

ща в бан пойдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши меня. Не будет там ни каких $50, и все ломанутся, из тех, кто останется. Но судя по тому, как идут дела на пипетке, там скоро останется только кучка тупых болванок из человеческого мяса, которые в основном будут тереть между собой, у кого пися больше. Этакие виртуальные онанисты :033:

или как выражаются там дрочеры сайта :020:

ну, дай бог, чтоб все так и было)))) только я на процов сайт не ногой - сейчас свой ресурс доделываю - мона буит все делать, почти без ограничений. но это мне еще доковать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпф либо не платил бабло, либо заплатил и показал себя полным дураком. Пиздец без админа это как тело без головы. У всех остальных просто нет ни фантазии, ни знаний движка. Малдер сделает новый сайт и все ринутся туда как мухи на говно, и все эти бизы и пипетки станут кладбищем.

 

Макар, в отличии от Карпфа, это отлично понимает, и потому биз крутить не станет. Он его себе почти задаром взял чисто для прикола.

 

поддерживаю.

 

 

p.s.

1000 лет не заходила на "пипу", но хочешь не хочешь, я в курсе дел именно благодаря тому, что здесь на "бронеходе" постоянно и в последние время с заядлой переодичностью о ней вспоминают отдельные юзеры, а так же наш админ, ну да ладно :033:

 

читая о всех тех "глобальных" изменения там, совершенно непроизвольно пришла мысль, а что если админ "пипы" продал (подарил)

"старую пипетку" , делая новую, в очередной раз всех своих .. (незнаю как назвать людей платящих за воздух)...

и в итоге когда доделает новый, обновленный вариант, то просто-напросто закроет старые сайты!?

 

ет я к чему, да всё проще пареной репы, не надо с нами "бронеходом" спорить и ругаться и одним местом меряться. мало ли...

 

давайте жить дружно, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что даже к гадалке ходить не нужно . лези дал полное обоснование будещего всех клонов . Макаров ясно написал на биз , что - этот его прикол и все те потуги сделать , что то там упрутся в то , ему пох и форум куплен только для его удовольствия .

Думаю ему очень прикольно смотреть на те потугу людей которые там находятся и пытаются , что то предпринять , для поднятия форума . Не думаю , что развитие его будет .

Будут потуги определённых людей , что то сделать , но , как обычно но . Всё упрется в то . что сделает Проценко . И как только он запустит новый Пиздец , то даже самые ярые зачиншики новых проектов случайным образом окажатся на новом проценковском проекте . Ну не могут жить они без куска гамна . который кидает им Однино Пипетки .

Ну как бы так . :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как выражаются там дрочеры сайта :033:

ну, дай бог, чтоб все так и было)))) только я на процов сайт не ногой - сейчас свой ресурс доделываю - мона буит все делать, почти без ограничений. но это мне еще доковать надо

А ты типо seryoga sgb ? Чего тогда не под нормальным ником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять

дочитал до конца шедевр осло... (ну вы поняли кого)

 

а кто такой saveliy-410603 ???

развеселый чувак наверно

 

осло... (ну вы поняли кого) на мани опустилслегка, мдааа, не заурядная личность

 

 

Мне сказали, что стало несколько пиздюков - .биз, .орг, пипетка .... и все эти новые пиздюки между собой воюют. Типа там кто-то рекланирыет что-то, наш Савелий опять отличился, и так далее. Это правда? Пауки в банке решили побороться за место под солнцем?

 

 

Возрождение пиздеца закончено. Он возродился :020:

Савелий и в169вл стали собственностью ББ1, сидящей под ником Моники Ливинской. Обиженный Савелий устроил спаматаку на пипетку (чужими руками) и гордо съебался на копию пиздеца, проданную Макарову. Камерады пытаются восстановить равновесие, надеясь на лояльность Макарова принципам 88.

Всем доброго времени суток. Я могу спросить откуда так Stranger думает что я посылал спаматаку и какими это руками я делал интересно знать? То что Карф имеет только кнопочки и не более того-думаю известны всем...на самом деле всем заправляет Малдер а Карф как марионетка просто делает то что он говорит. Я не уверен что под Моней сидит ББ1. Стиль не ее и поведение тоже, что сделано-то сделано и Карф еще ответит за все что он сделал....Нарушая правила мне гвоорить что ему все пох, он админ и сам решает что нарушать а что нет...быдло одним словом... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Савелий, а чего ты с сайта на сайт скачеш? То на пиздеце, то на броне, то на пипе, то на бизе .... и главное не одновременно, а как то по очереди. Странно как то это :020: Плюс меня честно улыбнула хуйня с "подо мной сидит мой друг" :020: Ну да, и твоему другу было больше нечего делать, кроме как копировать десяток тем с Брони пост в пост.

 

Ну право, детский сад :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, а чего ты с сайта на сайт скачеш? То на пиздеце, то на броне, то на пипе, то на бизе .... и главное не одновременно, а как то по очереди. Странно как то это :020: Плюс меня честно улыбнула хуйня с "подо мной сидит мой друг" :110: Ну да, и твоему другу было больше нечего делать, кроме как копировать десяток тем с Брони пост в пост.

 

Ну право, детский сад :020:

Алекс, то что было взято 3-4 темы с брони-не преступление думаю...под моим ником действительно сидел другой забаненный чел на пипе, пока он на клона не пересел...потом я сел за свой акк...в итоге меня купила Моня :033::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, сними каску и проветри мозг. Ты прыгаеш взад вперед по личкам и аськам и пытаешся нагнать людей на пизд,биз. Ты будеш говорить, что это не так? Говна поеш тогда. 88!

 

А пока свяжачек от возродившегося писдеца :033: Например о запрете на мамоебство хорошо говорит высказывание карпогея:

 

А что тебя смущает на сайте? То что маму Савелия на баннере выебали? А до Савелия, когда ты был администратором никого маму значит не ебали? Савелий для меня не юзер Пипетки, а его вредитель. Мне заново объяснить, что из себя представляет тобой уважаемый Савелий?

 

Продолжаются гонения камерадов.

 

ГРЫЗЛЕГ АНД его любовница Борька.

 

Эти двое будут редактироваться и баниться до тех пор, пока свой УГАР не унесут из общества. Хотят общаться и высказывать свое мнение - пожалуйста.

 

Наводить клевету, и саботировать правила форума им здесь никто не даст. Поэтому, даю полный зеленый на редактирование постов и баны этих двух пидарасов, пока не дадут свое согласие действовать в рамках правил форума. Ну, а пока они к администрации и к правилам относятся с Угаром, то Администрация оставляет за собой полное право отвечать по-своему угаром на высеры двух охуевших хуесосов. Это единственный путь борьбы с быдлом, и он будет продлен - пока сознание пидорасам не подскажет, что ссать против штормового ветра нельзя.

 

карпогей оказался полным лицемером, а его "возрождение" ослоебской химерой. Топка по нему плачет. 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, сними каску и проветри мозг. Ты прыгаеш взад вперед по личкам и аськам и пытаешся нагнать людей на пизд,биз. Ты будеш говорить, что это не так? Говна поеш тогда. 88!

 

А пока свяжачек от возродившегося писдеца :020: Например о запрете на мамоебство хорошо говорит высказывание карпогея:

 

 

 

Продолжаются гонения камерадов.

 

 

 

карпогей оказался полным лицемером, а его "возрождение" ослоебской химерой. Топка по нему плачет. 88!

По нему не топка а электрический стул плачет...кого я приглашал в личках можно узнать7 ты поверил что вл69вл мой клоН? :033::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Алекс, то что было взято 3-4 темы с брони-не преступление думаю...под моим ником действительно сидел другой забаненный чел на пипе, пока он на клона не пересел...потом я сел за свой акк...в итоге меня купила Моня :033::020: :020:

 

Не, Савелий, совершенно не преступление. Я бы даже сказал геройские действия. Правда, если бы твой анонимный друган, который проявил точно такой же интерес к истории, как и ты (забавное совпадение), был бы честным человеком, то наверное он бы поставил ссылки на первоисточник этих тем. Но видимо он у тебя очень такой странный, друган твой. И там забанен, и тут промышляет, и интересы именно такие же, как и у тебя :020:

 

Савелий, мне не жалко, но бля буду, детский сад :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оле оле оле,ляля.ляля,мнее как то по фиг на терки между ресурсами ,я сегодня приехалО от Клео,вот жеж обкормили,русское радушие и тд,фотки не выствавлю,я не в форме явно на утро была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Савелий, совершенно не преступление. Я бы даже сказал геройские действия. Правда, если бы твой анонимный друган, который проявил точно такой же интерес к истории, как и ты (забавное совпадение), был бы честным человеком, то наверное он бы поставил ссылки на первоисточник этих тем. Но видимо он у тебя очень такой странный, друган твой. И там забанен, и тут промышляет, и интересы именно такие же, как и у тебя :020:

 

Савелий, мне не жалко, но бля буду, детский сад :020:

Алекс, я ведь написал что после как он пересел на свой клон я был за своим ником....все равно на пипе всем до жопы про историю, для них срач интереснее оказался :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие наши админ и глав.модеры, а не сделать ли Вам отдельный раздел - "пыпэтко" или "скучаю по пипе"?

да так, чтобы все новые ники через контроль ("на вшивость") проходили именно в том разделе.

понятно ведь что случайных новеньких здесь нет :033:

 

оградите нас, простых обывателей и ежедневных ползователей от всего етого ... кх-кх...

а то как в средневековье вернулись, в самом деле, никакого развития, одни оглядывания назад :020:

 

отговорки -не читайте и не заходите в такие темы - не подходит, они у всех навиду и хочешь или ...:020:, в любом случае прочтешь, на то он и форум - правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Алекс, я ведь написал что после как он пересел на свой клон я был за своим ником....все равно на пипе всем до жопы про историю, для них срач интереснее оказался :020:

Да ты шо! Нихуясебе новости! :033::020: :020: А ты так старался :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо! Нихуясебе новости! :033::020: :020: А ты так старался :020:

Не злорадствуй, мы с тобой ведь общались на эту тему в аське :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оле оле оле,ляля.ляля,мнее как то по фиг на терки между ресурсами ,я сегодня приехалО от Клео,вот жеж обкормили,русское радушие и тд,фотки не выствавлю,я не в форме явно на утро была

 

 

 

флудерасточка, как съездила?

делай тему :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оле оле оле,ляля.ляля,мнее как то по фиг на терки между ресурсами ,я сегодня приехалО от Клео,вот жеж обкормили,русское радушие и тд,фотки не выствавлю,я не в форме явно на утро была

 

 

 

флудерасточка, как съездила?

делай тему :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сейчас под Савелием пишет тот человек, который жалобно скулил мне в личке на Броню? Как здесь все плохо, и как тебе не дают выразить свое мнение?

 

Когда тебе дали возможность свободно писать свои темы, то ты начал таскать копипасты с Брони и создавать кучу подобных тем без своего мнения.

 

Савелий, это ты меня хочешь заставить ответить за слова? Обалдеть, человек, который наложил полные штаны не сумев ответить за свой базар - пытается с меня спросить.. :020:

 

Ты настолько дешевая шавка, что даже потраченного времени на эту писанину жаль.

 

Дурачек СГБ тоже здесь? :033:

 

Интересно, а кто за СГБ пошел на биз? Савелий и вл69вл? И то все трое ушли, как только им дали пинок под зад. А тем временем пока СГБ тут клятвенно заявляет, что больше ни ногой на Пипетку - он юзеров пипетки умоляет дать ему ник, чтобы посидеть на форуме. А сейчас тусуется под ником Люся и маргОрита у меня на пипе. :020:

 

Что плохого в том, что я прогнал Бориса, Грызлега, СГБ, Равена, Савелия и вл69вл? Тот кто по ним слезы льет, имеет великолепную возможность пригласить эту кучку уродов к себе на ПМЖ. Но почему-то я сомневаюсь, что так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, что я прогнал Бориса, Грызлега, СГБ, Равена, Савелия и вл69вл? Тот кто по ним слезы льет, имеет великолепную возможность пригласить эту кучку уродов к себе на ПМЖ. Но почему-то я сомневаюсь, что так будет.

 

 

 

ненужны они тут, может ты их простишь и назад возьмешь,

не ну а че!?

а то наш добрый, всех приютит, может даже особо одаренного и отдельным разделом наградить:033:

да! он у нас такой! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...