Перейти к содержанию
Бронеход

Про ночную шляпу и коньяк.


Modza

Рекомендуемые сообщения

я не пью в ней а пью с радости что купил новую ибо пропала старая )) Ей по утрам в халате можно побродить пока кафе пьёшь и куришь утроенную сигарету )) Просто сфоткался в ней утром когда она пришла )

 

О! :) Ночная шляпа наверное вещь хорошая. Я пока сплю без шляпы, но люблю подушками башку накрыть так, что только нос и видно, внезависимости от времени года и места спячки. В гостиницах всегда прошу экстра 3-4 подушки.

 

Так что поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же надо пить,чтоб надо было промокать,из ведра?

Это не от стакана, а больше от размера усов зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню (мне стыдно) скомуниздил с одного авиарейса где летел аж 8 или 9 часов очки (или как назвать) такие на глаза что бы темно спать было, долго в них спал, очень удобно допустим летом по утрам (были утеряны, наверное..). От птичег одеялом ухи закрываю. Ну вот шапка? А вернее такая шапошная зависимость? мне не понятно. Хотя может я чего недопонял в словах афтара? В любом случае с шапкой тебя афтар !

 

зы. а мне бы очки(такие) и затычки в ухи что бы хоть раз до "того света" выспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическу колпак,конечно,не сохранит,но от холода,в промозглой квартире, голову убережет.Однако ,отопления в домах зимой не хватает либо у жадных,либо у ОЧЕНЬ бедных.Кроме всего прочего,от шапок и колпаков скальп потеет и в волосах заводится перхоть,а если продолжать создавать парник на голове,то нажить можно чего-то и похуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическу колпак,конечно,не сохранит,но от холода,в промозглой квартире, голову убережет.Однако ,отопления в домах зимой не хватает либо у жадных,либо у ОЧЕНЬ бедных.Кроме всего прочего,от шапок и колпаков скальп потеет и в волосах заводится перхоть,а если продолжать создавать парник на голове,то нажить можно чего-то и похуже... :)

 

 

ну не совсем так )

Во первых - мне дома автономное отопление, и я топлю довольно сильно, ибо тепло - это гутт ) Тока мне как курильщику нравится спать у открытого окна и зимой и летом - лёгкие проветриваю - а бывает вечером перед сном на улице + 5, а утром уже - 5 :) А мне похрен - тепло голове в шапке и телу под одеялом )

А причёску он ой как сохраняет ) Вечером голову помыл в душе - и перед сном одел шапку ночную - а мне волоса мягкие и их дофига - без шапки - мазать всякими желе надо чтоб не ходил пушистый на ветру, а так с шапкой - всё аккуратненько прижато к голове )

А про перхоть - это глупость какая то, я давно сплю в шапке (ну не всегда - бывает пьян очень и забуду про неё, бывает - барышни малознакомые ночует вместе со мной и шапка как то тут не уместна :037: ) - а перхоти мне нет )

И главное - спи себе спокойно, утро настало, солнце в глаза - натянул шапку ниже и всё добро, кто то шумит на улице - натянул ещо ниже на уши и похрен всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем так )

Во первых - мне дома автономное отопление, и я топлю довольно сильно, ибо тепло - это гутт ) Тока мне как курильщику нравится спать у открытого окна и зимой и летом - лёгкие проветриваю - а бывает вечером перед сном на улице + 5, а утром уже - 5 :037: А мне похрен - тепло голове в шапке и телу под одеялом )

А причёску он ой как сохраняет ) Вечером голову помыл в душе - и перед сном одел шапку ночную - а мне волоса мягкие и их дофига - без шапки - мазать всякими желе надо чтоб не ходил пушистый на ветру, а так с шапкой - всё аккуратненько прижато к голове )

А про перхоть - это глупость какая то, я давно сплю в шапке (ну не всегда - бывает пьян очень и забуду про неё, бывает - барышни малознакомые ночует вместе со мной и шапка как то тут не уместна :) ) - а перхоти мне нет )

И главное - спи себе спокойно, утро настало, солнце в глаза - натянул шапку ниже и всё добро, кто то шумит на улице - натянул ещо ниже на уши и похрен всё :)

 

Sveiks vecais viltniek! :)

 

совсем стал инглишмэном и привычки англицкие освоил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveiks vecais viltniek! :)

 

совсем стал инглишмэном и привычки англицкие освоил?:)

 

Sveiks sen neredzētais :037:

Угу )) Наглядный пример добровольной интеграции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной колпак - вещь полезная и в хозяйстве нужная.

Однако один ночной колпак,без ансамбля - не комильфо.

К нему в комплекте должны идти ночная рубашка до пят и бязевые кальсоны с завязочками внизу.

А также халат со следами завтраков за последнюю неделю и разношенные комнатные шлепанцы с затоптанными задниками.

Для полноты картины рекомендуется толстая и красивая жена в папильотках и желательно с огуречной маской на морде лица.

Ночная ваза под кроватью делает всю композицию идеально сбалансированной и законченой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной колпак - вещь полезная и в хозяйстве нужная.

Однако один ночной колпак,без ансамбля - не комильфо.

К нему в комплекте должны идти ночная рубашка до пят и бязевые кальсоны с завязочками внизу.

А также халат со следами завтраков за последнюю неделю и разношенные комнатные шлепанцы с затоптанными задниками.

Для полноты картины рекомендуется толстая и красивая жена в папильотках и желательно с огуречной маской на морде лица.

Ночная ваза под кроватью делает всю композицию идеально сбалансированной и законченой.

e9a6eeccfde1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шляпой называют член ,прастите :) и поэтому прочитав название темы я очень удивилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лифчик порезала?

Да нет батенька это чепец с верОвочкой, да и если бы вырезала, то размЭрчик не мой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шляпой называют член ,прастите :) и поэтому прочитав название темы я очень удивилась :)

 

не подумал :037: вернее нехватило ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательно!!... :016: ..))..

 

если автор ещё празднует, с удовольствием опрокину стакашек-другой...нуу, чтоб шляпка сидела...и на ухи не давила.. :016: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...