Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи!выпусти явгана!


Рекомендуемые сообщения

Скажу честно здесь свободы много, на других ресурсах уже давно бы забанили по АЙПИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Скажу честно здесь свободы много, на других ресурсах уже давно бы забанили по АЙПИ....

А ты попробуй поясни неким заигравшимся людишкам, что свобода слова и свобода высера это разные вещи. Я слегка устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй поясни неким заигравшимся людишкам, что свобода слова и свобода высера это разные вещи. Я слегка устал.

Напишите правила форума, что можно, а что нельзя и тогда оппы будут в начале думать, а потом писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООО, я свободен, спасибо.

 

Тов. Равен, спасибо за беспокойство, не надо было, еще 5 дней бы побыл в бане, ничего страшного.

 

 

Всех юзеров я не называл жополизами, я написал - большинство.

 

 

В своей теме, я этих двух иммиграционных адвокатов не оскорблял, на их примере просто хотелось обсудить существующую проблему наводнения различных стран всяческими сомнительными личностями.

 

Лейзи и заметь, тебя я тоже отбросом не называл, что то ты сразу как то распространяешь мною написанное на всех и на себя, читать нужно внимательнее.

 

Ну а по поводу не свободы, да, на Бронеходе свободы слова меньше чем в Северной Корее, все подвергается жесткой цензуре.

 

Я ничего против не имею, Лейзи, это твой форум и тебе устанавливать порядки, конечно же если я являюсь юзером этого форума, то я должен и буду им подчиняться, просто нужно быть честным и в правилах написать, что здесь не почти все можно, а почти ничего нельзя и задумываться о себе прежде чем вспоминать плохим словом страны с авторитарными режимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООО, я свободен, спасибо.

 

Тов. Равен, спасибо за беспокойство, не надо было, еще 5 дней бы побыл в бане, ничего страшного.

 

 

Всех юзеров я не называл жополизами, я написал - большинство.

 

 

В своей теме, я этих двух иммиграционных адвокатов не оскорблял, на их примере просто хотелось обсудить существующую проблему наводнения различных стран всяческими сомнительными личностями.

 

Лейзи и заметь, тебя я тоже отбросом не называл, что то ты сразу как то распространяешь мною написанное на всех и на себя, читать нужно внимательнее.

 

Ну а по поводу не свободы, да, на Бронеходе свободы слова меньше чем в Северной Корее, все подвергается жесткой цензуре.

 

Я ничего против не имею, Лейзи, это твой форум и тебе устанавливать порядки, конечно же если я являюсь юзером этого форума, то я должен и буду им подчиняться, просто нужно быть честным и в правилах написать, что здесь не почти все можно, а почти ничего нельзя и задумываться о себе прежде чем вспоминать плохим словом страны с авторитарными режимами.

Привет,Женя!

а я думала что равен шутит,а ты в натуре был в бане?

Лейзи ты наврал? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно здесь свободы много, на других ресурсах уже давно бы забанили по АЙПИ....

 

 

Если в Северной Корее обсуждать погоду и всякую позитивную галиматью, то ничего не будет, в этом отношении там тоже свобода, а попробуй выступи с критикой партийной верхушки, тюрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Женя!

а я думала что равен шутит,а ты в натуре был в бане?

Лейзи ты наврал? :044:

 

 

 

Привет Кристина.

 

Да, я был в бане, написано было, что до 06.06.11, я не могу ничего писать, скорее всего Лейзи нечаянно что то нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Северной Корее обсуждать погоду и всякую позитивную галиматью, то ничего не будет, в этом отношении там тоже свобода, а попробуй выступи с критикой партийной верхушки, тюрьма.

Сравниваешь не сравнимое нужно уважать пользователя с которым ведешь беседу и не переходить на личность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваешь не сравнимое нужно уважать пользователя с которым ведешь беседу и не переходить на личность..

да перестань,сам Лейзи часто ведёт себя не лучше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина.

 

Да, я был в бане, написано было, что до 06.06.11, я не могу ничего писать, скорее всего Лейзи нечаянно что то нажал.

не знаю,но ты разбанен,значит суппер :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань,сам Лейзи часто ведёт себя не лучше нас.

Смотря с кем, я наблюдаю.. Как себя поставишь, так и будут относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с кем, я наблюдаю.. Как себя поставишь, так и будут относится...

да с любым,эта уже манера обшчения.

многое зависит от настроения,вон у Лейзи тоже беда ,вчера он по этому и грубил многим.

со всеми бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с любым,эта уже манера обшчения.

многое зависит от настроения,вон у Лейзи тоже беда ,вчера он по этому и грубил многим.

со всеми бывает.

Какое бы не было настроение я никогда не сорвусь на других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваешь не сравнимое нужно уважать пользователя с которым ведешь беседу и не переходить на личность..

 

 

Ну почему же несравнимое, Северная Корея очень хороший пример, чтоб применять его по отношению тех мест где отсутствует свобода слова.

 

Ну а насчет уважать я тоже не согласен, многих мне уважать не за что, более того, многим хочется в поганую харю плюнуть, многих конечно же искренне уважаю даже не смотря на разноглассия, но со всеми я себя веду максимально корректно и что касается Бронехода, здесь конкретно я ни кого не оскорбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое бы не было настроение я никогда не сорвусь на других..

никогда не говори-никогда :044:

не говори-гоп,пока не перепрыгнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай меня внимательно. Мне не надо ни в чем убеждаться, для "убеждения" любой может кликнуть на Явгановский список предупреждений и убедиться. Кроме того, не такому хаму, как ты, обсуждать то, что и кто делает на форуме. Пока ты тут срал и тебя перевоспитывали, я молча смотрел, как твоим воспитанием занимались модеры. Теперь этим займусь я, так что с этого момента для тебя все прросто: либо быстро выучил правила форума и ВСОСАЛ их в себя глубоким проглотом, либо пошел отсюда нахауй семимильными шагами, тебя заждалаь пипетка.

 

а поподробнее ?

раньше этот список не был доступен всем подряд. как его посмотреть нынче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не говори-никогда :044:

не говори-гоп,пока не перепрыгнула.

Ну я не первый год живу и знаю что пишу...

У меня есть одна слабость если не трогают страну моего проживания и нацию не оскорбляют, то я всех люблю, но если заденут...

И то я знаю меру, что бы не переходить рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не первый год живу и знаю что пишу...

У меня есть одна слабость если не трогают страну моего проживания и нацию не оскорбляют, то я всех люблю, но если заденут...

И то я знаю меру, что бы не переходить рамки...

молодец :044:

у всех есть свои слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец :044:

у всех есть свои слабости.

Есть, но контроль должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я вот тут подумал и решил - наверноена меня обидятся.Не хотелось бы, но .... У меня лично сейчас достаточно проблем в жини происходит, что бы я еще должен был получать дозу негатива, заходя на форум.

 

А посему я тут добавил кое кому функции, и давайте ка мы договоримся: кому-то не нравится форум, идите на другок. Кому то не нравлюсь я - терпите. Кому-то захотелось высраться то ли спьяну, то ли от плохого настроения - высрут вас, высрут с форума и на долго. Кто то решил проехаться по чьей то фотке негативом - пошел на Орган с форума.

 

Явганы, равены, филипки, Винс, Петуля и иже с ними, как вам такое? Не сильно обидитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но контроль должен быть...

ты не можеш за всех отвечать,у каждого свой темперамент и характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал и решил - наверноена меня обидятся.Не хотелось бы, но .... У меня лично сейчас достаточно проблем в жини происходит, что бы я еще должен был получать дозу негатива, заходя на форум.

 

А посему я тут добавил кое кому функции, и давайте ка мы договоримся: кому-то не нравится форум, идите на другок. Кому то не нравлюсь я - терпите. Кому-то захотелось высраться то ли спьяну, то ли от плохого настроения - высрут вас, высрут с форума и на долго. Кто то решил проехаться по чьей то фотке негативом - пошел на Орган с форума.

 

Явганы, равены, филипки, Винс, Петуля и иже с ними, как вам такое? Не сильно обидитесь?

 

 

Равену не привыкать.Он на Пипе под клонами сидит и тут будет также надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можеш за всех отвечать,у каждого свой темперамент и характер.

Да нет, мы все взрослые люди и если человек психически уравновешен, то он запросто себя контролирует, ну если нет...

То поможет только психиатр.. и таблетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...