Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи!выпусти явгана!


Рекомендуемые сообщения

пожалуста!один ИЗ ЛУЧШИХ ЮЗЕРОВ,А ВЫ ЧТО ТО НЕ ПОДЕЛИЛИ.ПРОШУ ТЕБЯ,ДАЙ ЕМУ СВОБОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А куда его выпускать? Его ни кто не банил, ты о чем?

я по его словам понял,что ты его забанил.выпусти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Он никогда не был забанен. Бред какой то или я ошибся. Скажи ему, пусть со мной свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не был забанен. Бред какой то или я ошибся. Скажи ему, пусть со мной свяжется.

ок,напишу в личку.не делай глупостей,такие юзеры нужны,мой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ок,напишу в личку.не делай глупостей,такие юзеры нужны,мой совет!

Ты в самом деле такой непонятливый?

Я же сказал, он никогда не должен был быть в бане.

Что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле такой непонятливый?

Я же сказал, он никогда не должен был быть в бане.

Что не понятного?

тогда я ничего непонимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал бы что то новенькое уже :044:

тата

Цитата

Цитата

ZHENJA!SVOBODY SLOVA NET NI TUT,NI NA PIPETKE!

 

 

 

Нет Сергей, на Пипетки свободы намного больше, тут попробуй против Лейзи пиздани что нибудь или напиши, что ему не понравится, сразу в бан или предупреждение, тут нормально живут только те, кто сраку взасос ему целует.

 

ja to vzasos celovatsja ni s kem nebudu.a chto ty emu skazal?

 

 

На сайте вездесущая реклама имиграционных адвокатов, ну и я тему создал типа того, что США пригрело двух змей на своей груди, что сами залезли, так и еще всяким отбросам общества помогают легализоваться в США, сажают их на шею налогоплательщиков, лейзи как увидел и сразу в бан меня отправил, я наверное его за живое затронул, может он отброс общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явган меня простит за выставлении лички.и за ето ты ему впаял бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает по другому, да? :044:

псина!брысь под шконку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псина!брысь под шконку...

 

слыш.. тебе про шконку рассказать? за пальцами следи, тебе не раз уже об этом было говОрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тата

Цитата

Цитата

ZHENJA!SVOBODY SLOVA NET NI TUT,NI NA PIPETKE!

 

 

 

Нет Сергей, на Пипетки свободы намного больше, тут попробуй против Лейзи пиздани что нибудь или напиши, что ему не понравится, сразу в бан или предупреждение, тут нормально живут только те, кто сраку взасос ему целует.

 

ja to vzasos celovatsja ni s kem nebudu.a chto ty emu skazal?

 

 

На сайте вездесущая реклама имиграционных адвокатов, ну и я тему создал типа того, что США пригрело двух змей на своей груди, что сами залезли, так и еще всяким отбросам общества помогают легализоваться в США, сажают их на шею налогоплательщиков, лейзи как увидел и сразу в бан меня отправил, я наверное его за живое затронул, может он отброс общества.

 

1. равен, здесь точно нет свободы выставления личной переписки на форум. Ты в самом деле заебал, прочти те немного правил, которые есть, ВСОСИ их и выполняй, или я просто удалю тебя с форума. ЗАЕБАЛО уюе такое хамское отношение к форуму.

2. Если ЯВГАН это написал, то во первых он обозвал жополизами всех форумчан, что точно не делает ему чести. Во вторых он показал себя заигравшимся идиотом и тем самым отбросом общества, и если он в бане, то туда ему и дорога. Я никогда не позволю каким то ублюдкам писать подобное о людях, которых лично знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. равен, здесь точно нет свободы выставления личной переписки на форум. Ты в самом деле заебал, прочти те немного правил, которые есть, ВСОСИ их и выполняй, или я просто удалю тебя с форума. ЗАЕБАЛО уюе такое хамское отношение к форуму.

2. Если ЯВГАН это написал, то во первых он обозвал жополизами всех форумчан, что точно не делает ему чести. Во вторых он показал себя заигравшимся идиотом и тем самым отбросом общества, и если он в бане, то туда ему и дорога. Я никогда не позволю каким то ублюдкам писать подобное о людях, которых лично знаю.

ты определись в бане он или нет?и я никого не заебывал если на то пошло.не нравится мое мнения-до свидания,и слушай тех,кто тебе жопу лижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись в бане он или нет?и я никого не заебывал если на то пошло.не нравится мое мнения-до свидания,и слушай тех,кто тебе жопу лижет.

максим.я не в настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты определись в бане он или нет?и я никого не заебывал если на то пошло.не нравится мое мнения-до свидания,и слушай тех,кто тебе жопу лижет.

 

Слушай меня внимательно. Мне не надо ни в чем убеждаться, для "убеждения" любой может кликнуть на Явгановский список предупреждений и убедиться. Кроме того, не такому хаму, как ты, обсуждать то, что и кто делает на форуме. Пока ты тут срал и тебя перевоспитывали, я молча смотрел, как твоим воспитанием занимались модеры. Теперь этим займусь я, так что с этого момента для тебя все прросто: либо быстро выучил правила форума и ВСОСАЛ их в себя глубоким проглотом, либо пошел отсюда нахауй семимильными шагами, тебя заждалаь пипетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...