Перейти к содержанию
Бронеход

Организация Обдолбанных Недочеловеков : марихуана - не наркотик


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

нифига ниасилилЪ :044:

 

соберись силами и ... исчо расс :020::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю, что не мешало бы ввести курс о наркотиках, потому что не все понимают какой вред они несут. если бы думали о последствиях, то вряд ли бы начинали. все ведь беды от не знания.

 

знаешь, мой сын знает о наркотиках гораздо больше тех, кто их употребляет. наверное всегда читает инструкции перед употреблением. я ему даже таблетку просто так не могу дать. он ее не примет, пока инструкции на баночке не прочитает и никогда не выпьет просто так, не из банки. наверное какая-то параноя все таки есть???

 

значит люди добровольно себя гробят, а о последствиях они даже знать не хотят.

МИЛАЯ! Я ведь уже представлялся "КТО Я"? Я понимаю... забыла!!! И ты мне собираешься "ввести курс"???

И поразительное дело! Законодательство стран! Эксперты и врачи! БЮРО СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ! и пр. говорят:"Нет наркотикам" А нам тут предлагают мнение, которое даже звучать не должно! Которое на фоне списков умерших,покалеченых жизней,разбитых семей...( Я вообще себе удивляюсь)! Которое,если и существует...Не стану изощряться ! По моему говорю сам с собой!

Для себя решу, что это просто "обезличка!" Я кого то не знаю, кто то меня! МИР! ДРУЖБА,МАЙ (прошел правда уже!)

Какая пароноя? "Параноя" что человек не станет глотать всякую гадость? Один, когда то, принял по ошибке в место "АСПИРИНА" "ТЕОФЕДРИН"...

НО! Мнение есть мнение ,а дама есть ДАМА:

0b71eebfe354a2a9ed2d4e5d51fec610.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

поддержываю барбароссу !

 

кстати , заметьте как в стартпосте аргументируецца легализация

 

мол , борьба с наркотой не эфективна . и вред не ахти какой

 

ахуенный аргумент за легализацию очередной ХУЙНИ , не правда ли ?

ну этопростопиздец ! и подобные аргументы мы слышым в ООН , а не из подворотни !!!

ржал как лось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть последовательным, тогда наверно следовало бы изять из оборота и сигареты и водку...

Тепло...

 

Хотя и водку себе сделать, и табак при желании вырастить тоже не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержываю барбароссу !

 

кстати , заметьте как в стартпосте аргументируецца легализация

 

мол , борьба с наркотой не эфективна . и вред не ахти какой

 

ахуенный аргумент за легализацию очередной ХУЙНИ , не правда ли ?

ну этопростопиздец ! и подобные аргументы мы слышым в ООН , а не из подворотни !!!

ржал как лось !

Вот и я Х...УЕЮ "в ихнем заопарке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло...

 

Хотя и водку себе сделать, и табак при желании вырастить тоже не проблема

Проблема!!! Менты выловят... А пока они экспертизу "табака" проведут посидишь в КПЗ! А там,помнится, кое кто узнавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поразительное дело! Законодательство стран! Эксперты и врачи! БЮРО СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ! и пр. говорят:"Нет наркотикам" А нам тут предлагают мнение, которое даже звучать не должно! Которое на фоне списков умерших,покалеченых жизней,разбитых семей...( Я вообще себе удивляюсь)! Которое,если и существует...Не стану изощряться ! По моему говорю сам с собой!

 

Засчитай себе плюс.. Не дали в репутацию поставить..

В моём маленьком городе, в Эстонии, очень много наркоманов. И, практически, все они пришли к тяжёлым наркотикам через траву. Среди тех наркоманов абсолютно разные по жизненному уровню люди..

В четверг утром от удара ехавшей сзади автомашины погиб велосипедист. Им оказался известный на Северо-Востоке Эстонии тренер по каратэ Олег Калюжный.

Водителем, сбившем этого человека, оказался обдолбленный метадоном урод.

Я не люблю и остерегаюсь укурышей.. И мне страшно, как их много здесь, в Англии, за рулём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тепло...

 

Хотя и водку себе сделать, и табак при желании вырастить тоже не проблема

не согласен

 

водку сделать - плёвое дело . сахар и дрожжи - продаюцца в любом магазине . а самогонный апарат сделать может любой слесарь или даже придурок с элементарными навыками и простейшым инструментом .

вырастить табак - неполучицца . он и не в каждых шыротах растёт , да и владение землёй - тоже проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период Андроповско-Горбачевских кампаний по борьбе с алкоголизмом нашему региону был нанесен колоссальный ущерб!

Бы ли выкорчеваны огромные площади прекрасных плодоносящих многолетних виноградников :044:

Вин-Совхозы, занимавшиеся исключительно производством и переработкой винограда моменталтно преврвтились в территорию безработных и нищих людей. Осыпалась вся инфраструктура, закрылись школы и садики, народ заливал горе остатками многолетних вин...

Восстановить так и не удается по сей день...

Виноградник полноценно дает прибыль только через несколько десятков лет.

Полностью уничтожена перерабатывающая отрасль

Опустевшие территории заселили турками-месхитинцами. И свободные территории вольного Шолоховского Дона стали напоминать задворки Стамбула или большой цыганский табор

 

Еще одной тупостью были попытки выпускать "безалкогольное шампанское".

Любой ребенок у нас знает, что на поверхности ягод винограда содержится слой бродильных бактерий, вызывающих брожение при любой температуре.

Никакие технологии не дают 100% гарантии от процесса брожения винограда!

И детское шампанское и виноградные соки взрывались и кружили детские головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Восстановить так и не удается по сей день...

Виноградник полноценно дает прибыль только через несколько десятков лет.

ну это не так .

лоза плодоносит уже на третий год . а ещё через два года даёт полноценный урожай , как и самая старая лоза .

кстати , на украине кажецца в 1998-1999 году помёрз весь виноградник . даже в крыму . я сам видел когда уежжял в израиль - даже в одессе всё вымерзло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не так .

лоза плодоносит уже на третий год . а ещё через два года даёт полноценный урожай , как и самая старая лоза .

кстати , на украине кажецца в 1998-1999 году помёрз весь виноградник . даже в крыму . я сам видел когда уежжял в израиль - даже в одессе всё вымерзло .

Ты путаешь восстановление погибшей лозы с созданием виноградорского хозяйства с кадрами, техникой, инфраструктурой и перерабатывающим производством (первичным)

 

И первые кисти на 3-й год --- это совсем не промышленное производство

До промышленного объема урожая еще несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты путаешь восстановление погибшей лозы с созданием виноградорского хозяйства с кадрами, техникой, инфраструктурой и перерабатывающим производством (первичным)

 

И первые кисти на 3-й год --- это совсем не промышленное производство

До промышленного объема урожая еще несколько лет

не , ну ты полюбому прав .

ведь даже несколько лет народ не может ждать когда там будет первый серьёзный урожай . людям жрать-то чтото надо все эти годы .

я лишь спорил о том что это не будет 20 лет .

 

а ведь когдато скрывали от народа что при горбатом вырубили столетние лозы виноградника .

ваще много чего скрывали .

вон , буковский иницыировал подачу иска в гаагский трибунал на горбатого . и было за что , оказываецца . там много тёмных дел было , сделанных горбатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛАЯ! Я ведь уже представлялся "КТО Я"? Я понимаю... забыла!!! И ты мне собираешься "ввести курс"???

И кто же? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю и остерегаюсь укурышей.. И мне страшно, как их много здесь, в Англии, за рулём..

И поверь, что ты не один(а)! Общество вообще боится не адекватности! Все общественные нормы "подогнаны" под определенный стандарт поведения! Обще принятый стандарт! Это то, что в СССР называлось "правилами общежития"! Любое отклонение вызывает чувство тревоги! "Не ходи туда! Там Пьяные" Наркоманы"! Это нормально! Общество хочет "спать" спокойно"! Выпускать детей гулять, оставлять квартиры и кушать пирожки с маком тоже спокойно! Я думаю все понимают при чем тут пирожки!

Общество(в виде людей :040: ) "шугается" любого неадеквата(в виде уголовников, алкашей,наркоманов :044:) ! И обороняет себя от него! Но получается не всегда. Потому и существуют профилактические ст.УК! Среди них производство самогона с целью сбыта,распространение наркотиков, признание отягощающего признака в совершении преступления в состоянии опьянения ...и наркотического тоже. И коментарии к УК и УПК четко характеризуют , что является, а что не является! Так вот! Пока в УК страны записана "марихуйня" в списках "предметов" запрещенных к гражданскому обороту, то любое мнение ООН ДО ПИ...ЗДЫ! Тем более в таких странах как Россия,Украина и пр.

Тем более я имею мнение, :020: что "мнение"ООН "выросло" не на пустом месте! А все с той же "заинтересованностью"

Ну, а" продвинутые" мамаши...? Что ж ! Когда родитель чувствует , что теряет контороль, то от слабости,начинает "подигрывать" уговаривая себя, что он демократичен. Соблюдает права чада сам подталкивает к "пропасти"! Ибо мы не индусы и не арабы! Там общество создало "сборник нее писаных законов" по которому в самом страшном угаре курящий не пойдет на преступление в отношение себе подобного. У нас таких "законов" нет. И пока так, то и делать М-НЕ в нашем обществе НЕЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня засало. завтра перехожу на героин, какаин . лишь бы вы были уверены в своей правоте.. все для вас мои дорогие , глубокоуважаемые бронеходовцы....

Уверенность в своей правоте никак не зависит от того, что местные травокуры напускают на себя таинственный вид, говоря , что нам ничего не понять. Вот здесь все против тяжелых наркотиков и нариков, их употребляющих. А собственно откуда берутся эти самые "тяжелые" наркоманы?

Да вот с этих самых анашистов и берутся. По статистике примерно 90 % нариков начинали именно с травки. Редко кто вот так вот с нихуя воткнет себе шприц в вену. И лично то, с чем я сталкивался это подтверждает. Так какая еще нахуй легализация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность в своей правоте никак не зависит от того, что местные травокуры напускают на себя таинственный вид, говоря , что нам ничего не понять. Вот здесь все против тяжелых наркотиков и нариков, их употребляющих. А собственно откуда берутся эти самые "тяжелые" наркоманы?

Да вот с этих самых анашистов и берутся. По статистике примерно 90 % нариков начинали именно с травки. Редко кто вот так вот с нихуя воткнет себе шприц в вену. И лично то, с чем я сталкивался это подтверждает. Так какая еще нахуй легализация ?

Адрес СТАЦБЮРО?Или ссылку! Нет! Если ВЫ статист или социолог...5afb789a599cc9250aa0cd65c4ecba6a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засчитай себе плюс.. Не дали в репутацию поставить..

В моём маленьком городе, в Эстонии, очень много наркоманов. И, практически, все они пришли к тяжёлым наркотикам через траву. Среди тех наркоманов абсолютно разные по жизненному уровню люди..

В четверг утром от удара ехавшей сзади автомашины погиб велосипедист. Им оказался известный на Северо-Востоке Эстонии тренер по каратэ Олег Калюжный.

Водителем, сбившем этого человека, оказался обдолбленный метадоном урод.

Я не люблю и остерегаюсь укурышей.. И мне страшно, как их много здесь, в Англии, за рулём..

Вика, в твоём понимании "укурыш" - это обдолбаный метадоном урод?

 

---

Думал уже не влазить в эту тему, но любопытство одержало верх.

Если не трудно, опиши мне укурыша, пожалуйста, именно так, как ты его видишь. Просто интересно... :040:

 

И вот здесь

И, практически, все они пришли к тяжёлым наркотикам через траву.

ты считаешь, что именно трава стала толчком к тяжелым наркотикам, а не какие-либо другие причины, такие как, например: тупо "Захотелось попробовать героин" ?

Я в своей жизни тоже встречал не мало конченых нариков. Даже среди знакомых (не друзей) такие люди есть и сейчас. Вика, как ты думаешь, почему я всё-таки не считаю траву трамплином "в наркотические сани"? И почему я, попробовавший дурь первый раз лет 12- 15 назад, ни разу в жизни не пробовал ни героин, ни мак, ни метадон, ни ЛСД, ни даже "экстази" с амфитаминами?

Да потому, что не трава толкает к "продолжению банкета"... А что? А хуе его знает, чё они там себе думают... :020:

С удовольствием послушаю мнения, только не в этой теме, а ЗДЕСЬ :044:

 

 

P.S.: Илюша, тоже велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность в своей правоте никак не зависит...

Я б глубже копнул!

 

Даже самый непьющий и здоровый хотя б раз в жизни пробовал алкоголь, т.к употребление его проверено несколькими поколениями предков и полный отказ чаще всего связан с негативным опытом кого-то близкого

 

Травку пробовало на порядок меньше, т.к. непредсказуемость (неизученность) больше и распостраненность значительно меньше.

Наша нация узнала дурь совсем недавно

 

О вреде тяжелой наркоты, и быстром развитии зависимости от нее знают все

Для того, чтоб решиться на эксперимент, нужно заранее предполагать его последсствия.

Предвижу аргументы о невозможности данной категории предвидеть - неправда!

Тяжелые наркотики - удел богатых (в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "копну" еще глубже!

татья 228.1 Уголовного кодекса РФ. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

 

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

 

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

...и все мнения, включая ООН в ЖДЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мы же с вами уже давно вместе на форумах , правда ?

дык вот......

те юзеры , о которых я и раньше знал что они курят травку , с каждым годом становяцца всё более неадекватными и дебильными .

разумеецца , сами они этого не замечают . но для остальных это оч заметно .

и каждый раз когда снова и снова говориш им об их неадекватности , ответы становяцца всё боле агресивными

 

ну другом форуме (израильском) , абсолютно все , о ком я знал что они курят траву , - исчезли с форума бесследно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще

Статус марихуаны в России

 

В России действует закон «О наркотических средствах и психотропных веществах». Также наркотических средств касаются статьи 228—233 Уголовного кодекса РФ. В России марихуана относится к I списку запрещённых веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений).

 

Употребление наркотических веществ на основе марихуаны является административным правонарушением, караемым штрафом. В соответствии с действующим законодательством преступлением могут быть приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ без цели сбыта. Решающим фактором является размер — преступлением является начиная с т. н. «крупного размера». Крупный размер утверждаются Правительством РФ и после 7 февраля 2006 г составляет 6 граммов (после высушивания до постоянной массы при температуре от +110 до +115 градусов по Цельсию) для марихуаны (каннабиса) и 2 г для гашиша [1]. До 7 февраля 2006 года имелось также понятие средней «дозы», а крупный размер был равен 20 граммам («средняя доза» 2 г умноженная на 10).

 

Употребление наркотических веществ без назначения врача не является уголовным преступлением. Однако лицо, занимающееся производством, сбытом, пересылкой наркотических веществ, а также склоняющее к употреблению других, подлежит уголовной ответственности. Безвозмездная передача (дарение) может быть расценена как сбыт[2].

И ООН ТАМ ЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же с вами уже давно вместе на форумах , правда ?

дык вот......

те юзеры , о которых я и раньше знал что они курят травку , с каждым годом становяцца всё более неадекватными и дебильными .

разумеецца , сами они этого не замечают . но для остальных это оч заметно .

и каждый раз когда снова и снова говориш им об их неадекватности , ответы становяцца всё боле агресивными

 

ну другом форуме (израильском) , абсолютно все , о ком я знал что они курят траву , - исчезли с форума бесследно .

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес СТАЦБЮРО?Или ссылку! Нет! Если ВЫ статист или социолог...5afb789a599cc9250aa0cd65c4ecba6a.gif

Эту цифру озвучили на Эхе, когда я слушал передачу на подобную тему. Если тебе будет легче, могу "90 %" заменить на большинство.

Суть от этого не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, в твоём понимании "укурыш" - это обдолбаный метадоном урод?

 

---

Думал уже не влазить в эту тему, но любопытство одержало верх.

Если не трудно, опиши мне укурыша, пожалуйста, именно так, как ты его видишь. Просто интересно... :040:

 

И вот здесь

 

ты считаешь, что именно трава стала толчком к тяжелым наркотикам, а не какие-либо другие причины, такие как, например: тупо "Захотелось попробовать героин" ?

Я в своей жизни тоже встречал не мало конченых нариков. Даже среди знакомых (не друзей) такие люди есть и сейчас. Вика, как ты думаешь, почему я всё-таки не считаю траву трамплином "в наркотические сани"? И почему я, попробовавший дурь первый раз лет 12- 15 назад, ни разу в жизни не пробовал ни героин, ни мак, ни метадон, ни ЛСД, ни даже "экстази" с амфитаминами?

Да потому, что не трава толкает к "продолжению банкета"... А что? А хуе его знает, чё они там себе думают... :020:

С удовольствием послушаю мнения, только не в этой теме, а ЗДЕСЬ :044:

 

 

P.S.: Илюша, тоже велкам)

Леня, с чего начинали конченные нарики, ты случайно не поинтересовался? И потом, даже если хотя бы 1 % из всех курящих переходят в дальнейшем на героин, кокаин и пр., то в цифрах количество сломанных судеб все равно будет огромным. Стоит того эта срана легализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...