Перейти к содержанию
Бронеход

День позитивных эмоций.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Что это такое? А хз. Но будем сегодня думать исключительно позитивно. Вот я сейчас встал в 5 утра, злющий шо караул. А вот теперь сижу и думаю, что во первых я спать лег в 10 вечера, значит должен был выспаться. Плюс я сейчас съел клубничку, она была такая красненькая, с белым пятнышком от взбитых сливок. Мне было так вкусно, что даже если и не выспался, то уже все не так плохо.

 

Надо учиться накладывать положительный оттенок даже на отрицательные ситуации. И вот так весь день. А вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое? А хз. Но будем сегодня думать исключительно позитивно. Вот я сейчас встал в 5 утра, злющий шо караул. А вот теперь сижу и думаю, что во первых я спать лег в 10 вечера, значит должен был выспаться. Плюс я сейчас съел клубничку, она была такая красненькая, с белым пятнышком от взбитых сливок. Мне было так вкусно, что даже если и не выспался, то уже все не так плохо.

 

Надо учиться накладывать положительный оттенок даже на отрицательные ситуации. И вот так весь день. А вам слабо?

 

клубника по любому позитив. Скоро и у нас тут на поле растушая клубника созреет :020: и станет всё еще позитивнее :040:

Июнь начался с великолепного летнего дня. И даже завтрак в стиле сэра Генри Баскервиля - Офсянка, сЭр! - был вкусным вместе с крепким кофэ. Настрой на положительный лад - это половина успеха в любом случае! :) Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубника клубника...одна улыбка полуторагодовалого человека даёт потитив такой,што....

Одно другое не исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 коньячку и в универ... одно радует что ремонт делается... сегодня переделали отопление... обмыли- огорчает то что надо идти учиться... а я хочу на речку с пивом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся утром уже позитив. А если ничего не болит и не щемит счастье полное. Наслаждаемся жизнью пока нигде не ломит. :):020:

 

ПыСы. А у меня пароход через пару дней приходит ТЫЦ. Уйду я от вас. :040: Но обязательно вернусь и это тоже позитив. Хотя пахать летом..... Осенью поедем в Израиль отдыхать, будет не жарко и это хорошо. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, позитивный день не получился, не смотря на все мои старания. Мама без сознания, настроение хуже не бывает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, позитивный день не получился, не смотря на все мои старания. Мама без сознания, настроение хуже не бывает :044:

Надеемся на лучшее...наберись терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, позитивный день не получился, не смотря на все мои старания. Мама без сознания, настроение хуже не бывает :044:

крепись и запасись терпением,не время разклеиватся.

всё будет хорошо,надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончается.

Собери всю вволю в кулак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Собери всю вволю в кулак..

И дай по морде тому идиоту врачу, который ....

 

:044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... И ведь то, что вчера дворники с моих жигулей сняли.. Ведь это ж ерунда! ..По сравнению с тем, что сегодня сами жигули увели... ©Петросян :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончается.

 

Чувствую что подходит очередной жизненый рубеж когда с родителями в любой момент может что-то нехорошее по здоровью случится. Готов ли я? А можно ли к подобному быть готовым? Вроде одной своей половиной понемаешь другая половина категорически отказывается воспринимать. Самое страшное лично для меня что я почти за 5000 км от моих стариков и может в самый нужный момент не смогу быть рядом.

 

Саша, будь рядом с мамой сколько можешь, и пусть она поправляется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую что подходит очередной жизненый рубеж когда с родителями в любой момент может что-то нехорошее по здоровью случится. Готов ли я? А можно ли к подобному быть готовым? Вроде одной своей половиной понемаешь другая половина категорически отказывается воспринимать. Самое страшное лично для меня что я почти за 5000 км от моих стариков и может в самый нужный момент не смогу быть рядом.

 

Саша, будь рядом с мамой сколько можешь, и пусть она поправляется !

 

согласен и потдерживаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое? А хз. Но будем сегодня думать исключительно позитивно. Вот я сейчас встал в 5 утра, злющий шо караул. А вот теперь сижу и думаю, что во первых я спать лег в 10 вечера, значит должен был выспаться. Плюс я сейчас съел клубничку, она была такая красненькая, с белым пятнышком от взбитых сливок. Мне было так вкусно, что даже если и не выспался, то уже все не так плохо.

 

Надо учиться накладывать положительный оттенок даже на отрицательные ситуации. И вот так весь день. А вам слабо?

и так весь день?сначала на что то злился,потом елл клубнику,отходил,потом снова злился и снова ел клубнику?заебись,-день у тебя удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дай по морде тому идиоту врачу, который ....

 

:044: :044: :044:

Не надо бить врачей, они и так бедные спасают людей как могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

У мне сегодня позитифф на уме :017:

 

Ученые нашли лучший способ поднять настроение - но на него нужны деньги.

 

Непреодолимая любовь женщин к походам по магазинам с целью развеяться имеет под собой веское научное обоснование. Шопинг действительно способствует повышению настроения, причем у представителей обоих полов. Положительное воздействие шопинга на настроение длится долго, а негативные побочные эффекты невелики, если вообще присутствуют, заключили американские ученые, исследование которых цитирует The Daily Mail.

 

Исследователи провели сотни опросов в торговых центрах. Кроме того, покупатели, сотрудничающие с ними, вели дневники, в которых описывали свое поведение в магазинах, настроение, а также покупки, которые их радовали или разочаровывали. Люди, которые приходили в магазин в плохом настроении, были более склонны к импульсивным покупкам. Признались в том, что сделали покупку ради поднятия настроения, 62% опрошенных. 28% респондентов, напротив, потратили деньги, чтобы отметить какое-то событие, уже их к тому моменту порадовавшее.

 

Авторы исследования, опубликованного в американском научном издании Journal of Psychology and Marketing, сделали вывод, что покупки, ставшие своего рода "магазинной терапией", оказались в подавляющем большинстве случае полезными для тех, кто их сделал, приведя к значительному подъему настроения и при этом не вызывая сожаления или чувства вины.

 

Селин Аталэй и Маргарет Мелой считают, что их работа окажется полезной для владельцев розничных магазинов. "Мы не предлагаем каждому владельцу магазина сразу выложить какую-нибудь небольшую привлекательную вещь возле кассы, чтобы соблазнить покупателей, или разместить конфетные лавки у выхода в каждом торговом центре. Мы предлагаем найти верный подход к покупателям, например, за счет рекламных слоганов. Они могут быть построены на том, что, купив себе небольшую безделушку, покупатель действительно почувствует себя лучше", - поясняют они.

 

Ученые также предупредили, что их работа может оказаться не вполне объективной - ведь на их вопросы охотнее отвечали те, кто был в хорошем настроении. Поэтому лишь один человек высказал сожаление о потраченных в магазине деньгах.

 

Надо пойти шпаться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

f973ad7082d4.jpg

 

А мну ничо нииибет, ни ураганы, ни пуси, ни Путин ...... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...