Перейти к содержанию
Бронеход

НА НИХ У МЕНЯ НЕ ВСТАНЕТ


Рекомендуемые сообщения

Грязно, погано и дурно пахнет. :044:

Я вот проанализировала тех юзверей, на которых Петуля ушат говна вылила, и мне закралась в голову одна мыслишка...А что же это, как не банальная зависть?

 

Вот смотрите:

Сэнд - креативный, интеллигентный умница

Демонио - милая доброжелательная девушка с ясными умными глазками

Ребекка - добрейшей души женщина (по фоткам видно)

Спайдер - независимая умная красивая молодая женщина, пользующаяся авторитетом как у мужского, так и у женского населения данного форума...

 

Вывод, наверно, каждый сможет сделать сам...

:044: :044: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..ни хуя себе..лихо за спинками болтать..и нах тогда действительно заходить на форумы, да еще в реал виртуальные знакомства переводить....а потом вот так за спиной...да идите вы все на Буша демократичного....мне и в реале хватает забот, чтоб вот так еще потом в виртуле грязью поносили....

 

я знаю что я говорю,и насчёт ребеки слов обратно не возьму.

Тимерзяев мне всё расказал.

 

...мне как то по барабану, что сей дылда изображающй из себя порядочного семьянина там в своей башке фантазировал, мне проще будет его супруге без всяких разговоров за его спиной и придумываний фотки его блядско-пьяной гулянке по Таллину показать..хотя прекрасно понимаю, что сие не сделаю - нет нужды опускаться до его дерьмо состояния.....я не ангел, но и за спиной Капрала в реале ни когда не позвзлял в его адрес подобного рода высказываний - более того найдется достаточно людей способных рассказать о совсем других моих отзывах о нем...а уж слова-россказни других о других вообще не выносил - а россказней сих и виденного на многих хватит грязью окатить.....впрочем это всех касалось, с кем виртуальные знакомства перешли в реальные...гнида ты капрал, штоб тебя по башке провиденье хорошенько шарахнуло, а потом мы все скажем - да ты закосил сцуко..да и ты Петуля не далеко откатилась своий передачей его баек....и зачем действительно залез снова в нет...ну его нах...

тем паче кругом все здесь умные да состоятельные, что мне делать средь вас тупому да нищему...

 

P.S. Ап Адном жалею - так и не выпил с кальцием....но как знать Серега, земля круглая может еще бухнем...ты же вот в Таллине оставил свой Афтограф...:

 

59e6fcc6414b.jpg

 

может и я в Хайфе оставлю... :)

 

 

P.P.S. если волей или не волей кого обидел - простите великодушно и зла не держите на меня - смерть такая штука, выйдешь за порог и уже не в сем мире...а уходить имея обиженных за спиной не шибко хотелось бы....

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может хватит уже пополнять этот форум темами?

 

..Дедуль, в фильме "Дом дураков" один из дурачков на вопрос что такое жизнь ответил : это когда каждый день производишь новое гавно" на сие доктор, заслышав дружный смешок окружающий заключил "Фраза не лишена философского смысла"...так что коль перекаково, и народ темы воспроизводит, знать жизнь идет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, дык на форуме-то пишешь и делаешь его интересным именно ты, а не те, кто срёт напропалую по пьяни. Так что ты уж пожалуйста не серчай. Мало ли кто где когда что-то спизднет, не подумав. Интернет большой, вы гостеприимные - так что гарантий не может быть никаких. Чем человек добросердечнее, тем больше рисков - но в общем-то форум тут особо и ни при чём.

З.Ы. Хотя вообще я не понимаю, нахера эта тема тут торчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мдааа...оказывается я много пропустила...после того, как написала Петуле на её пост Сендману, больше сюда не заходила...а зря оказывается...

 

 

я знаю что я говорю,и насчёт ребеки слов обратно не возьму.

Тимерзяев мне всё расказал.

 

.... а он то тут при чём?

 

 

а ты всех с кем пёш считаеш друзьями?

 

 

...для алкаша гланое собутыльник....я вот, с людьми которые мне не приятны, пить не буду....

 

да,да оскорбила,извеняюсь перед всеми,кроме Ребеки!

 

всё? твоё сердечко довольно?

 

....интересно...значит в личке и скайпе ты извеняешься...а на сайте продолжаешь срать....

 

 

Я Петулю защищаю? Где? Ты чо, ебнулся? Первое, что я сделал зайдя на форум, это её в бан отправил. Я не её защищаю, меня просто это всё заебало, а вы продолжаете тему раздувать.

 

 

Да с какого хуя она должна извиняться? На неё насрали, она ответила, ей ответили, она высралась .... Фаза, как только ты мне расскажеш, что было первым - курица или яйцо, так сразу все перед друг другом и извинимся. А пока ....

 

 

...извини Лейзи, но я о тебе была лучшего мнения....ты считаешь, что от того, она она побывала в бане, всем стало легче? по твому нормально - плюнула человеку в душу, посидела в бане и опять розовая и пушистая...а то, что в душе у человека осталось это не считается? высер высеру рознь....есть вещи, которыми не шутят и даже со злости не говорят...

вот и получается, что ты действительно защищаешь только её...

 

 

...видимо, действительно, здесь больше делать нечего....хватает и других мест для общения с нормальными людьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видимо, действительно, здесь больше делать нечего....хватает и других мест для общения с нормальными людьми....

Дорогуш, не горячись... Ты чего, Кристи не знаешь?

Оставайся в Мафию будем играть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребека, дорогая, боюсь, что ты меня плохо понимаеш. Или плохо знаеш. Давай мы с тобой не тут, а в Скайпе поговорим, перед тем, как ты будеш принимать какие то решения.

 

ПиСы. Поговорили. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуш, не горячись... Ты чего, Кристи не знаешь?

Оставайся в Мафию будем играть! :(

 

Сегодня будет мафия? Постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ыыы мои посты даже в Перекаково подтирают заибись.

 

Но тупая входное не перестанет быть от этого тупой пиздой. Все что нужно сделать это подождать пока алкашка доберется до очередной бутылачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы мои посты даже в Перекаково подтирают заибись.

 

Но тупая входное не перестанет быть от этого тупой пиздой. Все что нужно сделать это подождать пока алкашка доберется до очередной бутылачке.

Я не подтирал . Постараюсь проследить , что бы не подтирали , ибо , тут должно быть не подтёрто . Кто как обосрался , пусть так и воняет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...