Перейти к содержанию
Бронеход

НА НИХ У МЕНЯ НЕ ВСТАНЕТ


Рекомендуемые сообщения

Хм, Сендмен, а вот и пост в продолжение нашего вчерашнего разговора об этой "даме". Надеюсь мне пояснять ничего не надо?

 

У нас у всех свои тараканы, свои собственные просто роднее))

 

Вика 20 очень уж прямолинейна и иногда не утруждает себя сдерживать эмоции, но по существу вопроса для таких выводов у нее есть основания. Ты не обращал внимания на то что в корзине от Петулиных постов осталось со вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он не обращал, Ярик. А если и обращал, то для него неудобна не Питуля, а я..

Я не могу придумать даже, почему в том, что творится в этой теме этот человек, как бы обвиняет и линчует меня..

Питуля оскорбила трёх человек, четырёх, пардон... Оскорбила, сорри мой фрэнч, ни за Орган собачий..

Я чего-то в этой жизни, наверное, не понимаю.

Мнение лейзидога для меня не важно. Кто-нибудь другой скажите мне.. неужели в этой теме питуля лишь жертва обстоятельств?

пс. Я сомневаюсь, что Ребекка появится на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех свои тараканы, свои собственные просто роднее))

 

Вика 20 очень уж прямолинейна и иногда не утруждает себя сдерживать эмоции, но по существу вопроса для таких выводов у нее есть основания. Ты не обращал внимания на то что в корзине от Петулиных постов осталось со вчера?

угомонись уже,твои посты вообшче надо в красную книгу заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не обращал, Ярик. А если и обращал, то для него неудобна не Питуля, а я..

Я не могу придумать даже, почему в том, что творится в этой теме этот человек, как бы обвиняет и линчует меня..

Питуля оскорбила трёх человек, четырёх, пардон... Оскорбила, сорри мой фрэнч, ни за Орган собачий..

Я чего-то в этой жизни, наверное, не понимаю.

Мнение лейзидога для меня не важно. Кто-нибудь другой скажите мне.. неужели в этой теме питуля лишь жертва обстоятельств?

пс. Я сомневаюсь, что Ребекка появится на этом форуме.

 

да,да оскорбила,извеняюсь перед всеми,кроме Ребеки!

 

всё? твоё сердечко довольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У нас у всех свои тараканы, свои собственные просто роднее))

 

Вика 20 очень уж прямолинейна и иногда не утруждает себя сдерживать эмоции, но по существу вопроса для таких выводов у нее есть основания. Ты не обращал внимания на то что в корзине от Петулиных постов осталось со вчера?

 

При чем тут прямолинейность? Тема была уже обсосана, расжевана, и закончена. Но Вика опоздала к раздаче, а ведь её просто распирает высраться по поводу Петули. И вот в обсосаной до костей теме начинается "после драки кулаками".

 

Да и права для таких вопросов у неё нет, она не Ребека, да и то, что я думаю это не её ума дело. Более того, я и ей вчера предложил сбавить обороты и помириться. Что она сделала? Зашла и сходу в срач, прикрутив и меня к нему. Опять :xxx (37):

 

Лично я об этом, ибо это не говорит о прямолинейности, это говорит о склочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут прямолинейность? Тема была уже обсосана, расжевана, и закончена. Но Вика опоздала к раздаче, а ведь её просто распирает высраться по поводу Петули. И вот в обсосаной до костей теме начинается "после драки кулаками".

 

Да и права для таких вопросов у неё нет, она не Ребека, да и то, что я думаю это не её ума дело. Более того, я и ей вчера предложил сбавить обороты и помириться. Что она сделала? Зашла и сходу в срач, прикрутив и меня к нему. Опять :)

 

Лично я об этом, ибо это не говорит о прямолинейности, это говорит о склочности.

Что "Тема будет уже обсосана, расжевана, и закончена" к моменту протрезвления Петули от буйства не смог бы спрогнозировать только хм...

даже не знаю кто... :xxx (37): вот только я почему-то не уверен, что последствия ее высеров УЖЕ наступили...

 

По второму моменту - в спорах на форуме ты можешь быть очень неприятным оппонентом, одно дело когда это выливается в убедительные аргументы, другое когда в оскорбления. Предположу что качество и количество последних в твоей вчерашней пикировки с Викой не позволяют ей так быстро остыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вика просто ещё не увидела нашего вчерашнего разговора.

И в любом случае надеюсь на благополучный исход всех этих баталий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что "Тема будет уже обсосана, расжевана, и закончена" к моменту протрезвления Петули от буйства не смог бы спрогнозировать только хм...

даже не знаю кто... :xxx (37): вот только я почему-то не уверен, что последствия ее высеров УЖЕ наступили...

 

По второму моменту - в спорах на форуме ты можешь быть очень неприятным оппонентом, одно дело когда это выливается в убедительные аргументы, другое когда в оскорбления. Предположу что качество и количество последних в твоей вчерашней пикировки с Викой не позволяют ей так быстро остыть.

ЯР, да ты запиздился окончательно, лиш бы на публику поиграть. Какое нахер качество, пойди и почитай на трезвую голову. Там и десятой доли не было от того, что и ты, и любой другой не однократно себе позволяете. Кроме того не Орган тут прогнозировать, уже все НАПИСАННО и надо просто ЧИТАТ". И твоя подопечная прочитала, а потом высралась.

 

Купи себе объективности хотя by used. :)

 

Возможно Вика просто ещё не увидела нашего вчерашнего разговора.

И в любом случае надеюсь на благополучный исход всех этих баталий..

Видела, еще как видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тупая блядь Пиздюля в очередной раз хамит всем до кого может дотянутся это хуйня привычная. То что Лейзи по стойки смирно защищает эту хуйню тоже дело привычное.

 

Но что меня покоробило это сочетание:

 

Бахтияр!

не шали :020:

 

я отца похоронила на прошлой неделе.

как ты сам то?

 

 

Нихуевый вариант. Пиздюля ты скорбишь или празднуешь???

 

 

Я хуею, "Не шали Бахтияр ХАХАХА а то я отца похоронила" - Ахуеть что за существо может такое писать.

А уж списывать на умерших свою ущербность пиздец полный...

 

Когда люди скорбят - они СКОРБЯТ - от слова CКОРБЬ!!! А не от слова "Я ХОЧУ НАСРАТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нахуй удалять посты из Перекаково???

 

Заебала эта проституция!

 

Вот что реально заебало, так это то говно, которое было удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что реально заебало, так это то говно, которое было удалено.

 

А то говно что остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А то говно что остается?

Так вот вычисти свой рот в первую очередь, а когда сделаеш, тогда следи за остальными.

 

То что тупая блядь

 

Ты реально ебнулся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в очередной раз мое сознание не может дотянутся до тех заоблачных далей где во время пьяного срача, обблевая других, походя говорят - ой а я тут близкого человека похоронил...

 

АХУЕТЬ!

 

Как с существом совершающим это можно общаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не общайся с ней, кто тебя заставляет? Но использовать форум для тестирования генератора матерных испражнений тебе ни кто не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёлки все такие разные... Интересно почитать... Попадаются порой ну такие уже безмозглые... :020: Ну ТАКИЕ уже...

Не смейте тереть посты в перекаково! Это заебись же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не общайся с ней, кто тебя заставляет? Но использовать форум для тестирования генератора матерных испражнений тебе ни кто не позволит.

 

Заметь я в Перекаково.

 

Но это хуйня, ты считаешь это нормой???

 

"бахтияр не шали ХАХАХА

я отца похоронила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не смейте тереть посты в перекаково! Это заебись же!

 

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заметь я в Перекаково.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12655

 

Но это хуйня, ты считаешь это нормой???

 

"бахтияр не шали ХАХАХА

я отца похоронила"

 

Это точно не повод для того, что ты написал. :020: Кроме того, попробуй тему почйитать. Петя уже своё получила и извинилась, хочеш высраться, найди причину посвежее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12655

 

 

 

Это точно не повод для того, что ты написал. :020: Кроме того, попробуй тему почйитать. Петя уже своё получила и извинилась, хочеш высраться, найди причину посвежее :040:

не называй меня,петя :)

я хоть и долеко.....но ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не повод для того, что ты написал. :020: Кроме того, попробуй тему почйитать. Петя уже своё получила и извинилась, хочеш высраться, найди причину посвежее :)

 

ЭТО ПОВОД!

 

Но ты так и не ответил - это для ТЕБЯ нормально???

 

 

Жду когда она извинится перед Спайдер, Викой, Ребекой - а не перед тобой! Тебя она не оскарбляла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не называй меня,петя :020:

я хоть и долеко.....но ?????

Ах, простите, Петуля, я не знал, что и ты у нас такая ранимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, простите, Петуля, я не знал, что и ты у нас такая ранимая :040:

ну и,козёл :020:

пошла с подругой гулять.

тебе бучка от неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...