Перейти к содержанию
Бронеход

НА НИХ У МЕНЯ НЕ ВСТАНЕТ


Рекомендуемые сообщения

Ну,что.Пора подвести некоторые итоги.В реальной жизни у меня все наладилось,наконец-то.Виртуальные похождения тоже неплохи,но...

Кое в чем я разочаровался.Зря я радовался,что у меня свой раздел.Оказывается,аж 4 посторонних человека могут в нем хозяйничать,не спрашивая меня.

То есть никакой это не мой раздел.Могут рвать самую топовую тему,тереть посты и МНЕ ,в МОЕМ разделе угрожать баном,как это сделал вчера ЯР. Бань меня,никчемное существо! Я и так сижу на чемоданах.14 июня последний раз мог бы отписаться...Но истина дороже.

Моя политика всегда была проста.Я это писал,перед открытием раздела.Пусть каждый пишет,что хочет.Я думал,только Я БУДУ РЕШАТЬ,но я ошибался.Я не ссыкун,как многие из вас.Мне плевать,чтобы обо мне не писали.Я никогда не удалил и не собираюсь тереть ваши посты.

Но опять вижу двойные стандарты.Тут не раз говорилось,что ВНЕШНОСТЬ ЮЗЕРОВ ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ.

В мою тему зашли несколько бабенок и обосрали МЕНЯ.Знаете,почему я им не ответил? Потому,что они обладают неземной красотой,или я благоговею перед их умом? Нет.Это не жалоба.Я уже говорил,что мне пофигу,когда меня ругают,но,ТОГДА Я ТОЖЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО ОТВЕТИТЬ В ТОМ ЖЕ СТИЛЕ! Однако я знаю,что тогда МНЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ,А НЕ ТЕМ,КТО НА МЕНЯ ГАДИЛ! МНЕ ПРИКРОЮТ РОТ,МЕНЯ ЗАБАНЯТ,А НЕ ИХ! Я легко отвечу на любую нападку,но потом ВИЗГУ И ВОНИ будет не от меня,а от тех,кто напал и получил сдачи.

 

 

Так вот.Тем стремным тетенькам,что меня обгадили я хочу сказать следующее,поскольку ИМ БЫЛО ДАНО ПРАВО,значит и я имею.

Вы,как женщины мне противны,я с вами выдержанно общался,щадя ваше самолюбие.Если бы я встретил любую из вас,рядом со своим столиком в ресторане,меня бы стошнило и я постарался бы отсесть,чтобы вас не видеть.Вам нравятся обезьяны,а не мужчины.О вкусах не спорят,но мне всегда доставались самые красивые женщины,а ваш удел ублажать Тплустов и Говноедов.

 

 

Все,ЯР или кто-там онлайн.Можете меня банить.Я же посмел обсудить модератора и ответить тупым корявым кошелкам.

Задолбали уже всякие завистники ,ковыряться в моих темах.Сами не могут ничего написать интересного и другим мешают,уроды... :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это надо запомнить. :xxx (37):

 

 

Ну,да.Квартиры проданы.Документальные формальности почти доделаны,билеты на Багамы куплены,отель забронирован.Я думал посидеть еще полмесяца на Броне,покреативить,но ....мешают опять.Да и хер! Меня и так долго не будет.Даже не знаю,сколько... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да.Квартиры проданы.Документальные формальности почти доделаны,билеты на Багамы куплены,отель забронирован.Я думал посидеть еще полмесяца на Броне,покреативить,но ....мешают опять.Да и хер! Меня и так долго не будет.Даже не знаю,сколько... :)

Представил щас как сидишь один в пустой квартире в центре кухни на табуретке в майке и тапочках и пишешь с телефона :xxx (37): ..... в запасе грамм 150 согреют душу. Такнадо, по мне дак ты типичный герой Вишневского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты обгадь их тоже..Будите квиты...garmoshka-work.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя скоро не будет стоять вообще)))

Ой как обидно, ой как отомстил)) Ой, мой удел мой собственный муж,а я то мечтаю о имбециле с базедовой болезнью... Ой-ой-оюшки какая провокационная тема)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бань меня,никчемное существо!
Порой такие тягания с модераторами напоминают мне глупую корриду с быком. Бык в этом случае обычно......korrida-foto_1093_s__23.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя скоро не будет стоять вообще)))

Ой как обидно, ой как отомстил)) Ой, мой удел мой собственный муж,а я то мечтаю о имбециле с базедовой болезнью... Ой-ой-оюшки какая провокационная тема)))))))

Я слышал у мормонов это не так важно, там из секса не делают культ. Его заменяют на богослужение, песнопения и физический труд.

AmishParadise.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал у мормонов это не так важно, там из секса не делают культ. Его заменяют на богослужение, песнопения и физический труд.

AmishParadise.jpg

 

 

Дурак - это эмиши,а не мормоны!! :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная тема конечно!

 

такое чуство что мужикам занятся не чем,как только думать о том,стоит у меня или нет....пипец :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя скоро не будет стоять вообще)))

Ой как обидно, ой как отомстил)) Ой, мой удел мой собственный муж,а я то мечтаю о имбециле с базедовой болезнью... Ой-ой-оюшки какая провокационная тема)))))))

 

 

У меня?! Базедовая? У меня идеальные пропорции! При росте 176 - вес 75! А вам с Говноедом диеты нужны,усиленные и пластика морд. :xxx (37): У жены рост 164,а вес 50! Когда мы идем вместе по улице,на нас оглядываются в восхищении!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал у мормонов это не так важно, там из секса не делают культ. Его заменяют на богослужение, песнопения и физический труд.

AmishParadise.jpg

а ты видишь разницу между казахом и киргизом? :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня?! Базедовая? У меня идеальные пропорции! При росте 176 - все 75! А вам с Говноедом диеты нужны,усиленные и пластика морд. :xxx (37):

а что,все должны быть такими как глодильная доска?

ну и нахуй.... мне мужики нравтся здоровые!

 

у моего мужа бывшего жена теперешняя весит 46 кг,вот это ужас.

 

и вообшче на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная тема конечно!

 

такое чуство что мужикам занятся не чем,как только думать о том,стоит у меня или нет....пипец :xxx (37):

 

 

Тема не о стояке.Ты зайди в мою тему о свадьбе и почитай,что там написали кучка старух! Они и твоей красоте завидуют,не сомневайся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видишь разницу между казахом и киргизом? :xxx (37):

Бахтияр!

не шали :)

 

я отца похоронила на прошлой неделе.

как ты сам то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о стояке.Ты зайди в мою тему о свадьбе и почитай,что там написали кучка старух! Они и твоей красоте завидуют,не сомневайся... :xxx (37):

да пусть завидуют,мне как-то паралельно на них.

и чем больше они бесятся,тем смешнее мне.

сами себе ремонт делают,это пиздец.

а на что мужики тогда?

 

тьфу на них....забей :)

 

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видишь разницу между казахом и киргизом? :)

 

 

Возьми с инета фотку типичных,НАСТОЯЩИХ мормонов и увидишь разницу.Моромоны в костюмах современных,галстуках,АБСОЛЮТНО выбриты. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть завидуют,мне как-то паралельно на них.

и чем больше они бесятся,тем смешнее мне.

сами себе ремонт делают,это пиздец.

а на что мужики тогда?

 

тьфу на них....забей :xxx (37):

 

привет :)

 

 

Да давно забил.Видела мою жену? Сравни с ними и все будет ясно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть завидуют,мне как-то паралельно на них.

и чем больше они бесятся,тем смешнее мне.

сами себе ремонт делают,это пиздец.

а на что мужики тогда?

 

тьфу на них....забей :xxx (37):

 

Проще отсосать и получить готовый ремонт :) Петуля, тупишь. Хотя, тебе простительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проще отсосать и получить готовый ремонт :020: Петуля, тупишь. Хотя, тебе простительно...

ой....теперь буду знать как ты ремонт делаеш :xxx (37):

 

сосалка эстонская :)

 

жену гони в спорт зал,а то пипец она у тебя,наверно письку ишеш пол года за складками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня?! Базедовая? У меня идеальные пропорции! При росте 176 - вес 75! А вам с Говноедом диеты нужны,усиленные и пластика морд. :xxx (37): У жены рост 164,а вес 50! Когда мы идем вместе по улице,на нас оглядываются в восхищении!!!))))

Где там идеальные пропорции? Страх и отвращение в Волгограде. Это не восхищение, это жалость. Всем жалко девочку. Соблазнил сектантку. Ей тоже напел,что фотограф известный из Москвы,как мокрощелкам в личке на пиздеце?

Эх, деньги от продажи квартиры то закончатся и жинка вкусив свободной жизни оставит тебя убогого. Уже с нестоящим, без бабла и со страшной рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахтияр!

не шали :xxx (37):

 

я отца похоронила на прошлой неделе.

как ты сам то?

Ну крепись. Больше добавить нечего. Стариками близких людей наверно проще "отпускать на тот свет".

 

А я нормально. Скоро в Казахию (вон как Такнадо в Мормонию) переезжаю. Получил вид на жительство на 10 лет. Теперь вопрос в работе тока встал как найду так сразу сорвусь. Жильё уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крепись. Больше добавить нечего. Стариками близких людей наверно проще "отпускать на тот свет".

 

А я нормально. Скоро в Казахию (вон как Такнадо в Мормонию) переезжаю. Получил вид на жительство на 10 лет. Теперь вопрос в работе тока встал как найду так сразу сорвусь. Жильё уже есть.

молодец,уважаю твою целеустремлённость! :xxx (37):

и жена у тебя красавица.не то что ыштонка сандмана,корова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой....теперь буду знать как ты ремонт делаеш :xxx (37):

 

сосалка эстонская :)

 

жену гони в спорт зал,а то пипец она у тебя,наверно письку ишеш пол года за складками :)

 

 

Кристин, ты совсем охуела? ты что пишешь? ты считаешь свою фигуру эталоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там идеальные пропорции? Страх и отвращение в Волгограде. Это не восхищение, это жалость. Всем жалко девочку. Соблазнил сектантку. Ей тоже напел,что фотограф известный из Москвы,как мокрощелкам в личке на пиздеце?

Эх, деньги от продажи квартиры то закончатся и жинка вкусив свободной жизни оставит тебя убогого. Уже с нестоящим, без бабла и со страшной рожей.

 

 

ПОД ОБЛАКА ВЗЛЕТЕЛ ОРЕЛ,

ВНИЗУ ВСЕ НЕДРУГИ ОСТАЛИСЬ.

ЗАВИСТЛИВО РЕВЕЛ ОСЕЛ

И ЖАБА С КРЫСОЮ ПЛЕВАЛИСЬ.

 

СВИНЬЯ В ОЧКАХ ТРЯСЛА КОПЫТОМ,

ОРЛУ УПАСТЬ СКОРЕЙ ЖЕЛАЯ

И ВЕСЬ СВИНАРНИК,У КОРЫТА,

ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ РЫГАЯ.

 

ПЕТУХ С КУРЯМИ И ДВА ГУСЯ,

ОВЦА,БАРАН И СОБАЧОКА,

ОРЛА ЧИХВОСТИЛИ НЕ ТРУСЯ,

ЕГО СЧИТАЯ ЗА ПОДОНКА.

 

ОРЕЛ НАШЕЛ СВОЮ ОРЛИЦУ

И ПОЛЕТИТ С НЕЙ ДАЛЕКО,

ЧТОБ БЫТЬ НА ВОЛЕ ГОРДОЙ ПТИЦЕЙ,

ТАМ,ГДЕ ВСЕМ ДЫШИТСЯ ЛЕГКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...