Перейти к содержанию
Бронеход

Халявы больше не будет,


Рекомендуемые сообщения

Народ не бунтует? :)

 

не, ну для предпринимателей это конечно же Ж..А, т.к. основные доходы Амстердама состояли именно из-за туризма, а так, голландцам то чё бунтовать, у них ничего не отнимают, им даже дают дополнительную возможность подзаработать :037:

 

Пы.Сы. Безумно рада видеть матроскина на Броне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это не трава, это вариации мозга.. Так я один до этого додумался,,???)))) Гыы

только извращенный кАмерадский каломосК мог додумаццо до таких голюцинаций без обкурки. Сколько тебе говорили, не езди на Яве без каски, упадешь, голова будет бо-бо. Нет, бля, не слушал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только извращенный кАмерадский каломосК мог додумаццо до таких голюцинаций без обкурки. Сколько тебе говорили, не езди на Яве без каски, упадешь, голова будет бо-бо. Нет, бля, не слушал :)

Раскрой мне жыдовскую.....))) тайну ассоциаций..: Что "возрождается" (надо ТЕБЕ часто думать...гыыы, чтобы что-то "возрадилось"..бля) : что у ТЕБЯ ассоцииируется у тебя при виде крутящейся сраки (женской) и ...ручки....?? если ты не любитель женских срак, то - энтшульдиген..))) битте..блять,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Народ, дальше пожалуйста по теме :)

ру4ка и матроскин, я попросил по теме, вы похоже не понимаете хорошего языка. Сейчас начнутся обиды за бан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так я непонял всё пипец кофешопам надо будет только через тебя теперь покупать есле что??? :037: :037:

во я это подозревал хорошо летом сьездил в амстер накурился свободно в доволь хоть

не, ну для предпринимателей это конечно же Ж..А, т.к. основные доходы Амстердама состояли именно из-за туризма, а так, голландцам то чё бунтовать, у них ничего не отнимают, им даже дают дополнительную возможность подзаработать :)

 

Пы.Сы. Безумно рада видеть матроскина на Броне :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я непонял всё пипец кофешопам надо будет только через тебя теперь покупать есле что??? :037: :037:

во я это подозревал хорошо летом сьездил в амстер накурился свободно в доволь хоть

 

Извеняюсь за запоздалые поздравления, но раньше не получилось....

Всех "пассажиров" Бронехода поздравляю с Новым 2012 годом и шлю всем

мои самые наилучшие пожелания :011:

 

...теперь по теме: Зив, пока можешь не переживать, т.к. правительству сейчас не до этого.

У них есть приоритеты поважнее, чем решать подобные проблемы, решение которых тоже стоит денег.

Почти во всех больших городах отложили эту акцию до лучших времён. Только несколько пограничных городов ввели закон в силу.

Изменено пользователем aljonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Почти во всех больших городах отложили эту акцию до лучших времён. Только несколько пограничных городов ввели закон в силу.

 

Оч. хорошо. Мож успею до лета смотаться на перекур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Извеняюсь за запоздалые поздравления, но раньше не получилось....

Всех "пассажиров" Бронехода поздравляю с Новым 2012 годом и шлю всем

мои самые наилучшие пожелания :033:

 

...теперь по теме: Зив, пока можешь не переживать, т.к. правительству сейчас не до этого.

У них есть приоритеты поважнее, чем решать подобные проблемы, решение которых тоже стоит денег.

Почти во всех больших городах отложили эту акцию до лучших времён. Только несколько пограничных городов ввели закон в силу.

 

ПРИВЕТ!))))

т.е. все как раньше? можно свободно покупать и в кафешках тоже накуриваться? я тоже хочу может на недельку сгонять когда потеплеет. У тебя остался телефончик хозяина той баржи гда Зив жил и где мы бухали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!))))

т.е. все как раньше? можно свободно покупать и в кафешках тоже накуриваться? я тоже хочу может на недельку сгонять когда потеплеет. У тебя остался телефончик хозяина той баржи гда Зив жил и где мы бухали? )))

 

Приветик. Вот уж пропал так пропал))).

Да ничего пока не изменилось и всё пока свободно в продаже, может если только где-то в пограничных городах что-то придумали.

Насчёт телефончика - нет, не сохранила, но если будет нужно, то могу подыскать что-нибудь похожее.

Ты только дай знать когда будешь собираться и я постараюсь что-нибудь найти. Буду рада видеть тебя опять в наших краях :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Вот уж пропал так пропал))).

Да ничего пока не изменилось и всё пока свободно в продаже, может если только где-то в пограничных городах что-то придумали.

Насчёт телефончика - нет, не сохранила, но если будет нужно, то могу подыскать что-нибудь похожее.

Ты только дай знать когда будешь собираться и я постараюсь что-нибудь найти. Буду рада видеть тебя опять в наших краях :033:

 

спасибо! будет здорово, а кто-то еще собирается? я так понимаю если всех не взбаломутить,никто не может с места сдвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! будет здорово, а кто-то еще собирается? я так понимаю если всех не взбаломутить,никто не может с места сдвинуться.

 

:030: Да так, сюда время от времени заезжают знакомые с форума, но все пробегом. Все бегут, бегут, бегут... )))

Зив в последний раз тоже посетил нас инкогнито))).

Вика-Звёздочка к нам "залетала" со своим Антошкой, и Лёшка Колхозник приезжал, по этому поводу, со своей милой супругой,

а так в нашу "глушь" мало кто заезжает :040:

Но, тем не менее, хоть ты не забывай к нам дорогу и навещай нас иногда в наших "забытых богом кофешопах" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня можно сдвинуть :030: я на Ибицу в конце сентября, так что после могу заскочить на дня 3 на перекур. Ну а если выскочат дешевые билет в Амстер среди лета, то могу сдернуть на викенд

 

Давай Милая, вспомним старые, добрые времена и опять соберёмся весёленькой компанией )).

Я буду очень рада вашему визиту в наших краях. Вишь, нас уже трое, так глядишь и другие

подтянуться :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Милая, вспомним старые, добрые времена и опять соберёмся весёленькой компанией )).

Я буду очень рада вашему визиту в наших краях. Вишь, нас уже трое, так глядишь и другие

подтянуться :040:

 

 

Если чего, свистите !!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня можно сдвинуть :030: я на Ибицу в конце сентября, так что после могу заскочить на дня 3 на перекур. Ну а если выскочат дешевые билет в Амстер среди лета, то могу сдернуть на викенд

 

до сентября еще долго! давай пораньше, а то может к тому времени не будут продавать. )))

я так думаю еще кто подрулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, я посмотрю июль-август, если че

 

если чё, то в августе я уезжаю в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, увидел тему в топе, разволновался: опять типа репрессии... а оно вон как... девочки трепятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
если чё, то в августе я уезжаю в Крым

 

 

решили мы поехать 17 числа, у тебя не осталось тех координатов или как мне такую баржу на 4 дня заказать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили мы поехать 17 числа, у тебя не осталось тех координатов или как мне такую баржу на 4 дня заказать? )))

 

17-го.... чего??? В смысле, какого месяца ? Координат прежнего места не осталось, но могу посмотреть на что-нибудь подобное,

только уточни подробнее на когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го.... чего??? В смысле, какого месяца ? Координат прежнего места не осталось, но могу посмотреть на что-нибудь подобное,

только уточни подробнее на когда.

 

вот уже через 1,5 недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 думаю. если будет 6, тоже не страшно.

 

я тебе в личку отправила вариант. Уж слишком поздно ты дал знать, на это время почти всё забронированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...