Перейти к содержанию
Бронеход

Обустроила Балкон :)


Рекомендуемые сообщения

Михалыч,лошадки умницы и благородны,даже лутше чем слоны

Да я собственно не к тому, что надо непременно лошадку скушать - просто сравнительно малый размер голубиного яйца ещё не является препятствием для его употребления в пищу. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я собственно не к тому, что надо непременно лошадку скушать - просто сравнительно малый размер голубиного яйца ещё не является препятствием для его употребления в пищу. :)

 

Зато диета московских голубей является))

 

10 лет не было этих паразитов (ну кроме случайно/залетных) после появления цветка на болконе стали заходить в гости. Видать зелень любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато диета московских голубей является))

 

10 лет не было этих паразитов (ну кроме случайно/залетных) после появления цветка на болконе стали заходить в гости. Видать зелень любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для яичницы яйцо маловато..))...

 

И таки да..Ни тебе гнезда ни веточки...Так, плюхнули под листик и смотались...))...

...Прям кукушки какие то, а не голуби..... А ты Оля типа теперь высиживай им птенцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прям кукушки какие то, а не голуби..... А ты Оля типа теперь высиживай им птенцов...

а че ? прикольно,инкубатор можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотках рассмотрел ТО, чего не рассмотрел в начале темы :102: Ракурс получше и совсем, оказывается, другое дело! Вот теперь и я хочу похвалить! :) Малаца! С первого раза и хорошо, и прикольно!

 

Голубей не обижайте! Это же символ Мира! Они с тобой теплом своим решили поделиться! Наверное, потому что ты ахуенная и балкон у тебя - заебись! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,символ Мира,да они заклевывывают своих так ,что гай шумит
Блин... Руча, главное, что бы мы их не заклёвывали. А они (символы) там уже сами между собой разберутся :017: Или начнём сейчас про всякую заразу, которую голуби иногда переносят?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу голубей. Соседка их прикармливает и пол нашего балкона стабильно засрано. Причём таким количеством,как будто табун лошадей там срал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Руча, главное, что бы мы их не заклёвывали. А они (символы) там уже сами между собой разберутся :017: Или начнём сейчас про всякую заразу, которую голуби иногда переносят?..

брррррррррр,клещей точно,и мерзких таких клещей(за всякие грипы молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу голубей. Соседка их прикармливает и пол нашего балкона стабильно засрано. Причём таким количеством,как будто табун лошадей там срал.

Не везёт... :017: Ты с этим боришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая песня.

 

 

Вы бы еще какое-нибудь антиголубиное ОМП посоветовали, цены бы Вам не было. Для начала что-нибудь нелетальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня.

 

 

Вы бы еще какое-нибудь антиголубиное ОМП посоветовали, цены бы Вам не было. Для начала что-нибудь нелетальное))

Лучшее нелетальное антиголубиное ОМП - это веник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня.

 

 

Вы бы еще какое-нибудь антиголубиное ОМП посоветовали, цены бы Вам не было. Для начала что-нибудь нелетальное))

 

В смысле, крылышки им пообрывать? Ну, можно и так, конечно :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если птице отрезать крылья.

И ноги отрезать тоже.

То птица умрет от скуки.

Так как ходить не сможет.

 

Хороший конечно метод, но жестокий. Веник как-то добрее..., но эффективность хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если птице отрезать крылья.

И ноги отрезать тоже.

То птица умрет от скуки.

Так как ходить не сможет.

 

Хороший конечно метод, но жестокий. Веник как-то добрее..., но эффективность хреновая.

Эффективность любого метода зависит от времени, места, и способа его применения. Самая обычная козявка может стать страшным оружием против целого коллектива в руках искушенного человека. Ну а уж веник - это настолько многофункциональный агрегат, что все ограничения его эффективности должны связываться только лишь с недостатком смекалки. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал литературу по теме. Некоторые советы понравились, особенно про сову ( мне кажется, Спайдер с такой совой на верёвочке даже просто на улице будет смотреться весьма эффектно :017: )

 

Где-то читал, что птицы привыкают ко всему, кроме блестящих компакт-дисков на веревочке.

 

Сам долго-долго старался быть толерантным к проблеме, пока в одно прекрасное зимнее утро (они у меня зимой греются сами без всякой подкормки) не достало. Тогда взял мышеловку, положил кусок хлеба, зарядил, и привязал снаружи к подоконнику.

 

Клюв у птиц - длинный (т.е. голову не прищемит), а голуби - птицы наблюдательные, так когда один из них получил по лбу рамкой мышеловки - остальные больше не совались. Пока не забыли.

 

...

 

 

В одной из книг у Сергея Лукьяненко было описано такое средство: завести натуральную полярную сову. Ибо лучше одна сова, чем пятьдесят голубей. У всех остальных птиц во дворе случится истерика: размах крыльев совы до метра, и она этими голубями ПИТАЕТСЯ. Исходя из этого еще один совет: также, как человек инстинктивно боится пары светящихся желтых глаз в темноте, почти все птицы (за исключением откровенно хищных), бояться тени от креста на земле. Т.е. Ваш балкон - ниже, может нарисовать на нем что-то типа темного креста? Наверно, его еще можно как-то анимировать.

-----

 

Самое простое и уже ипытанное примерно в аналогичной ситуации.

Прикормите голубей хлебом накрошенным в пиво.

Пивом их поить придётся 8-12 дней.

Развлечение ещё то...

Потом они пропадут, алкоголики долго не живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладго голуби,а вот когда орел в квартире,название незнаю но размах где то крыльев под 1,5 метра,вот это веселуха особенно ночью((у меня папа как то притащил такого орлика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу голубей. Соседка их прикармливает и пол нашего балкона стабильно засрано. Причём таким количеством,как будто табун лошадей там срал.

 

 

Застеклите балкон и не будет каках.. у меня теперь чисто.. осталось только цветы посадить..

Климатисы классные.. тоже хочу :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще какое-нибудь антиголубиное ОМП посоветовали, цены бы Вам не было. Для начала что-нибудь нелетальное))

 

такое впечатление, что в Марьино не голуби, а звери какие-то..я от них уже и летально готова избавляться, хотя и очень гуманный человек, но заклебали гундеть и гадить до одури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заменить противных голубей на прекрасных киви)))

post-3-13029894683553.jpg

 

те вытеснят г. с помоек а до балконов добраццо не смогут))

 

i-1562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с Королевским пингвином 01.jpg мне представляется слишком говноемким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сранно.

 

Знакомых пятилистников не видно.

 

 

Урожай уже собран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...