Перейти к содержанию
Бронеход

Обустроила Балкон :)


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с тобой !!!

 

 

П.С. - Оля, ты мне Тельца доделала ??? :xxx (37):

 

П.С.С.- Путюле и прочим, не вынуждайте...

Не..Пока не делала..))..Но у меня же больше месяца впереди..)).. (я помню - не сомневайся)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не..Пока не делала..))..Но у меня же больше месяца впереди..)).. (я помню - не сомневайся)....

 

 

Уррраааааа !!! :xxx (37): Пойду ка я вздремну малость после ночи как то нем ахти себя чувствую.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой !!!

 

 

П.С. - Оля, ты мне Тельца доделала ??? :xxx (37):

 

П.С.С.- Путюле и прочим, не вынуждайте...

ой...боюсь боюсь :)

 

а чё уже нельзя своё мнение высказать?

вроде не грубила....не перегибай палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3afc791250b5.jpg

 

225e955163f9.jpg

 

Стены вроде сделаны..Половым вопросом пока не занималась..))

 

 

Молодец, здорово получилось. А если еще и половой вопрос решить, то вообще ляпота будет.

 

 

Гиря то 1,5 пуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, здорово получилось. А если еще и половой вопрос решить, то вообще ляпота будет.

 

 

Гиря то 1,5 пуда?

А фиг знает..Написано 32-24-16..Наверное, какая-то часть съемная..Не знаю какая сейчас..))...

Конфигурация пола не нравится..)) Решаю вопрос..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг знает..Написано 32-24-16..Наверное, какая-то часть съемная..Не знаю какая сейчас..))...

Конфигурация пола не нравится..)) Решаю вопрос..))...

 

 

Наливные полы вам в помощь при решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, это эмблемка Ибицы :)

без понятия чья эмблемка,но при вырезании растеряла куски хвостов,пришлось уже дорезать по ходу дела кусочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоклеющаяся?

З.Ы. В любом случае вырезана прикольно. :)

самоклеющаяся,а увидела на базаре такую (уже готовую,жаба задавили 10 евро платить)нашла в инете картинку увеличили,наклеили частями на пленку лапки хвосты и тд ,вырезали и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный получился балкончик.. вот только не будет ли луж на полу после дождя? или пофик?

Ну..Вообще-то не совсем балкончег..Крыша таки есть..))....Можно смело называть лоджия, но балкончег мне больше нравится..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..Вообще-то не совсем балкончег..Крыша таки есть..))....Можно смело называть лоджия, но балкончег мне больше нравится..))...

 

Если крыша есть, то стол и креслица просто необходимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У ти какие мы ))) Круто получается для дилетанта - прямо как дизайнер со стажем - молодчага Спай!

 

П.С. если шабашками занимаешься милости прошу в командировку в Питер у меня балкон тоже ждет руку мастера - бабла срубишь по быстрому :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балкончиге зацвел один из клематисов...

fa3adc915c2e.jpg

 

И похоже, что голубям там тоже нравится..Они решили отложить яйца прям в ящичек, где посажены цветочки..))..

4fc093c04a90.jpg

:017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балкончиге зацвел один из клематисов...

fa3adc915c2e.jpg

 

И похоже, что голубям там тоже нравится..Они решили отложить яйца прям в ящичек, где посажены цветочки..))..

4fc093c04a90.jpg

:017:

они тебе засрут балкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тебе засрут балкон

Ох, Ру4..Это уже было..))..Надеюсь, что еще раз не случится..Разрастется виноград и они не смогут у меня тусовацца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, ленивые какие голуби. :017: Курицы тупые. Это ж надо - вообще без церемоний взять и под цветочек снестись, как будто так и надо и только их яиц там и не хватало. Даже веточек не удосужились притащить. Пока там ничего не созрело, надо срочно пользоваться моментом и делать яичницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, ленивые какие голуби. :017: Курицы тупые. Это ж надо - вообще без церемоний взять и под цветочек снестись, как будто так и надо и только их яиц там и не хватало. Даже веточек не удосужились притащить. Пока там ничего не созрело, надо срочно пользоваться моментом и делать яичницу.

Для яичницы яйцо маловато..))...

 

И таки да..Ни тебе гнезда ни веточки...Так, плюхнули под листик и смотались...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня над балконом навес,грачи блин там устроили взлетно посадочную полосу,епть грохот огог,и тупают,и тупают чтоб их)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для яичницы яйцо маловато..))...

 

И таки да..Ни тебе гнезда ни веточки...Так, плюхнули под листик и смотались...))...

Ну ты это... Знаешь, как котлеты из рябчиков делают? Один к одному - один рябчик, один конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это... Знаешь, как котлеты из рябчиков делают? Один к одному - один рябчик, один конь.

Михалыч,лошадки умницы и благородны,даже лутше чем слоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...