Перейти к содержанию
Бронеход

колхозник.ты припух лысая морда?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
мне более не Орган делать по твоему?

 

Немного меньше мата, немного меньше хамства, и вполне впишешся. :102: Тем более, что рокер :037::129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного меньше мата, немного меньше хамства, и вполне впишешся. :102: Тем более, что рокер :037::129:

а тут все рокеры что ли?допустим,за винилом,которого я знаю в жизни подобных рокерских пристрастий я не наблюсдал.насчет мата-хер С ТОБОЙ,УГОВОРИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте да, так же как и твои коментарии о хуете в разделе музыки. Что за приколы такие? Я не знаю, как тебе, а мне как то хочется больше позитива.

а я бы, кстати ,тоже глянула...на эту притчу во языцах...это был бы ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ...может уговорите ЕК доставить удовольствие даме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы, кстати ,тоже глянула...на эту притчу во языцах...это был бы ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ...может уговорите ЕК доставить удовольствие даме???

ек,чтобы доставил удовольствие дамам?с его то писюном,ето крайне сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек,чтобы доставил удовольствие дамам?с его то писюном,ето крайне сомнительно...

Серж..ты слегка не понял...

я имела в виду "удовольствие" ..в виде созерцания этого самого легендарного писюна..не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж..ты слегка не понял...

я имела в виду "удовольствие" ..в виде созерцания этого самого легендарного писюна..не более..

у мню микроскопа немае,что бы созерцать удовольствие в виде его писюна.ну нету,не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А почему вы обсуждаете отсутсвуюшего юзера? Это у нас теперь здесь так обшаются? Эсми, иди пообсуждай свои половые органы, можеш даже их показать. Хочеш обсуждать чужие, иди на пипетку, там это быстро добавит тебе популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы обсуждаете отсутсвуюшего юзера? Это у нас теперь здесь так обшаются? Эсми, иди пообсуждай свои половые органы, можеш даже их показать. Хочеш обсуждать чужие, иди на пипетку, там это быстро добавит тебе популярности.

можно подумать ЕК умер либо его его спиздили инопланетяне.придет,куда он денется и прочтет.в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
можно подумать ЕК умер либо его его спиздили инопланетяне.придет,куда он денется и прочтет.в чем проблема?

проблема в том, что это никому не интересно, что все это манера пипетки поливать людей говном, в том, что это просто не прилично. Упомянуть кого то в посту, обсудить чьи то взгляды, это понятно. Обсуждать человека ... очень дурной тон, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля!саня,мы не одуванчики тут собираем,а общаемся.пиздец.один сайт,неплохой кстати уже загнулся из за политики дебила-админа,и ТЫ туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бля!саня,мы не одуванчики тут собираем,а общаемся.пиздец.один сайт,неплохой кстати уже загнулся из за политики дебила-админа,и ТЫ туда же?

Ты пришел на сайт, который уже три года не загнулся из за политики админа и потдержки юзеров. И придя сюда ты мне будеш говорить, что сайт загнется из за той самой политики, которая тут с момента создания сущшествует? Беспезды логично.

 

Сюда зайди: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=17309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришел на сайт, который уже три года не загнулся из за политики админа и потдержки юзеров. И придя сюда ты мне будеш говорить, что сайт загнется из за той самой политики, которая тут с момента создания сущшествует? Беспезды логично.

старина,ты же знаеш,что я игнорировал твой сайт до последнего момента,да и сейчас меня тянет на пипетку конечно,но я вижу что там пустота и не лезу.у тебя то хотя бы общение присутствует,-тут мне интересно за одним исключением.саня-РАМКИ!к чему они обязывают ети границы в общении между юзерами,и нужны ли они вообще?свобода-вот что нужно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Право излагать свои мысли и свобода хамить людям, это совенно разные вещи. Мысли можеш излагать, хотя и в более ни менее вежливом стиле, а вот заниматься огульным хамством нет. Такая свобода на пипетке, которая похоже сдохла окончательно. Здесь другой контингент, и не смотря на то, что и мы сремся периодически и сильно, тем ни менее срачь особо никому тут не интерестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право излагать свои мысли и свобода хамить людям, это совенно разные вещи. Мысли можеш излагать, хотя и в более ни менее вежливом стиле, а вот заниматься огульным хамством нет. Такая свобода на пипетке, которая похоже сдохла окончательно. Здесь другой контингент, и не смотря на то, что и мы сремся периодически и сильно, тем ни менее срачь особо никому тут не интерестен.

саня!я уже не раз говорил,-Я ОБщАЮСь ТАК,КАК ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОБЕСЕДНИК! мне хамят,я отвечаю тем же.так было и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
саня!я уже не раз говорил,-Я ОБщАЮСь ТАК,КАК ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОБЕСЕДНИК! мне хамят,я отвечаю тем же.так было и будет!

Ты сейчас обсуждал человека, которого даже нет на сайте. Это дурной тон и это никому, кроме тебя и склочной Эсмиральды, не интересно. При чем тут "КАК ПОЗВОЛЯЕТ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас обсуждал человека, которого даже нет на сайте. Это дурной тон и это никому, кроме тебя и склочной Эсмиральды, не интересно. При чем тут "КАК ПОЗВОЛЯЕТ"?

ай,разговор ни о чем.прости мои пипеточные замашки.привычка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля!а кто тему перенес мою?и что ето за название раздела такое ПЕРЕКАКОВО?что ето означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тема твоя гамно . Вот и перенесли её сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тема твоя гамно . Вот и перенесли её сюда .

кто посмел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посмел?

Ну как кто . Собралось полит бюро , вынесло единогласное решение и пездец , теперь ты тут и тема твоя тут . Хочешь обжаловать решение ? ДАВАЙ ВЗЯТКУ АДМИНУ ! Можно в борзых щёнках , но по курсу доляра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как кто . Собралось полит бюро , вынесло единогласное решение и пездец , теперь ты тут и тема твоя тут . Хочешь обжаловать решение ? ДАВАЙ ВЗЯТКУ АДМИНУ ! Можно в борзых щёнках , но по курсу доляра !

наш админ взятки не берет,он честный фраер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш админ взятки не берет,он честный фраер!

Все берут , ты просто мало даёшь , он на мелочи как Проценко не разменивается :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все берут , ты просто мало даёшь , он на мелочи как Проценко не разменивается :037:

проценко загубил пипетку своей жадностью.он охуевший до нельзя-1500$ за мой ник.ето не пиздец,я даже на найду слов как ето называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проценко загубил пипетку своей жадностью.он охуевший до нельзя-1500$ за мой ник.ето не пиздец,я даже на найду слов как ето называется.

Вот ! Это не Пиздец , это нормально , раз нашлись лохи которые заплатили . :037:

А теперь ты тут такую же взятку Одмину дай и будет тебе как настоящёму индейцу - Полный Ништяг ! :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ! Это не Пиздец , это нормально , раз нашлись лохи которые заплатили . :037:

А теперь ты тут такую же взятку Одмину дай и будет тебе как настоящёму индейцу - Полный Ништяг ! :129:

какой твой ник был на пипетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...