Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос Бронеходцам


Рекомендуемые сообщения

Хорошо:) Я смотрю Илюша Вы даже не Великий человек, а Величайший, если можете с ходу констатировать факты:020: А теперь прошу Вас, предъявите пожалуйсту какое-либо доказательство,что автор сей темы явлется долбаебом. Ведь если это факт, то должно быть доказательство, справка там или что-нибудь в этом роде. Доказательство в студию, а то можите прослыть пиздаболом:102: И это уже будет факт:037:

Каким образом можно судить о человеке на форуме? Ответ однозначный, только из постов, которые этот человек пишет. Так что все доказательства уже предоставлены. Для этого надо только перечитать тему. Уебищность твоей логики автора( то есть тебя) зашкаливает.

п.с. Какм там с моим вопросом насчет легионера? Какбэ не заметил? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мутон, не топи себя в собственном говне еще дальше, просто извинись перед народом за идиотскую попытку подъебнуть и пиши о чем то, в чем ты разбираешся.

 

 

Я извинюсь, после того как ты извинишься перед мной:057: С раскаиньем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха а по теме так ничего и не сказал, только старые пластинки "придиратся к словам" и "изучай правила форума" тоесть чем отличается протекция от протектората?:057:

Протекторат - это форма межгосударственных отношений, протекция - это синоним слова "защита" в очень широком смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057:

 

так к какой из типов войска относился легионер? :)

 

Состав легиона

 

Кавалерия (всадники). Тяжёлая кавалерия первоначально представляла собой самый престижный род войск, где обеспеченная римская молодёжь могла продемонстрировать свою доблесть и умение, закладывая тем самым основы своей будущей политической карьеры. Кавалерист сам покупал вооружение и снаряжение — круглый щит, шлем, доспехи, меч и копья. Легион насчитывал примерно 300 кавалеристов, разбитых на подразделения по 30 человек под командой декуриона. Кроме тяжёлой кавалерии, имелась также лёгкая кавалерия, которая набиралась из бедных[источник?] граждан и молодых богатых граждан, не подходивших по возрасту в гастаты или всадники.

 

Лёгкая пехота (велиты). Велиты, вооружённые дротиками и мечами, не имели строго определённого места и назначения в боевом порядке. Их использовали там, где в этом существовала необходимость.

 

Тяжёлая пехота. Основная боевая единица легиона. Она состояла из граждан-легионеров, которые могли позволить себе приобрести снаряжение, куда входили бронзовый шлем, щит, доспехи и короткое копьё — дротик пилум (pilum). Излюбленное оружие — гладиус, короткий меч. Тяжёлая пехота подразделялась в соответствии с боевым опытом легионеров (до реформ Гая Мария, который отменил деление пехоты на классы и превратил легионы в профессиональную армию) на три линии боевого порядка:

 

Гастаты (hastatus) — наиболее молодые — 1 ряд

Принципы (princeps) — воины в расцвете сил (25-35 лет) — 2 ряд

Триарии (triarius) — ветераны — в последнем ряду; в бою их задействовали лишь в самых отчаянных ситуациях.

 

Каждая из трёх линий делилась на тактические подразделения-манипулы по 60-120 воинов, составлявших 2 центурии под командой старшего из двух центурионов (центуриона II ранга). Номинально центурия состояла из 100 воинов, но в действительности она могла насчитывать до 60 человек, особенно в манипулах триариев.

 

 

 

Читайте двоечники))

 

пы сы: это я 3 тысячи постов набираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ты клоун шопиздец:) ты знаешь о чем пишешь? что-бы знать что-либо надо видеть это своими глазами. ты был в Иудеи 2000 лет назад?:020:

 

вы скучные ограниченные дибилойды ничего путного не можете сказать

Он не был, а ты, видимо был, раз это не помешало написать данную тему так?

Ты все еще ищешь доказательства, что аффар долбаеб? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно судить о человеке на форуме? Ответ однозначный, только из постов, которые этот человек пишет. Так что все доказательства уже предоставлены. Для этого надо только перечитать тему. Уебищность твоей логики автора( то есть тебя) зашкаливает.

п.с. Какм там с моим вопросом насчет легионера? Какбэ не заметил? :057:

 

 

Бля какой-же ты тупой))))) Во-перых кто тебя назначил тут судьй что-бы судить?:) Я говорю доказательство предъяви скот, ты знаешь что означает слово "доказательство"?:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха а по теме так ничего и не сказал, только старые пластинки "придиратся к словам" и "изучай правила форума" тоесть чем отличается протекция от протектората?:057:

Протекторат

Форма зависимости, при которой слабая страна, формально сохраняя свое государст венное устройство и некоторую самостоятельность во внутренних делах, фактически подчинена сильной империалистической державе.

 

Протекция

Покровительство в устройстве куда-нибудь, в продвижении по службе.

 

 

Разница в значениях слов есть? Или, опять же, что то надо объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это утверждение мне положена пожизненная индульгенция.. Как, админ, согласен?

Как честный человек, Дед просто обязан на тебе жениться. :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля какой-же ты тупой))))) Во-перых кто тебя назначил тут судьй что-бы судить?:102: Я говорю доказательство предъяви скот, ты знаешь что означает слово "доказательство"?:037:

Это просто сказка. :057: А меня не нужно назначать, я сам могу судить и писать свое мнение без чьего бы то ни было разрешения.

Ну , а то что ты до сих пор не можешь увидеть с лихвой предоставленные тебе доказательства, не оставляет сомнений, что ты есть тот долбаеб.

Прими это за очередное доказательство. Да, не нервничай ты так уж. Ну ебут тебя , что тут такого?Правда ведь ? :)

 

п.с. Если кто то задавался когда нибудь вопросом , что такое виртуальные писдюли, то посмотрите на эту тему и ее аффтара Нео- Мутона :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто сказка. :057: А меня не нужно назначать, я сам могу судить и писать свое мнение без чьего бы то ни было разрешения.

Ну , а то что ты до сих пор не можешь увидеть с лихвой предоставленные тебе доказательства, не оставляет сомнений, что ты есть тот долбаеб.

Прими это за очередное доказательство. Да, не нервничай ты так уж. Ну ебут тебя , что тут такого?Правда ведь ? :)

 

п.с. Если кто то задавался когда нибудь вопросом , что такое виртуальные писдюли, то посмотрите на эту тему и ее аффара Нео- Мутона :020:

 

 

ну тогда явыскажу своё мнение: ты - кретин:102: и это факт:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав легиона

 

Кавалерия (всадники). Тяжёлая кавалерия первоначально представляла собой самый престижный род войск, где обеспеченная римская молодёжь могла продемонстрировать свою доблесть и умение, закладывая тем самым основы своей будущей политической карьеры. Кавалерист сам покупал вооружение и снаряжение — круглый щит, шлем, доспехи, меч и копья. Легион насчитывал примерно 300 кавалеристов, разбитых на подразделения по 30 человек под командой декуриона. Кроме тяжёлой кавалерии, имелась также лёгкая кавалерия, которая набиралась из бедных[источник?] граждан и молодых богатых граждан, не подходивших по возрасту в гастаты или всадники.

 

Лёгкая пехота (велиты). Велиты, вооружённые дротиками и мечами, не имели строго определённого места и назначения в боевом порядке. Их использовали там, где в этом существовала необходимость.

 

Тяжёлая пехота. Основная боевая единица легиона. Она состояла из граждан-легионеров, которые могли позволить себе приобрести снаряжение, куда входили бронзовый шлем, щит, доспехи и короткое копьё — дротик пилум (pilum). Излюбленное оружие — гладиус, короткий меч. Тяжёлая пехота подразделялась в соответствии с боевым опытом легионеров (до реформ Гая Мария, который отменил деление пехоты на классы и превратил легионы в профессиональную армию) на три линии боевого порядка:

 

Гастаты (hastatus) — наиболее молодые — 1 ряд

Принципы (princeps) — воины в расцвете сил (25-35 лет) — 2 ряд

Триарии (triarius) — ветераны — в последнем ряду; в бою их задействовали лишь в самых отчаянных ситуациях.

 

Каждая из трёх линий делилась на тактические подразделения-манипулы по 60-120 воинов, составлявших 2 центурии под командой старшего из двух центурионов (центуриона II ранга). Номинально центурия состояла из 100 воинов, но в действительности она могла насчитывать до 60 человек, особенно в манипулах триариев.

 

 

 

Читайте двоечники))

 

пы сы: это я 3 тысячи постов набираю

 

 

Если ты можегь копипастить, то ты не безнадежен:057: Поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muton очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). Благодаря формалину каждый волосок «консервируется» и становится устойчивым к воздействиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протекторат

Форма зависимости, при которой слабая страна, формально сохраняя свое государст венное устройство и некоторую самостоятельность во внутренних делах, фактически подчинена сильной империалистической державе.

 

Протекция

Покровительство в устройстве куда-нибудь, в продвижении по службе.

 

 

Разница в значениях слов есть? Или, опять же, что то надо объяснять?

 

 

Вы я смотрю любите доебыватся к словам, ок я тоже так могу: ты говоришь "подчинена сильной империалистической державе." При чем тут Империализм мать твою?:057: Ну причем скажи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muton очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). Благодаря формалину каждый волосок «консервируется» и становится устойчивым к воздействиям.

 

Видимо, с точки зрения барана, ты тоже не безнадёжен :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я смотрю любите доебыватся к словам, ок я тоже так могу: ты говоришь "подчинена сильной империалистической державе." При чем тут Империализм мать твою?:) Ну причем скажи?:020:

помоему и так ясно :057:

протекторат без подчинения империалистической державе не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muton очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). Благодаря формалину каждый волосок «консервируется» и становится устойчивым к воздействиям.

я надеюсь мех мутона не с манды берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю отвечать всем безликим ублюдкам. Помедленее пожалуйста:057: Я - один, а вас - легион.:) Я - личность, а вы - унылое гавно, которое мне завидует:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда явыскажу своё мнение: ты - кретин:102: и это факт:037:

Вот тебе и очередное доказательство в твоем долбоебизме, Новый БАРАН. :057: Этакое "А у вас негров линчуют" , только в примитивном исполнении. Похоже галимый перевод стрелок любимое занятие сказочных долбаебов. :)

Не понимаю, каких еще доказательств после этого хочет этот клоуног ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я смотрю любите доебыватся к словам, ок я тоже так могу: ты говоришь "подчинена сильной империалистической державе." При чем тут Империализм мать твою?:) Ну причем скажи?:020:

 

Мудак, ты не в курсе, что Рим назывался Римской империей?

 

Так что там насчёт матери то? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю отвечать всем безликим ублюдкам. Помедленее пожалуйста:057: Я - один, а вас - легион.:) Я - личность, а вы - унылое гавно, которое мне завидует:020:

ХРРРР ТФУ! В твоё поганое рыло

как утрешси - заходи, я те еще и в шары нассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что можно? Клон удален.

Вот 3000 постов наклепаеш, и "доживеш" :)

Дед, а у меня есть 3000 постов.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...