Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос Бронеходцам


Рекомендуемые сообщения

Не для кого не секрет, что на этом замечательном ресурсе, очень много еврейчиков. К чему я это говорю. Здесь есть такая медаль, как "пачетный легионер". Легионерами раньше называлисль тип войск Римской Империи(Кэп здесь:057:) Вот, а Рим держал евреев в протекции довольно долгое время. Тоесть по идеи культура Рима должна быть чужда культуре Израиля. Или шум времени заставил забыть ту ненависть, которую питали евреи к своему великому врагу Риму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Молодой человек, здесь есть евреи, здесь нет еврейчиков. Здесь ест0 умые люди, здесь нет ункичков. Здесь есть дураки, и очевидно тепер0 появился дурашечка. Можно очень быстро выставить себя полным идиотом на сайте, потом очень сложно изменить отношение юзеров к себе. Ты явно превышаеш скорость на пути к тому самому идиотизму, демонстрируя в одном коротком посту и не знание истории, и не уважние к людям, и просто глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет, что на этом замечательном ресурсе, очень много еврейчиков. К чему я это говорю. Здесь есть такая медаль, как "пачетный легионер". Легионерами раньше называлисль тип войск Римской Империи(Кэп здесь:)) Вот, а Рим держал евреев в протекции довольно долгое время. Тоесть по идеи культура Рима должна быть чужда культуре Израиля. Или шум времени заставил забыть ту ненависть, которую питали евреи к своему великому врагу Риму?

Ахуенная логика. :057: Ты сам то кто по нац. принадлежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, здесь есть евреи, здесь нет еврейчиков. Здесь ест0 умые люди, здесь нет ункичков. Здесь есть дураки, и очевидно тепер0 появился дурашечка. Можно очень быстро выставить себя полным идиотом на сайте, потом очень сложно изменить отношение юзеров к себе. Ты явно превышаеш скорость на пути к тому самому идиотизму, демонстрируя в одном коротком посту и не знание истории, и не уважние к людям, и просто глупость.

 

 

В каком контексте Вы узрели "Незнание истории"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 25% поляк

на 25% немец

на 50% русский

а что?

То есть в графе национальность ты бы точно так же написал бы? :057:

Теперь другой вопрос, как ты думаешь русским слово дерево можно употреблять, если учесть, что на них нацисты их вешали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один идиот. К тому-же, абсолютно неграмотный. :057:

Эпидемия, однако.

 

пс. Извините, похоже, опять своим постом срачЪ начинаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В тупизме старпоста.

 

Здесь есть такая медаль, как "пачетный легионер".

 

Здесь нет такой медали.

 

Легионерами раньше называлисль тип войск Римской Империи

 

Легионерами называли воинов римской армии. Типами армии была пехота, конница и так далее.

Тоесть по идеи культура Рима должна быть чужда культуре Израиля.

 

Я не понимаю точного значения новорусского термина "тоесть". А есть термин "толинеесть"? Но подходя с исторической точки зрения мне не понятно, почему культура Древне Римской Империи должна быть чужда культуре ИЗраиля, где памятники Великого Рима презервируются, как памятники истории?

 

Или шум времени заставил забыть ту ненависть, которую питали евреи к своему великому врагу Риму?

 

Я думаю, что скорее всего тото самый шум явно так нашумел в твоей голове, что ты пропустил уроки истории в начальных классах. Евреи никогда не пытали ненависти к Риму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в графе национальность ты бы точно так же написал бы? :057:

Теперь другой вопрос, как ты думаешь русским слово дерево можно употреблять, если учесть, что на них нацисты их вешали ?

 

А когда мы перешли на "Ты"?

Ну да ладно, если ты не уважаешь собесдника, значит ты не уважаешь себя самого, так что опустим этот момент.

Нет, я считаю, что слово "дерево" надо удалить из русского словаря, более того из немецого тоже, потому как партизаны укарашали деревья немцами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мы перешли на "Ты"?

Ну да ладно, если ты не уважаешь собесдника, значит ты не уважаешь себя самого, так что опустим этот момент.

Нет, я считаю, что слово "дерево" надо удалить из русского словаря, более того из немецого тоже, потому как партизаны укарашали деревья немцами.:057:

Все понятно. В свете этого ответа полностью согласен с первым предложением восьмого поста данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тупизме старпоста.

 

Где именно?

 

 

Здесь нет такой медали.

 

Ты уверен? Ок, а "консул" и рмский орел это имеет какое-нить отношени к Риму?

 

Легионерами называли воинов римской армии. Типами армии была пехота, конница и так далее.

 

Помимо легионеров, у них были другие виды пехоты, чтоб ты знал. Не вся пехота была легионерами.

 

 

Я не понимаю точного значения новорусского термина "тоесть". А есть термин "толинеесть"? Но подходя с исторической точки зрения мне не понятно, почему культура Древне Римской Империи должна быть чужда культуре ИЗраиля, где памятники Великого Рима презервируются, как памятники истории?

 

 

Потому что Иудея была протекцией Рима. Знаешь что такое протекция? Посмотри в жидопедии:057:

 

 

Я думаю, что скорее всего тото самый шум явно так нашумел в твоей голове, что ты пропустил уроки истории в начальных классах. Евреи никогда не пытали ненависти к Риму.

 

 

Ты так хорошо знаешь истоию шопиздец:) Иди сам учи историю, если ты элементарных вещей не знаешь:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи такие забавные:057: как только их ткношь мордной в их гавно, они сразу начинают кичится, придиратся к словам и ссылатся на историю:) Но по теме ничего путного ответить не могут, что мешает то? Вы ж такие умные:020: Как бы тупо не был сформирован старпост, даже с IQ 10 можно было понять,что я имею ввиду:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в графе национальность ты бы точно так же написал бы? :057:

Теперь другой вопрос, как ты думаешь русским слово дерево можно употреблять, если учесть, что на них нацисты их вешали ?

...Илюш, не задумывайся...в графе соответствующей паспортной он написал бы "А что?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один идиот. К тому-же, абсолютно неграмотный. :057:

Эпидемия, однако.

 

пс. Извините, похоже, опять своим постом срачЪ начинаю?

 

 

Зато я хотя бы не существую сугубо лизанем чужих жоп, как это делаешь ты:) Критиковать легко, для этого много ума не надо, а хотя для лизания жоп тебе ум то и не нужен:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Говносос, ты перепутал форумы?

 

Евреи такие забавные:057: как только их ткношь мордной в их гавно, они сразу начинают кичится, придиратся к словам и ссылатся на историю:) Но по теме ничего путного ответить не могут, что мешает то? Вы ж такие умные:020: Как бы тупо не был сформирован старпост, даже с IQ 10 можно было понять,что я имею ввиду:102:

 

Пошел сосать хуи на пару часиков, и пока будеш его сосать, не забудь почитать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи такие забавные:) как только их ткношь мордной в их гавно, они сразу начинают кичится, придиратся к словам и ссылатся на историю:020: Но по теме ничего путного ответить не могут, что мешает то? Вы ж такие умные:102: Как бы тупо не был сформирован старпост, даже с IQ 10 можно было понять,что я имею ввиду:037:

....с айкю 10.....покажите мне такого человека...из зарегиных на сайте.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я хотя бы не существую сугубо лизанем чужих жоп, как это делаешь ты:) Критиковать легко, для этого много ума не надо, а хотя для лизания жоп тебе ум то и не нужен:020:

Пиздец какой-то. Даже представить себе такого не мог. Вика, зачем ты лижешь жопы? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я хотя бы не существую сугубо лизанем чужих жоп, как это делаешь ты:057: Критиковать легко, для этого много ума не надо, а хотя для лизания жоп тебе ум то и не нужен:)

 

За это утверждение мне положена пожизненная индульгенция.. Как, админ, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи такие забавные:057: как только их ткношь мордной в их гавно, они сразу начинают кичится, придиратся к словам и ссылатся на историю:) Но по теме ничего путного ответить не могут, что мешает то? Вы ж такие умные:020: Как бы тупо не был сформирован старпост, даже с IQ 10 можно было понять,что я имею ввиду:102:

Я вижу , что единственное кого ты ткнул мордой в гавно, так это самого себя. Викинуть из лексикона слова только потому, что когда то был конфликт со страной, откуда эти слова произошли, может прийти в голову только сказочному долбайобу, коим ты безусловно являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи такие забавные:057: как только их ткношь мордной в их гавно, они сразу начинают кичится, придиратся к словам и ссылатся на историю:) Но по теме ничего путного ответить не могут, что мешает то? Вы ж такие умные:020: Как бы тупо не был сформирован старпост, даже с IQ 10 можно было понять,что я имею ввиду:102:

Как можно делить людей на евреев и неевреев,на русских и не русских......как же вы заипли уже,прастите .

 

 

Ида...для провокация жидковата.Видали и покруче,так.....двоечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты уверен? Ок, а "консул" и рмский орел это имеет какое-нить отношени к Риму?

Да, уверен. Это не медаль, а твое не знание форума. Ибо идиот.

Помимо легионеров, у них были другие виды пехоты, чтоб ты знал. Не вся пехота была легионерами.

Опять элементарное не знание истории. Типом войск является пехота, а легионер это воин легиона.

 

 

Потому что Иудея была протекцией Рима. Знаешь что такое протекция? Посмотри в жидопедии

Она была не протекцией, а протекторатом, а жидопедия у тебя в жопе, что за ту пару часов бана, что ты получил за хамство, ты надеюсь поймеш.

 

Ты так хорошо знаешь истоию шопиздец Иди сам учи историю, если ты элементарных вещей не знаешь

Это глубокомысленное заявление с парой смайликов для пущего смысла в очередной раз показывает стремительную акселерацию по пути к перманентному статусу идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтарский наброс слабоват, низачод.

 

 

Однако прям нашествие какое-то полуграмотных скандалистов... Неужели Пипа окончательно стухла? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...