Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос Бронеходцам


Рекомендуемые сообщения

помоему и так ясно :057:

протекторат без подчинения империалистической державе не существует

 

 

Один дурак сказал, другой поворил. Теперь по порядку. Империали́зм — категория социально-исторических наук, характеризующая внутренний экономический уклад наиболее развитых держав и соответствующие ему формы международных экономических и политических отношений. Этап (стадия) империализма выделяется учёными (Дж. Гобсон, В. И. Ленин) применительно к капиталистической формации, когда складывается господство монополий и финансового капитала, происходит экономический раздел мира на сферы интересов международных (транснациональных) корпораций (трестов) и на этой основе разворачивается борьба между ними, в которую включаются и государства.

 

 

:)

 

 

Имперская держава Вася, Имперская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не для кого не секрет, что на этом замечательном ресурсе, очень много еврейчиков. К чему я это говорю. Здесь есть такая медаль, как "пачетный легионер". Легионерами раньше называлисль тип войск Римской Империи(Кэп здесь:057:) Вот, а Рим держал евреев в протекции довольно долгое время. Тоесть по идеи культура Рима должна быть чужда культуре Израиля. Или шум времени заставил забыть ту ненависть, которую питали евреи к своему великому врагу Риму?

Гыыыыыыыыыы.......

А прокуратор т. П.Пилат умыл руки при распятии Христа.

Так что теперь? Православным переименовать прокуратуры?

А также запретить цирки,где первыми христианами кормили зверюшек?

 

А по теме:аффтар - тупой тролль,

тему - на помойку,

аффтара - на Орган навсегда,без права переписки.

 

ИМХО.

 

Пи.Ся.

Родина требует героев,а рождаются дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я смотрю любите доебыватся к словам, ок я тоже так могу: ты говоришь "подчинена сильной империалистической державе." При чем тут Империализм мать твою?:) Ну причем скажи?:020:

Долбаеб . Доказательство №... Сбился со счета :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкосный дибил.

Бля а почему чем тупее гамно тем больше оно о себе мнит?

Модеры выкеньти упыря нахуй, он просто неизлечимо болен, короче вша тифозная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Ты - долбаеб:)

Радость моя, ты тока с форума не убегай. Вишь как народ над тобой потешается, ОК? :057:

п.с. Применительно к слову протекторат совершенно по Буш какой тип контроля на ним осуществлялся имперский или империалистический , так как в данном случае это одно и тоже - одно могущественное государство контролирует более мелкое и слабое. Потому то, что выделил слово империализм является очередным доказательством твоего долбоебизма. Не устал нырять в гавно, родной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, как противно,что в последнее время только темы со срачем набирают много страниц.

Чё, Илюш, кайфуешь?

Как там... Все на одного? Травля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Найдется сегодня сердобольное создание возмущенное нападками ВСЕХ на ОДНОГО? :057:

 

 

ПыСы. Народ, вас просто разводят на срач для выхода в топ. Нафлудили уже 5 страниц. А о чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Найдется сегодня сердобольное создание возмущенное нападками ВСЕХ на ОДНОГО? :057:

 

 

ПыСы. Народ, вас просто разводят на срач для выхода в топ. Нафлудили уже 5 страниц. А о чем? :)

 

 

учись, студент :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, как противно,что в последнее время только темы со срачем набирают много страниц.

Чё, Илюш, кайфуешь?

Как там... Все на одного? Травля?

На Онливана намекаешь? Зря. Онливан нормальные вобщем то темы писал. А тут вылез какой то Орган с горы и начал высераться. Разницо на лицо.

 

И что значит кайфуешь? Ну развлекся маленько, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Найдется сегодня сердобольное создание возмущенное нападками ВСЕХ на ОДНОГО? :040:

 

 

ПыСы. Народ, вас просто разводят на срач для выхода в топ. Нафлудили уже 5 страниц. А о чем? :037:

"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! " :044: Саш, да понятно все. Но надо же было аффтара потроллить чутка для порядку. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! " :044: Саш, да понятно все. Но надо же было аффтара потроллить чутка для порядку. :040:

 

и в результате выставил себя пиздливым долбаебом:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Онливана намекаешь? Зря. Онливан нормальные вобщем то темы писал. А тут вылез какой то Орган с горы и начал высераться. Разницо на лицо.

 

И что значит кайфуешь? Ну развлекся маленько, не более того.

Слив засчитан - так вроде,да?

Какие из этих тем ты считаешь нормальными?

 

КОТЛОВСКИЙ ПИКНИК (ПЬЕСА)

ВЫ СВОЕГО ПОХОРОНИТЕ?!

Я закопаю просто.

БЕРУЩАЯ ЗА ДУШУ...

мою...

ДУМАЮ,ВЫ ПОСТЕСНЯЕТЕСЬ!

хотя...

ЗАВИСТЬ... УХ,ТЫ! ВОТ ЭТО ДА!

Восторг и всякие мысли...)))

ВЫ ВСЕ ТУТ - СОВКИ!

Попробуйте опровегнуть)))

УНИТАЗ - ВАШЕ ЛИЦО!

Не верите?

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН...

весьма...

НА БРОНЕХОДЕ БЫТЬ ОПАСНО?!

ПРИНТСКРИНЫ И ТУПОСТЬ МОЗГОВ!

Научное исследование.

ПОКАЯНИЕ ОНЛИВАНА...

Исповедь,млин...

АНТИПОДЫ И БЛИЗНЕЦЫ

У всех имеются...

НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ В СОЧИ

Был я там в 2014 году...

БОЛЕЗНЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ

как я заметил

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...

...

МИМИКРИЯ В ЖИЗНИ И НА ФОРУМЕ.

Аналитическое наблюдение.

ПОКА Я НЕ ЛЕГ СПАТЬ.

Срифмую ваши ники.

НА КОГО РУКИ ВОЗЛОЖИТЬ?

В хорошем смысле.

Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ МАТ!

Да!

МИНИ ЛАС-ВЕГАС

Как я это называю.

ПРАЖСКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очерк о путешествии.

ПРАВИЛА ОНЛИВАНИИ!

Очень строгие!

Лейзи,совсем не козел! Даже наоборот!

Нет, ну в самом деле это так.

ВРЕД МНЕ ИЛИ ФОРУМУ?

ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР?

ПЕРЕКАКОВО ИДЕТ НАХЕР...

Опрос: ВЫБИРАЙТЕ "МЕРЗАВЦА" ИЛИ "МЕРЗАВКУ"!

ОБОЗРЕНИЕ ТЕМ БРОНЕХОДА 2.

ПЕРЕД ТЕМ,КАК УМЕРЕТЬ...

ЗАДРОТЫ И ЗАДРОТИХИ...

Признаки инетного задротизма.)))

ЛЕЙЗИДОГ И ДРУГИЕ АДМИНЫ.

Разъяснения для правдолюбцев.)))

ТЕМ,КТО ДУМАЕТ "СВАЛИТЬ"...

Семь раз отмерь,один раз отрежь.

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕКОТОРЫМ...

Я ВИЖУ ИХ НАСКВОЗЬ!

Москвичи или мАсквичи? Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан - так вроде,да?

Какие из этих тем ты считаешь нормальными?

Ты хочешь поговорить об Онливане? Я нет. Еще раз, я конечно так пристально за темами онливановскими не следил, но точно помню , что были у него вполне приличные. Да ты и сама несколько раз повторяла, в нормальных онливановсих темах, ты не него не гонишь.

Неужто ты всерьез думаешь, что я начну все эти лопатить, чтобы тебе что то доказать?

В любом случае разница между онливаном и данным горе-клоунишкой огромна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в результате выставил себя пиздливым долбаебом:044:

Какая хуета... . Вот что, ты скучен, банален и неинтересен. Унылое гавно, никакого креатива. Вобщем иди как ты нахуй. ( зевающий смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в результате выставил себя пиздливым долбаебом:044:

Клонироватся не зхаибался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! На Орган! стройными рядами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А зачем закрыли и второй ник? Таких клоунов надо беречь що есть сил :044:

 

Самое емешное, что среди "еврейчиков", опустивших этого клоуна на дно засорившегося унитаза, еврейчик был один, все остльные истинные арии :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...