Перейти к содержанию
Бронеход

почитал правила бронехода.


Рекомендуемые сообщения

ребя та,я конечно не отошел пока от пиздеца,но как то в правилах сильно режет глаза слова "запрещается" и "нельзя",-едва ли не в каждем втором абзаце.я конечно не собираюсь что ли бо оспаривать ибо я пришел к вам в гости,но что я вправе тут делать допустим,что либо сопоставимое с пиздец.нет?больше всего конечно зацепило,что нельзя выкладывать видео жесткого и жестокого содержания.маловато как то у вас свободы на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично мне непонятно, в чем проблема. Ты же не думаешь на самом деле, что после этой твоей темы правила будут переписаны? Более того, мне совершенно непонятно, что тебя тут держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне непонятно, в чем проблема. Ты же не думаешь на самом деле, что после этой твоей темы правила будут переписаны? Более того, мне совершенно непонятно, что тебя тут держит.

 

Не, он так не поймёт, не тот язык. Надо со всей пиздецкой прямотой: "Товарищ, не нравится, уёбуй нахуй!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он так не поймёт, не тот язык. Надо со всей пиздецкой прямотой: "Товарищ, не нравится, уёбуй нахуй!"

Да я уж пытался... Не удалось. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он так не поймёт, не тот язык. Надо со всей пиздецкой прямотой: "Товарищ, не нравится, уёбуй нахуй!"

Доходчиво! :057:

 

Человек только перековаться собрался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ролики с педофилией не нужны тут :057: Посему правила вполне даже приемлемы. И хватит уже сравнивать пипетку и броню. Как внешне, так и по содержанию это совершенно разные сайты.

А свободы слова у нас хватает. Надо просто быть человеком, в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно...

Вроде бы все очень просто - не нравится - уйобуй нах!

Инет большой всем места хватит.

 

Или создай свой сайт, и там сделай правила которые тебе нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ролики с педофилией не нужны тут :057: Посему правила вполне даже приемлемы. И хватит уже сравнивать пипетку и броню. Как внешне, так и по содержанию это совершенно разные сайты.

А свободы слова у нас хватает. Надо просто быть человеком, в первую очередь

дебил.меня дико бесят когда реч заходит о педофильском ролике.где и когда я писал,что я собираюсь ролики ставить?я ясно написал,что конкретно на мой взгляд тут в видео разделе не хватает,так что ненадо делать вид будто ты меня не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно...

Вроде бы все очень просто - не нравится - уйобуй нах!

Инет большой всем места хватит.

 

Или создай свой сайт, и там сделай правила которые тебе нравятся!

слушай ты,где я написал,что мне что то не нравится?где?вот же ты ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты,где я написал,что мне что то не нравится?где?вот же ты ..........

 

 

в правилах сильно режет глаза ......

больше всего конечно зацепило........

маловато как то у вас свободы на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень содержательный пост!

 

Ну так здесь не дети собрались. Разжёвывать обычно никому не надо. Или ты просто "туповат малёха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты,где я написал,что мне что то не нравится?где?вот же ты ..........

 

Моя твоя не понимать, учити йусский вашу мат!

 

сильно режет глаза ... больше всего конечно зацепило,что нельзя выкладывать видео жесткого и жестокого содержания

 

Как мы видим ипанько под ником Равен-68, ой таки енто ви... Ну тогды тут, не нравится, там же!

 

меня дико бесят когда реч заходит о педофильском ролике.где и когда я писал,что я собираюсь ролики ставить

 

Ты написал что тебя ипанько расстраивает невозможность осуществления оного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень содержательный пост!

туповат ты как раз,коли читаеш одно,но выводы из прочитанного делать не умееш.отвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень содержательный пост!

туповат ты как раз,коли читаеш одно,но выводы из прочитанного делать не умееш.отвали...

 

И кого же енто мну напоминает... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не понимать, учити йусский вашу мат!

 

 

 

Как мы видим ипанько под ником Равен-68, ой таки енто ви... Ну тогды тут, не нравится, там же!

 

 

 

Ты написал что тебя ипанько расстраивает невозможность осуществления оного!

тупой долбоеб!я где написал,что мне ето не нравится?я написал,что непонимаю етого,но ни в коем случае ето не оспариваю,так как я тут гость.ето мнение не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туповат ты как раз,коли читаеш одно,но выводы из прочитанного делать не умееш.отвали...

Я кончно дико извиняюсь, но кому ты сейчас отвечаешь, зеркалу? :057::):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туповат ты как раз,коли читаеш одно,но выводы из прочитанного делать не умееш.отвали...

 

 

И кого же енто мну напоминает... :102:

 

А бля, был тут любитель поговорить сам с собой, ты про него? :057::):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дебил.меня дико бесят когда реч заходит о педофильском ролике.где и когда я писал,что я собираюсь ролики ставить?я ясно написал,что конкретно на мой взгляд тут в видео разделе не хватает,так что ненадо делать вид будто ты меня не понял.

 

 

Дебила в зеркале найдёшь. И я тебе ещё не хамил. Пока что...

 

А вот это по твоему, что, блять? Или ты мультики аля Том и Джерри за жесть подразумевал?

 

больше всего конечно зацепило,что нельзя выкладывать видео жесткого и жестокого содержания.маловато как то у вас свободы на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош, нахуй вы грузите человека ? Он ведь и в самом деле не грубил никому, кроме Сандмана, нахуя вы его провоцируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко отступая от вопроса касательно правил и их состоятельности, замечу что в своей категории равен всё таки интереснее чем Онливан :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош, нахуй вы грузите человека ? Он ведь и в самом деле не грубил никому, кроме Сандмана, нахуя вы его провоцируете ?

 

Ну, собственно, и не провоцируем...Не нравятся человеку правила форума, ну так и пусть идёт мимо, никто ж не держит...

Вот если бы я тему открыл типа "Равен обязан дрочить на правила", то может за провокацию и сошло бы. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтыыыы..!!! началосьььь. :057::) ....давай равен , начинай ..... :020:

 

-я за пивом, ...хоть поржом малёха после работы... :037:

 

блин онливана бы ещё сюда пригласить ваще супер билобы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош, нахуй вы грузите человека ? Он ведь и в самом деле не грубил никому, кроме Сандмана, нахуя вы его провоцируете ?

Соглашусь.

Чета вы предвзято относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...