Перейти к содержанию
Бронеход

латыши совсем спятили на Буш


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером поехал я к коллеге по работе в один раён в риге,который знаю плохо,ну и конечно заблудился.смотрю идет женщина лет 50,солидно одетая,ну и я к ней подошел.спрашиваю ПО РУССКИ,мол где такая улица?она мне спокойно по русски с акцентом обьясняет как туда пройти.я ей говорю вежливо спасибо,поворачиваюсь и ухожу.и тут просто пиздец!вдруг сзади на меня обрушилась такая пиздюлина,что я едва с ног не свалился.поворачиваюсь и вижу ета тетя снова замахивается на меня сумкой в руке,и орет по латышски,-мол ты русская скотина живеш в латвии и общаешся гнида по русски?мол не охуел ли ты?я ей спокойно по латышски говорю,что русский язык мой родной,и я общаюсь на нем со всеми,даже с латышами.короче я плюнул,и ушел,что бы себя не расстраивать лишний раз.

люди.я обьездил пол мира,везде со всеми свободно общался по английски,и никто никогда ни в одной стране не упрекнул меня,что я незнаю ихнего родного языка.ни разу!что за ебанутая нация ети латыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ЛОЛ, Не плохо огреб :124: Я бы в рожу плюнул бы этой тете, да еще и очень смачно :020: А вобще помню как эстонцы в Каунасе специально давали неправильные указания, как куда то проехать, если их по русски спрашивали. Прибалтийский национализм это вобще отдельная песня :124:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Не плохо огреб :124: Я бы в рожу плюнул бы этой тете, да еще и очень смачно :020: А вобще помню как эстонцы в Каунасе специально давали неправильные указания, как куда то проехать, если их по русски спрашивали. Прибалтийский национализм это вобще отдельная песня :124:

ты попробуй тут на латышей выебнись,-потом сам в говне застрянеш.титульная нация ебать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Не плохо огреб :124: Я бы в рожу плюнул бы этой тете, да еще и очень смачно :020: А вобще помню как эстонцы в Каунасе специально давали неправильные указания, как куда то проехать, если их по русски спрашивали. Прибалтийский национализм это вобще отдельная песня :124:

 

 

 

Впринцыпе Лезидог,ты не находиш ето свинством-жить больше 40 лет бок о бок с людьми,на их земле и не удосужится выучить их язык??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе Лезидог,ты не находиш ето свинством-жить больше 40 лет бок о бок с людьми,на их земле и не удосужится выучить их язык??

она сама общалась со мной по русски,и я свободно владею латышским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то при Советах ещё три раза Вильнюс вдоль проехал и ниодна сволочь так и не показала правильный поворот на Полоцк...

 

а если ты русский- то хоть учи язык, хоть нет.. отношение одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то при Советах ещё три раза Вильнюс вдоль проехал и ниодна сволочь так и не показала правильный поворот на Полоцк...

 

а если ты русский- то хоть учи язык, хоть нет.. отношение одинаковое

почему в европе и мире такого нет?я в море ходил,пол мира обошел,и никто никогда мне не вякнул,что я общаюсь с аборигенами исключительно на английском.почему хуйн я именно с прибалтикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Впринцыпе Лезидог,ты не находиш ето свинством-жить больше 40 лет бок о бок с людьми,на их земле и не удосужится выучить их язык??

 

Во первых я не считаю это свинством, я считаю это не понятным мне выбором человека.

Во вторых, на сколько я понял рейвен говорит по латышски.

В третьих это не только "их" земля, это и его земля.

И в четвертых я считаю свинством подобное поведение пиздоватой дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не считаю это свинством, я считаю это не понятным мне выбором человека.

Во вторых, на сколько я понял рейвен говорит по латышски.

В третьих это не только "их" земля, это и его земля.

И в четвертых я считаю свинством подобное поведение пиздоватой дуры.

 

 

 

равен -уникум,один из тех редких русских который владеет латышским ..и английским..и зулу...и шумерским мёртвым даже))))

нас4от той тётки-тут два варианта.1-она психически нездорова

2-равен лжёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
равен -уникум,один из тех редких русских который владеет латышским ..и английским..и зулу...и шумерским мёртвым даже))))

нас4от той тётки-тут два варианта.1-она психически нездорова

2-равен лжёт..

Тебя удивляет то, что русский, живя в Латвии, способен владеть и латышским и английским? Меня нет, меня удивило бы обратное.

Так же не понимаю мотивации для обвинения его во лжи. Прибалтийский национализм всегда был уродлив, так что вполне допускаю возможность подобной тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три года проезжаю через все три прибалтийские страны..., не говоря о том, что прожила в Эстонии всю жизнь.

Ни в Латвии, ни в Литве ни разу не видела перекосившегося лица. Везде начинала говорить по-русски. Правда, со слов: я могу говорить по-русски? Везде получала положительный ответ.

А когда в Польше, попробовала в обменном пункте заговорить по-английски ( ещё не говорила по польски), девушка попросила меня перейти на русский))))))))

В Эстонии меня тоже почему-то ни разу не послали в неверном направлении.

Под Тарту один раз девушка не поняла моего заказа, общались в итоге на английском.. и то с трудом, потому что английского та девушка практически не знала. Но сумками меня не били и голодной не выкидывали из заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя удивляет то, что русский, живя в Латвии, способен владеть и латышским и английским? Меня нет, меня удивило бы обратное.

Так же не понимаю мотивации для обвинения его во лжи. Прибалтийский национализм всегда был уродлив, так что вполне допускаю возможность подобной тупости.

ты прав на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп.

 

вспомнился отрывок из старого у Задорнова, правда не помню про какую страну в Прибалтике

 

подробно не помню , мол сел он в таски, и говорит(на русском) мне туда то ехать бы надо, получает в ответ : " я плоххо поннематть по русссски"

 

НУ задорнов ему типа там 50 $ хватит? Таксист почти без акцента отвечает "о , конечно конечно, едем"

 

Задорнов рассказывает : " Я ему ещё 50 в дороге накинул так он мне всю дорогу руссские народные песни пел"

 

зы. конечно именно так небыло скорей всего но суть ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп.

 

вспомнился отрывок из старого у Задорнова, правда не помню про какую страну в Прибалтике

 

подробно не помню , мол сел он в таски, и говорит(на русском) мне туда то ехать бы надо, получает в ответ : " я плоххо поннематть по русссски"

 

НУ задорнов ему типа там 50 $ хватит? Таксист почти без акцента отвечает "о , конечно конечно, едем"

 

Задорнов рассказывает : " Я ему ещё 50 в дороге накинул так он мне всю дорогу руссские народные песни пел"

 

зы. конечно именно так небыло скорей всего но суть ясна

ето не оффтоп,ето истина!я в реале слышал о подобных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером поехал я к коллеге по работе в один раён в риге,который знаю плохо,ну и конечно заблудился.смотрю идет женщина лет 50,солидно одетая,ну и я к ней подошел.спрашиваю ПО РУССКИ,мол где такая улица?она мне спокойно по русски с акцентом обьясняет как туда пройти.я ей говорю вежливо спасибо,поворачиваюсь и ухожу.и тут просто пиздец!вдруг сзади на меня обрушилась такая пиздюлина,что я едва с ног не свалился.поворачиваюсь и вижу ета тетя снова замахивается на меня сумкой в руке,и орет по латышски,-мол ты русская скотина живеш в латвии и общаешся гнида по русски?мол не охуел ли ты?я ей спокойно по латышски говорю,что русский язык мой родной,и я общаюсь на нем со всеми,даже с латышами.короче я плюнул,и ушел,что бы себя не расстраивать лишний раз.

люди.я обьездил пол мира,везде со всеми свободно общался по английски,и никто никогда ни в одной стране не упрекнул меня,что я незнаю ихнего родного языка.ни разу!что за ебанутая нация ети латыши!

 

слушай ты ... (пока без эпитета) :124: судя по заголовку твоего поста - латыши, включая меня, охуели, за русский язык на улице избивают, кидаются сумками... так что ли?? :020:

Вот скажи - что именно ты этим рассказом хотел донести до форума? Ах да, в конце самом еще и написал - ебанутая нация ети латыши ... :124:

Ну чтожь, судя по твоим постам, где ты говорил, что мол в Латвии живёшь, латышский как будьто знаешь но не говориш из за принципа - из этого могу сделать лишь два вывода

1) либо ты сознательно троллиш и хуйню гонишь на латышей, чтобы "топовую тему создать"

2) либо ты просто тупорылое совковое говно и пиздло к тому же.

пока окончательно не понятно. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Не плохо огреб :102: Я бы в рожу плюнул бы этой тете, да еще и очень смачно :124: А вобще помню как эстонцы в Каунасе специально давали неправильные указания, как куда то проехать, если их по русски спрашивали. Прибалтийский национализм это вобще отдельная песня :124:

 

Алекс ... ты в Каунасе у эстонцев дорогу спрашивал? :020: иннтеррресно, как ты их там нашёл. Сколько я бывал в Каунасе, эстонцев ни разу не встретил, там только литовцы, либо поляки или русские. А точно то были эстонцы, кто неправильный путь показывали?

А у финнов или скажем итальянцев в Каунасе дорогу спрашивать не приходилось? m2012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что автор приукрасил все ради красного словца (или просто наврал). Не знаю уж зачем. Могу сказать, что очень часто быаал и бываю в странах балтии. И в Эстонии, и в Латвии, и в Литве, если не хамить, вести себя спокойно и адекватно, то на каком бы языке не обратился всегда очень вежливо и подробно все расскажут и покажут. Возможно мне просто везет всю жизнь (может от того что природный блондин :020: не путать с блондинкой :124: ), но я всегда обращался по-русски и мне по-русски же и отвечали. Скорее в России можно нарваться на неодекватов, чем в прибалтике.

Рассказов о таком отношении слышал много, но никогда не стакивался на яву, а посещал Прибалтику, повторюсь, очень часто.

Видел, как нажравшиеся туристы из российской глубинки среди бела дня в центре Таллинна орали: "Сволочи, фашисты" и т.д. пытались задираться, так им даже никто рожу не набил, хотя стоило бы. Менты подьехали и забрали. Потом эти козлы будут дома рассказывать, что эстонцы-скоты их замесили. Вот отсюда и рождаются легенды.

ПыСы. Как оффтоп. В Ашдоде хотел найти банкомат с долларами и спросил у девчушки. Так как ни на иврите, ни на идишь не кумекаю, спросил по английски. А вот девченка мне обьяснила все на чистейшем русском. :124:

 

Так что, Равен, пиздишь и не краснеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что автор приукрасил все ради красного словца (или просто наврал). Не знаю уж зачем. Могу сказать, что очень часто быаал и бываю в странах балтии. И в Эстонии, и в Латвии, и в Литве, если не хамить, вести себя спокойно и адекватно, то на каком бы языке не обратился всегда очень вежливо и подробно все расскажут и покажут. Возможно мне просто везет всю жизнь (может от того что природный блондин :020: не путать с блондинкой :124: ), но я всегда обращался по-русски и мне по-русски же и отвечали. Скорее в России можно нарваться на неодекватов, чем в прибалтике.

Рассказов о таком отношении слышал много, но никогда не стакивался на яву, а посещал Прибалтику, повторюсь, очень часто.

Видел, как нажравшиеся туристы из российской глубинки среди бела дня в центре Таллинна орали: "Сволочи, фашисты" и т.д. пытались задираться, так им даже никто рожу не набил, хотя стоило бы. Менты подьехали и забрали. Потом эти козлы будут дома рассказывать, что эстонцы-скоты их замесили. Вот отсюда и рождаются легенды.

ПыСы. Как оффтоп. В Ашдоде хотел найти банкомат с долларами и спросил у девчушки. Так как ни на иврите, ни на идишь не кумекаю, спросил по английски. А вот девченка мне обьяснила все на чистейшем русском. :124:

 

Так что, Равен, пиздишь и не краснеешь.

 

вообщем то так примерно повсюду и есть. Большинство людей во всём мире нормальные и адекватные, однако есть и психопаты и быдло, которое так грамотно по всему миру расставлено, что есть весьма большая вероятность попасться с ним на одном пути. Психопата в болшом городе найти - не проблема. Но то что из этого делается обобщенние в отношении всей нации ... как это делает аффтар, это что то ... клиническое. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты ... (пока без эпитета) :124: судя по заголовку твоего поста - латыши, включая меня, охуели, за русский язык на улице избивают, кидаются сумками... так что ли?? :020:

Вот скажи - что именно ты этим рассказом хотел донести до форума? Ах да, в конце самом еще и написал - ебанутая нация ети латыши ... :124:

Ну чтожь, судя по твоим постам, где ты говорил, что мол в Латвии живёшь, латышский как будьто знаешь но не говориш из за принципа - из этого могу сделать лишь два вывода

1) либо ты сознательно троллиш и хуйню гонишь на латышей, чтобы "топовую тему создать"

2) либо ты просто тупорылое совковое говно и пиздло к тому же.

пока окончательно не понятно. :102:

ты знаеш я русский,но я почему то не кидаюсь на тех,кто не говорит по русски.ну вот нет у меня такой привычки,и ничего с етим поделать немогу.а то что латыши в крови националисты до мозга костей,я думаю мне объяснять ето не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты ... (пока без эпитета) :124: судя по заголовку твоего поста - латыши, включая меня, охуели, за русский язык на улице избивают, кидаются сумками... так что ли?? :020:

Вот скажи - что именно ты этим рассказом хотел донести до форума? Ах да, в конце самом еще и написал - ебанутая нация ети латыши ... :124:

Ну чтожь, судя по твоим постам, где ты говорил, что мол в Латвии живёшь, латышский как будьто знаешь но не говориш из за принципа - из этого могу сделать лишь два вывода

1) либо ты сознательно троллиш и хуйню гонишь на латышей, чтобы "топовую тему создать"

2) либо ты просто тупорылое совковое говно и пиздло к тому же.

пока окончательно не понятно. :102:

п.с. если я захочу сделать топовую тему,я уж точно обойдусь без национального вопроса в темах.пока меня лично что то не каснется,я в дрязги межнациональные не полезу никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда

Бегемот кончил его, все хором воскликнули:

-- Вранье!

-- И интереснее всего в этом вранье то, ..... - что оно

вранье от первого до последнего слова. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тьфу, Тунашис, ясен Орган я описался :124: Литовцы то были, литовцы :020:

 

Скажи мне, ты не вериш в то, что прибалтийский национализм очень часто принимает на столько уродливые формы, что равену можно поверить? Я лично сталкивался с этим очень много, правда это было в советские времена, но почему то мне кажется, что врядли ситуация изменилась к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, Тунашис, ясен Орган я описался :124: Литовцы то были, литовцы :020:

 

Скажи мне, ты не вериш в то, что прибалтийский национализм очень часто принимает на столько уродливые формы, что равену можно поверить? Я лично сталкивался с этим очень много, правда это было в советские времена, но почему то мне кажется, что врядли ситуация изменилась к лучшему.

кстати,литовцы в межнациональном плане общения намного лояльней латышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаеш я русский,но я почему то не кидаюсь на тех,кто не говорит по русски.ну вот нет у меня такой привычки,и ничего с етим поделать немогу.а то что латыши в крови националисты до мозга костей,я думаю мне объяснять ето не стоит.

И что с этого? Спроси у иудеев живущих в Израиле - не националисты ли они? Или у французов - кем они считают себя - националистами или космомполитами? Или турок спроси в Турции.

Ты кто такой чтобы гавном поливать весь народ, который живёт в своей стране? Я не навязываю свой национализм другому, но если какое то быдло мне тут будет упрёки делать, что я вот не должен быть националистом и говорить по русски только потому, что он из за принципов своих не хочет говорить на местном языке, то в лучшем случае я такого проигнорирую а может и пошлю в долгое сексуальное путешествие. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...