Перейти к содержанию
Бронеход

Доброе Утро Бронеход!


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну и чо рабудили? Какое то дешовое пойло :045:  И вааше, 4 утра, чо орёте то :030: 

Пошел досыпать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Ну и чо рабудили? Какое то дешовое пойло :045:  И вааше, 4 утра, чо орёте то :030: 

Пошел досыпать. 

Мы тебе снимся ! Шшшшшш ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гретхен сказал:

Мы тебе снимся ! Шшшшшш ....

Особенно я.И тогда Лейзи просто преследуют адские муки,и в подсознании даже готов не проснутся,но...Сила воли,бокал утреннего виски и горячий самэц-любовник возвращают нашего босса к реалиям повседневой жизни на Лейзиходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гретхен сказал:

@raven-68 , ты значит горячо любим )))

Еще как.Только любовь у него как у недоебанного противоположного пола злая и безцеремонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
30 минут назад, Гретхен сказал:

@raven-68 , ты значит горячо любим )))

Я смотрю ты с наши петушком познакомилась. Позволь представить - равен, занимался распространеним педофилических видео на пиздеце, за что был опушен всем форумом. Переквалифицировался в виртуального пидораса и занимается созданием тем о том, кто насрал кому-то в рот, кому и где порвали очко, у кого самый  маленький хуй, ну и так далее. Сама понимаешь, комплексов у дурачка больше, чем волосна члехе его бойфренда. Кстати, периодически поёт о том, какой он крутой перец, но приэтом за 3 доллара даст себя в жопу поиметь взводу своих сотрудником - сторожей. 

 

Никотин, я ничего не пропустил? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, убери ты этого дятла навсегда, пока очередная волна народа не забила хер на броник

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, Sandman сказал:

Сань, убери ты этого дятла навсегда, пока очередная волна народа не забила хер на броник

Убрал на пару дней, если не поймёт, уберу на всегда. У тебя, кстати, все права остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Убрал на пару дней, если не поймёт, уберу на всегда. У тебя, кстати, все права остались. 

Да, я в курсе своих полномочий. Но право пожизненного бана всёж оставлю за тобой)

А по поводу этого долбоящера - тут уже даже не осталось тех, кому было интересно об него ноги вытирать. Так что отжил равлик свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Я смотрю ты с наши петушком познакомилась. Позволь представить - равен, занимался распространеним педофилических видео на пиздеце, за что был опушен всем форумом. Переквалифицировался в виртуального пидораса и занимается созданием тем о том, кто насрал кому-то в рот, кому и где порвали очко, у кого самый  маленький хер, ну и так далее. Сама понимаешь, комплексов у дурачка больше, чем волосна члехе его бойфренда. Кстати, периодически поёт о том, какой он крутой перец, но приэтом за 3 доллара даст себя в жопу поиметь взводу своих сотрудником - сторожей. 

 

Никотин, я ничего не пропустил? 

Буэ . Спасибо за прояснение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Гретхен сказал:

Буэ . Спасибо за прояснение . 

Ну тут есть пара зверей из психлечебницы, вот типа знакомлю :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lazydog сказал:

Ну тут есть пара зверей из психлечебницы, вот типа знакомлю :)

Помогает , правда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...