Перейти к содержанию
Бронеход

я попрощался с пиздец нет!xxx


Рекомендуемые сообщения

ты кем там был и как долго?хотя думаю думаю тебе бы двух дней хватило бы понять,что там практически все друг друга оскорбляют и унижают.на етом сайт построен,так что моя персона тут ни при чем.

 

 

:059::037::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Равик

 

Я ваше непонимаю,как можно так долго сидеть под клонами на сайте-если твоя персона ненужна там и твой ник уже давно продан+блокирован.

Тебя Банют,Унижают,а Ты,как истинный СадоМазохист клипаеш нивых клонов,4тоб зайти хотяб на 5 минут и отписаца хотяб в одной теме...

я прошу прощения,-мне кто то запретит делать то ,что я хочу?непонимаю тебя гуннар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить у Деда чонить)))

Лейзи продает использованные мантуры, но это только для "старожилов", остальным же писать, писать и еще раз писать. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pizdec.net/viewtopic-wwwbrotherpizd...306559&f=25

даже последнюю мою тему перековеркал перекуров.вот же дебил,нет слов!

 

Кстати -вот же прелесть какая - совсем недавно ник "перекуров" зарегистрировался на этом сайте. С чего бы это? ... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... ну тогда понятно. Ежедневно ты ТАМ будешь говорить "прощай", а нам сообщать об этом. :059:

не утрируй плиз,-ето ни к чему.я человек в плане общения свободный и независимый,и стану делать то,что посчитаю нужным где угодно,и когда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати -вот же прелесть какая - совсем недавно ник "перекуров" зарегистрировался на этом сайте. С чего бы это? ... :059:

Значит Равена продадут и здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи продает использованные мантуры, но это только для "старожилов", остальным же писать, писать и еще раз писать. :059:

я пишу ,пишу ,я стараюсь,и все равно не старожил :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати -вот же прелесть какая - совсем недавно ник "перекуров" зарегистрировался на этом сайте. С чего бы это? ... :059:

он явно ко мне неровно дышит!охотник за педофилами,хули делать.вот же клоун 45 летний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу ,пишу ,я стараюсь,и все равно не старожил :(

Ну дык, мы с тобой мордой не вышли. :059: Я ведь тоже не в этом статусе. Просто опоздали зарегиться. Я, к примеру, по обьективным причинам: был далек от цивилизации. :011: Когда вернулся, зашел на уголок, а там пусто. Хорошо питерцы своих не бросают, дали сцылко. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Равена продадут и здесь)))

я тебе сам себя продам по пипеточной цене,1500$.береш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения,-мне кто то запретит делать то ,что я хочу?непонимаю тебя гуннар.

 

нет Равен, тут скороее вопрос о том - что побуждает посещать форум, в котором тебя или кого нибудь другого чмырят с одной лишь надеждой - что ты захочешь избавиться от этих виртуальных притеснений путём платежа реальных денег "за имунитет" :059: Ты же кому то старался что то доказывать, переубеждать ... а ведь ихний план не включал такого рода решение "спора", ибо решение там одно - наебалово на бабло.

Твоя напористость там была курьёзна.

Те, кто там остался - продожают бегать как белки в колесе, чмыря поочередно кого нибудь. Но это что то вроде пауков в стеклянной банке - по ходу времени останется лишь один, который последним и сдохнет ... от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утрируй плиз,-ето ни к чему.я человек в плане общения свободный и независимый,и стану делать то,что посчитаю нужным где угодно,и когда угодно.

вот и общайся , разве тебе кто то запрещает :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сам себя продам по пипеточной цене,1500$.береш?

У нас бронеходский курс: 1 монетка= 1$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,у меня дети :059:

будет еще один.маненько ебнутый,но добрый....всего 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно тебе зачем :037:

Пустячок а приятно. Не салага какой нибудь. Ты за фон боролась. Во всяких конкурсах участие принимала. Зачем те фон?

Вощем я щитаю, что я уже старожил и требую соотествущую надписю :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу как Брежнев,вся в медалях быть)))))))))))))

ну зачем тебе металлолом ты у нас и так почётная :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустячок а приятно. Не салага какой нибудь. Ты за фон боролась. Во всяких конкурсах участие принимала. Зачем те фон?

Вощем я щитаю, что я уже старожил и требую соотествущую надписю :059:

Так напиши. Надпись "прописался" можешь самостоятельно заменить на любую тебе угодную. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...