Перейти к содержанию
Бронеход

я попрощался с пиздец нет!xxx


Рекомендуемые сообщения

да,написал последнюю тему,которую естественно перекуров переиначил по своему.хватит,-заебало все!я невижу смысла общения среди жадных,тупых и убогих по сути своей людишек.прощай когда то для меня МИЛАЯ,ДОБРАЯ ПИПЕТКА!ЖАЛКО,НО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да,написал последнюю тему,которую естественно перекуров переиначил по своему.хватит,-заебало все!я невижу смысла общения среди жадных,тупых и убогих по сути своей людишек.прощай когда то для меня МИЛАЯ,ДОБРАЯ ПИПЕТКА!ЖАЛКО,НО....

 

 

Брехун! У тебя там тыщи клонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Там админ сабиратеся весь архив стереть. Вот эта действительна жаль.

Пиздит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,написал последнюю тему,которую естественно перекуров переиначил по своему.хватит,-заебало все!я невижу смысла общения среди жадных,тупых и убогих по сути своей людишек.прощай когда то для меня МИЛАЯ,ДОБРАЯ ПИПЕТКА!ЖАЛКО,НО....

 

 

Брехун! У тебя там тыщи клонов!

 

 

а ты кто ваще? тоесть чем по жизни занимаешься?

 

 

Вы все кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл там только один. Денег дайте...

потом чуть позже появится его тема что копий архива осталось мало,налетай народ ,продаю недорого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл привлеч народ.

ЛЮБОПЫТНО,И КАК ЖЕ АДМИН ПРИВЛЕЧЕТ К СЕБЕ НАРОД С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ЛЮДЯМ?ИЛИ ТАМ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ СОВСЕМ БЕЗМОЗГЛЫЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЛЮБОПЫТНО,И КАК ЖЕ АДМИН ПРИВЛЕЧЕТ К СЕБЕ НАРОД С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ЛЮДЯМ?ИЛИ ТАМ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ СОВСЕМ БЕЗМОЗГЛЫЕ?

 

Людей привлекают любой сенсацией, админ заходит на сайт и создает очередную бредовую тему о закрытии очередного крутого ника или о уничтожении архива, и народ начинает заходит на сайт и отписываться.

 

Ни чего он не уничтожит, я слишком хорошо знаю этого гондона. Все бекапы будут сделаны, а потом, когда народ заскулит, за сколько то там баксов будет продана функция, которая позволит тебе писать в архиве. Другие смогут только читать. Или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей привлекают любой сенсацией, админ заходит на сайт и создает очередную бредовую тему о закрытии очередного крутого ника или о уничтожении архива, и народ начинает заходит на сайт и отписываться.

 

Ни чего он не уничтожит, я слишком хорошо знаю этого гондона. Все бекапы будут сделаны, а потом, когда народ заскулит, за сколько то там баксов будет продана функция, которая позволит тебе писать в архиве. Другие смогут только читать. Или что то в этом роде.

 

 

Ага.Этот скот всегда придумывает,как залезть в карман,но его словам верить нельзя.Продаст с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей привлекают любой сенсацией, админ заходит на сайт и создает очередную бредовую тему о закрытии очередного крутого ника или о уничтожении архива, и народ начинает заходит на сайт и отписываться.

 

Ни чего он не уничтожит, я слишком хорошо знаю этого гондона. Все бекапы будут сделаны, а потом, когда народ заскулит, за сколько то там баксов будет продана функция, которая позволит тебе писать в архиве. Другие смогут только читать. Или что то в этом роде.

САНЯ,ДАВАЙ НЕБУДЕМ ЗА ГЛАЗА ГОВОРИТь О ЛЮДЯХ ГАДОСТИ,-ЕТО НЕ ДЕЛО.СОГЛАСИСь ПИЗДЕЦ.НЕТ НАС СВЯЗАЛ ВОЕДИНО,И МЫ БЕЗ ДРУГ ДРУГА УЖЕ В ПРЯМОМ ПЛАНЕ ЖИЗНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ.АДМИН ДЕШЕВКА,НЕ СПОРЮ,НО БЛАГОДАРЯ ЕГО САЙТУ МЫ ОБщАЕМСЯ.КАК НИ КРУТИ,НО ЕТО ФАКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто? Местный Аксакал?

Человек, ты на вопрос то ответь, пока тебя вежливо спрашивают. И прекрати капсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Этот скот всегда придумывает,как залезть в карман,но его словам верить нельзя.Продаст с потрохами.

Сами отдаете,а он просто берет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами отдаете,а он просто берет)))

КСТАТИ ВСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ У АДМИНА ПИПЕТКИ ЧТО ТО ПОКУПАЮТ.ЕТО КАКИМ БАРАНОМ НАДО БЫТь,ЧТО БЫ БАШЛЯТь ЗА ВОЗДУХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
САНЯ,ДАВАЙ НЕБУДЕМ ЗА ГЛАЗА ГОВОРИТь О ЛЮДЯХ ГАДОСТИ,-ЕТО НЕ ДЕЛО.СОГЛАСИСь ПИЗДЕЦ.НЕТ НАС СВЯЗАЛ ВОЕДИНО,И МЫ БЕЗ ДРУГ ДРУГА УЖЕ В ПРЯМОМ ПЛАНЕ ЖИЗНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ.АДМИН ДЕШЕВКА,НЕ СПОРЮ,НО БЛАГОДАРЯ ЕГО САЙТУ МЫ ОБщАЕМСЯ.КАК НИ КРУТИ,НО ЕТО ФАКТ.

Это о ком я за глаза говорю гадости? О малдере? Так я ему в глаза сказал и сейчас говорю, что он аморальное и пиздливое говно. И поверь, он узнает о постах в этой теме с опозданием не бльше, чем на час :059:

 

И общались мы не благодаря его сайту, а благодаря нам самим, его на сайте пару лет просто не было. Когда он появился, то и начался беспредел с продажами, и началось убиение общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ВСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ У АДМИНА ПИПЕТКИ ЧТО ТО ПОКУПАЮТ.ЕТО КАКИМ БАРАНОМ НАДО БЫТь,ЧТО БЫ БАШЛЯТь ЗА ВОЗДУХ?

Ну вот,ты не башлял,поетому стал педофилом и теперь ты здесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же написал,что етот скот залазит в карман)))или тя чужие карманы тош волнуют?)))

 

 

Чужие карманы не волнуют.Я на чужих ошибках стараюсь учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...