Перейти к содержанию
Бронеход

беня жыв и мёртв , мертвее всех жывых.. жывее всех трупов


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

да , вы правильно поняли - речь пойдёт о той самой теме про смерть бени ладена - монументе маразма , тупости и упрямства некоторых форумских остолопов

 

но на самом деле я в этой теме хотел бы поговорить не о тех дебилах , которые верят в вечное жытие бени ладена , а о тех нормальных людях , кто читает ту тему и МОЛЧИТ .

 

на протяжении 20 страниц примерно пять идиотов несли чушь и галиматью .

после последних моих каментов , где я разнёс в пух и прах ихнии ниибаццо ахуенные мнения , остался трепыхаццо только один жора .

остальные слились фпесду , ибо , видимо , не хотят дальше барахтацца в своём тупом говне .

 

но меня интересует не жора , ни илюща с мансуром и яриком ....., ибо с ними всё ясно .......

меня интересует --- ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ?

ведь читают же тему ..... наверное видят как я размазал по асфальту параноиков , правда ?

так почему они молчат ?

 

выйти и прямо сказать - что таки логика ЕК раздавила весь бред опонентов --- что не позволяет это сделать ?

трусость ?

вы боитесь что гнев фанклуба жоры падёт на вашы головы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну это понятно. Этакий любимец публики, беленький и пушистенький, отмеченной массой наград за свою "популярность" среди хомяководов, вдруг показал свою неадекватность в одной конкретной теме. Ну или в нескольких. Хомяководы проголосовали против его идей, но сказать ему о том, что он гонит, они не могут. Не дай бог обидят и они поссорятся.

 

Все просто, элементарная психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Паниковскому нормально отношусь, но тему про бенладана не читала.Только проголосовала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
К Паниковскому нормально отношусь, но тему про бенладана не читала.Только проголосовала ))

ну сталобыть к тебе пока нет притензий

но ты не расслабляйся :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брысь из курятника ! - место занято !

Ну мне старому с тобой не тягацо.

 

поехал мужик на базар петуха выбирать ходил смотрел -нашел молодой, красивый, сильный. он не задумываясь покупает его, привозит домой выпускает в курятник, а утого аж клюв отпал столькурец вокруг и все его. тут из за угла выходит старый петух - гребень висит, пол хвоста нет и говорит молодому

-- ну что как курятник делить будем а

-- да незнаю вам виднее

-- значит так видел на улице балон. щас значит выходим и начинаем бегать вокруг него на перегонки 10 кругов кто первый тому весь курятник , кто последний тот в суп

молодой прикинул - силы много энергии хоть отбовляй

-- ну хорошо я согласен

вышли на улицу встали на старт старый и говорит

-- я уже больной и старый дай мне фору 10 шагов

-- ну хорошо конечно не вопрос

старый отбежал десять шагов молодой за ним все по чесному бегут бегут молодой уже старому в спину дышит ту дед выходит на улицувидит бежит старый петух с выпучеными глазами а за ним молодой, дастает ружье и убивает молодого

-- блин и этот пидорасом оказался

 

Погоняемся ? :059:

 

 

ПС

если серьезно то устал я разжевывать очевидное. Иногда вставляет на попиздеть ... но что все реже и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тока один вопрос : а что за балон ? :030:

:059: я ж читать то не умею, а тока "Кукареку" орать могу.

Но если принципиально, стоит спросить у Деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда йа уточню

шо за балон и почему именно вокруг него надо бегать ? :030:

Тебе лишь бы не бежать - слифф засчитан! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , вы правильно поняли - речь пойдёт о той самой теме про смерть бени ладена - монументе маразма , тупости и упрямства некоторых форумских остолопов

 

но на самом деле я в этой теме хотел бы поговорить не о тех дебилах , которые верят в вечное жытие бени ладена , а о тех нормальных людях , кто читает ту тему и МОЛЧИТ .

 

на протяжении 20 страниц примерно пять идиотов несли чушь и галиматью .

после последних моих каментов , где я разнёс в пух и прах ихнии ниибаццо ахуенные мнения , остался трепыхаццо только один жора .

остальные слились фпесду , ибо , видимо , не хотят дальше барахтацца в своём тупом говне .

 

но меня интересует не жора , ни илюща с мансуром и яриком ....., ибо с ними всё ясно .......

меня интересует --- ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ?

ведь читают же тему ..... наверное видят как я размазал по асфальту параноиков , правда ?

так почему они молчат ?

 

выйти и прямо сказать - что таки логика ЕК раздавила весь бред опонентов --- что не позволяет это сделать ?

трусость ?

вы боитесь что гнев фанклуба жоры падёт на вашы головы ?

 

 

Ты знаешь,я по прежнему отношусь с уважением к Жоре.К его опыту,знанию жизни и преклонным годам,но его фаном не являюсь с некоторых пор,ввиду некоторых неприятных трансформаций произошедших с ним за последний год.

Я уже не раз отмечал,что на Пипетке я зарегился читая ЕГО комменты,но в последнее время он все больше и больше становится необъективно-говнисто-упертым персонажем,причем не редко напрасно.То ли возраст дает знать,то ли он просто многограннее раскрывает свою личность.

Все мы противоречивы,но он один из самых таких. :030:

 

 

Это одно,а второе,скажу честно,по русски.Меня стало уже давно коробить от его предвзятого отношения ко мне.Не буду перечислять все его опусы,но последний был в теме Равена68,который тут сегодня "нарисовался".Жора зачем-то взял и сравнил МЕНЯ С ЭТИМ ЧУЧЕЛОМ! Причем подобных оскорбительных выводов он сделал уже не мало,по крайней мере достаточно,чтобы уже перестать относиться к нему с былым пиететом.И мне плевать,что скажут обо мне его поклонники. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о тебе и не о ваших отношениях с жорой

 

 

Нету у меня с ним никаких "отношений"!!! :059:

 

 

А считать Бен Ладена живым могут тока идиоты.Кокнули его потому,что не хотели,чтобы потом его соратники брали заложников,или угрожали чего-то взорвать,требуя его свободы. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нету у меня с ним никаких "отношений"!!! :059:

 

 

А считать Бен Ладена живым могут тока идиоты.Кокнули его потому,что не хотели,чтобы потом его соратники брали заложников,или угрожали чего-то взорвать,требуя его свободы. :030:

ровно это йа и говорил ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за честность: Жора - говно. И проблема в том, что это неизлечимо.

 

Это мое честное мнение. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я за честность: Жора - говно. И проблема в том, что это неизлечимо.

 

Это мое честное мнение. :059:

даже гавно может адекватно вопспринимать связь событий и мыслить логично

такчто ты тут мимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже гавно может адекватно вопспринимать связь событий и мыслить логично

такчто ты тут мимо ...

 

 

Говно может только вонять, и в зависимости от его содержания и срока, оно воняет больше или меньше, при том как правило из принципа, даже зная, что оно не право, но все равно будет усираться (а что говну еще делать?) :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФи как там... воняйте на грядке... вам надо попиздеть... приезжайте суко

 

 

К сожалению мой мозг не воспринимает то, что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мой мозг не воспринимает то, что ты написал

Видел глз у ЭМУ?.. так вот твой моск поменее будет... не веришь.7 спроси у птичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...