Перейти к содержанию
Бронеход

Bonfire


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А вот за это спасибо. Альбом был у нас, но потерялся при переезде :(

Потяжелели ребята, но приятно потяжелели. Ссамого начала ритм альбому задает "Power Train" - после немного затянувшегося вступления неожиданно для группызвучит реальный метал. Композиция довольно быстрая, не характерная для группы, но в ней улавливается и обычная мелодичность и , как всегда, великолепный  вокал Алехх Стала. Замечу, что Алехх редко поднимает вокал до своего предела, но тут он постарался. В результате ссамого начала альбома на зрителя мчится "мошный поезд" :033:

На смену приходит "Stand Up 4 Rock". Средне темповое начало  обешаюшее если не балладу, то что-то завораживаюшее своим ритмом, быстро сменяется стремительным течением, Алехх переходит в галоп. Не плохая композиция, однако где-то в середине группа вставляет довольно длинную инструменталку, отнюдь не лучшего звучания. 

"Praying 4 A Miracle" я не понял.Вступление создаёт ошушение группыскоморохов на ярмарке. так и ожидаешь выхода медведя, однако выходит довольно средненькая попытка поговорить о жизни. Этакое комерческое звучание попсы 80х. Я пасс. 

"Some Kinda Evil" - одна из моих любимых песен. Ритм, мелодия, вокал, мошность, все атрибуты шикарного метала., всё это тут есть. Исполнение, кстати, другое. В середине звучит короткая вставка в стиле Мановара, которой я раньше не слышал. :033:

"Lonely Nights" я опять не понял. Даже и не знаю, как это описать. Наверное идея есть, но от меня она ускользнула. 

"Byte The Bullet" очень не плохой среднетемповик, местами практически сохраняюший ритм "Some Kinda Evil" :033:

Я не вижу альбома Bonfire без заявки на хорошую балладу. "Locomotive Breath" или "Дыхание локомотива" не совсем подходит под все стандарты баллады из-за немного более быстрого ритма, но это нечто вполне эпическое. Не быстрая, не медленная, композиция завораживает вокаллом Стала, голоскоторого опять достигат апогея.  :033:

"Reach For The Sky", "Sweet Surrender", "Too Far From Heaven" хорошие рокеры. 

"Friedensreich"  игривая инструменталка, в которой прослушиваются элемнты классики.

"Without You" медленная песня. К року , правда, она не меет ни какого отношения.

Заканчивается все с"Sweet Obsession", довольно не плохой композицией с ударом на текст и вокал Алехха. В музыке опять просвечевается комерческое звучание рок групп 80х, сгубившее огромное количество не плохих команд, однако сама композиция совсем не плохая. В принципе довольно не  плохая точка на очень не плохом альбоме. 

ДЕДОВШИНКА: 9 из 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чует мое сердце альбом скоро выйдет убойнийший.Сингл запоминается с первых нот и надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Класс, не узнаю Bonfire, тяжелеют и тяжелеют. Заранее спасибо тому, кто мне найдёт где скачать эту песню :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и то что я обещал,и чего так многие долго ждали.Новейший альбом легендарных немцев из BONFIRE,под названием  Temple Of Lies.
Весьма неплохой релиз и даже новый вокалист явно не подкачал.
ГлавПудель заслушаешся,но не забудь сказать мне спасибо.
Ссылочка,ниже,-

https://myzuka.club/Album/982531/Bonfire-Temple-Of-Lies-2018

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот и новый альбом пожаловал с названием Fistful Of Fire.
Неплохо,неплохо...

https://myzuka.club/Album/1269588/bonfire-fistful-of-fire-2020

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
  • Got to get away
  • When the old man cries
  • Rock'n'roll Survivors

Эти три на 5. Остальное межу 3-4. Не ни одной плохой композиции, что не удивляет, мыговорим о Bonfire. В целом албом потянет на 8.5 из 10. 

За новость спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...