Перейти к содержанию
Бронеход

петуля и винил


Рекомендуемые сообщения

да, кстати..насколько я знаю..никто никого насильно не заставляет что либо покупать...все взрослые люди..

а что там у Винила и Петули с Проценко получилось..это знают только они трое..

 

 

Если ты не заметила то и мы уже тоже в курсе.. Читай старпост, там Чёрным по белому написан весь расклад !!!

 

П.С.- Когда нибудь ты поймёшь, что это за тварь. Я в это верю, ибо человек ты вроде бы адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, кстати..насколько я знаю..никто никого насильно не заставляет что либо покупать...все взрослые люди..

а что там у Винила и Петули с Проценко получилось..это знают только они трое..

Золотые слова. Я бы их отлил в граните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу заламывающего руки Сереженьку и его плач Ярославны...

по плачу Ярославны у нас был другой человек..но он щас у вас тут тусуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметила то и мы уже тоже в курсе.. Читай старпост, там Чёрным по белому написан весь расклад !!!

 

П.С.- Когда нибудь ты поймёшь, что это за тварь. Я в это верю, ибо человек ты вроде бы адекватный.

ой..этот старпост и ТАМ был...

п.с.я не собираюсь что либо понимать...тот сайт-не моя жизнь..это всего лишь развлечение..а к развлечениям нельзя так серьезно относиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плачу Ярославны у нас был другой человек..но он щас у вас тут тусуется..

Явган? Так он и отсюда скоро свалит... Либо когда его невеста запалит, либо когда концентрация гомосятины превысит допустимые им пределы... Но человек, наверное, хороший. Во всяком случае, как форумчанин. Я вот лично многое от него узнал. К сожалению в основном не про особенности яровизации и не про теорию аграрной политики, зато насчет кинематографа ныне просвещен вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган? Так он и отсюда скоро свалит... Либо когда его невеста запалит, либо когда концентрация гомосятины превысит допустимые им пределы... Но человек, наверное, хороший. Во всяком случае, как форумчанин. Я вот лично многое от него узнал. К сожалению в основном не про особенности яровизации и не про теорию аграрной политики, зато насчет кинематографа ныне просвещен вполне.

 

 

Кругом одни пидорасы. Уйду я от вас к Серёге Проценке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду считать это комплиментом..)))

 

 

Слушай а может давай :016::034::057: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган? Так он и отсюда скоро свалит... Либо когда его невеста запалит, либо когда концентрация гомосятины превысит допустимые им пределы... Но человек, наверное, хороший. Во всяком случае, как форумчанин. Я вот лично многое от него узнал. К сожалению в основном не про особенности яровизации и не про теорию аграрной политики, зато насчет кинематографа ныне просвещен вполне.

Если бы кто то кого то палил..то этот кто то не регистрировался бы под одним и тем же ником по всему инету..

короче..ладно..проехали эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та неееееееее...у меня критические дни..

 

 

Та щас у всех дни критические..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..реально сижу и не знаю что ответить...первый раз..

 

 

Да ты успокойся у меня такое в школе 100 раз бывало ... :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты успокойся у меня такое в школе 100 раз бывало ... :016:

Ты меня пугаешь... сто раз в школе критические дни... Блин, даже представить страшно. Особенно у тебя. Ужоснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня пугаешь... сто раз в школе критические дни... Блин, даже представить страшно. Особенно у тебя. Ужоснах.

 

100 раз сидел и не знал что ответить.. Балбес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати..насколько я знаю..никто никого насильно не заставляет что либо покупать...все взрослые люди..

а что там у Винила и Петули с Проценко получилось..это знают только они трое..

Я так и не поняла,на чей ты стороне?????

ты за Проценко переживаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла,на чей ты стороне?????

ты за Проценко переживаеш?

Да мы тут все за него переживаем. Вот так вот сидим и переживаем, как он там в почти полном одиночестве. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут все за него переживаем. Вот так вот сидим и переживаем, как он там в почти полном одиночестве. :034:

он забыл что такое руками зарабатывать.....

сейчас научится у негров пахать :016: ведь пипетка уже не кормит,а здыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла,на чей ты стороне?????

ты за Проценко переживаеш?

честно говоря, я вообще не переживаю...просто говорю о ситуации в целом..у вас были свои дела и кто теперь прав ...кто виноват..это вам самим и разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я вообще не переживаю...просто говорю о ситуации в целом..у вас были свои дела и кто теперь прав ...кто виноват..это вам самим и разбираться...

я тему создала не для разбирательство..

а для того чтобы народ видел какой сволочь Проценко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, Эсмеральда с 5 копейками, и все какими то фальшивыми. Ты про какого ближнего мне писала то? Озадачила шо пиздец. Пойду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тему создала не для разбирательство..

а для того чтобы народ видел какой сволочь Проценко.

Кристин..вот честное слово..не хотела в это вообще влазить..но ..ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОЦЕНКО-ПРАВ!!!

ведь был у вас какой то договор-был..а раз был договор-то нужно его либо соблюдать...либо отказаться от него(договора)..а если договор фактически вступил в силу..и одна из сторон выполнила свои обязательства..то вторая сторона так же должна выполнять..

 

другое дело...что он мог бы вам, как постоянным клиентам, сделать скидку в виду финансового кризиса..(то бишь простить этот маленький долг)..

но прощать или нет...это его личное дело..

 

ну это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...