Перейти к содержанию
Бронеход

петуля и винил


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Эсмеральда, а где я к ним цеоляюсь? Что ни пост, то задача .....

 

п.п.с.я уже говорила, что разлюбила Вас???

 

Ты помниш старый анегдот, который заканчивается репликой врача: "да по мне ты хоть хуи соси, шею мыть надо"?

 

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эсмеральда, а где я к ним цеоляюсь? Что ни пост, то задача .....

 

 

 

Ты помниш старый анегдот, который заканчивается репликой врача: "да по мне ты хоть хуи соси, шею мыть надо"?

 

:059:

слушайте..это Вы меня постоянно озадачиваете тем..что типа я Вас озадачила..я вообще никому никогда задачи не задавала..я просто читаю Вашу писанину ..и отвечаю..или я что тоо не правильно понимаю в написанном??? или меня никто не понимает??

госпади..да что ж тут такое происходит???

 

и про какую шею речь???

 

аааааааааааа, я забыла сказать.. все должны знать... Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НАМЕКОВ..МНЕ НУЖНО ВСЕ ГОВОРИТЬ ПРЯМО...ЭТО ПРАВДА..ЧЕСТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Говорю ПРЯМО...ЭТО ПРАВДА..ЧЕСТНО. Ты помниш старый анегдот, который заканчивается репликой врача: "да по мне ты хоть хуи соси, шею мыть надо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ПРЯМО...ЭТО ПРАВДА..ЧЕСТНО. Ты помниш старый анегдот, который заканчивается репликой врача: "да по мне ты хоть хуи соси, шею мыть надо"?

нет, я помню анекдот который заканчивался точно такой же репликой женщины едущей в трамвае ..и стоящей над мужщиной с грязной толстой шеей..

 

 

А ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди нас нашли :059:

 

Modza Просмотр темы: петуля и винил

Burglar Просмотр темы: петуля и винил

 

Заблудились? :030:

 

 

 

 

 

ПиСы: Егуди зануда :)

 

 

День добрый, я тут давно вроде регистрировался, на скока помню, и заходил раз за разом после регистрации, посмотреть, як тут ))

И интересно же узнать с непосредственных участников события, с чего админ пиздеца вчера на пиздеце разошёлся и начал ники закрывать и теми стирать ) А где ещё про это прочитать если не здесь? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
День добрый, я тут давно вроде регистрировался, на скока помню, и заходил раз за разом после регистрации, посмотреть, як тут ))

И интересно же узнать с непосредственных участников события, с чего админ пиздеца вчера на пиздеце разошёлся и начал ники закрывать и теми стирать ) А где ещё про это прочитать если не здесь? :030:

 

Ну, ну, заходи, послплетничай :) Как там пипа, еще живет, или это уже предсмертные конвульсии начинаются? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, заходи, послплетничай :030: Как там пипа, еще живет, или это уже предсмертные конвульсии начинаются? :059:

 

 

Ты за Чингиза давеча спрашал..так вот-шипко злой он был,кахда придя дамой к папе сваму решил на пэпэтку слазить..вна4але канешна усо окей було,но потом........всё было вместе-горловое булькане камшота,жопы,хуйи,снова пёзды,и жопы....воп4ем Чингиз был зол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛИСЕТ ВЫКУПАЕТ ПЕТУЛЮ И ВЕНИЛА.

 

:129:

 

Сейчас начнется тур номер 234 под названием "возвращение побитой собаки" с :037: у админа :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:129:

 

Сейчас начнется тур номер 234 под названием "возвращение побитой собаки" с :037: у админа :102:

 

 

Они же говорили,что туда не вернутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baliset выкупил винила с петулей на пиздеце,с целью дать им свободу.админ конечно согласился....интересно согласятся ли винил с петулей назад вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baliset выкупил винила с петулей на пиздеце,с целью дать им свободу.админ конечно согласился....интересно согласятся ли винил с петулей назад вернутся?

А куда блондинко денется? Побежит как собачка за хозяином. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда блондинко денется? Побежит как собачка за хозяином. :037:

приблизитель именно ето она мне сегодня и сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

БАЛИСЕТ ВЫКУПАЕТ ПЕТУЛЮ И ВЕНИЛА.

 

 

102.GIF

 

Сейчас начнется тур номер 234 под названием "возвращение побитой собаки"

 

бог ты мой ... m2038.gif вот ведь упёртый хохол - держится до последнего за обреченный но столь привычный сайт. Вот только деньги платить "за выкуп ника" - это кашмар от дохлого таракана...

Это не достойно. Хотя и обяснимо :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог ты мой ... m2038.gif вот ведь упёртый хохол - держится до последнего за обреченный но столь привычный сайт. Вот только деньги платить "за выкуп ника" - это кашмар от дохлого таракана...

Это не достойно. Хотя и обяснимо :037:

лично я о балисете ни слова плохого никогда не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуя непонятно,4то происходит

1.Был разговор,4то Винил и Питуля разошлись

сей4ас вы4итываю из темы,4то они вместе....

2.Был разговор,4то Праценка их выкинули с сайта за долги и их ники стёрты+невозможно восстановить

теперь уже их ники восстановлены....

 

Санта-Барбара 35601 серия :037:

297925cfc8e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуя непонятно,4то происходит

Был разговор,4то Винил и Питуля разошлись-сей4ас вы4итываю из темы,4то они вместе

Был разговор,4то Праценка их выкинули с сайта за долги и их ники стёрты+невозможно восстановить-теперь уже их ники восстановлены

 

Санта-Барбара 35601 серия :037:

 

 

Как всегда,Проценко всех поимел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуя непонятно,4то происходит

Был разговор,4то Винил и Питуля разошлись-сей4ас вы4итываю из темы,4то они вместе

Был разговор,4то Праценка их выкинули с сайта за долги и их ники стёрты+невозможно восстановить-теперь уже их ники восстановлены

 

Санта-Барбара 35601 серия :037:

специально зашел на пипетку,посмотрел,-ники восстановлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу умный мужик, с ним интересно поговорить (не имея ввиду побазарить а именно побеседовать) но его привязанность к пиз-нету и платежь денег всё таки странное явление. Об этом у меня с ним был разговор, когда он хотел мой ник перекупить у дефилера. Когда я на отрез отказался от такого решения он даже немного обиделся, но я ему пояснил, что это не дело денег а принципа. Каждый получает по заслугам и если тамошний админ посчитал такую практику "рабовладельческую" как метод развития сайта, то эта игра без меня. И мы поняли друг друга.

Поэтому я немного огорчен что он продолжает тратить деньги выкупая ники в игре "В Наебалово а-ля Пипэдка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...